ChainReactionCycles.com Для любителей велосипедов скидка на 25$ при покупке от 175$.

При раскопках предновогоднего спама обнаружил у себя в почте следующий ваучер:

С этого сайта (Chain Reaction Cycles) уже неоднократно заказывал всяческие полезные нужности для своего двухколесного транспорта.
Но было это, правда, при стоимости доллара ниже 35 рублей. Сейчас обоснованность покупки там может оказаться под вопросом. В частности, некоторые запчасти в оффлайновых магазинах лежат по «старым» ценам. Видимо, закуплены были до обвала рубля.
Условия использования ваучеров.
Как показал опыт — одинаковые ваучеры рассылаются всем. :)

С наступающим Новым Годом!!!
Здоровья Вам! Успехов во всех начинаниях! Удачи в любом деле!

Ну, а любителям покататься на велосипеде — Длинных и хороших велодорожек по Вашему вкусу!!!

• sem232
  • 31 декабря 2014, 11:18
толку от этих 25 баксов.выйдет сумма обычная, без приятной низкой цены.пичаль с нашим курсом!!!
  • 31 декабря 2014, 12:22
надо смотреть и считать. Магазин оффлайн завозит тоже из-за рубежа. И тоже платит в $.
  • 31 декабря 2014, 12:47
Я так и написал. Потому — новые цены всеж на Чайнике выгоднее, а если в оффлайне остатки от старых закупок остались — там дешевле может в итоге оказаться.
  • 31 декабря 2014, 12:46
Да я и не претендовал, на мегаакцию… Увы, и ах, но вилка новая от меня отдалилась опять… А ведь по старому курсу да с этой акцией было бы очччень неплохо…
  • 31 декабря 2014, 12:21
на всякий случай. Достаточно просто зарегистрироваться на chaine и вам раз в неделю будут присылать подобные купоны, постоянно будут присылать акции и пр.
  • 31 декабря 2014, 12:48
Ну, обзоров с чайника так вот навскидку я тут не припомню, а потому — рассказал о этом магазине. Вдруг кто еще не знает ;)
  • 31 декабря 2014, 12:51
рядом с чайником обычно идут www.wiggle.ru/ и www.bike-components.de/en/ :)

*c вигла одежда dnb
  • 31 декабря 2014, 16:52
Угум, но мне попалась акция от чайника, про нее и рассказал :)
  • bdos
  • 31 декабря 2014, 16:57
было и не раз
  • xopek
  • 31 декабря 2014, 13:37
а мне не присылают вообще ничего
  • ventura
  • 31 декабря 2014, 14:24
Папку со спамом проверяли?
  • xopek
  • 31 декабря 2014, 23:28
Разумеется
  • Silver_D
  • 31 декабря 2014, 14:25
Постоянно шлют подобные предложения с чайника, но на многие вещи там завышенные цены по сравнению с немецкими магазинами такие как bike-components, bike-discount.
К счастью на ближайший сезон все есть, так как покупать сейчас накладно…
  • detrin
  • 01 января 2015, 12:45
Соглашусь. На чейне как раз ценник и завышен на эти 25$. Больше как-то у немцев покупаю, особенно резина там значительно дешевле.
на чайнике всегда всё дорого было. спасал только коллективный заказ. сам так шатуны, покрышки, и шлем с шапкой заказывал. но после того как взлетел курс вообще оттуда брать смысла нет никакого.