Неплохие скидки на Бэнггуде

Скидки в течение 5 дней на Бэнге. Некоторые — достаточно выгодные, например квадрик CX-10 по $15,99.

Сегодня на Бэнге повесили большой баннер о том, что в течение пяти дней на некоторые товары будут действовать скидки.

Для себя отметил хорошие цены на популярный квадрокоптер Cheerson CX10 ($15,99), не менее популярную экшн-камеру Mobius широкоугольной версии ($69,99) / стандартная версия за $66,89 и мультиметр Vichy VC99 ($23,99).

Здесь перечислены все скидки — http://deals.banggood.com/deals/edm/topic/extra1014.html

Также снижена цена на новый power bank XIAOMI (16000 mAh)$29,99

Способ хоть как-то компенсировать драматически выросший за последние недели курс доллара и купить что-нибудь к Новому Году =)

Комментарии отключены. Администрация. В дальнейшем воздерживайтесь от флуда.

О да, самое время гоняться за китайскими скидками, при курсе зелени 55… Впрочем, Эрефия не одна, так что пусть другие попользуются.
Достали!!! Для начала, не все снг — раша
p.s. а во вторых, вангую нефть по $60, c последующей корректировкой до $70
  • Imho
  • 02 декабря 2014, 18:07
«раша» у тебя в штанах, для меня моя страна РОССИЯ!
Если уж касаться экономики: как не называй, а Сечин поимел россиян на полфонда нац достояния
  • ivan1953
  • 02 декабря 2014, 18:20
Я не разбираюсь в экономике, потому и не говорю хрень разную. Цена нефти во всем мире падает, а не только в России (к вопросу о Сечине) или МИРОВАЯ цена на нефть только исключительно в России по 70$ а во всей просвещенной Европе она как была по 100, так и осталась. Кончай бредятину нести.
  • Ignat
  • 02 декабря 2014, 18:31
Сполз по стене… Даже слов нет…
  • 02 декабря 2014, 18:31
Норвежцам это расскажите :-)
Норвегия не «посвященная» xD
Ну и в догонку только новости из «русского мира»
ria.ru/economy/20141128/1035621933.html

p.s. но вообще говиться за ранее надо было, еще до олимпиады, общий тренд стал виден как раз после ее завершения
К вопросу о Сечине — смысл было тогда воздух портить и выставлять себя дураком. Мегааналитик блин…

Ладно народ, давайте хоть тут политоту не разводить…
разница в том что во всем мире нефть не является основой всей экономики как в раше
  • 02 декабря 2014, 18:57
Арабам это расскажите :-)
что основа экономики в Испании мандарины? в греции оливки? в украине сало? :-))) нефть то не так уж плохо смотрится
  • kurmunke
  • 02 декабря 2014, 21:18
Если следовать вашей логике, то у России выходит водка, а не нефть ;)
Вы бы хоть поинтересовались для начала какой процент дохода в бюджет от продажи мандарин, оливок или сала в этих странах.
Цена на нефть падает во всем мире, но только в России вместе с ней обваливается и нац.валюта. Смекаете?
по последним данным в сша появился спрос на большие автомобили, потому что цена на бензин упала. а в россии упала цена? фиг вам… сейчас уже думают, как бы компенсировать падение цена на нефть повышением цены на бензин. вот такая у нас политика…
скупаем талоны на бензин, пока дешевый :-)
Все просто. Оборудование для добычи/транспортировки/переработки — на 80% импорт. вот и цена на бензин растет за падением рубля.

