Скидки 50% в Uncle Sam's Army Navy Outfitters

Uncle Sam's Army Navy Outfitters
До 1 Декабря 2014 скидка 50% на все!

Магаз специализируется на военной одежде, атрибутике и т.п.
Промокод BF50 вводится в корзине!

Получаются очень хорошие цены на американские шмотки.
Например парка от Alpha Industries будет стоить 106 долларов!
Доставка в Россию 42,5.

Налетай подешевело!

Перенес из магазинов США…
старую затерли…
ага, так все и ринулись заказывать )))
доставка 42 бакса! ну блин кто там закажет?
а вы когда-нибудь покупали вещи из США с бесплатной доставкой?)

другое дело — стоит ли оно того?)
кто-нибудь покупал что-то из этого магазина? есть что-нибудь стоящее?
с бесплатной нет, но не с такой как тут.
Вполне стандартная стоимость доставки из США. Другое дело, что курс рубля нынче ниже плинтуса…
  • bird
  • 29 ноября 2014, 14:33
Оно же ? В Сплаве, за 8600р. Не такая уж и огромная разница в цене получается.
Там же написано: «Аналог парки N-3B с узким кроем»
Цена 8 600 руб.
В Сплаве Альфа натуральная и висит. Аналог, потому что сама парка N-3B производилась для военных. А это гражданская версия, к тому же приталенная.
Вроде как те что слим фит — китайцы…
… This is the CLASSIC N-3B [Made in U.S.A.] model Not the Chinese Slim Fit.

гляньте цены на eBay и на стоимость доставки и сравните с этой акцией!
Учитывая что простая стоит дешевле на сайте альфы, я подозреваю что они обе из поднебесной.
Классическая N3B в российском магазине Альфа стоит 11500!
Не путайте толстое с кислым!
Не путайте цены фирменных магазинов с магазинами-ритейлерами, цены могут отличаться на 10-15%, а то и больше.
Угадайте, где обычно дороже?)
Если есть возможность — всегда исключаю покупки в фирменных…
У нас в Перми альфавская N3B стоит 7000р(но завоз старый, остались только L-ки), а слимки стоят 8100р в ассортименте.
Мне мою первую N-3B привезли ещё в 1998г., зелёную, там даже молнии покрашены зелёной краской в цвет ткани, так я на ней так и не нашёл где сделано. Единственное, что нашёл — «Официальный поставщик Министерства Обороны США». Точно помню что за 250$. Написано — для экстремально холодной погоды, но после -15 и с тонким джемпером в ней холодно. Красивая, но холодная штука, ИМХО
После -15 предпочитаю Ecko Function — аляску на пуху, ей лет 10 уже и выглядит не хуже Альфы
  • lafredo
  • 29 ноября 2014, 18:47
*Шутка про экстремально низкие температуры в США.*
Ну у них Канада есть, она в другом поясе расположена, одноимённый штат Аляска, наконец, а она нифига не в тропиках)))
Хотели вместе с одним товарищем заказывать в прошлом году по какой-то акции. В результате я передумал, он заказал. Говорит, в ней тепло, если двигаться. Если стоять на морозе -то замерзаешь. Вобщем, это не для зимней рыбалки вариант, а для города. Да и не верю, что берут ее за такую цену для рыбалки/охоты. Для этих видов времяпрепровождения в том же Сплаве куча вариантов в 2-3 раза дешевле. Сам ходил в «Волонтере» 5 лет. В -325°С в одной майке под ней было норм. Естественно, если двигаться. только под резинку и в рукава малость задувает.
  • Zoolog
  • 30 ноября 2014, 09:02
Камрад, а где такие температуры
-325°С
? У нас ниже минус 40 не бывает.
Не бывает таких температур, ниже 273 градусов Цельсия быть не может(при -273 замерзает время.).
Слим фит это разве не зауженный крой?
Да, зауженный и желтопузые просто обожают слимы)
На ибее есть и китайцы и натуральные. Китайцы дешевле процентов на 30-40
  • Doc1900
  • 29 ноября 2014, 17:20
Покупал в этом магазине N3B c 50% скидкой в марте 2013 году. Made in China.
В декабре 2013 года снова были скидки 50%, сделал повторный заказ, но магазин отменил заказ.
Пытался 7 раз снова заказать, оплачивал разными банковским картами, но результат был один и тот же,
отмена заказа магазином. Интересно, как сейчас будет?
с учетом доставки получаются считай такие же цены как у нас с таким курсом((
  • lunoxod
  • 29 ноября 2014, 19:28
На зиму брать только Alpha Parka Down, все слимы на синтепоне.
  • gslava
  • 29 ноября 2014, 20:11
Синтепон сейчас для пошива одежды почти не используется. Вместо него используют другие синтетичекие утеплители, которые по своим свойствам не уступают, а часто превосходят натуральный пух.
  • Eremey
  • 29 ноября 2014, 20:26
Бог создал Землю. Всё остальное, за редким исключением, сделано и произведено в Китае. © Зачем платить больше?! Убеждён, что эта же вещь есть в необъятном ассортименте Алиэкспресс. Просто её не легко найти, тем более, что бренды не показывают на снимках. А приходит бренд — никто не возражает..! С текущим курсом доллара такие приобретения ИМХО непозволительная роскошь.
  • gslava
  • 29 ноября 2014, 22:15
С текущим курсом доллара такие приобретения ИМХО непозволительная роскошь
Ой, как бы с этой бешеной динамикой курса доллара, вообще любые приобретения не превратились бы в непозволительную роскошь.
  • wiz
  • 30 ноября 2014, 08:49
Army Navy Deals – один из старейших магазинов в США. Компания основана в 1969 году и по сей день осуществляет продажи аутентичных товаров.
Мне его посоветовали люди, которые отовариваются там по скидкам (магазин довольно часто проводит различные акции и предоставляет покупателям скидки в размере от 10% до 50%).
Прикупил там две куртки:

И не считаю, что сильно переплатил. Зато уверен, что не подделка китайская (было дело, знаем, уже покупали «почти как оригинал»).
И насчет «дешевых» китайских курток с али – не так уж и дешево!
  • beneth
  • 01 декабря 2014, 12:48
Нормальный магазин, в прошлом году там брал свою альфу, тоже с 50%, только отправки долго ждал.