Черная пятница на zennioptical.com. Купи две пары очков, третьи получи бесплатно

Новая акция от zennioptical.com. Купи две пары очков, третьи получи бесплатно. подробности под катом. Только в пятницу. Черную пятницу. Предложение действует до 11:59 1 декабря.
Код купона: B2G1

Я так понял действует только на эти леопардовые очки? При клике по баннеру именно они открываются и на баннере их инвентарный номер. Нафиг 2шт леопардовых очков?)))
  • kalach
  • 26 ноября 2014, 22:04
Не 2 шт а 3!
Точно)))
  • 26 ноября 2014, 22:59
  • 26 ноября 2014, 23:14
Учите русский язык

3. Парой называется предмет, который состоит из двух одинаковых частей, соединённых вместе.
Пара колготок, брюк. | Пара ножниц. | У бабушки есть две пары очков: для чтения и для телевизора.

©http://dic.academic.ru/dic.nsf/dmitriev/3404/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0
  • et2000
  • 26 ноября 2014, 23:39
школоту учить бесполезно
  • xmixanx
  • 27 ноября 2014, 01:28
Парой называется предмет, который состоит из двух одинаковых частей

Если бы все было так просто(((
пара брюк потому что 2 ноги? почему же тогда не пара рубашек, ведь две руки…

на сколько я понял, это определение относится только к вещам имеющим название во множественном числе
почему же тогда не пара рубашек, ведь две руки…
Потому, что
есть такая накидка — болеро. там по сути два рукава только. 1 штука тоже пара?
  • 27 ноября 2014, 09:19
В болеро 3 части. И если удалить рукава, то останется все равно болеро. То же самое и с рубашкой. Спина все равно останется.
www.conferancie.ru/sites/default/files/content/soviet/linda1.jpg
Ну так если у брюк удалить штанины тоже останутся шорты…
Да и две штанины соединенные вместе это не совсем брюки или совсем не брюки.
  • 27 ноября 2014, 23:12
Именно поэтому шорты не считают «парой». Потому что это уже не брюки :)
Нужно читать внимательнее то, что выделено жирным шрифтом
соединённых вместе
Впервые слышу, что-бы рукава соединялись вместе.
  • 27 ноября 2014, 09:20
Потому что в рубашке рукава не обязательны. А в брюках штанины — обязательны.
  • 28 ноября 2014, 07:29
число моих минусов и ваших плюсов явно подтверждает, что недаром Россия находится по грамотности на 43 месте, а по качеству образования — на 37
  • 28 ноября 2014, 09:03
Число моих плюсов и ваших минусов подтверждает лишь то, что основнаня часть пользователей mysku получила свое образование в «до ЕГЭ» время. Когда Россия и СССР были лидерами по уровню образования. А вот ваш пример, к сожалению, демонстрирует, что сейчас уровень грамотности действительно упал. Хотя двоечники всегда были, конечно. Вы даже не смогли прочитать по английски «By 2 get one free» правильно :)
  • 28 ноября 2014, 09:12
во-первых, «Buy 2 get one free», если честно, я даже не читал потому что просто не заметил эту фразу
во-вторых, «Buy 2 get one free» очень даже однозначно переводится как «Купи 2, получи 1 бесплатно
ну а в-третьих, вы даже не смогли списать правильно „BUY 2 get one free“
  • 28 ноября 2014, 09:21
Если уж мы и капс считаем, то вы паталогически не умеете без ошибок обходиться. Там ВСЯ фраза капсом написана.

Вы делаете мне утро :))))
  • 28 ноября 2014, 09:26
мы не капс считаем, а то что Вы букву пропустили, вместо «BUY» написали «By», ну и опять же «патОлогия» пишется через О
так что это ещё вопрос, кто тут
патологически не умеете без ошибок обходиться
  • 28 ноября 2014, 09:27
А ну извините за опечатку и ответ вам не в тему. Я тут смеюсь просто за компом :)
  • 28 ноября 2014, 09:31
Прежде, чем начинать считать опечатки у другого — исправьте их у себя. Мне фиолетовы опечатки в ваших постах. но ваша воинственная неграмотность откровенно доставляет :)
  • 28 ноября 2014, 09:40
Мне фиолетовы опечатки в ваших постах
а «мне за Державу обидно» ©
вот теперь всё стало ясно с Вашим мировоззрением, на этом и закончим
  • 28 ноября 2014, 09:43
Вы выучите сначала русский язык. А то «с такими друзьями, мне и враги не нужны» ©

Но в целом да, хоть и пятница, а работать надо :)
  • 28 ноября 2014, 09:07
ответ смотреть тут: Вопрос № 250379
  • 28 ноября 2014, 09:18
Ух ты… вы даже такие сайты знаете :) А теперь обратите внимание на Вопрос №225527 по той же ссылке, если уж внимательно прочитать не можете.

Я вам его даже напишу, чтобы не мучались и не искали
«Можно сказать „две пары очков“? Как правильно? спасибо
Соколова Анна Николаевна»
«В разговорной речи слово _пара_ имеет оба значения: и _предмет, состоящий из двух одинаковых, соединённых вместе частей (пара очков как одни очки)_, и _счётное слово, обозначающее два (пара бутылок_). Поэтому в разговорной речи сочетание две пары очков понимается и как _двое очков_, и как _четверо очков_. В литературном языке правильно: _двое очков, четверо очков_.»

