Скидка 10% в честь китайского нового года

код купона
FASTTECH
Действителен до: 22.02.2015

Можно применить неограниченное количество раз, одно НО: Fasttech на каникулах до 26.02, поэтому посылки будут отправлять только 27
  • brembo
  • 18 февраля 2015, 16:01
Жадный Fasttech наконец-то расщедрился на купон.
Вовремя! как раз хотел заказ делать!
  • 18 февраля 2015, 16:53
Кстати, Fasttech недавно отменил отправку мне вот этого охотничьего ножа
по причине: «ограничения авиаперевозчика». Это связано с тем, что он не складной или как понять…?
  • ftrsoft
  • 18 февраля 2015, 17:59
а наземной почтой гонконга не дает выбрать?
  • 19 февраля 2015, 10:05
не дает
Странный магазин.
Хотел заказать бокс для Повер Банка. Тоже написал не доставляем.
Саппорт предложил — вышли нам деньги напрямую, вот адрес.
Отказался.
  • 19 февраля 2015, 10:38
Тоже натыкался на товары, заведомо не имеющие аккумуляторов, у которых в описании сказано: «содержит внешнюю батарею, поэтому не все способы доставки вам будут доступны». Например, видел с таким багом мехмод (электросигарету). Глюки в базе или ошибки контент-менеджеров.
  • 19 февраля 2015, 10:52
Складные ножи они мне отправляли, без проблем.
Заказывал у них кабели (шт. 8) для айфона, попались 2 нерабочих, в следующий заказ они добавили 2 шт, написав что «хотя наш срок на возврат закончился (вроде 2 или 3 месяца), мы пойдем вам навстречу». Качество еще не проверял ))
  • Samy744
  • 18 февраля 2015, 18:01
Причина-мы выдумали, а ты подумай.
  • skeptik
  • 18 февраля 2015, 19:35
да у меня как-то на пол пути посылка развернулась прямо с нашего экспорта в России. Даже не дойдя до нашей таможне. Я предположил, что у них тогда дожди были и подмочили адрес и из-за нечитаемого адреса наши посылку развернули обратно. А они утверждали, что российскаая таможня якобы развернула мою посылку. Хотя в ней ничего такого не было — тример для стрижки, бутылка пластиковая, 2 литиевых аккума, переходник Display port, и универсальный пульт для ТВ. Таможне тут не д очего докопаться, да и в треке значилось бы, что таможня развернула. В итоге они с меня за повторную отправку еще баксов 6-7 слупили, или говорят вернем деньги по всему заказу за вычетом опять же указанной суммы. На просьбы показать фото возвращенной посылки с пометками о возврате нашей таможней — фиг. Переписывался с саппортом месяца 3. Неприятные ощущения они о себе оставили.
В другом заказе маленьких магнитиков вместо 10 было 7.

В общем, мне с ними как-то не везло, несмотря ан много положительных о них отзывах. Хотя с DX и фокалом только приятные впечатления от общения с саппортом. Хотя DX частенько и гнобят.
Аналогичная негативная ситуация.
28.11.2014 сформировал заказ с драйверами на фонарь и CREE-диодами. С треком.
Трек показал, что посылка покинула почту Гонг-конга, но дальше движения не было.
На 45 день открыл диспут на ПэйПал.
Написал в саппорт — от них скупые фразы, завтраки.
Подошло время перевода в клайм. От фасттеча никто не ответил в ПэйПал вообще ничего.
Перевёл в клайм, деньги вернули.
  • 19 февраля 2015, 10:44
сам по себе FT магаз нормальный, обычно все делают пучком, но вот когда косячат вот тогда туши свит… работа по проблемам у них где то глубоко в пятой точкой… они жутко не хотят платить за свои косяки.

