Всемирный День Шоппинга от AliExpress - делимся покупками

Каждый год 11 ноября мы с друзьями ходим в баню компания AliExpress проводит Всемирный День Шоппинга. В прошлом году, Всемирный день шоппинга был довольно популярным событием и продажам превзошел популярные интернет-распродажи Черная пятница и Киберпонедельник вместе взятые.

В течение 24 часов начиная с 11.00 11 ноября до 10.59 12 ноября можно будет приобрести более чем миллион товаров со скидкой от 50% (только продавец поставил уже +X% к оригинальной цене :) и больше с бесплатной доставкой. Также есть возможности не покупать сразу, можно разместить заказ, дойти до оплаты и не оплачивать. Алиэкспресс будет хранить ваш заказ еще 20 дней с сохранением всех скидок (дополнительная информация).

В этом топике делимся ссылками на товары которые вы приобрели по акции, чтобы другие тоже могли купить что-нибудь не нужное :)

Страница акции на АлиЭкспресс

UPD: Информация о скидках

Кто успел поймать купоны — тем повезло :)

Дополнительно в 11 часов по москве будут действовать скидки
  • 10$ на заказ от 99$ (для первых 90000 покупателей)
  • 20$ на заказ от 199$ (для первых 10000 покупателей)
  • 100$ на заказ от 999$ (для первых 100 покупателей)
При оплате российскими платежными системами есть бонусы
  • При оплате Яндекс.Деньги — на счет вернется 10% от потраченной суммы (покупка должна быть от 1000 рублей, возвратят максимум 4000 рублей)
  • При оплате Qiwi на сумму — от 500 рублей — на счет вернется 50 рублей, от 1000 рублей — возврат 100 рублей, от 1500 рублей — возврат 150 рублей

UPD2: Цель топика это найти товары, на которые есть честная скидка в 20-30 процентов. На многие товары продавцы сейчас подняли цены и со скидкой выходит тоже самое, что неделю назад без скидки.
блин, весь рабочий день коту под хвост!
  • 11 ноября 2014, 09:17
яндекс только что письмо прислал, что если оплатить яндекс.деньгами, то яндекс до 28 ноября вернет 10% на кошелек от покупки (максимум возвращает 4000 рублей, но купить нужно от 1000 рублей)
А по какому курсу работает yandex? можете кинуть ссылку?
  • 11 ноября 2014, 09:38
Насколько я понял, Яндекс в рублях, рубли по курсу Али.
Ссылку на письмо кинуть не могу, скрин — могу.

Ссылки в письме на Али прямые.
Нет, у яндекса свой курс, чуть-чуть получше алишного.
  • 11 ноября 2014, 13:51
46,81руб
С таким курсом валюты да же купоны не спасают (
  • 11 ноября 2014, 10:09
У нас в Казахстане эта ситуация была в феврале. Доллар вырос за один день на 25%.
Уже сколько времени прошло-а к курсу никак не привыкну.
  • invidia
  • 11 ноября 2014, 10:47
а у вас-то по какой причине? вроде майданили только на Украине в то время
  • 11 ноября 2014, 10:51
А у нас просто так.
Отвлекли народ тупой идеей что страну буду переименовывать. Народ высказался, выметарился, и только успакаиваться начал-а тут на тебе и девальвация.
Ох шуму было-а что толку? Страна дураков. Богатые богатеют, бедные беднеют. Мне жаль что я в ней живу.
Но никуда не деться.
  • a3u3
  • 11 ноября 2014, 11:43
Про военную технику на улицах бывшей столицы забыл и усиленные патрули на перекрёстках в других городах страны забыл. И вояж на Олимпиаду в это время. Хотя и 25% не 40+как у соседей.
  • 11 ноября 2014, 11:49
Ну если рассказать всё, то тут места не хватит.
Да и не то это место чтобы всё рассказывать.
  • LAIKA
  • 12 ноября 2014, 00:37
3 года назад в РБ сразу с 3000 до 8500 (280%) а теперь уже 10800 за 1$ (350%) по сравнению с 2011 годом — привыкли ;-(
  • vitales
  • 12 ноября 2014, 16:54
а как же хрустальный сосуд, стабильность и уверенность в завтрашнем дне? :) судя по последним выступлениям в стиле «нам бы день продержаться да ночь простоять» то ли еще будет…
  • LAIKA
  • 12 ноября 2014, 23:37
Хотел бы я жить в той стране которую показывают в новостях по БТ и ОНТ первых 10 мин особенно когда 1-Лицо государства имеет всех руководителей и дает надежду на светлое будущее всем остальным
  • Edddddi
  • 12 ноября 2014, 10:35
Спорный вопрос)
tass.ru/ekonomika/1566415
Здорово, конечно, только не овсем понятн, это уже оплаченные заказы или не, а тоя вот не оплатил еще )
  • 11 ноября 2014, 09:20
Ну как обычно. Глянул в корзину, то что стоило 43, теперь стоит 76. Ога, ога, со скидкой стоит 45. Добей до купона и получишь те же 43, но еще и кусок добра, который и даром не надь и с деньгами не надь.
  • 11 ноября 2014, 09:30
Цель этого топика как раз и найти товары, на которые есть честная скидка в 20-30 процентов. А то, что перед распродажей продавцы поднимают цены на +100% это особенность многих распродаж.
  • Alf
  • 11 ноября 2014, 09:53
Есть скидки, но на мелочь.
Например сигарета EVO мелькала недавно в обзоре. Я покупал за 8$, а тут за 7.5$ 2 штуки.
  • 11 ноября 2014, 10:02
А причём тут «особенность всех российских распродаж» и aliexpress?! Распродажа не для России только.
И Kartus тоже говорил о aliexpress (собственно, об этом и пост).
Зачем везде приплетать это уничижительное «только в России», «всех российских»?

А по поводу +100%… Если бы только 100. Вот пример:

Скидку обещают аж 59%! Но… Хотя на картинке «пучок», написано «three slot-thread».
При этом в обычную розницу за лот из 1 шт.:

А кто возьмёт билетов пачку если брать 5 шт. — от $1.80.
Получается, что в первом случае, если считать, что их и правда будет три (не указано «3 pieces / lot»), то цена за один будет $4,92 — вот и упомянутые Вами 100% (даже чуть более). Но вкупе с хитрой картинкой и невнятным описанием… А если всё же поверить " US $36.80 / piece", т. е. за штуку — то это 1500%.
  • 11 ноября 2014, 10:14
Если задел — то прошу прощения. сообщение отредактировал. Но тем не менее поднять цену перед распродажей — это довольно известный прием.
  • 11 ноября 2014, 10:20
Но не только (и не столько) российский. :)
Наши-то недавно научились, у нас капитализм еще молод. :)
  • 11 ноября 2014, 15:50
Этот «молодой» уже старых учить начинает. Еще немного и огребём массу удовольствия. Но от меня хрена им, я эту систему сломаю. Выкуплю из корзинки только то, что цену не поменяло, остальные пусть сосут… свои скидки))) Лучше с байки потащу чего через пару недель.
  • win2012
  • 11 ноября 2014, 09:21
можно будет приобрести более чем миллион товаров со скидкой от 50% и больше
Нам то зачем врать ))
  • 11 ноября 2014, 09:22
А кому тогда? Бабушки на скамейках в интернетах не бродят, у них свои скидки)))
  • 11 ноября 2014, 09:23
:) реклама двигатель торговли :), а если серьезно — то я не сам это сочинял а скопировал с какого-то сайта. Сделал апдейт текста.
  • 11 ноября 2014, 10:04
Всё честно. Миллион _экземпляров_ мелочёвки со скидкой от 50% (в сторону уменьшения скидки) после предварительной наценки.
А Вы что подумали? ;)
Вы забыли уточнить что
100 от 999 получат только первые 100 покупателей.
20 от 199 получат только первые 10000 покупателей
10 от 99 получат только 90000 покупателей.
  • 11 ноября 2014, 09:32
fixed
А 5 от 49?
по скидкам через мобильное приложение 5 от 49 и 4 от 39 нет никакой информации по ограничениям.
возможно будут работать целый день но 1 скидка на аккаунт.
Админ, в шапку добавить надо бы )
А есть возможность применить купон 7 от 49 и плюс зайти через приложение и дополнительно применить 5 от 49, суммировать будет?
нет, в этом случае надо примерно от 56 и выше брать.

