Смарт-кнопка в разъем для наушников за 20 центов

www.tinydeal.com/ru/axgio-35mm-quick-button-smart-klick-key-jack-dustproof-plug-p-130544.html

Применить купон V3841822pT

Цена с $0.76 упадет до 20 центов.

• seavovk
  • 05 ноября 2014, 19:40
ИМХО самое ненужное из возможных покупок.
Оставьте свое ИМХО при себе. кому-то это может быть полезным. если вам это не нужно, то это не значит, что только вы на этом сайте. что за эгоизм
  • seavovk
  • 05 ноября 2014, 19:56
Кому это нужно и зачем???
от быстрого запуска нужного(частого) приложения до экстренного вызова :)
да и физическая кнопка всегда плюс, можно кликать прям в кармане :)
например отбой звонка
  • IEI
  • 05 ноября 2014, 20:56
Так же думаю что это бред, у меня например разъём зарядки свободен чаще чем наушники, разумнее кнопку устанавливать в мини юсб, чем 3.5
Я в течении полугода использования телефона ни разу не воспользовался аудиовыходом на гарнитуру/наушники… да-же не проверил работает ли вообще, но при этом не утверждаю, что это гнездо в телефоне лишнее… ;)
  • SKB
  • 06 ноября 2014, 06:34
Только что понял, что с момента покупки, за 1.5 года ни разу не включал радио на телефоне…
честно говоря — устали уже эти кнопки. Может, что посущественней начнём постить?
  • mixjb
  • 05 ноября 2014, 19:56
С такой ценой на валюту, только и останется что постить кнопки за 0.76$
до конца надеюсь, что доллар упадет…
  • jenya
  • 05 ноября 2014, 19:59
С чего бы это он упал?
Нефть падает, на украине всё хуже и хуже, ЦБ денег тратить не хочет, инфляционные ожидания усилились.

ps. Ну и самое забавное, чем дороже доллар, тем больше рублей в бюджете за продажу нефти и газа.
Низкая цена нефти пропорционально компенсируется высоким курсом доллара, в результате рублей в бюджете столько же. А вот цены в магазинах выше. Что-то с нынешним курсом вообще никакого желания покупать что-то в зарубежных онлайн магазинах.
  • Alger
  • 05 ноября 2014, 20:36
ради этого всё и затевалось. теперь пенсам можно ещё пенсию и увеличить. вот как у нас хорошо правители управляют
  • 06 ноября 2014, 10:50
Стооооп. А кто кричал: «Крымнаш» или «новос**сия»? Может пора задуматься, что кучка мудаков в кремле не могут всегда правильно и безапелляционно проводить внешнюю и внутреннюю политику? Учитывая, колоссальный агтипроп, который льется до сих пор, это и распятые мальчики, русские рабы и тому подобное, рассчитанное на людей, с уровнем интеллекта ниже плинтуса. Пора вставать с дивана может? Или может пока доллар не будет по 100 рублей?
Может хватит тут разводить политоту?
  • 06 ноября 2014, 14:34
Хозяин-барин. Но на вопросы надо отвечать уже сейчас, иначе в ближайшие месяцы может быть поздно.
  • Edddddi
  • 06 ноября 2014, 18:53
Вам Владислав неймется? Или Вы сайт перепутали? Тут обзоры товаров и их обсуждение, а не русофобское сообщество. Вы бы с таким трудолюбием в написание свидомых комментов — обзоры строчили, цены Вам не было.
  • 07 ноября 2014, 11:51
В каком месте упомянул что-то русофобское? Не понимаю, что плохо в слове «свідомий»? опасно повторять разные тупые изречения балбесов в соц. сетях. Так вот, перевод этого слова означает, что человек «сознательный». До сих пор это ужасное слово? Может перед тем, как писать комментарий, нужно подумать? и все-таки, где ответы на вопросы хотя бы от одного человека?
а пенсы будут рады увеличению пенсии на 2%, даже при том, что цены на 20 подскочат
  • 05 ноября 2014, 20:44
Если доллар упадет, всему миру будет не до кнопок.
  • nicrus
  • 05 ноября 2014, 22:22
даешь 70 рубелй за доллар на зло америкосам!)))
  • 06 ноября 2014, 03:20
Да вроде отдельного запрета на операции с какой-то конкретной валютой нет. А рассчитаться рублем не получится и в Китае и в Европе, и в США. Собственно как и гривной. К чему это обсуждать.
Лучше считать в ценах и валюте продавца.
Вы хотите, что бы до 20 центов падала цена на смартфоны или планшеты? Естественно, под подобные акции попадает товар не дороже пары баксов.
Но кому-то и это может быть интересно. А вот такой реакцией и кучей минусов отбиваете желание добавлять такие акции.
Может я встречу купон на другую вещь, но уже сто раз подумаю прежде чем выкладывать, вдруг она кого раздражает, испортят всю репутацию.
Полностью поддерживаю. Развелась тут кучка эгоистов. Которые вечно пишут «зачем, кому это, никому это не надо»
А вам на почту за такой фигнёй ещё не надоело ходить? Если нет, то скоро уже надоест и Вы поймёте смысл комментария. Сейчас такую шнягу берут, не потому, что надо, а потому что халява. В принципе, для халявы есть специализированные сайты, где всякую такую бесполезную шнягу можно заказывать. Вот только она реально бесполезная, как правило.
  • Redante
  • 05 ноября 2014, 23:20
Кнопка приходит в конверте. Мне в почтовый ящик бросили.
  • AlesX
  • 05 ноября 2014, 20:00
А я вот заказал- спасибо:)
я тоже заказал. видите кому-то все равно пригодилось. спасибо ТС!
  • vadik
  • 05 ноября 2014, 22:14
Мда… Я вот погорячился и взял эту кнопку неделю назад за ~70 центов.
  • les3685
  • 05 ноября 2014, 22:50
И Серёжа тоже!
  • AlinaK
  • 05 ноября 2014, 23:01
Получил данную кнопку по акции, подключил к леново а 820, скачал софт и тут началось, какая-то неведомая хрень начала происходить с телефоном, скачал другую программку и тоже, телефон тупо начинал своей жизнью жить, а при нажатии на кнопку ничего не происходило… Я кинул на шкаф эту кнопку и забил.

