Dock Connector to USB 2.0 Cable практически даром

Кабель Dock Connector to USB 2.0 Cable for iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3G / 3GS, iPod, Cell Phone, MP3 & MP4 предлагают по условно-бесплатной цене 0,01$ при использовании купона «001». Возможно, кому-то будет интересно.

Судя по прошлым обсуждениям, порой такая мелочь пользуется спросом. Было дело, умных кнопок набрали.

Интересно то будет для моего iPod Video. Но по ощущениям, кабель слепили из того что было. У меня такой же кабель, только полностью красный — покупал в аксессуарах для телефонов. Держится очень долго.
  • krvasily
  • 05 декабря 2014, 11:11
Никогда не ведитесь на дешевые кабели. На одной из акций али я нахватал их целый ворох, а потом огребал последствия в виде расплавленного микро-юсб на телефоне. Замена обошлась в 1000 руб у хорошего знакомого. Так что, скупой платит дважды.
  • sas007
  • 05 декабря 2014, 11:36
может быть кто-то подскажет где можно нормальные кабеля купить? (30 пиновые)
  • Chatter
  • 05 декабря 2014, 12:30
конкретно этот, с GB, нормальный, уже не первый. работает charge/data.
  • krvasily
  • 05 декабря 2014, 12:34
что значит нормальный? Мой дешевый китайский кабель расплавился после полугода. Остальные продолжали нормально работать. Но я их сразу же выкинул.
  • sas007
  • 05 декабря 2014, 13:15
нормальный, это когда сделан из хорошего материала (напоминат резину, хорошо сгинается) и с экраном провода.
По закону подлости кабеля в нужный момент обычно не оказывается под рукой. А так можно кинуть на работе, в машине, чтобы если что был, когда понадобится
Понимание того, что к чему придет позже.

У меня пришло после того, как выкинул два нормальных зарядных устройства,
из за того, что набрал кучу хлама в виде дешевых проводов. Но коль читаю Муську,
воспользовался опытом коллег и за два приёма купил восемь нормальных кабелей USB.

Зато теперь не кидаюсь как волк на «халяву» и проблем не знаю.
  • shpokel
  • 05 декабря 2014, 13:30
а как Вы кабелем испортили зарядное устройство, позвольте поинтересоваться?
Был глуп и верил, что все провода одинаковые.
Одно зарядное буквально выкинул в порыве гнева, второе отдал брату на «проверь его»
После умных обзоров на Муське, собрал все провода, что накупил до этого и выкинул в мусорку.
  • serga74
  • 05 декабря 2014, 12:12
Купил, может пригодиться.
  • nicrus
  • 05 декабря 2014, 12:37
тоже получил такой — валяется. слишком туго в ipad залазит.
решил не использовать…
  • IZIK
  • 05 декабря 2014, 12:41
Спасибо, заказал.
Уже была такая акция от этого же магазина))
Мне для китайского плеера норм)
  • TRAViS
  • 05 декабря 2014, 13:03
это вы iPod обозвали «китайским» плеером? или вы заказывали таки другие кабели?
хах) нет, это я назвал свой китайский плеер китайским плеером) ССЫЛКА
а кабель такой точно же заказывал в этом же магазине по такой акции или за 0.10 центов, дома валяется пока старый не сломаю)
  • TRAViS
  • 05 декабря 2014, 13:32
афигеть. не знал, что разъемы apple, кроме самого apple, еще какие-то упыри используют… это что б уж совсем был «100% original».
  • Mikhaill
  • 05 декабря 2014, 13:52
тоже очень удивлен)))
  • AIDGEO
  • 05 декабря 2014, 14:11
Кабель ОТГ бы за 50 копеек…
  • ESP_Band
  • 05 декабря 2014, 15:09
заказывал в этом магазине пару раз по акциям, ничего не приходило
  • kamazist
  • 05 декабря 2014, 15:46
пару раз по акциям заказывал и все пришло. по моему даже на почту не приходилось идти, все в ящик запихнули. удивился.
Спасибо заказал… Вышло −0,01 $ (0,55 руб).
PS: ранее заказывал у них Mi key 2 раза по акции. Пришли спустя 3 месяца
  • And_rey
  • 05 декабря 2014, 17:44
Кто мерял сколько А он отдаёт на зарядку?
  • wormster
  • 05 декабря 2014, 18:10
и даром не нужен… :)
  • les3685
  • 05 декабря 2014, 18:53
out of stock :(
Только что заказал. Похоже новые завезли)
  • les3685
  • 09 декабря 2014, 21:02
спасибо, правда работает. но оплата по карте visa не прошла, получилось через PayPal.
я наоборот стараюсь через палку и поменьше светить карту на сторонних сайтах