Christmas Calendar на BuyInCoins.com

Каждый день вы можете выиграть фантастические призы и купоны. Просто найдите номер соответствующий текущей дате и кликните по нему. Вы будете приятно удивлены!

www.buyincoins.com/?r=specialTopic/christmasPrize

Как обычно, дают скидку на покупку в разных категориях товаров или коинсы (монеты, поинты).

P.S. На BuyInCoins.com полученные скидки привязаны к аккаунту!

Полученные скидки можно увидеть внизу страницы My Account.

• datarock
  • 01 декабря 2014, 13:20
если купон не привязан к аккаунту, то christmas201467238fc2e426a8ae 7% на Audio & Video
  • stasv
  • 01 декабря 2014, 13:26
christmas2014656cc135887aac3e 4% на косметику
christmas20147165b1cd1b75495f 7% на все
  • STEP73
  • 01 декабря 2014, 13:27
Congratulations, you have won an christmas2014bc0bf66ef4836b1d Coupon!
9% на видеоигры
  • VJet
  • 01 декабря 2014, 13:42
christmas20145e8664ab7083c4c0 5% Kitchen, Dining & Bar,
  • Gendolf
  • 01 декабря 2014, 13:44
www.sberometer.ru/ нафик эти покупки и эти жалкие скидки :). Все настроение испортилось после просмотра курса бакса:(((
Поддержи отечественного производителя! :)
  • Gendolf
  • 01 декабря 2014, 16:07
придется…
А есть такие? Я вот как то не наблюдаю…
кого поддержать? этих жуликов из Сбербанка? ))))))
  • leolex
  • 01 декабря 2014, 20:16
А не выгоднее тогда рублями по курсу БИКа или того же Алиэкспресса платить? А не по сбербанковскому со всеми его накрутками? Я сам Кукурузой пользуюсь и то, посматриваю, какой сегодня курс у магазина.
на БИКе точно выгодно, я оплачивал рублями и СМСка о снятии средств с карты приходила с суммой в рублях один в один как в выставленном счете PayPal
ЗЫ: единственное не работают БИК-коинсы при оплате рублями, вроде и выставляешь как обычно оплатить коинсами и вроде сразу пересчет, но при снятии средств не учитываются и не списываются с аккаунта БИКа
В техподдержку не пиисали? Может это простой баг был. Все-таки в рублях не так часто оплачивают, как мне кажется.
  • asdfghj
  • 01 декабря 2014, 14:25
christmas2014b884b7a112215e33 на Home & Garden
  • 3immer
  • 01 декабря 2014, 14:31
Купоны привязаны к конкретному аккаунту, от другого не подходят.

За информацию об акции, огромное спасибо. накопилось много барахлишка, можно и чуток сэкономить. Пока что карма не очень, но чем смогу тем помогу. Спасибо!
  • Arbuzik
  • 01 декабря 2014, 14:32
на интимную одежду — 10%
Получил какой то купон… куда зайти посмотреть его? никак не могу найти раздел на бике
  • Paguk
  • 01 декабря 2014, 14:58
www.buyincoins.com/?r=account/index/index
в самом конце

My Premium Discount Code:
Спасибо за подсказку
  • et2000
  • 01 декабря 2014, 15:35
на котором аккаунте по счету дали 5 баксов? И ограничение есть какое-нибудь, если не секрет?
  • Tisa
  • 02 декабря 2014, 13:09
Вот ради такой надписи буду тыкать каждый день.
Скидка их не особо впечатляет, а вот полная халява — это святое!
  • oliver
  • 01 декабря 2014, 18:26
на али уже практически все дешевле…
  • vmr
  • 01 декабря 2014, 19:06
китайцы наверное не в курсе что в россии рубль каждый день падает как лист осенний.так что эти жалкие проценты ниочём.посмотрим на скидки после нового года, когда упадет поток покупающих из россии подарки к новому году, и соответственно продажи китайцев
  • 01 декабря 2014, 23:47
Получил так называемую «скидку» 7% на все категории.
Путём простых расчётов, видим, что с каждого потраченного доллара (по курсу цб на сегодняшний день)
мы сбиваем ~3.45 руб…
Но доллар же подскочил не на 3,45руб., а рублей на 15 (учитывая что раньше стабильно было 34-35 руб. за зелёную бумажку)
Набрал значит товаров на БИКе на 542 рубля, сколько скидка у нас получается? — жалких 37 руб…
Может для кого-то эти иллюзорные скидки будут приятной мелочью, а по мне это лёгкий предновогодний троллинг, дабы привлечь народ. У кого какие мысли?
А, ну да, это БИК виноват в падении рубля.
И мир конечно крутится вокруг рубля.