Но если кто подскажет софт который корректно с такой кнопкой работать будет, буду благодарен.
Хотя может и кнопка сама бракованная попалась… Или телефон не подходит для нее…
Klick работает
только итог один — поигрался и забросил на шкаф
Может там шпионский модуль, а? :-) Такая халява.
Или просто, кидалово. Ну кто из-за девяти рублей ругаться будет. Поглядим вопщем, заказал, автору спс.
  • 05 ноября 2014, 20:46
Хочу за эту цену со шпионским модулем, прослушкой и отслеживанием по GPS. :)
Оплата через PayPal, если кнопка не приедет далеко бежать не придется.
  • 05 ноября 2014, 22:00
И за 20 центов открыть спор на PayPal, в котором Тинидил не стесняясь подставит левый трек?
А вот нифига и не девять:-) Через палку с отключенной конвертацией, сбербанка слямзила ажно двенадцать рублёв! Это по какому протрясённому курсу доллар стоит шестьдесят рупий? При сегодняшнем финале биржевом в сорок пять?
С меня СберБанк списал 9.06 рубля. Оплачивал через PayPal.
(сдавленно) Мистикаа…
  • EKrava
  • 05 ноября 2014, 22:27
конвертация валют от paypal зло, проверьте настройки в paypal
Дыг… Отключена она!
13р.04 коп., вот сумма точная!
Есть рубли на остатке счета палки. Сняли 9,29 — 46,45 грина за рупь.
а я бы тоже заказал — а купон уже не пашет ((
а я уже на халяву настроился, теперь вот 76 центов жму )))
работает купон. только что проверил
аа, понял, надо просто один в заказ ставить, а я два поставил )
какой вы хитрый однако))) оптом захотелось
а они тоже хитрецы — с одного IP один заказ )) Щас для жены с рабочего придется заказать )))

ЗЫ еще и с одного аккаунта один заказ ((
Coupon code is valid, but this order doesn't meet the conditions to use it.

Купоном пользоваться уметь надо
Просто в мобильной версии не работает, умелец вы наш.
а нечего мобильную версию использовать для покупок в интернет-магазине. все таки тут операции с деньгами и лучше довериться компьютеру и серьезной антивирусной защите. мобильник вы не сможете так защитить и есть риск перехвата аккаунта платежной системы или интернет-магазина.

