Очередная акция от Tmart

Действителен до: 30.01.2015

Скидки на инструмент до 29 января:
Идеи подарков ко Дню Святого Валентина:

Несколько купонов действующих до 31 января 2015 года:
6% off on All Beauty & Health. Coupon:tmbak6: http://www.tmart.com/Health-Beauty/
5% off on Rotor Parts. Coupon code: tmrcp5: http://www.tmart.com/Multi-Rotor-Parts/
5% off on Flashlight. Coupon:tmfbs5: http://www.tmart.com/LED-Flashlights/
5% off $20+ on Other Linghts, LED Light Bulbs, Night Lights, Laser Pointers, LED String Lights, Holiday Lights. Coupon:tmfbs5

Отписываемся кто что нашел полезного.
Рейтинг купона или акции: 0
Лично мне приглянулся пульсовой оксиметр, это реально дешево…
???
searchsku.ru/s?q=OLED+SPO2+PR+Fingertip+Pulse+Oximeter&rcount=25&sort=priceup
Кстати, совсем недавно в том же магазине они были по $14 — searchsku.ru/catalog/p/25614189
И все остальное примерно так же: среднюю китайскую цену умножили на три, результат зачеркнули, разделили на два и рядом написали как «подарочный» :))
  • 24 января 2015, 13:29
Китайцы видимо решили пошутить над нами к 1 апреля.
Так нам и без их шуток весело наблюдать за курсом доллара. ;)
  • 24 января 2015, 14:35
Скоро будет Ышо весельше, обхохочемся, только что читал умный статей leaks.gunm.ru/news/tixij-perevorot-v-evrofinasax/
  • 24 января 2015, 17:50
Это не умный статей, автора просто несёт и порет чушь…
Минус не мой!!! Ставлю плюс сверху, так как шибко уважаю тебя с твоими прямыми руками.
  • 24 января 2015, 18:22
Поживём — увидим. Ждать не долго. А минусят меня постоянно, не парюсь. :)))
  • trex
  • 24 января 2015, 18:51
На самом деле все правда, имеется острая необходимость понизить цену труда в Евросоюзею Это один из путей реализации. Вспомним 1990 год, весь СССР раздели в один день. А мат. ресурсы вывозили еще годы и годы. Медь, алюминий, железо все можно найти было на помойках. Япония уже жаждала скупить наши помойки. Жаль не вышло ей продать. Пойду продам последнюю сотню евро, и на твердый деревянный рубль куплю «Коктебеля»-теперь российского коньячка.
  • 24 января 2015, 19:16
Я тут на праздники пару раз принципиально брал «Советское Шампанское», именно Советское, а не Российское, старею блин! :)))
  • 24 января 2015, 16:45
Плюсую сам вам однозначно, я не видел!!!
  • 24 января 2015, 17:38
А плюс то где? Там только один плюс, это я ему поставил. :)))

Не зажимай, гони плюс! :)))
  • 24 января 2015, 17:45
В карме плюс мой!!! Сюды тоже добавил…
  • 24 января 2015, 18:18
Другое дело, вижу плюс! :)))
а проверить перед публикацией не судьба? Или подумать перед тем как что-то сделать тебе, видимо, не знакомо?
  • KUB
  • 24 января 2015, 16:02
Tmart очень щедрые…
www.tmart.com/BENETECH-GM320-Infrared-Thermometer-50-320_p210715.html?promotion=Valentine
покупал у них же за 10у.е.
Мой один заказ у них весит ещё с мая 2014 года, никак не отправят, вечные оправдания, что нет на складах и т.д.
  • wg1948
  • 25 января 2015, 09:17
Недавно с БИКА получил. 10.5$

www.buyincoins.com/item/45440.html#.VMR7imAcTrc
  • trex
  • 24 января 2015, 18:44
Цены охренеть, www.tmart.com/Multi-function-Portable-Stainless-Tool-Card-Small-Size-Silver_p110716.html?promotion=Tool просто золотой. Минус ТС не ставлю, он в ценах не виноват, а «шопу» -десять минусов в шопу.