Скидка 1$ от 5$ от магазина Banggood.com

Banggood даёт в своей группе вконтакте купон на 1$ от 5$ с возможностью получить ещё один купон на рождество.

Далее текст со страницы акции
1.Coupon THX1 можно использовать на любой товар из любой категории.
2.Сумма минимального заказ: $ 5.00.
3.Используйте купон в $ 1.00 в этот День благодарения, тогда купон будет обновлен на Рождество!
4. $ 2 / $ 3 / $ 4 купон будет отправлен в emailbox в случайном порядке, когда будет проходить акция на Рождество. Не пропустите!
Насколько я понял, купон действителен до 10 декабря.
Ссылка акции
deals.banggood.com/deals/2014ThanksgivingDeals.html

По ссылке «404 Not Found»
Поправил
  • 27 октября 2014, 23:29
Это уже не так привлекательно, как акция в tinydeal)
  • Father
  • 27 октября 2014, 23:38
а поточнее
  • 27 октября 2014, 23:45
  • 27 октября 2014, 23:53
Этот магазин жулики! С ними дел лучше не иметь. Резали без моего разрешения заказы (две вещи стоили как одна или как-то так), которые без определенных товаров мне не нужны были. Через пейпел приходилось доказывать очевидное. Но деньги в этой ситуации всё-таки вернул через решение пейпела, магазин до последнего стоял на том, чтобы отправить мне ненужный заказ за свою (порезанную) цену.
  • Wowman
  • 28 октября 2014, 00:07
Как и в большинстве подобных магазах нигде не указано что они делят заказ на части по разным причина(в бике писали чтоб быстрее доставить товар, хотя и часть), и не понимают что главные плюс таких магазов именно заказ нескольких товаров одной посылкой(на торговых площадках очень редко у одного продавца есть всё что нужно). В итоге с бика разбили на 2 посылки, 1я пришла за 3 недели(1/10 заказа), а остальное через 90 дней(вернул бабло палкой).
Так что яб не сказал что жулики, просто информировать надо заранее, а не писать уже после «надо было нам написать»
  • 28 октября 2014, 21:12
Речь не шла о том, что я сделал заказ, а отправили мне сначала одну часть, а потом вторую.
Речь шла о том, что покупал два товара по акции, за один мне сделали рефанд (меньшей стоимости, в чем суть акции была), а второй по полной стоимости вышел и был отправлен. Причём, мне пришло уведомление об этом (о рефаунде и резке заказа), я сразу открыл диспут в пейпел, с претензией, что так мне их товар не нужен и прошу сделать полный рефаунд. На что бенгуд играл в молчуна до того момента, как отправил товар, потом написал в спор на пейпеле, что товар отправлен и не никакого возврата не будет. Пришлось делать скриншоты заказа в почте с датами, уведомления, даты создания спора, даты отправки заказа. Пейпел был на моей стороне.

p.s. Отправленный товар я так и не получил. Не расстроился, т.к. деньги вернуть успел оперативно, но осадок остался жудкий, т.к. речь шла о небольших деньгах, а возиться пришлось достаточно. Я бы и из-за цента не плюнул, тут сам принцип работы на русского дурака раздрожает, мол махну и разбираться не буду, или будет уже поздно.
Окей, мы вас поняли) Вам лучше дел с ними не иметь)))
А мы пляшем дальше. Магазин приятный, всё что заказывал, доехало)
  • 28 октября 2014, 21:20
Считаю своим долгом поделиться горьким опытом, иначе зачем ещё нужен этот сайт!? Чтобы писать «Мистер Чан» раскручивал свою лавку через обзоры? А в данном случае даже не через обзор…
Альтернативы больше, чем предостаточно, которые могут и ценой более приятной похвастаться, и временем обработкой заказов, и системой баллов, и т.д.
Кто-то учится на своих ошибках, а кто-то старается на чужих. Уверен, что большинство читающих пользуются яндекс.маркетом и читают отзывы о продукции и отдают предпочтение той продукции, у которой больше положительных отзывов. Для них я и перевёл своё время в байты.
Спасибо.
Заказал ниллкиновский чехол с крышкой для S660
  • 28 октября 2014, 00:43
Не подскажите чехол на nokia x2 dual sim? Что-то я там его не нашла, может какой другой подойдет на эту модель?
  • sedoy287
  • 28 октября 2014, 01:57
Сколько народу, столько мнений. Резка заказа у них отображается очень четко, если идет с разных складов еще в заказе, до оформления. Кстати, единственный магазин, что высылает практически на след. день. И пакует нормально, на уровне Али. С тмарта посылки вообще бывает не доходят, высылают по месяцу и упаковка- один конвертик, как будто не в Россию посылают, на на соседнюю улицу курьером… Потом доказывай, что ты не ежик. Так что Бангуд меня пока устраивает вполне. Как- то так )
  • Svetogor
  • 28 октября 2014, 06:39
Хороший магазин. Проблем с доставкой нет. Хотя один раз было, написал в поддержку, посылка была переотправлена, её получил. То что заказ дробят, так это сразу видно, склады то разные.
  • MadJohn
  • 28 октября 2014, 08:02
В общем магазин неплохой. Правда с первым заказом были у меня проблемы. Заказал много всяких запчастей на RC-вертолеты. Заказ собирали около месяца, когда спрашивал в чем дело, писали нет то этого товара, то другого товара, в итоге процентов 20 из заказанных запчастей не смогли найти и вернули за них деньги, остальное отправили. Остальные заказы нормально отправляли и все доходило. Особенно вкусные у них цены на RC-модели и аккумуляторы.
  • shaman
  • 28 октября 2014, 09:00
У меня заказ с Банггудда. Заказан 20-08-2014, выслан 26 и 28-08-2014, разбитый на два. Пока ни слуху, ни духу :(
  • KsuVad
  • 28 октября 2014, 10:23
то же самое два заказа от 14 и 19 сентября из китая вылетели и сгинули, первый заказ недорогой, а вот по поводу второго пыталась списаться с ними, но ответа нет.
Итак, если я правильно понял суть акции такова:
Покупаем в этом магазине ЛЮБОЙ товар на 5$ и получаем скидку $1
Затем, когда начнутся рождественские скидки, всем, кто использовал этот купон ВОЗМОЖНО пришлют еще один на $2/$3/$4. Причем не понятно от какой суммы будут действовать купоны. А может и не пришлют- как повезет.
(поправьте карму этого сообщения, кому не жалко- не могу плюсовать обзоры)