допустим корзина на 57.
57-7=50
50-5=45
  • Alex_74
  • 11 ноября 2014, 18:32
Чтобы получить купон надо что-то купить через приложение
  • 11 ноября 2014, 12:08
Приводите ссылки на бамажки. Без бамажки это все слухи. А бамажка вот: activities.aliexpress.com/1111instantdiscountrules.php
  • Pash
  • 11 ноября 2014, 09:40
Также есть возможности не покупать сразу, можно разместить заказ, дойти до оплаты и не оплачивать. Алиэкспресс будет хранить ваш заказ еще 20 дней с сохранением всех скидок.
Это что за дружественный совет?! В большинстве случаев было так: разместил заказ по акции, а оплатить решил через недельку. По окончании акции, цена почему-то меняется. Причём в неприятную сторону. Али то может и будет хранить, а вот хитропопый китаец может этого не делать. Поэтому, я бы не стал рекомендовать так поступать.
  • 11 ноября 2014, 09:46
Добавил информацию об этом в шапку.
  • 11 ноября 2014, 13:55
Я не понял, автор и админ вообще не имеют опыта на али?
такие акции как правило приравниваются к гага сделкам
и если в течении суток не оплатишь, то заказ отваливается
кроме того, как сказал Pash
китаец может изменить цену заказа до его оплаты.
А вот если оплата прошла, то всё
или отгружать или отменять заказ
за неотгруженный заказ и отвалившийся по таймеру мне система не давала делать негативный фидбэк
Такой момент. Таймер показывает 20 дней. Но продавец говорит, что мол завтра цена будет другая. А блин банки сегодня уже не работают… Вопрос таков: Я остался у разбитого корыта?
  • Megapey
  • 12 ноября 2014, 01:18
То, что продавец может изменить цену — удобно!
Я договариваюсь с продавцом об особой обработке моего заказа, за небольшую доп. плату — прод меняет ценник, я оплачиваю товар и доп. хлопоты.

То же — если удастся что-то дополнительное для себя выторговать. Например, пригрозить купить товар в другом магазине по меньшей цене
  • Alf
  • 11 ноября 2014, 09:42
Пробежался по товарам, многое стоит так же как и до скидок.
Реальных скидок либо очень мало, либо они на мелочь.
  • 11 ноября 2014, 09:48
Чудес не бывает. Смысл акции будет только если есть купон ( али дал скидку как первому покупателю) + оплата через ЯД. Те на 10-20% будет дешевле чем обычно.
  • chaloc
  • 11 ноября 2014, 09:49
Глянул на свой Вишлист. Ценники даже на честные лоты (не те, которые перед акцией +50% накинули) за последний месяц подросли на 10-20% в долларах практически на всё, на сколько подрос сам доллар знаете и без меня (. Сдается мне, что в этом году, покупателей с России будет участвовать минимум.
  • 11 ноября 2014, 09:52
50%-ную скидку может и накручивают продавцы, очень много обычных товаров без изменения цены и со стандартной скидкой распродажи 15 %. + купон.
Вот, например, для себя и на подарки:
aliexpress.com/item/Hot-sale-55-x27-140x70cm-Towel-Bamboo-towel-6-Colors-100-Bamboo-fiber-Natural-Eco-friendly/643990446.html
aliexpress.com/item/Full-Color-3W-LED-Portable-Disco-DJ-Party-Crystal-Stage-Light-Auto-Rotating-led-Bulb-Lamp/898770686.html
дискотеку бы не советовал, она жужит так что надо на полную выкручивать колонки
  • 11 ноября 2014, 16:35
Я уже такие лампочки покупал, работают тихо, на праздник и на подарок в самый раз.
Я таких лампочек десятка два с лишним брал — и именно таких, и под цоколь Е27, и с вилкой. Брака очень много.
У меня 7 штук лежат убитых — буквально через минуту-другую диоды меркнут почти до полного угасания, моторчик при этом начинает неистово жужжать. И всё, приплыли. А я за каждую до 8-9 баксов отваливал. :(
Вот именно такую, от USB, брал всего 1 штуку — тоже оказалась дефектной.
  • 12 ноября 2014, 09:54
В каком магазине? ТомТоп?
Да в разных брал, я на названиях не фокусировался. И на Али в нескольких шопах, и на ебее несколько раз. Брак встречался во многих покупках. Причём — ну, блин, слишком массово. :(
  • Vidad
  • 11 ноября 2014, 10:00
Обычно сайты групповых закупок подбивают сделки к акциям, можно чутка выиграть с купоном.
  • 11 ноября 2014, 10:01
уточните, что ЯД 10% возвращает (максимум вернуть можно до 4000 рублей), но товары должны быть на сумму от 1000 рублей
  • 11 ноября 2014, 10:01
Пробежался быстренько по покупкам. Эти товары по распродаже будут дешевле, чем покупал:
aliexpress.com/item/56-blades-Meat-tenderizer-with-safety-lock-56-stainless-steel-needles-meat-tools-kitchen-accessories-Free/1894786975.html
aliexpress.com/item/Tirol-4-way-2Fport-Van-Car-Cigarette-Lighter-Extension-Socket-Splitter-Lighter-Power-Adapter-USB2-0/1762193679.html
aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-New-3PCS-Lot-100-Hong-Kong-MECHANIC-BGA-Solder-Flux-Paste-Soldering-Tin/898788125.html
Качество отличное. Большая часть здесь уже обозревалась. Советую к покупке.
  • 11 ноября 2014, 16:40
Рейтинг продавца не ахти, а по моей ссылке я реально покупал.
  • 11 ноября 2014, 10:06
В этой акции реально интересны только купоны типа "$20 за $10", но шанс их купить есть только у скриптеров…
Можно и не пытаться да же )
А у меня вот получилось с перепугу купить через мобильное приложение 20$ за 10$, правда я никаких покупок не планировал, закон подлости, черт возьми.
  • 11 ноября 2014, 10:43
— А рыбы здесь нет.
Практически нет.

— Случайно. Повезло.
— Рыба есть. Ловить надо уметь.

© «Особенности национальной охоты»
  • 11 ноября 2014, 11:27
Это я к тому, что вот taigerRm смог, а я вот ни разу не успел…
  • xerzeg
  • 11 ноября 2014, 10:27
Смысла покупки купона не было — т.к. действует для покупки от 69$. В сухом остатке: скидка 10 от 69, а такой купон я спокойно натряс XD
Да я тоже натряс, я ж говорю, с перепугу, просто никогда не получалось купить :). Да и других вроде бы не продавалось.
  • xerzeg
  • 11 ноября 2014, 11:10
Можно было купить за 75 на 150, действует от 499… Соответственно скидка 75 от 499 — ни о чем.
Лично в моей корзине, все товары только подорожали на $2 и $3 и это с учетом купона :(
Всё чушь, ничего интересного, для лохов.
  • Rimmel
  • 11 ноября 2014, 10:11
Что то я не понял. aliexpress.com/store/product/Xiaomi-II/712948_1958272086.html стоят 23 бакса. Присутствует надпись «Добавьте в Корзину, купите 2014-11-11(GMT-8) со скидкой 60%!». Добавляю — цена такая же. WTF?
  • spc
  • 11 ноября 2014, 10:16
Подразумевается, что добавляете в корзину до 11.11, а покупаете — 11.11. Если смотреть с этой точки зрения, то конкретно 11.11 уже не обещали.
  • 11 ноября 2014, 10:18
> buy on 2014-11-11(GMT-8) at 60% off!
Перевести? Скидка будет только 2014-11-11(GMT-8). Это 11:00 MSK
К слову о наушниках, заспойлерю под вами.
aliexpress.com/item/-/1411636347.html
34,95

Цена:3 281,39 руб. / шт.
Цена со скидкой:1 640,70 руб. / шт.
Наушники Marshall, рейтинг у продавца неплохой, отзывы на товар тоже не ниже 4. Не удержался, взял. Ну и добил еще купончиком (докидал мелочевки в виде женских презервативов ))).