Я надеюсь, мне не придется вам давать уроки для 4-го класса и объяснять разницу между разговорным и литературным языком? :)
  • ExMax
  • 28 ноября 2014, 10:14
эти леопардовые очки
Там их называют «черепаховыми» :) Но есть еще версия серого цвета с частично черными дужками («Select your color»).
думаю что действует на любые очки. а на банере написан код (B2G1) который нужно будет ввести при заказе.
А под очками артикул леопардовых :) и по клику они открываются. Ждём пятницу.
Попробовал на первых попавшихся (нелеопардовых) купон сработал. Зачем ждать пятницу не знаю, купон и так работает…
  • et2000
  • 26 ноября 2014, 22:10
попробовал сейчас не работает ни на каких очках… ждем пятницы
  • 26 ноября 2014, 22:33
Странно что-то.

В корзине лежат очки

#A10143117, $35.95
#256217, $19.00
#810511, $23.95

применяю купон, цена на самую дешёвую пару обнуляется. НО! С суммы «итого» скидывается не $19, а аж $29,9!

Спасибо, Zenni

Update: не на ту цену смотрел, так что ошибка моя, а не Zenni. Алгоритм просто обнуляет цену на самые дешёвые третьи очки в корзине. Всё равно спасибо Zenni.

P.S. На баннерах написано «offer ends 11:59 PM Dec 1», что значит, что брать можно уже сейчас.
  • 26 ноября 2014, 22:47
Так, если в корзине 6 пар, то обнуляется цена уже на 2 самых дешёвых пары. Но арифметика всё равно «не сходится» :)
  • ZucoR
  • 26 ноября 2014, 22:39
вот на фига столько очков человеку, уже технологии шагли вперед и есть универсалы чтение, близь, даль. Нет будут брать три различных
Сам не ношу, но носит жена. У нее больше трех, хотя среди них есть и универсалы…
Думаю тут все как и с часами. Разные очки под разную одежду или разное настроение. Это вполне нормально. Вы же не ходите все время в одной рубашке?
  • 26 ноября 2014, 22:44
Во-первых, универсалы пока еще лажа жуткая для повседневного использования. Во-вторых, очки могут быть разными для разных целей. Например, одни с хорошими стеклами для компа, другие, с фотохромом для улицы. В-третьих, для страдающих астигматизмом стекла для работы и носке на улице как правило разные. В-четвертых, в семье может быть не один «очкарик». Достаточно доводов? :)
З.Ы. Прошлой такой акцией пользовался. :)
  • 26 ноября 2014, 22:46
У меня две пары одинаковых с Zenni поистёрлись, так я ещё три пары возьму на замену. Они надёжные, но не вечные же.
очки никогда лишними не бывают
Это звучит примерно как зачем человеку больше 2х футболок, если технологии уже дошли до того, что стирка и сушка занимают 2 часа :)
А вообще дизайн очков есть разный, в металлических не совсем удобно все время ходить, пластик будет поудобней, но в нем не солидно идти на деловые встречи, кроме этого есть еще яркое солнце, где не плохо было бы иметь затемненные линзы, а еще бывает что любимые очки совсем не смотрятся под шапкой и куча других проблем, которые легко обходятся когда смотришь на цены зенни :) Я уже заказал с зенни 9 пар очков и потратил на них меньше, чем отдал за одни очки, купленные в местной оптике 6 лет назад.
P.S. По акции еще 3 пары закажу, как раз не хватает очков на зиму с олеофобным покрытием и спортивным дизайном :)
так себе оправы. Вот другая акция ввв.goggles4u.com/prescription-eyeglasses.html?dir=asc&order=price&p=5 оправа и доставка (по Штатам) — бесплатно, платите только за линзы. В этом магазине покупаю лет пять, все устраивает.
В связи с последними событиями:
  • 01 декабря 2014, 20:36
Давайте не начинать? А то посыпется в ответ фоточка из разграбленного мародёрами донецкого METRO, и ответ, и ответ на ответ, и заверте… :(
  • Shade
  • 27 ноября 2014, 21:39
Очень годная акция. Три пары привычных очков про запас очень приятно иметь.
  • Zephyr
  • 29 ноября 2014, 16:36
Заказал три разных оправы и стекла по разным рецептам, промо-код сработал,
Минимальная сумма заказа 75 долларов без учета доставки.
8-)
  • Tisa
  • 01 декабря 2014, 00:20
Минимальная сумма заказа 75 долларов без учета доставки.
Не правда.
Заказал 3 пары, самых простых очков по 6,95. Благодаря коду — счет только на 2 пары 13,90. Стоимость доставки по миру (и к нам в Украину) — 9,95
Итого заплатил $23.85
  • ZIRCON
  • 30 ноября 2014, 15:40
Спасибо, тоже заказал 3 оправы с линзами, использовал промокод, сегодня на почту прислали трек номер, очки отправили почтой Гонконга.