Кажется виновных в падении рубля нужно искать где-то в другом месте, не в БИК-е.
  • 02 декабря 2014, 00:26
Где вы увидели в тексте, что я обвинил БИК в падении рубля?
Смысл моего комментария был в том, что скидки могли быть куда более щедрее.
А эти 7% — ни о чём.
  • _zerg_
  • 02 декабря 2014, 00:47
Вы меня конечно извините, но при чём тут рубль и китайские магазины? Они что отдуваться должны за кого-то? Скидка не только для России — она как бы для любого «гражданина мира», так сказать. Они не виноваты, что у нас такая фигня происходит с рублём.
  • 02 декабря 2014, 11:59
Вы меня не слышите, я ни в коем случае не виню китайские магазины в колебании курса, о чём в своём предыдущем комментарии уже сказал.
НО… если почитать комментарии здесь на муське, то многие уже понимают, что покупать в Китае становится уже не так выгодно, как раньше.
И когда произойдёт массовый отток российских покупателей, вот тогда китайские магазины наверно призадумаются, что они тут как раз причём, потому что их скупость не позволяет дать нам более высокие скидки.
  • Kovalsky
  • 02 декабря 2014, 23:38
При чем тут их скупость и курс доллара? Допустим вы вернулись в прошлый год и доллар был бы по 30р. и бик предложил бы скидку 7% на все товары. Такой расклад вы бы посчитали нормальным? Не скупость?
То есть 7% скидки в том году это как бы нормально… А в этом почему то те же 7% мало из-за курса?
Так для китайцев то ничего в принципе не изменилось. Курс юаня к доллару примерно тот же. Вот и цены у них примерно те же. И скидки примерно те же. Почему их должно волновать что там произошло с цветными бумажками в одной из стран где живут их покупатели? Вон в беларуси каждый год рубли падают и ведь они тоже покупают на бике, что же теперь бику подстраиваться под их бумажки?
  • 03 декабря 2014, 00:00
Ваши слова — да китайцам в уши! :-)
У муськовчан запасы китайского барахла на многие годы вперед.
Нас не испугает курс зелени. И подарков, запасенных впрок много.
А с курсом никто ни кого не обвиняет. Времена такие.
Все наладится и к курсу привыкнем и уже не будет казаться таким высоким.
Я когда начинал покупки из Китая курс был 28руб, а ведь когда-то за 1 доллар давали 1 рубль.
  • Sheldor
  • 04 декабря 2014, 04:12
а чего вы все за прошлое держитесь? ну был раньше меньше курс, вот именно что БЫЛ. у вас машина времени есть, чтобы полететь в прошлое и купить по старому курсу? или вы ждете чуда, что в один прекрасный день некий абстрактный дядя Вова выйдет и скажет «Повелеваю, отмотать курс рубля назад, чтоб народ не страдал»? так не будет такого. по всем прогнозам экономистов падение рубля продолжится и еще очень долго. математика простая. чем больше деревянных сегодня переведете в стабильную валюту или купите нужных вещей, тем МЕНЬШЕ ПОТЕРЯЕТЕ по сравнению с каждым следующим днем!
  • Eidar
  • 02 декабря 2014, 23:26
christmas2014c859c14a29171ae0
3% на телефоны
  • fassin2
  • 04 декабря 2014, 21:03
Еще в былые времена я наплодил на BICe около 100 аккаунтов ради спортивного интереса. Почти на трети из них «болтаются» по 2-3 коинса, заработанные в результате таких же акций, розыгрышей призов и пр. Вывести на Палку не получается (где-то читал, что можно вывести, начиная от 10 коинсов). В нынешней акции за два дня выпадало 5 раз по 5 коинсов и 7 раз по 3 коинса. Какой-то закономерности в выпадении коинсов не заметил: IP адрес не менял, комп не перегружал, с бубном не танцевал.
Так что если у кого-то много свободного времени и желание набрать халявных коинсов — есть смысл побороться. Купоны же особой удачей не считаю — так, баловство. Большинство из них по прошествии времени сгорают. Дарить их кому-то нет смысла, т.к. они привязаны к аккаунту.
  • kipbmk
  • 04 декабря 2014, 23:33
не знаю как получилось, и получилось ли, но перевел время так что получилось «завтра» «новый день» и выбил купон… проверьте
  • qwerqwer
  • 05 декабря 2014, 18:54
Подскажите, по какому часовому поясу работает баинкоинс?
Сорри что не в тему.
  • Boy
  • 25 декабря 2014, 14:08
Похоже сегодня данная акция закончилась. Не смог найти 25 число.
А хоть что-нибудь выиграл, кроме купонов?
1 раз 3 Coins прилетело… Из купонов, ИМХО самый полезный — 7%, на все категории, впрочем предложение 8% на все, для рублевой зоны этот купон перекрывает… :)
  • 25 декабря 2014, 18:26
Я выиграл 1+3 коинса (у меня только 1(один) акк!), но и их не могу потратить, всплывает такой месседж:

Это вторая «покупка» в этом «чудо-магазине»! (пытаюсь оплатить 0.8$).
Первый заказ (0.93$) был оплачен подарочным COINS, остаток 0.7, потом выиграл эти 4…
Я так понимаю, ВЫМАГАЮТ сделать еще 2(а то и все 3) покупки за реальные деньги!(?)
Странно, но про данное ограничение нигде не написано!
  • fkz
  • 26 декабря 2014, 11:40
Если не получается так, то сделайте по другому.
после ввода своих данных, нажимаете «Confirm Order»(коинсы вводить не нужно), и вас перебрасывает на страницу пайпела. Вы закрываете пайпал страницу, и заходите в ЛК бика.
И там будет ваш заказ, и на против «pay». Ну и там проверяете свои данные, и вводите сколько хотите потратить свои коинсы. Вроде всё
  • 26 декабря 2014, 13:08
сделайте по другому...
Спасибо, все получилось!
Правда не уверен, что вышлют, но посмотрим…
(в чате ответили, что нужно заказать более чем на 3$, но я пробовал и не получалось.)
Миру -МИР!
  • fkz
  • 26 декабря 2014, 16:28
Много раз заказывал по такой схеме, всегда отправляли, почти всегда приходило. Если уж не придёт, напишите им, всё вернут.
Подскажите, ну как, удалось оплатить? И, может уже пришел этот заказ?
  • 16 января 2015, 09:30
удалось оплатить?
Да, удалось, по «рецепту» от fkz! (сообщением выше)

может уже пришел этот заказ?
Да, вчера забрал с почты…
Спасибо. Мне тоже удалось. Главное, чтобы теперь пришло :D
  • 17 января 2015, 09:33
чтобы теперь пришло
Если отправили (фото посылки есть в «Заказе»?), то должно прийти, правда, и про ПОЧТУ нельзя забывать!