Нашел вроде такие же у этого же продавца.

Цена: 4 647,46 руб. / шт.
Цена со скидкой: 3 717,97 руб. / шт.
Не знаю, что и думать.
Lexar SD с этого обзора 50% будет, 64GB ~15$
  • Qim
  • 11 ноября 2014, 11:30
вот если бы microSD найти по такой цене 64г
  • 11 ноября 2014, 12:12
Уже «было», разобрали по скидочной цене за 10 минут.
Планирую взять Orico BTA-403 (bluetooth 4.0 adapter), получается чуть дешевле, чем до распродажи. На фото в описании оригинал, что на самом деле пришлют неизвестно )) Ссылка: aliexpress.com/item/New-ORICO-BTA-403-USB-2-0-Bluetooth-4-0-Micro-Adapter-with-Latest-CSR8510/2055097080.html

update: продавец ответил, что оригинал (посмотрим).

Кто-нибудь знает, купоны действуют на всю корзину или только на отдельный заказ?
Можно применять ко всей корзине, даже от разных продавцов.
Говорят с весны уже на всю корзину действуют, скоро увидим )
тоже взял, не впервой, здесь предыдущий продался позавчера, решил подождать пару дней и не прогадал
в любом случае, цена немного выросла накануне распродажи.
в июне брал по 4.49, сейчас цена в том же магазине 5, я взял по 3.12
aliexpress.com/snapshot/6117712436.html
aliexpress.com/snapshot/6332362307.html
посмотрим что там будет внутри, конечно
Я брал именно Orico, так как они производят довольно качественные USB-девайсы.
Перечислите практические варианты применения этого адаптера, пожалуйста. Может тогда тоже куплю :)
В моем случае, есть наушники c bluetooth V4.1, смартфон c bluetooth V4.0. Хотелось бы передавать звук с компа на наушники и иногда передавать относительно мелкие файлы между смартфоном и компом и т.п.