ЗЫ Почему РФ до сих пор ничего умеет делать — это к тандему.
  • 03 декабря 2014, 00:34
в рф как раз много чего умеют делать
  • yurdos
  • 02 декабря 2014, 21:04
А тут и разбираться не надо-богатейшая страна в мире, а «имеет» всех нас в нескольких поколениях(деды, отцы, мы, наши дети и внуки...)
  • xDuremar
  • 03 декабря 2014, 00:00
По-моему, не надо быть гением, чтобы понять, что если человек у руля страны за 15 лет не удосужился построить промышленность и сельское хозяйство на лёгких деньгах с продажи нефтегаза, рассчитывая, что «рог изобилия» будет кормить страну вечно, то это дурак или вредитель, которого надо как минимум лишать должности. Тут уместно вспомнить Испанию времён её золотой эпохи.
  • 02 декабря 2014, 18:55
Russia /ˈrʌʃə/ or /ˈrʊʃə/ все правильно РАША транскрипция от Russia, а не Россия.
комментарий скрыт

Не знаю как ей можно вообще быть довольным, учитывая сколько за последние полгода принято бюрократических законов ослажняющих жизнь всем кто покупает в инете
  • fokusov
  • 02 декабря 2014, 19:04
Не буду спорить, просто хочу узнать, почему недовольны словом «Раша», ведь человек имеет ввиду слово «Russia», или Вы и его считаете оскорбительным? Почти весь мир говорит «Russia», а не «Rossiya»

P.S. 3616477 опередил, я страницу не обновил.
  • Electron
  • 02 декабря 2014, 20:15
ну наверное потому что, (как я заметил), Россию называют Раша и Рашка те кто ею недоволен хотя сами тут и живут в большинстве случаев, я например только Россия говорю и в голову не приходит сказать Раша
тут для хохлов раша. для россиян Россия. норм.
Пользователь soyuzpotreb забанен за оскорбления пользователей и разжигание межнациональной розни.
  • stello
  • 02 декабря 2014, 20:41
Я называю Россию — Россией. Хоть ей и не доволен. Разрыв шаблона? И, да, я родился в Ленинграде!
  • 02 декабря 2014, 22:54
Не хватает окончания: "… И да! Я существую!" :-)
  • doshens
  • 02 декабря 2014, 19:12
Правильно писать — рассея!
  • Gross
  • 02 декабря 2014, 20:04
  • fokusov
  • 02 декабря 2014, 20:07
Шли бы Вы нафиг, товарищ

Модератор и админ, простите за оффтоп
  • Gross
  • 02 декабря 2014, 20:16
иди лесом дядя
Пользователь Gross забанен за оскорбления пользователей и разжигание межнациональной розни.
как не назови… ситуация не измениться. Пока можем сказать спасибо СССР, Россию толком благодарить не за что.
  • 02 декабря 2014, 21:54
А за что надо благодарить ссср?
  • 02 декабря 2014, 23:46
за все, что вы видите вокруг себя. Или это заслуга единороссов?
А Россию за что? За Сочи? За аккумуляцию всех барыг страны в Москве? Глонас? ладу Калину? или рено-гранту?
  • mrDAIM
  • 02 декабря 2014, 23:10
Ух ты, какие обидчивые. Когда россияне оскорбляют мою страну, называя её Белоруссией, а не БЕЛАРУСЬЮ, так это нормально. А как Россию, назвали Раша (кстати, именно так читается по-английски, поэтому технически все верно и никакого оскорбления нет), то обида на всю жизнь. А больше всего злит то, что русские люди даже этого не понимают, что этим постоянно оскорбляют беларусов, отталкивая от себя самых ближайших братьев.
А по теме — спасибо за ссылку на скидки, есть что посмотреть. Раньше не знал про этот сайт Бэнггуд
  • 02 декабря 2014, 23:54
да ладно, вон «Киевскую Русь» как понятие совсем выпилили из википедии и российских учебников, и ничего… а вы про Беларусь…
  • M-Max
  • 03 декабря 2014, 00:33
Думаю, если ваш пост был бы на английском и Вы написали бы «Russia», то никто бы не «обиделся».
  • jenya
  • 02 декабря 2014, 18:08
Еще совсем недавно Сечин говорил, что ниже 90$ не упадёт.
Естественно, он и не мог по другому сказать. Представьте эффект от его высказывания в стиле: Доллар будет 70, нефть 60, инфляция 15%, мы будем жить также как и раньше, а вы как сможете)))
Это пять :)
комментарий скрыт

