Скидка 5% на всё 2 раза

код купона
bic5ppeb
Действителен до: 30.12.2015

А еще можно жмякнуть на рождественский календарь и выиграть 1-5 баксов или купон до 10% — www.buyincoins.com/?r=specialTopic/christmasPrize
  • MLook
  • 09 декабря 2014, 21:42
Может кому пригодится, если код не привязан к аккаунту 9% на раздел «видео игры» christmas2014a66e71e042289d78
Мне там мог бы пригодиться разве что 7м HDMI кабель за 7$, но зачем мне запасной.
MLook, купоны такого вида (с кучей случайно сгенерированной белиберды) привязаны к аккаунту.
можно жмакнуть на Деда Мороза и выиграть 1 доллар или купон до 9%

А можно и не 1 доллар :). Точно есть призы в $5. И купоны в 10% (правда, пока что 10% я видел только на категорию Intimate Apparel, в т.ч. и в предыдущих подобных розыгрышах).
Что и предыдущая акция, выигрыш прямопропорционален ранее отоваренной сумме. Если отоваривался только мелочью на пару десятков бакинских, купон на 5 или приз на 5 уе можно не ждать…
  • deadwin
  • 10 декабря 2014, 05:58
На новом аккаунте жены, с которого ещё ничего не покупали выйграли 5 коинсов. Думаю, что у всех одинаковые скидки, но раскиданы в разном порядке по календарю. Если прокликать все 25 дней — то всё будет.
Хотелось бы верить, но вот моя статистика такова: 6 аккаунтов по 7 купонов в каждом, зарегеные в разное время. Чтобы система не заподозрила мухлеж, заходил с разных IP, даже с разных устройств в разное время. 5 бакинских не та сумма, наверно, чтобы убиваться и заходить-нажимать-выходить каждый день, бррр…
Затею я уже бросил, китайский лохотрон похлеще российского…
  • 11 декабря 2014, 12:50
Открываю две закладки, где я уже залонинен под двумя аккаунтами (один на com, второй на ru), в консоли JS набираю prize(xx), xx — текущая дата, закрываю браузер. вся операция — несколько секунд.
А смысл данной операций?
  • 10 декабря 2014, 10:36
Откуда такая инфа? Сам придумал?
  • 09 декабря 2014, 23:46
На которого деда жмякать надо?
  • MrRoman
  • 10 декабря 2014, 01:59
Прокрутите страницу вниз и там Вы увидите календарь, нужно жмакнуть на число, которое соответствует сегодняшней дате.
  • 10 декабря 2014, 06:41
А какой был вопрос?
  • 10 декабря 2014, 10:41
Подправил
  • Elfets
  • 09 декабря 2014, 22:40
Только-что дали купон на 7%. Прикольно! :-)
InFocus M512 у них по уникальной цене $186.99
THL T6S $95.99
Пусть сами затариваются на своей распродаже.
  • vad-lo
  • 09 декабря 2014, 23:50
кому нужен купон на -6 процентов в категории одежда — christmas201409a2a381d8554db4
  • Fover
  • 10 декабря 2014, 11:03
А где Дед Мороз на которого надо жмакать?
Написано же, на главной странице :). Баннер с надписью «Christmas Calendar — Win fantastic prizes every day», или, если на русском сайте, «Рождественский календарь — выигрывай фантастические призы каждый день».
  • 10 декабря 2014, 13:15
Там всё написано, что делать нужно — жми на ячейку с сегодняшней датой.

Специально для тех, кто в танке — подправлю описание.
  • kyt
  • 10 декабря 2014, 12:03
Дали 3 coins
Совсем не дурно!
  • RooTC
  • 10 декабря 2014, 12:11
По аналогии с предыдущими годами коинсы выпадают намного меньше.
С начала акции выбил всего 1 коинс, конечно время еще есть, но в прошлый год было около 7 за все время.
  • vicomte
  • 11 декабря 2014, 23:11
5 коинсов
  • IUV
  • 18 декабря 2014, 23:46
Пару дней тому получил 5 coins. Сразу отоварился, причем используя полученные coins, оплатил 80% стоимости покупки.
Дерзайте!
До сих пор работает код! Спасибо!
  • selova
  • 21 января 2015, 20:20
Только что сработал, СПАСИБО!