P.S. Если вы не представляете как применить данную вещь, то с большой вероятностью можно предположить, что она вам не нужна ;)))
Получил Orico BTA-403 на днях, вроде оригинал.
  • Doczeef
  • 11 ноября 2014, 10:37
Смех да и только, давно присматриваю телефончик, ну да, скидка есть, без скидки 6500 (грубо), со скидкой 15% он стоит 7900, со скидкой 50% 14000, цены на глаз написал, но принцип понятен, на кого рассчет непонятно, на мелочевку может и есть что, расстроен.
  • YAS1
  • 11 ноября 2014, 11:01
Тоже смотрю телефончик. Есть и реальные скидки, но… у таких продавцов, что лучше и не брать. Буду брать с купонами по групповой. Имхо, это наиболее приемлемый вариант.
Да ну, нах эту распродажу с такими ценами. Пойду лучше гречки и риса в магазине куплю.
  • 11 ноября 2014, 16:43
гречки и риса
Поздно, они тоже уже поднялись в цене ;-)
Так что оставайтесь с нами…
Ага, мне тут сегодня один товарищ заявил, что ему плевать на курс, т.к. ЗП получает в рублях и товары покупает исключительно за рубли отечественные. Эх, наивный…
Ну мне теперь тоже практически плевать на курс :) Все рублевые сбережения начал сливать еще при первых подвижках курса. Будущие зарплаты уже тоже в рублях потрачены на пару лет вперед. Сегодня зарплату получил уже тоже успел потратить пока рублевые цены вроде старые на быт.технику. Теперь чем ниже рубль рухнет, тем в целом я быстрей с рублевыми кредитами расчитаюсь. А на гречку с рисом в любом случае хватит…
Как и куда сливали, если не секрет?
Будущие ЗП потрачены, в смысле на кредиты?
Бытовая техника, отпуска, просто отдых развлечения ну и в ипотеку успел влезть перед самым подорожанием в последний момент практически. Разве что машину не стал покупать, хотя задумывался. Просто не нужна совсем как-то. Я еще с начала года и всех этих санкций подумал, что хранить бумажки бессмысленно и лучше все потратить, чтобы потом не обидно было…
  • 12 ноября 2014, 09:55
Вы идеальный житель современной страны, в которой без потребления застой и стагнация.
  • ZIRCON
  • 11 ноября 2014, 18:12
у нас все дешевые крупы все скупили, остались все дорогие но и их похоже скоро все раскупят
  • Vtec
  • 11 ноября 2014, 10:50
Похоже выгодно только 2 от 19, чтобы отбить рост доллара и при условии что цена на товар не изменится. А все остальное лажа и дорого при сегодняшнем курсе.
  • 11 ноября 2014, 10:51
Хочу взять недорогой, 8 ядерный телефон с хорошей камерой как можно дешевле и чтоб не совсем левак, а какой то бренд. искал полдня и кажется нашел то, что мне нужно
aliexpress.com/item/Elephone-G6-5-inch-IPS-Original-Mobile-Phone-HD-1280x720-MTK6592-Octa-Core-1-7Ghz-1GB/32219086818.html обсуждение с фотками 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=605854&st=120#entry35648279 тут обзора вроде не было еще на это тело
по деньгам получается 99,4 -15 по купону
отговорите меня или присоединяйтесь к покупке ))
  • 11 ноября 2014, 11:14
Емкость батареи (мАч): 2250
Не маловато?
Я вот тоже телефон подыскиваю.
РS: Минус не мой
  • 11 ноября 2014, 11:42
от жуйки, говорят на 4пда, аккумы подходят
  • 11 ноября 2014, 11:46
эх купить его что ли. Рискнуть… Есть купон 7 от 49.
Я себе буду покупать Coolpad F1 и F2, какой больше понравится тот и оставлю
  • 11 ноября 2014, 11:46
можно ссылку поглядеть?
Конечно
aliexpress.com/item/Original-Coolpad-F2-Mobile-Phone-MTK6592-Octa-Core-1-7G-Multi-language-4G-FDD-LTE-WCDMA/2030940042.html
Только что говорил с продавцом, говорит, что если 4ж не нужен то лучше купить F1 и в белом цвете т.к. они есть в наличии.
какой то левый продавец. тут надежнее
uberdeal.ru/deals/coolpad_f2
  • 11 ноября 2014, 17:07
f1 конечно отличный апарат, но я его брал за 2200, а сейчас он уже 3600 стоит, за эти деньги можно и здесь купить не хуже, или чуть добавить и взять другого уровня
как вы смогли взять f1 за 2200. В сентябре по акции на али и тугезо взял. В 5600 обошелся…
  • 11 ноября 2014, 21:34
лохотрон какой то, до сих пор цена не изменилась — US $142.99
  • Lex1981
  • 11 ноября 2014, 12:45
  • 11 ноября 2014, 13:14
спасибо! Взял. со скидками вышло $163.99 (7682руб.)
  • Lex1981
  • 11 ноября 2014, 15:15
с учетом сегодняшнего курса доллара, неплохо (я брал в июле за 7 339,37 руб.)
должен быть 100% оригинал (свой проверял)
сразу начинаем изучать 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=611491 :)
Лучше конечно с двумя симками на восьмиядернике, но квалком тоже неплох
  • 11 ноября 2014, 20:50
Спасибо буду изучать заочно )))
Кстати мне именно с одной симкой аппарат сподручнее
Молоток — я рад за тебя ))
  • jakekar
  • 11 ноября 2014, 17:18
а я вот другу хуавей взял 3х про. со скидкой получился 249 у.е. вроде не дорого.
  • 11 ноября 2014, 17:31
с учетом нынешнего курса хотел чтото подешевле. дешевле 150, оптимальней 130, чтобы по максимуму использовать скидку и купоны. не готов я покупать по курсу 47, а со скидками курс получается 36-40. все купоны истратил с двух акках
1Гб оперативки не смущает?
Черный Персик наверно сегодня круто наварится)). Сам заказал сегодня у него 3 дешевых телефона.))
  • 11 ноября 2014, 10:52
Кто как считает — стоит ли сразу оплачивать или стоит подождать пока курс опустится?
  • 11 ноября 2014, 11:11
у меня банк на 3-5 день списывает деньги по курсу на этот день, так что тут не угадаешь особо
КТО ЗНАЕТ, яндекс по какому принципу будет конвертить рубли?
  • 11 ноября 2014, 11:14
У меня Кукуруза. На сколько я понял она тоже не в день покупки конвертирует.
  • olegf2
  • 11 ноября 2014, 14:53
Кукуруза… конвертирует по курсу ЦБ, а не курсу Я.Д., Али и т.п.
Этим и интересна. Использую постоянно.
  • 11 ноября 2014, 15:05
Тоже использую постоянно, но заметил вот что. В момент покупки мне приходит смс с остатком по карте. Через несколько дней после покупки если зайду в личный кабинет — сумма на карте уже другая — больше или меньше чем в последней смс. В последний раз когда брал недосчитался 600 рублей примерно. Хотя обычно сумма была чуть больше, чем я знал.
Если кто не знает — все операции подтверждаются смс, т.е. с моей карты никто ничего никуда не списывал.
  • 11 ноября 2014, 15:09
Ну понятно, что списывают всегда больше, с запасом, потом обычно возвращают. Кроме случаев валютных свистоплясок, когда могут списать еще, и в овердрафт можно вылететь.
  • olegf2
  • 11 ноября 2014, 15:21
"… все валютные покупки проводятся по курсу Центробанка… При этом при оплате блокируется (авторизовывается) сумма покупки+2%, через пару дней списывается сумма в расчете уже по текущему курсу валюты."
blogbankir.ru/kukuruza-world.html
… не Центробанка, а курс Мастеркарда
www.mastercard.com/global/currencyconversion/index.html
Центробанка.
Посмотрел, действительно, ЦБ, но только для доллара США.
Для иной валюты — кросс-курсы мастеркард + курс ЦБ.
Не забивайте людям голову. Курс списания евро и доллара на кукурузе — это курс ЦБ на день проведения расчета.
  • 11 ноября 2014, 15:33
Простите, что не в тему, но я вдруг обрадован был кукурузой.
Покупал как-то ерунду какую-то по курсу еще 35. Товар не пришел, сделали возврат по сегодняшнему курсу ^_^
У меня долларовая карта моего «зарплатного банка(не сбер)», брал за тысячу рублей на два года, та же фигня:
Перевод в бакс и обратно по текущему курсу, нет комиссии за конвертацию, во общем карта отбилась на четвертый месяц.
  • Alger
  • 11 ноября 2014, 22:11
это у них в последнее время так. а раньше возвращали ту сумму которую списывали
  • Raziel
  • 11 ноября 2014, 13:58
По такому же, я уже попадал.
  • Erkem
  • 11 ноября 2014, 13:04
Мониторим www.forexpf.ru/chart/usdrub/
  • 11 ноября 2014, 10:59
Наверное, мне повезло, но из моих основных покупок на сегодня ничего не подорожало.
1. камеры даже подешевели с момента последней покупки месяц назад на 2 бакса. aliexpress.com/item/Free-shipping-Hikvision-Dome-Camera-3MP-network-mini-IP-camera-DS-2CD2132-I/1391656147.html
2. POE-кабеля тоже давно не дорожали. aliexpress.com/item/PoE-Cable-Kit-Passive-PoE-Splitter-Injector-20pair-lot-Free-Shipping/533578823.html
3. сетевой тестер — у меня на него обзор есть тоже подешевел. aliexpress.com/item/NF8108-Network-LAN-Phone-Cable-Tester-Meter-Cat5-RJ45-Mapper-8-Far-End-Test-Jack-Free/695391248.html:JMrNzNjuv&cpt=1415597475932&is_dl_target_url=y&aff_platform=aaf
4. Лента светодиодная за месяц не подорожала. aliexpress.com/item/LED-strip-5050-SMD-12V-flexible-light-60LED-m-5m-300LED-White-White-warm-Blue-Green/1504974914.html
5. Хочу еще такой ресивер взять. На него цену не мониторил, но судя по форумам цена адекватна. aliexpress.com/item/Satellite-TV-Receiver-Newest-Model-Cloud-ibox-2-plus-HD-mini-vu-solo-Cloud-ibox-II/1672279651.html
6. Гелевые носочки жена в них любит ходить по дому — цена как была. aliexpress.com/item/Brand-New-Soft-Spa-Gel-Socks-for-bautiful-feet-Moisturizing-Treatment-Gel-Spa-Socks-Pink-Blue/711781796.html
7. И думаю для себя еще взять подобный набор пилок. Как думаете стОит? aliexpress.com/item/New-Portable-Rotary-Tool-Circular-Saw-Blades-Cutting-Discs-Mandrel-For-Dremel-Cutoff-56400/2034064929.html
  • Teem
  • 11 ноября 2014, 11:35
Насчёт пункта 7.
Не рекомендую, брал себе такие же, метал очень мягкий, все диски плохо
от центрованы, сам шток тоже из очень мягкого метала, у меня он
согнулся в букву Г когда резал пластик дремелем на высоких оборотах.
Тоже хочу подобные для резки пластика. Что можете порекомендовать?
Возьмите вот такие алмазные
С зубьями диски пластик грызут.
Недавно проводку делал в квартире. Резал такими плинтуса, короба и каналы под штробы в гиполите.
  • cofein
  • 11 ноября 2014, 20:03
спасибо большое
  • Aahz
  • 11 ноября 2014, 11:36
И думаю для себя еще взять подобный набор пилок. Как думаете стОит?

Не стОит. Те же диски
buyincoins.com/item/45657.html
3,66

и еще купон там сейчас есть 9% на все bic9xmas до 13 числа
Покупали? Как качество?
  • Aahz
  • 11 ноября 2014, 12:27
Купил один набор

Метал вроде нормальный. Руками не гнется.
На оси под диском при надевании остается зазор с миллиметр.
Зубья не разведены, при глубоком резе будет клинить.
Дерево/пластик как по мне грызет нормально.

