Бесплатная доставка от магазина FragranceX

Американский интернет-магазин парфюмерии и косметики FragranceX.com сегодня вечером прислал письмо с акцией — бесплатная доставка по всему миру без минимальной суммы с использованием купона.

Только 36 часов продлится данная акция.

Код купона: FSW.

Купон действителен до 01:00 17 января по EST (по 09:00 МСК 17 января).

Хоть курс доллара сегодня не очень приятный, но по крайней мере можно заказать несколько пробников с бесплатной доставкой по всему миру.

А как почта отнесётся?!
На сколько я помню парфюмерия — была запрещена к пересылке.
Неприятно будет если развернут посылку (хотя наша почта скорее всего «проворонит» это дело.)
А когда запрещено? В прошлом году заказывал 3-4 раза женский парфюм из Америки. Декларировалось как fragrance parfume. Доходило без проблем.
Прошу пардону.
Действительно парфюмерию — можно (уточнил в списке запрещённых к пересылке вещей). Ошибся каюсь!
  • tav1971
  • 16 января 2015, 00:57
Гнилой магазин. Я уже рассказывал.
Если посылка не придет, то магазин удержит с вас оплату за доставку, хотя обещает, что доставка бесплатная. Не связывайтесь.
Порекомендую лучше посмотреть на letu.ru. В январе скидка 50%.
Что вычитают сумму доставки если не прийдет это конечно по-свински. А на счет Летуаля, зашел сейчас, посмотрел, цены дикие, скидок не увидел. Даже с нынешним курсом рубля у америкосов выгоднее брать.
  • tav1971
  • 16 января 2015, 09:47
Не соглашусь. Скидки видны сразу же на первой странице и они реальные. У них скидки раз в полгода.
А то, что товара нет — так распродажа с середины декабря идет.
Не принимайте мое высказывание за рекламу магазина.
  • Sanyh
  • 16 января 2015, 07:49
Уже 100 раз доказоно о фейках с этого магазина
  • MrZzzio
  • 16 января 2015, 21:04
Еще больше шансов взять фэйк в тех же летуалях и иже с ними.
  • STATiK2
  • 16 января 2015, 11:50
Затарил 4 тестера мужских на 53,26 бакса. Пришёл купон на мылко.
Вчера пришёл заказ… Обзор писать лень… Коротко — заказывал себе воду Carolina Herrera Chic(100 мл) и женскую воду DOLCE&GABBANA Light Blue(100 мл)… Доставка быстрая(20 дней до Надыма), цена(за всё 105 доллЯров, с бесплатной доставкой)в два — три раза дешевле чем в магазине, упаковано хорошо(коробка была примята, но всё было упаковано в пупырчатую плёнку)… Так что меня всё устроило… Был один нюанс — адрес… После того как оформил и оплатил покупку (через Палку), стали приходить сообщения -" Мы почти готовы грузить ваш пакет! К сожалению, наша автоматизированная доставка система испытывает трудности с обнаружением адрес. Пожалуйста, помогите нам, ответив на это письмо с вашим полным адресом доставки."… После нескольких вариаций с написанием адреса, попыткой на пальцах объяснить что ЯНАО и Тюменская область это одно и тоже, и прямым вопросом о том что наверное я поспешил с заказом именно в этом магазине — всё моментально и благополучно разрешилось… Пы Сы — начитавшись отзывов о просроченном товаре, проверил по кодам — произведено — Chic (май 2014), Light Blue(июнь 2014)… Не ругайте матом за ошибки — пишу как умею..
  • akhak
  • 16 января 2015, 15:29
makler
Спасибо! Заказал себе воду «Арамис»
Покупал себе в войсковой части, еще когда служил, в далеких 80-х…
25 рублей :(… а сейчас почти 2500 т.р. ;) Навеяло…
  • Zoolog
  • 17 января 2015, 06:53
Большое спасибо ТС.
В прошлый раз по такой же акции заказывал пробник Hugo от Hugo Boss, о чем писал обзор, кому интересно найдет у меня в профиле.
В этот раз добрался до парфюмерного магазина в моем городе и понюхал несколько ароматов. Но в FragranceX.com понравившиеся или отсутствовали или были сильно дорогими.
Поэтому заказал уже проверенный Hugo от Hugo Boss в виде тестера на 4,6 Oz за 36$, и пробник Hugo Red. Посылку уже выслали :-)