Скидка 25% от магазина Streetmoda.com на одежду и обувь

Американский магазин streetmoda.com дает дополнительную скидку 25% на раздел одежда и обувь
Купон vdaypanic действует до 10/02.

Заходим в указанный выше раздел, кидаем товар в корзину и переходим в нее. Жмем checkout и вводим купон

Профит. Цены в корзине не увеличиваются как у китайцев на «распродажах».

От себя добавлю, что вещи приходят качественные, раньше часто там закупался. Выгоднее несколько вещей в заказ закидывать, чтобы цену доставки отбить. Цена доставки зависит от вашей страны
www.streetmoda.com/pages/shipping
На скриншоте цена без доставки.
Больше всего повезло тем, к кому отправляют через DHL.
Оплата paypal, карты только выпущенные в Америке принимает.
Вроде все.

Рейтинг купона или акции: 0
  • AFCrio
  • 09 февраля 2015, 05:50
Оплата paypal, карты только выпущенные в Америке принимает.
Вот этого не понял, вроде как Paypal не сообщает продавцу реквизиты карты?
  • 09 февраля 2015, 11:42
Не знаю, в прошлом году делал покупку оплачивал без проблем
  • logy25
  • 09 февраля 2015, 10:29
Кто заказывал в этом магазине, как считается доставка? Я увидел для Казахстана есть DHL доставка которая стоит 9,9$. Это за единицу товара? Или как? Заранее благодарю за ответ!
  • 09 февраля 2015, 11:41
За посылку цена. Вот Вам пример.
  • GriZzzly
  • 09 февраля 2015, 12:21
заказал www.streetmoda.com/products/ben-sherman-beldon-leather-mens-oxfords-dress-shoes
вышло с доставкой $39.98

топикстартеру — спасибо (и плюс в карму)
  • logy25
  • 09 февраля 2015, 14:50
Кстати тоже на них глаз положил… 42 размер у меня, как думаете большие не будут)))?
  • GriZzzly
  • 09 февраля 2015, 14:53
размер 9US это есть 8UK и 42 отечественный (совпадение не точное из-за разных размерных сеток, но в целом так и есть), что косвенно подтверждает цифра 42 в SKU товара (см. скрин выше). Даже если не подойдут — за такую цену думаю желающие найдутся
PS www.bensherman.com/us/sizeguide/shoes/
  • doctor01
  • 09 февраля 2015, 15:41
Зачем сейчас покупать в США и Европе? Они против Нас санкции, а мы им деньги шлем. Давайте лучше китайцев поддержим!
  • 09 февраля 2015, 17:58
Муська вне политики.
Рядовой магазин против вас никаких санкций не вводил. Ровно, как и китайцы «дружбу»с нами водят не потому, что они такие хорошие, а потому что это им выгодно.
Да и поддерживать китайское гумно производство (касается той самой одежды и обуви) только из одних патриотических чувств, извините, не хочется.
  • Tosha
  • 10 февраля 2015, 11:42