Пользуюсь на малых оборотах по мелочам
Аналогично, у моих хотелок ценник не вырос, сегодня на некоторые позиции скидка появилась. Всё Благоприятно для покупок!
… особенно курс бакса! :)
  • romtiks
  • 12 ноября 2014, 02:04
Лед лента тут дешевле, высылает быстро, сам тут беру, при том если больше метраж больше скидка.
aliexpress.com/item/LED-strip-5050-SMD-12V-flexible-light-60LED-m-5m-300LED-White-White-warm-Blue-Green/1830137201.html
Посоветуйте хорошую USB зарядку на 2A
  • gaudin
  • 11 ноября 2014, 14:37
Возьмите эту — aliexpress.com/item/IHAVE-tanks-Samsung-millet-Huawei-3-4A-Dual-USB-Power-Adapter-Charger/1930400168.html. На муське обозревалась. Качество порадует. Мощная, два порта.
Стоящая покупка, хороший производитель.
У меня правда другой принцип- брать с запасом, больше гнезд, больше ампер! =)
  • stello
  • 11 ноября 2014, 17:48
давайте ссылку
Выше я давал ссылку на зарядник I-HAVE, стоит своих денег. Сегодня небольшая скидка у прода. Я брал за 10 $, сегодня вроде 8 с хвостиком.
  • budgawl
  • 12 ноября 2014, 10:00
А кабелей хороших с микро-юсб не посоветуете?
Как то прикупил оригинальных микро юсб от эрексона, у них коннектор 90 градусов, сколько пользуюсь не ломаются и зарядку в 1,5А дают нормально, покупал давно на ДХ может на али есть? советую.
  • 11 ноября 2014, 17:12
а автомобильную можно, чтоб хотя бы честные 2А давала
на 2 USB
Народ, будте внимательны, только что узнал что али принудительно выставляет скидки на такие распродажи. Продованы которые не хотят терять доход в последнии минуты просто снимают товар. Узнал у знакомого продовца.
  • 11 ноября 2014, 11:44
врут, сами косячат с ценами, чтобы завлечь, но тут другая проблема, прод не отправит, деньги вернутся, отзыв оставить нельзя, купоны пропадают, на курсовых колебаниях можно пролететь
  • 11 ноября 2014, 11:55
Если вы будете стойки и не отмените заказ сами, а дождетесь отмены по таймауту, то негативный отзыв оставить можно будет. Я предлагаю ближе к вечеру, устроить акцию «накажи прода-пи$%^са» — понакупать мелочевки у тех, кто выставил скидку в 90%, работать над отбиванием такой охоты. Делов-то — заблокировать на карточке пару баксов.
Как вариант.
Что бы узнать на сколько изменилась реально цена — нужно
на странице товара опуститься вниз страницы и посмотреть за сколько его покупали люди до 11.11.14.
Точно. Вот ведь хитрые жопы…
  • stello
  • 11 ноября 2014, 11:54
не всегда работает )) они и до скидок подымают цены

акция акция налетай xDDDDDDDD :'( xD
  • Libria
  • 11 ноября 2014, 14:29
К слову, этот же телефон сегодня продается с нормальной скидкой и купоном -5% за $76.94 на Гикбаинге. На здешнем форуме, сообщения с которого отображаются справа на главной, вот висит сообщение и из их ВК группы раньше еще сутра пришла новость про акцию.
Сайт алихи лежит :)
  • 11 ноября 2014, 12:03
Понеслась моча по трубам! Напишите, у кого первого не получится взять скидку $10 от суммы $99, интересно, на сколько ее хватит.
  • 11 ноября 2014, 12:16
$20 с $199 пока есть, заодно выяснилось, что можно использовать и "$10 с $99", и "$20 с $199" на одно аккаунте.

А вот $100 от $999 похоже уже нет — не предлагает, вместо нее вот те $20 (в корзине лежит мусора на тысячи).
  • 11 ноября 2014, 12:22
А вот купон почему-то к этой корзине применить не дает (пишет что нет, но они-то есть). Первый купон уже применялся.
  • 11 ноября 2014, 13:56
Все, $20 от $199 тоже ушла, долго держалась, 2 часа почти.
  • 11 ноября 2014, 15:55
Если отменить неоплаченный заказ с купоном и фикс.скидкой, купон вернется, а скидка — нет :-(

А так, $10 от $99 все еще есть.
  • 11 ноября 2014, 20:49
Фикс скидка 10/99 сдохла где-то в пределах последних 30 минут. Помянем, товарищи…
  • anm1
  • 11 ноября 2014, 12:04
Да ну этих лохотронщиков, только время тратить, подожду нормальных скидок на ebay.
5 от49 чет то же нету
Затупы начались.
Оформил Ред Райс 1S, с купоном 15$ и фиксед 10$, вышло 127$.
Дождался корректировки цены от продавца… Херакс! и ценник 144,5$, как по акции.
Купоны каким-то чудом испарились.

Закидываю маджонг, который сегодня 23$ стоит, а в корзине он один хрен в полный рост — 27$ стоит.

P.s. Печаль тоска сегодня с али. Надеюсь исправят.

UPD: Скидка на маджонг и прочее теперь видна. О купонах по-прежнему ни слуху ни духу.
UPD2: Купоны не использовались, пришлось делать по новой и всё сработало.
  • EvgenyE
  • 11 ноября 2014, 12:12
нужно переключится на английский интерфейс — у меня после этого появились купоны
Отменил заказ и вбил новый.
Заработало)
и еще выкинуть мобильное приложение, оно дипо тупит
у меня рис 1S вышел с плюшками в 108 баксов.
а вот sj4000 купить с другого акка с фиксед скидкой и 15 от 99 не вышло. или фиксед или купон. почему — х.з.
сама камера стояла за 100$. сначала думал, что фикс убирает 10 баксов и поэтому или купон, или скидка. но при всем этом не получалось так же применить купон 10/69. или 10/69, или фикс 10/99
как так дешево получилось? Заказы разбивал? у кого покупал?
брал тут
aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Red-Rice-1S-WCDMA-Redmi-Xiaomi-Hongmi-1S-WCDMA-Phone-Qualcomm-Quad-Core-Android/2038502566.html
но уже у него нет. изначальная цена была примерно такая же как у всех ~148$. но, когда зашел на страничку товара, написано было, что во время акции прод скинет 10%. Я в корзину добавил его, еще одного прода. и посмотрел что выгодней. Выгодней было у первого. Его скидка в 10%, алишный фикс в -10$, и купон на 15/99. так и получилось 108,2$. где-то через 10-15 минут старта акции у него уже телефоны все закончились.
  • 11 ноября 2014, 12:11
Подскажите, по какой ссылке лучше всего смотреть распродажные товары?

где эти быстросделки на весь день вперед?
купил xiaomi m4 16Gb за 11137 руб
по акции + купон

-10% от yandex денег

итого 10 000 руб
80% что подделка.
почему 80, а не 75 или 90?
  • 11 ноября 2014, 12:28
в отзывах написано что оригинал, да и в заголовке, если что можно будет оспорить
  • 11 ноября 2014, 12:54
хотя, странно, что покупки были совершены 1 и 2го ноября и типа успели уже получить и отписаться