Еще из одних косяков у них есть периодическое перепутывание артикулов ) причем в пределах 1-2 цифр артикула. к примеру вместо 1057210 прислали мне 1057201, вместо 1280801 прислали мне 1290801 =)

причем каждый раз издержки пересылки правильных вещей пытались повесить на меня, но сразу же во втором посте я писал что они могут идти в далекое путешествие, что это их косяк и пусть они сами и платят или платит тот сборщик, иначе я начну сейчас хреначить диспуты и плохие комменты и отзывы. При кривых артикулах всегда действовало это с 1 раза :D
  • P43YM
  • 18 февраля 2015, 16:59
Ну, ешкин кот! Заказал за 4 дня до каникул на фасттеке, думал успеют отправить, а они не успели, теперь мало того, что отправят только 27, так еще и купон не использую. Может как-нибудь отменить заказ, да перезаказать…
  • elf2978
  • 18 февраля 2015, 17:01
отмените, есть же такая возможность
  • P43YM
  • 18 февраля 2015, 17:02
Надо попробовать
а смысл?
на разнице курсов потеряете.
разница покупки-продажи доллара сейчас как раз в районе 10%
Используйте кукурузу, например, у нее конвертация по курсу ЦБ.
да мне как-то всё равно.
просто не уверен, что человек кукурузу использовал.
Повод лишний раз о ней напомнить. Живой пример, август, купоны, планшет, курс валюты человеческий. Посылка приходит с актом на вскрытие, конечно отказ от получения. Посылка вернулась к продавцу и он вернул деньги аккурат к осенним купоном алиэкспресса, когда бакс значительно подрос. Но и рубли вернулись на карту из расчета подросшего курса. Итого, на повторню покупку добавлять не пришлось.
А отменить, а деньги в gift certificate? Тогда и отмена мгновенная, и на разнице курсов не потеряете… Поправьте, если не прав.
абсолютно точно!
человек ещё и на укрепившемся за несколько дней рубле потеряет.
  • 18 февраля 2015, 17:19
такая же фигня… пошел отменять и заказывать с купоном)
мне 100 110 дней уже посылка идет с FT, общение с сапортом не помогает,
может кто знает как решать с ними вопросы?
при оплате через PayPal вопросы решаются на раз-два
уже и забыл когда и чем платил,
оказалось аж 5 октября)
открыл диспут, спасибо)
  • 18 февраля 2015, 17:49
а разве в палке расширили время открытия диспута? раньше вродебы ограничение было в 45 дней после оплаты.
  • ftrsoft
  • 18 февраля 2015, 17:59
в новых правилах www.paypal.com/ru/webapps/mpp/paypal-safety-and-security сказано «Покупатель может открыть спор в течение 180 календарных дней с момента осуществления платежа. „
так что сроки продлили
  • 18 февраля 2015, 18:10
великолепно! не знал!
  • 18 февраля 2015, 17:53
Как удалось открыть диспут спустя 4,5 месяца? Поделитесь опытом.
  • 18 февраля 2015, 18:34
мне в январе не удалось… хоть и задекларировано было 180 дней, но диспут тут же закрылся с причиной «прошло более 45 дней с оплаты».
может сейчас конечно все поменялось.
  • skeptik
  • 18 февраля 2015, 19:37
вот я тоже пытался открыть диспут с фасттеком, вроде отрылся я уже обрадовался, что будет рычаг, но paypal его тоже закрыл с формулировкой, что прошло более 45 суток. Правда было это в 2013 году.
  • 18 февраля 2015, 19:44
поэтому и спрашиваю. Правила вроде бы изменились, но была ситуация, когда проновогодил срок и пытался открыть диспут после 60 дней, тоже в январе. Не удалось.
  • mr_Zorg
  • 18 февраля 2015, 21:41
Сейчас зашел в палку попробовал. Вроде работает, во-первых, в центре разрешения проблем указано 180 дней, во-вторых, при попытке открыть диспут по декабрьской транзакции система выдала диалог открытия диспута. Открывать, естественно не стал, так как товар получен. :)
  • 19 февраля 2015, 09:10
Прикол то в том у меня был, что «система» то диспут открыть дала… Но тут же его и прикрыла
  • 19 февраля 2015, 17:24
Сейчас попробовал открыть диспут по товару, который жду с конца ноября месяца. Там дешевка, диспут не открывал, с продавцом договорился подождать, он повторно отправил. Решил провести эксперимент, открыть диспут. Все верно, окно открывается, все дает заполнить, нажимаешь «открыть диспут» и получаешь — 45 дней прошло, решайте вопрос с продавцом, бла-бла-бла. Так что, фигня эти 180 дней, не работает. Надо попробовать в поддержку позвонить, пообщаться.
  • ppi1
  • 20 февраля 2015, 04:06
Правило 180 дней для России Пайпал ввел с 18 ноября 2014. Все просто, смотрите в ЛК Палки когда был платеж, если до 18 ноября — открытие диспута до 45 дня, если позже — до 180. И не слушайте сказки — Дало открыть, потом автоматом закрыло диспут.
  • 18 февраля 2015, 17:48
а что говорит саппорт фасттеч?
в последний раз когда они мне ***** моск я просто гневно у них на форуме зафигачил в паблик пост про то какой фастеч плохой и как им насрать на покупателей. и описал ситуацию. В тот раз уже через сутки решился вопрос каким то из админов, хотя вопрос я пытался решить через саппорт в привате наверное месяца 4-5
  • AFCrio
  • 18 февраля 2015, 18:00
Экий Вы терпеливый. Я оплачиваю только через paypal (кроме ali) и при неполучении на 43 день — диспут, даже если посылка по треку от меня в паре дней пути.
  • 18 февраля 2015, 18:02
да я тогда заказал что то не очень нужное, и потом свалил в коммандировку, следить не было времени, в итоге все сроки на диспут пропустил, вариантов тогда не было…
Заказывал литий на FT 15.11.14, они отправили, выложили фото посылки. В результате трек обновился только когда попал в Россию 24.01.15 и через 6 дней был уже у меня. 80 дней в пути. Можно было вокруг света облететь.
  • Shuzera
  • 21 февраля 2015, 13:36
Заказал литий у них 2 раза, разница между заказами месяц, пришли одновременно через 90 дней (вторая 60 получается)
  • AlexG
  • 19 февраля 2015, 14:07
У меня 140 дней… с одним возвратом в Гонконг и повторной отправкой. Попробую открыть диспут, т.к. почти все содержимое заказа уже получил от других магазинов. Переписка с поддержкой больше похожа на разговор глухого с немым.
  • ppi1
  • 20 февраля 2015, 04:16
У них с лета 2014г проблемы с доставкой литиевых аккумуляторов, причем не только к нам, но и в Европу и Америку. На их форуме есть отзывы покупателей лития из Канады, Англии, Италии, что ждут свои акки 150-190 дней. Мне еще можно сказать повезло, недавно получил 2 своих пакета с литием на 66й и 60й день.
  • Trubadur
  • 20 февраля 2015, 04:36
Братва, сдаётся мне, что Колумбу, в его корабли нагрузили Лития, и сказали: «Плыви в Индию», заёбся он, плавать, но, в итоге привёз, эту хуиту в Америку, тут его и встретилили туземцы с хлебом и стрелами. Посмотрел Колумб, и понял: «Нахуй им ЛИТИЙ не здался»… ))))
  • AlexG
  • 21 февраля 2015, 01:06
С диспутом действительно не получилось