и не надо сразу кричать, что купон не работает. раз у вас не сработало, то это не значит что у всех не работает. не делайте поспешные выводы
Ок)
ШТА?
  • Torch
  • 05 ноября 2014, 23:54
с баллам(если есть) вообще $0,02 получается
Да, да. тоже можно использовать их и получится дешево.
  • Mortin
  • 05 ноября 2014, 20:56
Тоже самое сделал, вышло 0.02$
Аналогично… ;)
  • dadly
  • 05 ноября 2014, 21:05
Для полноценной работы кнопка должна быть на 4 деления, а эта на 3.
Дома уже три штуки валяются, четкого срабатывания нет.
Все это подделка под оригинал (оригинал идет на 4 деления), программы писались под оригинал.
Имхо.
Фото товара от покупателей посмотрите, на штыре 4 контакта, а не 3. У меня у самого пара подобных, все с 3мя, а тут как увидел что 4е, сразу взял, тем более за 2 цента то… :D
  • dadly
  • 05 ноября 2014, 21:29
Да я те три так и брал. То продавец светил 4 а присылал 3, то на фото покупателей 4 и приходило опять 3 )).
Тут опять продавец светит как 3. Надоела лотерея ).
Посмотрим что придёт. ;)
  • 05 ноября 2014, 21:46
мне по прошлой акции пришла кнопка с 3-мя делениями(
пришла, 3 контакта…
Конечно интересно, кто и за сколько брал, со скидкой или нет. Я видел и по 1500р и больше. Вопрос такой, работает эта «кнопка» или нет?
  • Zoolog
  • 05 ноября 2014, 21:50
Только сейчас приобрел у них фейковый коврик Razer, воспользовавшись 2,6 доллара по акции.
Заодно докинул кнопку. Купон работает.
  • 05 ноября 2014, 21:51
Ты его в дверь, а оно в окно лезет.
Обзоры тинидил дешевле 15 долларов запрещены.
Поэтому автор запостил не в раздел Тинидил, а в раздел распродажи?
Потому что это не обзор кнопки, а её распродажа по очень низкой цене.
  • 05 ноября 2014, 21:55
да не важно по какой цене можно взять.
Розничная цена 76 центов?
Тинидил?
Обзор запрещен

Нафига тогда писать эти правила?
Да не обзор это, а акция с большой скидкой.Я не обозреваю товар или рекламирую магазин, просто написал, что данный гаджет можно купить за очень дешево. Кто виноват, что другие магазины не могут себе позволить подобной роскоши?!
  • 05 ноября 2014, 22:03
Роскоши чего?
Продать мусор не за 76 центов а за 20 для того, чтобы прорекламироваться на mysku?
Да, другие магазины подобным не страдают.