:( отменять заказ…
  • BestMC
  • 11 ноября 2014, 12:22
Тоже его взял, но без скидки яндекса, т.к. из РБ… Посмотрим, что придет…
WARNING. Seller is possibly selling counterfeit products! After further investigation of the Xiaomi MI4 with the app «CPU-Z» it was clear that my Xiaomi Mi4 is possibly running on a MT6582 processor and NOT a snapdragon 801 processor. Also benchmark tests with Antutu showed a score of 18.863 points while the original Xiaomi Mi4 scores over 40.000 points. I also noted that i received a fake usb-cable in the sealed package which confirmes my suspicion. I have informed Aliexpress about this matter, and the situation is currently under investigation. PLS do not buy from this seller until it is clear if the products are genuine or not, but i can say with almost 100% certainty that the Xiaomi Mi4 i received is a fake one.
Отзыв одного из покупателей. Подделка 99.9%. Нет рейтинга, цена на 100$ меньше
  • 11 ноября 2014, 12:49
что то не нашел такого отзыва
feedback.aliexpress.com/display/detail.htm?ownerMemberId=175322253&memberType=buyer самый верхний его отзыв. Сначала пишет все хорошо, а потом дополняет тем, что выше. Я бы отменил заказ :(
  • lexatym
  • 11 ноября 2014, 12:50
тоже соглашусь больше смахивает на подделку… я глянул всех продованов у всех цена не ниже 320 а он один гонит за такую цену… очень сомнительная покупка…
Тоже купил его. Отменять заказ не буду, т.к. вчера общался с продавцом, он прислал фото задней части коробки и рядышком мой имэйл написал. Стикер 100% был оригинальный. Да и они исчезли с распродажи быстро, может распродавали стоки?
  • 11 ноября 2014, 17:00
Что-то по ссылке ни товара, ни магазина не существует Хд кажись всё таки лохотрно
  • 11 ноября 2014, 17:38
я его в чате пытал, на счет оригинальности, сначала писал, что телефоны закончились, потом я написал что заказ уже сделал, еще раз спросил про процессор, потом сказал если обман то я отменяю заказ, он написал OK и больше не отзывается… на всякий случай продублировал свой вопрос на странице заказа
  • 11 ноября 2014, 17:43
Так толку-то если магазин испарился
  • 11 ноября 2014, 18:27
ну диспут выиграть можно
  • 11 ноября 2014, 19:10
Так суть покупки какая? Если нет товара и ждать возврата 2-3 месяца деньги обратно что-бы потом, если нужен телефон ещё и переплатить без учёта: 1скидки 2курса доллара 3норм прода (чтоб оригинал купить). P.S Скупой платит дважды)))
  • 12 ноября 2014, 18:48
отменил заказ, продавец так и не ответил на вопросы, но быстро согласился на возврат, идет процедура возврата
нет такого лота и такого продавца уже.
  • bowe
  • 11 ноября 2014, 12:14
Это великолепно!
Русскую часть али переводят не китайцы, а наши колхозные неучи
Следующий раунд начнётся ч/з
ч/з

просто взрывает мозг и вызывает зависть к получению денег за халтуру и невежество.
  • Egor47
  • 11 ноября 2014, 21:00
Какой-то лгбт-зонт )
  • marato
  • 11 ноября 2014, 12:27
del
чем он отличный, пластиковое уг
дороже нормальных деревянных тростей на Хмельницком
???
  • 11 ноября 2014, 12:18
У кого нибудь получилось применить мобильную скидку 5 от 49?
Не получилось(
аналогично.
нет мобильных скидок.
купоны получилось использовать а моб. скидки нет.
В 12 часов будет 4 от 39, ждем…
Откуда инфа — пруф?
  • bng_b
  • 11 ноября 2014, 14:56
Тоже не смог. Захожу в список заказов на сайт с ПК — на том заказе, что оформлял с мобильного написано: «ожидается платеж», ниже — «мобильное приложение». Т.е. инфа, что заказ с мобильного есть, а скидки в 5$ нету…
купон выдается при оформлении заказа и оплате. я когда оформил заказ и оплатил — мне вывалилось сообщение, что только для мобильного приложения и только 24 часа действует 4 от 39 чтоли… чет такое. т.е. только после того, как я оплатил один заказ.
  • 11 ноября 2014, 16:52
При первом заказе сегодня Али дал купон 4 от 25 на мобильном. Применил при оформлении заказа в мобильном приложении, а оплатил на компьютере, т.к. мобильное не позволяло, какие-то глюки.
  • chaloc
  • 11 ноября 2014, 12:18
Хитрые китайские жопы: стоит нормальная цена, стоит скидка в 50% — но в наличии оказывается только 1 шт. И лот закрывается. Что с лексаром на 64GB, что с Пистонами по 9$ по ссылкам выше такая беда.
  • bowe
  • 11 ноября 2014, 12:20
Так это ж всегда в гага-дни было. Проскакивали даже полнокадровые зеркалки никон, только потом ни одного отзыва, что кто-то смог их купить по смешной цене.
Заметила, что быстрые сделки с приложения стартуют на 5 минут раньше.Может быть поможет...)
Купил Cube Talk 9X за 7 923 руб.: aliexpress.com/snapshot/6329206060.html
Какой-то левый регистратор за 50 руб.: aliexpress.com/snapshot/6328601702.html
Плюс еще 10% должно через ЯД вернуться.
  • 11 ноября 2014, 12:29
Регистратор — кидалово. Вам придет письмо от прода с просьбой отменить заказ. Отменяйте только по формулировке «продавец отказался выслать заказ». За это Ali дает продам пиндюли. Продавцу не понравится, он будет просить отменить «по собственному желанию». Будьте стойки и не отменяйте. Сделка закроется сама через 20 дней, деньги вернутся, вы поставите жирный минус продавану, что отвадит его (и других) делать так же.
Так и сделаем :)
  • 11 ноября 2014, 16:27
Вот что уроды написали на главной странице магазина: "
Friend, how are you, put a discount system Settings wrong today, all product price is wrong, we have to contact the official in the processing, give you inconvenience, we apologize, I hope you can cooperate, could you please close your order, thank you very much!"

Гоняют их, гоняют ;-)
ага, друзья, как же :)
«Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.»
отпродавался он походу ))
  • 11 ноября 2014, 13:23
да там продаван вообще без рейтинга, что ему этот минус?
  • 11 ноября 2014, 13:29
Ну, не раскрутится, падла. А вообще, лучше наказывать тех, кто уже с рейтингом. Но они уже учены, %уки, я специально парочку держал в корзине — глянь, а они сегодня поотменяли лоты (еще вчера были).
  • 11 ноября 2014, 13:39
товарищи, научим проклятых капиталистов правилам справедливой народной торговли! )
  • manatu
  • 12 ноября 2014, 18:50
Накатал ему письмо =) следующего содержания. Жду реакции.
Он изначально с каким-то не правильным окончанием. =))))
ЗЫ Кстати, как закрыть заказ? что-то я там никаких кнопок не вижу!

Дорогой ShengGuangHui, я тоже «ОЧЕНЬ» сожалею, что произошла такая ошибка системы Алиэкспресс. Я не сожалею, что мне приходится ставить вашему магазину отрицательный отзыв! Заказ я закрываю с формулировкой «продавец отказался выслать заказ»!

Ваше желание раскрутить магазин (зарегистрирован 2014-11-09) таким способом мне не нравится. Если вы начинаете с обмана, то другого отношения и других оценок вы не заслуживаете. Об этом должны знать все покупатели.
Кстати, я надеюсь, вы не собираетесь переписывать все страницы товара и в дальнейшем показывать их с большим количеством виртуальных заказов?

Если вы действительно уважаете своих покупателей, отправьте мне мой заказ завтра, большое спасибо!