бан
to all: все комментарии не по теме буду удалять, комментаторам раздам предупреждения, у меня их много в запасе.
  • 02 декабря 2014, 19:29
Както так:
  • dimmer
  • 02 декабря 2014, 21:48
и Вы отдохните
Товары со скидками обновляются?
  • vic197
  • 02 декабря 2014, 17:58
Курс бакса не выросший, он неудержимый!
  • niked70
  • 02 декабря 2014, 18:22
  • Rels
  • 02 декабря 2014, 20:56
Если не ошибаюсь товарищ Катасонов говорил, что реальный курс доллара по отношению к рублю в районе 1$=14-17руб.
  • 03 декабря 2014, 00:39
в Украине тоже говорили, что реальный курс 1 к 12грн. а в обменках уже по 17-00
  • xDuremar
  • 03 декабря 2014, 00:04
Идея для стартапа: организовать церковь свидетелей доллара по 33 рубля ©
  • 03 декабря 2014, 00:40
или

Интересная цена на VC99
banggood.com/Vichy-VC99-Auto-Range-Professional-Digital-Multimeter-Tester-p-910660.html
но комплектация без «сумочки». При использовании иногда, удобнее когда есть «мешочек», все сложил и ничего не болтается
  • ALLI
  • 02 декабря 2014, 18:48
добавил в шапку
  • Fover
  • 02 декабря 2014, 19:32
  • SKB
  • 02 декабря 2014, 20:50
Эт Вы сейчас у кого спрашиваете?
Если у меня, тогда: ДА! Хорошая штука! :-)))
  • 02 декабря 2014, 21:52
а в чем отличие от этого
что лучше?
  • SKB
  • 02 декабря 2014, 23:01
В этом варианте, микросхема впаяна в плату. Извлечь и использовать плату как программатор для других микросхем и устройств не получится. В остальном одно и то же.
  • Fover
  • 02 декабря 2014, 23:04
или от этого https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-high-quality-UNO-R3-MEGA328P-for-Arduino-UNO-R3-NO-USB-CABLE/1986980366.html
тоже интересно что лучше. Как я понял мк другой и нет кабеля.
  • spc
  • 02 декабря 2014, 23:19
Хм, насколько я понял из описания на родине Arduino (arduino.cc), вариация UNO — это микроконтроллер ATmega328.

Ну и, собственно, он везде по ссылкам и есть.
52р за бакинский рубль. По какому курсу будет пересчет, хз. Лично я подожду новогодних скидок, черная пятница не слишком обрадовала, хотя я купил кое-что по мелочи еще по божескому 44,8р. Может к новому году бакс устаканится. Сравниваю с летом, по 35р за бакс, куда мир катится…
  • bugmenot
  • 02 декабря 2014, 22:17
Мир как раз никуда не катится, катимся мы.
  • Bwana
  • 02 декабря 2014, 19:44
вместо «ихний» нужно писать и говорить «их» ( если по русски, конечно)
  • stello
  • 02 декабря 2014, 19:56
Скидки ушли проценты по…
Тема Россия/Украина удалена, любое сообщение на тему Россия/Украина, русские/украинцы будет удалено и потенциально может привести к бану
  • 02 декабря 2014, 21:43
задрало уже слушать, доллар к рублю, рубль к доллару, ай, яй, яй не выгодно, компенсируем курс.тфу, плаксы!
А что Вы сделали, что бы доллар не падал? Просто сидели и плакали?
  • 02 декабря 2014, 21:56
Я выполняю все обязанности гражданина. Что я еще должен делать?
  • 02 декабря 2014, 21:58
меньше смотреть телевизор и больше думать головой… дальше молчу, а то не так поймут и бан влупят
  • 02 декабря 2014, 22:19
Гениальный ответ
  • DVANru
  • 02 декабря 2014, 22:20
Согласен, хорошо было бы забанить большинство телеканалов!
  • 02 декабря 2014, 22:26
По телеку, какая-то тётя из ЦБ сказала, что банкам было дадено 3 млрд. кредитов, а они такие редиски, играли этими деньгами на курсе рубля. Потом какой-то дядя из правительства, сказал, что пересматривать бюджет они не будут, потому что он рублёвый.
То есть:
95 долларов за баррель при 35 руб.\ дол. это 3325 руб
65 долларов за баррель при 51 руб\ дол. это 3315 руб
И что мне, как гражданину делать, кроме как, офигивать от таких гениальных экономических решений.
  • 02 декабря 2014, 22:55
Беги!

