Авторизация
Зарегистрироваться

MisterTao предлагает скидку 50% на комиссионные сборы и 40% на доставку.


Mistertao.com проффесиональный посредник taobao.com.




MisterTao предлагает скидку 50% на комиссионные сборы и 40% на доставку. Используйте купон 50%CFOFF. Дополнительно, если Вы напишите Diamondm в качестве recommender, вы получите дополнительные 20% скидки на первый заказ.
магазин — www.mistertao.com/
(тут же и описание акции —
Welcome to MisterTao.com, we provide 40% shipping fee OFF and 50% commission fee OFF during the beta stage.
Coupon Code: 50%CFOFF.

Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: 0
свернуть развернуть
Комментарии (6)
RSS
+
avatar
  • Eremey
  • 01 ноября 2011, 07:09
+1
Это всё хорошо. Только этот мистер выкатывает такой вес каждой вещи, что сильно влияет на общую стоимость всей посылки. Потому эти скидки совсем невидны становятся. Делал два заказа каждая вещь весит значительно больше, чем на самом деле. Трёхкратная разница это не предел.
+
avatar
  • Malder
  • 01 ноября 2011, 07:40
0
Да ты еще забыл дописать, что перед каждой оплатой нужно хотя бы пару раз списаться с их поддержкой, чтобы и уточнить и закрепить реальный вес будущей посылки. Благо что отвечают на письма шустро :)
Кстати во вкладке free shipping все больше и больше появляется новых вещей и цены там как правило приемлемые.
+
avatar
  • SOFT
  • 01 ноября 2011, 21:50
0
4 раза через них получал посылки. плюсы в том что у них всякие комиссии не большие по сравнению с другими посредниками. Делают фото твоего товара и когда отправляют еще раз фоткают с трек номером. Поддержка максимум в течение суток отвечает, обычно 2-3 часа. Если реальный вес меньше, то просто отписывался в их поддержку и возвращали деньги на счет. А получалось так что фактический вес был больше, а заплатил я за меньший вес, то ниче мне не предъявляли :) Минусы: сайт тормозит; если посылку поделили на 2 части, то дают только 1 трек номер, второй приходится выпрашивать.
Вообщем отличный посредник.
+
avatar
  • Eremey
  • 01 ноября 2011, 08:09
0
Сайт последнее время так медленно открывается, что трудно на нём что то делать. Цены конечно приемлимые до расчёта общей стоимости. Потом в этом начинаешь сомневаться, тем более сумма итоговая появляется лишь на страничке Палки в самый последний момент! Была вещь с free shipping, так особой разницы я не заметил.
При получении вещи в офисе МистераТао неужели нельзя всё перевешать и пересчитать?! Разницу непременно вернуть покупателю?! Это делало бы честь магазину-посреднику. А так общий вес в расчётах больше порой на килограмм. Это влияет на стоимость пересылки и плюс %

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.