Желаю вам вернуться к «нормальной» жизни завтра.
  • 12 ноября 2014, 19:18
к чему эти обращения к совести продавца? ну не проймёт его это, только конкретные санкции
  • 13 ноября 2014, 00:36
Так в случае диспута администрация будет читать переписку и убеждаться, что чтороны предприняли все попытки договориться. Поэтому обязательно нужно взывать к совести и бизнес-этике. пусть либо высылает товар по указанной цене согласно договору публичной оферты, либо гордо принимает одну звезду в репу, либо привлекает к себе внимание администрации диспутом.
  • 13 ноября 2014, 00:49
ну предприняли вы попытку, не предприняли — кто будет там ваши комментарии вычитывать? всё решится по факту: товар выставил, товар оплатили, товар не отправил — рефаунд. У них миллионы заказов и тысячи споров, тем более на распродаже, из-за такой мелочи им времени тратить не захочется, не так уж и дорого, да и ситуация однозначная
а где указывается, что продавец отказался высылать?? есть кнопка или в жалобе о неполучении товара это писать???
Какой-то левый регистратор за 50 руб
Регистратор — кидалово. Вам придет письмо от прода с просьбой отменить заказ.
Кстати, в чем профит для продавана выставлять такие предложения, если сам же и попросит потом отменить заказ? Особенно часто вижу подобное у продаванов с 0 рейтингом. На что расчет идет?
  • 11 ноября 2014, 15:59
раскручивают магаз. все страницы товара перепишут, и на каждой будут десятки виртуальных заказов.
Так заказы же отменяются, и отзывы соотвественно пустыми остаются. Или если если отмена идет «как бы» по собственной инициативе, то проду все-же какой-то рейтинг капает?
  • 12 ноября 2014, 14:27
Я однажды тоже ждал, что продаван не отправит и я оставлю негативный отзыв, но заказ отвалился, а отрицательный фидбэк мне система не предложила оставить…
не знаю как он это сделал…
  • 12 ноября 2014, 16:10
Мне тоже казалось, что али мухлюет с этим. И перед распродажей я специально разыскал прода, которому я в том году оставлял пару однозведных отзывов за такие дела — все на месте, носит гордо.
а где эта формулировка??? у меня нет кнопки Открыть спор, только продлить срок и отменить заказ…
  • 14 ноября 2014, 11:45
Ждите (но внимательно следите). Что ж это за бизнес, если вы не успели сделать заказ, а уже спорить хотите. О чем?
  • zeba1
  • 11 ноября 2014, 12:30
Какой-то левый регистратор за 50 руб
Еще доставка emsом и прод без рейтинга, можете даже не ждать.
Да кто бы сомневался :)
  • mit251
  • 11 ноября 2014, 12:52
Какой-то левый регистратор за 50 руб.
Кидалово! У него весь товар с 98% скидкой. Прод только позавчера зарегался на Али, специально под акцию для лохов.
урвал 20 баксов с одного заказа и то ладно)
  • xpo-xpo
Копейка рубль бережет
  • 11 ноября 2014, 12:32
Ребята, фиксед скидка 99-10 и купон у кого-либо вместе применились?
Хочу -10 фикс и 10 от 69 юзануть — не даёт!
  • 11 ноября 2014, 12:36
значит заказ Ваш должен быть от 106.
мне удалось применить 20 от 199 и 15 от 99 на заказ от 214$
Вернее сказать от 109$
  • 11 ноября 2014, 13:20
Да, вы правы, я был невнимателен.
Прошу прощения, если ввел в заблуждение.
не менее 99 должно быть, сразу срабатывает 10 от али (для первых 90000 если успеть) потом купон 10 из 69 применить.
  • 11 ноября 2014, 13:27
Тык наоборот же. Сначала купон, потом фикс. скидка.

20/109 (18.3%) — купон 10/69 + скидка 10/99

Эм, если непонятно, по порядку:
20 — скидка общая
109 — сумма, кот. нужно потратить
18,3 — процент скидки.
а фиг знает ))) фикс то он сам сразу срабатывает его применять не нужно, а вот купон уже потом… или фикс тогда отменяется?
  • 11 ноября 2014, 13:37
На uberdeal.ru свято веруют, что да, при применении купона цена становится ниже лимита фикс. скидки, и фикс. скидка перестает работать. А я склонен верить uberdeal'у :)
  • bng_b
  • 11 ноября 2014, 15:05
Фикс.скидка после купона срабатывает. Причем, по-моему, надо чтобы 99$ осталось после всего. По-крайней мере, мне, чтобы сработало 10-99 и купон на 10, пришлось корзину до 120 добивать (может и 119 хватило бы)
PS: Хотя может я и лажанул и 10$ лишних накидал. Но с 1-го раза у меня обе скидки на корзине в 110$ не сработали, а 120 прокатило.
  • 11 ноября 2014, 15:15
Так помимо всего прочего сайт тупит целый день жестко.
у меня 117 сработало, 97 стало… правда с третей попытки только нормально счет выставило
вот чет не сработало так нифига. или фикс, или купон. товар стоил 100$
  • 11 ноября 2014, 15:44
вот если бы стоил 114…
заказал телефон thl t6 pro — 117$ минус 10$ от али и минус 10$ купон в итоге 97$
ps с первого раза глюкануло и выставило реальную цену в webmoney, потом попробовал еще раз написало что купона уже нет, короче с третьей попытки все прошло без глюков и с двумя скидками.
не могу понять почему не применяется купон 5 от 49 в совместно с купоном 10/69 мобильном приложении кто знает? сумма заказа 84 бакса
  • 11 ноября 2014, 12:36
Таже песня, похоже наЁ. от али
теперь пишут что в 12 по москве будет купон 4 от 39
купон или фиксед?
купон там, нафиг не нужный
Если в «мои заказы» отменить «левые» заказы — скидка слетает?
Купил (оплатил)
Кхм XD
  • 11 ноября 2014, 12:52
Есть сомнения? ;)
  • 11 ноября 2014, 12:54
Так фейками магаз же этот торгует. (про карту)
  • 11 ноября 2014, 13:07
Есть сведения про конкретно этот «магаз»?
А что делать с фейками — известно.
  • 11 ноября 2014, 13:24
Сужу по опыту продажи этим магазином фейков.
Конечно известно :)
  • 11 ноября 2014, 13:36
«Именно этим» — этим конкретным продавцом? Сомневаюсь.
Что ж, посмотрим.
  • ZNA
  • 11 ноября 2014, 13:45
Это совсем будет благотворительность, раздать просто так 100 тысяч карточек стоимостью 100 долларов каждая.

Так что 146 процентов фейк
  • 11 ноября 2014, 14:24
А другие скидки — тоже фейк?
Обычная цена у этого продавца за (уж не знаю — правда ли) 128 — $26. Тут отдаёт за 11.
Посмотрим. Как вернуть деньги за карту — известно.
-10% Яндекс.Деньги. Ну, и мелочёвка — кардридер, и сама карта.
Если фейк, то наши люди только в нём участвуют — оставляют положительные отзывы.
  • vooov
  • 12 ноября 2014, 08:54
участвуют и еще как!
даже если 50% покупанов согласятся получить 50% рефанда за предварительный хороший отзыв, то продаван просто в супер выгоде окажется, а он в ней и есть.
Жди предложения рефанда 50%, посылай нах, и жди полного рефанда, карточка говно, лучше брендовую 8-16 Гб в оффлайн за 400 рублей купить и радоваться.
  • Veter0k
  • 11 ноября 2014, 14:25
Недавно попался такой фейк. 128 гигов за 9.99. Реально там 8. Написал проду со скрином из х2тест, а он мне предложил 4 бакса рефунд и все. Оформил клейм со скрином из х2тест. Недавно пришло оповещение о клейме, что али запросило у прода документы подтверждающие вес посылки… Даже не знаю чего думать.
90% рейтинг + ноунем карточка, а вы смелый))
  • 11 ноября 2014, 15:45
95.5%
Масса отзывов на русском. Или «их вынуждают» за feedback, или…
Но всё равно уже разум придавил «халяву», и нажал «отмену», жду одобрения.
Я про повербанк писал, там 91% вроде был
  • 11 ноября 2014, 16:37
Ну, там в описании чётко прописано 100% Original Xiaomi, если что — деньги вернуть не проблема будет.
  • valalav
  • 11 ноября 2014, 12:38
Хочу убить всех создателей яндекс деньги. Добавил в корзину 5 позиций на 8000. Закинул деньги на яндекс. При попытке оплатить вышло поле для ввода паспортных данных. Ввожу — ошибка. И так раз 30. Придурки. Товары не купил и все желание пропало. А деньги на карте зависли. Никогда в жизни не буду с ними иметь дело.
Нужно было просто это сделать заранее. Некоторые товары через ЯД почему-то оплатить не получается совсем.
У меня оплата через хром почему-то не проходит на яде, на лисе норм
у меня так некоторые товары не оплачивались через веб-мани… после просьбы отменить заказ я понимаю ПОЧЕМУ WM был недоступен.
возможно при оплате надо выбрать с кошелька яндекс денег платеж а не второй там пункт, тоже по началу запутался но оплатить плучилось
  • 11 ноября 2014, 15:36
Для заграничных платежей нужно предоставить паспортные данные. Например через Евросеть можно. Подтверждают максимум за час. Комиссия 50 руб.
Без индетификации платить можно только по России и нельзя принимать платежи.
  • 11 ноября 2014, 15:47
Аккаунт старый, операций за последние пару лет не было.
Только сегодня привязал карту, и внёс через простую форму паспортные данные.
Расплатился на aliexpress.
  • 11 ноября 2014, 15:56
Чё та вчера лазил и не нашёл «простой формы», самым удобным для себя нашёл через Евросеть. Кошельку уже 8 лет, правда последний раз 8 лет назад и пользовался.
  • 11 ноября 2014, 16:06
Нажал «привязать карту», предложили ввести данные паспорта (с сообщением, что «закон обязывает, не поймите привратно»). После этого стандартная процедура привязки карты со случайной суммой.
  • 11 ноября 2014, 16:12
Вроде по правилам, при оплате через карту кешбека не будет, только при оплате самими ЯД