А вообще по ящику и не такое скажут… Пипл то хавает…
  • 02 декабря 2014, 23:32
Беги!
не дождётесь.
А вообще по ящику и не такое скажут… Пипл то хавает…
вы про что? То, что написано в моём комменте, было сказано по ящику между строк. Не помню, что бы кто-то говорил: -Мы обвалили рубль, что бы не снижались доходы с нефти.

Ящик надо либо совсем не смотреть, либо сопоставлять, что говорят на разных каналах, учитывать кто говорит, пытаться понять зачем говорит. Первое проще, второе интереснее.
  • 02 декабря 2014, 23:51
Интереснее? Хм…

Вот зачем по вашему такое делают?

Совсем же на идиотов расчитано, особенно учитывая, что оригинальный ролик с машиной на стене достаточно известен…
  • 03 декабря 2014, 00:02
А я и не предлагал, палкой в овне ковырять. Когда слышу подобную интонацию в голосе на тв, переключаю сразу, если бы не вы, этот ролик дальше 3-ей секунды не посмотрел.
формула 3600р за баррель. От нее и отталкивайтесь.
  • 02 декабря 2014, 23:10
  • 02 декабря 2014, 23:46
Кому-то глаза мой коммент режет?))) Наверно тем, кто днем в тихую от таможни и налоговой возит товар для продажи, а вечером в интернете кричит в каком плохом государстве он живет…
  • 02 декабря 2014, 23:56
чтобы купить импортный товар, я плачу:
1) 13% подоходного
2) 30% страховых взносов
3) 18% НДС
4) около 30% таможенной пошлины
Те кто «разрешил» мне ввезти товар не сделали ничего, чтобы заработать эти деньги.
Ну и кто кого обманул?
  • 03 декабря 2014, 00:02
  • 03 декабря 2014, 00:12
из моих и ваших… из чьих еще… вы еще раз сложите проценты в моем комментарии. Вы отдаете половину своего дохода государству.
А еще у государства есть народная нефть, которую оно успешно продает. Нам с вами с этого огромного количества денег от нефти перепадают разве что льготы на электричество.
Да, еще если погуглите, а не будете смотреть зомбоящик, узнате, что свою пенсию за 2014 год вы тоже подарили.
т.е. вместо для того чтобы работала налоговая и находила неучтенный доход, надо ВСЕХ россиян и народы близлезжйших стран счиать преступниками?

Хорошая у вас логика прикормленого цепного-пса полицейского гос-ва

p.s.каму какое дело, пусть я ГОД копил и решил спустить все накопления под НГ и на СКИДКИ
  • 02 декабря 2014, 22:56
сейчас баррель нефти по 70 долларов, а доллар стоит 50 рубле. Итого – за бочку нефти мы получаем 3500 рублей. Через месяц нефть будет по 50 долларов, но курс уже будет 70 рублей за доллар. И мы опять продадим баррель нефти за 3500 наших русских рублей!

• Yevhen
  • 03 декабря 2014, 00:14
Есть решение ещё гениальнее.
1) Включаем печатный станок, латаем дырки в бюджете
2) Инфляция, курс доллара взмывает до over1000
3) Барель нефти продаём по 1кк рэ
4)…
5) profit

Администрация сайта отключила возможность добавлять комментарии.