Ещё раз есть правила, где написано, что товары от Тинидил стоимостью менее 15 доларов не могут быть приняты к публикации.
А это скидка на определенный товар
Вы хотите сказать, что тинидил устроил эту акцию ради mysku? Может они конечно кому то и платят за обзоры, но меня почему то все магазины обходят стороной.
Хорошо, больше таких акций не буду выкладывать, хотя они всяко будут. Да и ранее было много, которые здесь были точно пропущены.
  • AlinaK
  • 05 ноября 2014, 22:31
Выставляйте, кнопка мне не нужна, но может что достойное появится.
Не все разделяют Ваше мнение. Тут многие считают — раз Тинидил — значит тебе заплатили. Было бы отлично, если бы на этом удалось заработать, а так чисто на энтузиазме. Может кто другой похожую акцию увидит, выложит и я так же воспользуюсь.
Хотя тех, кому Тинидил поперек горла, не замечают других магазинов, которые прямо дают свой товар на обзор бесплатно. Тут уж точно не прикрытая и заинтересованная реклама, даже если недостатки выдумывать и писать.
  • vadik
  • 05 ноября 2014, 23:34
Может кому и не надо, мне вот очень даже интересны такие посты со скидками, часто нужные вещи проскакивают. И мне все равно из какого они магазина, если цена интересная. Так что выкладывай акции.
Упс, опередили…
  • 05 ноября 2014, 23:36
Поддерживаю. Пофиг что и какой магазин, главное дешево, почти даром! А применение всегда найдется)
  • mrDAIM
  • 05 ноября 2014, 21:52
Спасибо, тоже заказал за 0.02$
  • Apxun
  • 06 ноября 2014, 01:00
заказал за 0.02$
Аналогично — остатки шаровых point-ов сработали тоже!
  • vadmi
  • 05 ноября 2014, 22:05
спасибо.
Как заглушка от пыли сгодится ))
  • jenya
  • 05 ноября 2014, 23:31
Только без звука :)) телефон то думает, что гарнитура подключена
  • 05 ноября 2014, 23:36
если приложение поставить, то можно будет выбирать что подключено, гарнитура или кнопка.
Спасибо за инфу! Брал за доллар на том же тинидиле ещё вначале лета ) работает.
  • pawel05
  • 05 ноября 2014, 22:59
Спасибо, тоже за 0.02 заказал, взяли 92 копейки через пэйпал, благодаря муське много ненужного куплено уже и это не остановить по ходу.
  • G999
  • 05 ноября 2014, 23:56
Да ладно! Может 0.2д?9.2р? А то я тоже хочуууу.
ну так прочитай что пишут выше:
купон+баллы
  • pawel05
  • 06 ноября 2014, 23:10
Всё правильно купон + 1.8 балла = 0.02 $
Если есть баллы конечно.
  • TRAViS
  • 05 ноября 2014, 23:12
хорошая попытка, но нет
Купил, потому что оно стоит 20 центов. Больше ничего ничем объяснить не могу.
  • G999
  • 05 ноября 2014, 23:53
  • Eidar
  • 06 ноября 2014, 21:20
Вы о своем комментарии?
  • triante
  • 06 ноября 2014, 09:20
не заработала ни с одним из пяти испробованных телефонов разных брендов
  • alex565
  • 06 ноября 2014, 14:25
Аналогично, не пашет. По моему она только для xiaomi.
  • les3685
  • 06 ноября 2014, 19:52
видимо надо пробовать с подделками под бренд )))
  • Antaeus
  • 06 ноября 2014, 11:28
а мне c gearbest'а так и не пришла :(
  • valetvn
  • 06 ноября 2014, 11:43
Не могу понять, где то место куда можно вставлять купон?
  • EKrava
  • 06 ноября 2014, 12:14
1) отключить adblock
2) Process to checkout
3) развернуть Discount Coupon

без шага 1, шаг 3 невозможен, выкушены элементы на странице
  • valetvn
  • 06 ноября 2014, 12:36
Как это все заморочено. Для меня это как то все сложно.
  • mmaximc
  • 06 ноября 2014, 18:51
«Это купон не может быть использован»
Вот так вот =\
Может из за того что с рабочего ip уже заказал кто)
Ещё работает купон?
  • Zoolog
  • 06 ноября 2014, 23:51
Я тоже сейчас приобрел фонарик, докинул кнопку купон не сработал
Хотя пятого числа уже одну удачно купил.
Куки между заходами чистил
  • GorBest
  • 06 ноября 2014, 19:50
На coolpad F1 не работает :(
Походу халява кончилась)) хотел себе кнопку урвать не вышло. пишет такой купон использовать нельзя(( пробовал чистить куки менять айпишник заходить через прокси сервер даже создал новый аккаунт толку ноль цена не снижается купон не принимается. я в печали)) изменил язык на английский и тут стало все ясно вот что выдало только 500 кнопок на всех(( This coupon could only be used 500 times.
Да кнопка эта — фуфло просто. Брал такую на GearBest.
Мало того, что под нее нужно софт в памяти телефона держать, так она еще и работать нормально отказывается, т.е. надо нажать и дополнительно продавить кнопку в разных направлениях чтобы сработала. Так что кнопка оказалась просто бракованной и бессмысленной хренью о плохой работоспособности которой я совершенно не жалею.
пришла. работает только 1 клик и длинное нажатие. отправилась в мусорное ведро.
  • teplin
  • 20 ноября 2014, 20:33
А мне пришла и работает нормально с прогой 360 smartkey.
заказал две — в итоге через 2 недели продавец вернул деньги на карту…