5.1. Для получения Выплаты Участник должен совершить в Период участия перевод остатка (его части) электронных денежных средств с Кошелька в оплату товаров в интернет-магазине ALIEXPRESS (ru.aliexpress.com) на сумму от 1 000 (одна тысяча) рублей и более. Переводы, указанные в п. 5.4. настоящих правил, не учитываются для целей признания Участника Победителем и не дают права на получение Выплат.

5.4. Не учитываются в рамках проведения Мероприятия следующие операции, совершенные Участниками:
— операции, совершенные с использованием предоплаченной банковской карты Яндекс.Денег (в том числе виртуальной карты);
— переводы, совершенные за пределами Периода участия;
— переводы на сумму менее 1 000 (одна тысяча) рублей.

Или тут только карты выпущеные самим ЯД имеются ввиду? :-/
  • 11 ноября 2014, 16:39
Ну, я это понимаю так, как написано: «совершенные с использованием предоплаченной банковской карты Яндекс.Денег». Ключевое — «карты Яндекс.Денег».
  • LTW
  • 12 ноября 2014, 13:11
Хочу убить всех создателей яндекс деньги
Солидарен! :) Не отменяя ранеевысказанного «Нужно было просто это сделать заранее», тоже хотел бы плюнуть в сторону ЯД. Меня они летом попросили обновить паспортные данные с обещанием, что карта заработает через день. Я обновил. В итоге карта заработала только через месяц, после нескольких моих пинков и ругани. Извинялись. Но одно дело тупить с бесплатной почтой и совсе другое дело, когда работаешь с деньгами…
  • valalav
  • 04 декабря 2014, 13:58
Яндекс деньги это тихий, нет не тихий, ужас. Почти месяц прошел с 11 ноября, так до сих пор и не решили мой вопрос. Столько раз звонил, писал.
В 12 часов удет скидка 4 от 39, через мобильное, ждем!

50000 шт
activities.aliexpress.com/ru/exclusive_moblie_offer.php
ахренеть, оплатил яндексом два заказа, по первому курс вышел 46,8 по второму 54,53 р, вот жулики
P.s. это я лоханулся, кпон приминил в мобильно приложенни, а он не применился почему то и оплатил без купона(( вдвойне лузер((
  • ZNA
  • 11 ноября 2014, 13:46
отмена заказа поможет
  • 11 ноября 2014, 12:48
Народ, держите аккаунты на которых есть купоны, только не забудьте поменять пароль на али после того как заберет купон. Просьба еще отписываться кто какой экаунт себе забрал.

39a6df6@dispostable.com

• 11 ноября 2014, 13:00
Спасибо за
ba6b9ce@dispostable.com
  • 11 ноября 2014, 13:02
без проблем, пользуйтесь на здоровье…
Ребят, спасибо не булькает.
У самого акков хватает, поэтому не пользовался.
Но за порыв карму плюсанул!
Делай как я!
  • 11 ноября 2014, 13:21
Тоже его хотел урвать)
Синхронно взглянули на него;)
  • NOVAK
  • 11 ноября 2014, 15:43
Если все-таки нужен, то напиши мне в ЛС. Я так и не использовал ничего.
Что хотел купить неожиданно закончилось.
  • fomaleh

• 11 ноября 2014, 13:04
Логин: 6ff8ad8@dispostable.com
Пароль: 4ee3c7be
Спасибо!

Только пароль не могу пароль поменять(
а что мешает хозяину востановить пароль обратно? и поотменять нафиг заказы или еще что там сделать :)
мыло тоже меняется ;)
  • 11 ноября 2014, 13:17
я не преследую цель кого-то обмануть, сгенерил так мого экаунтов чтоб скупиться нормально но так получилось что все деньги ушли на другие цели. Мне больше эти купоны ненужны, пускай народ пользуется…
  • Voland
  • 11 ноября 2014, 21:14
Купончика от 99 случайно не осталось? O:-)
  • luntic
  • 11 ноября 2014, 13:16
948e546@dispostable.com

Благодарю!
  • 11 ноября 2014, 13:19
899 забрал, спасибо!
  • mart
  • 11 ноября 2014, 13:20
Плюс огромный в карму!!! ))
Забрал 52e4424@dispostable.com
  • 11 ноября 2014, 13:27
Забрал 9400168@dispostable.com
Плюс в карму.
  • v-x
  • 11 ноября 2014, 13:43
забрал
39a6df6@dispostable.com
а на смену пароля нужен ответ на секретный вопрос…
вы наверное просто не успели. Т.к. я менял пароль, выставлял секретный вопрос, затем менял мыло, уже через секретный ответ
  • yur4ok
  • 11 ноября 2014, 14:15
я тоже этот акк использовал, пароль и мыло поменять не могу. Не отменяй заказ, пожалуйста)
Upd. Сорри, не разобрался. v-x, извини, твое сообщение поздно увидел. Я залогинился, оплатил, потом уже увидел, что ты «забронировал» это акк. Уже поменял в этом акке мыло и пароль.
Ты с кем-то меня путаешь. Проверил пару клонов взятых от сюда, все чистые. + пароль и мыло уже поменял, так что никто, по идее, зайти не сможет.
  • 11 ноября 2014, 15:54
Я видимо уже опоздал…
Есть у кого лишний аккаунт с купоном для заказов чуть больше 100 долларов?
  • 11 ноября 2014, 12:51
при заказе с мобильного приложения будет действовать скидка в 5$ на покупку от 49$ (такая скидка начнет действовать в 23.00 по Москве 11 ноября).
И здесь накололи.
Вот же гаДи (
  • 11 ноября 2014, 12:58
Ждем поздний вечер(
а где это упомянуто в правилах, есть линк?
спасибо
  • 11 ноября 2014, 13:16
внизу еле видно. мопед не мой.
Интерено, будет суммироваться купонами из игры !?
  • 11 ноября 2014, 13:35
«Arkady (helper) Anton • 39 минут назад
скидка будет действовать, скорее всего, не меньше 12 часов; как и купоны, до 11 утра завтра».
Проблема у яндексоводов могут возникнуть. Скорее всего, у них будет только час на покупки в таком случае.
  • 11 ноября 2014, 14:15
UPD, говорят, что нет.