Видимо придется похоронить 25$.
А интересно — если купить сейчас, а с карты когда снимут — сразу или 27-го числа?
Так то долго ждать до окончания праздников, а если снова рубль обвалится…
  • 18 февраля 2015, 18:43
оплата обычно проходит сразу
Спасибо, тогда интересное предложение.

Например, хорошие аккумуляторы 18650 для фонарей по 220 рублей за штучку (в упаковке 2).
Фонарь Convoy S2+ в комплектации (T6-4C, AMC7135*8) стоит 930 рублей.
У Саймона на Али на $2.3 (143 рубля) дороже.

У вас старая версия конвоя и диод T5 5B, очеень желтоватый оттенок. Ну и если вместе с акками заказывать, то посылка приедет к лету. Тут уж либо два безтрека, либо…
  • 19 февраля 2015, 00:46
Почему вы думаете что диод T5 если в названии указан T6-4C?
Потому что в описании указан T5 5B и цена соответствующая, хотя утверждать не буду, нужно уточнять у менеджеров…
  • 19 февраля 2015, 16:46
Задал им вопрос. Надеюсь, не все ушли на праздники.
  • Sator
  • 20 февраля 2015, 20:37
Все ушли. На главной странице:
FastTech will be on holiday from Feb 16 to Feb 25, 2015. Services will resume on Feb 26, 2015 (full holiday schedule).
  • 02 марта 2015, 10:49
We have made mistake, it is T6-4C and we have changed it already, please kindly check it.
Оказалось был T6-4C Но теперь скидка кончилась. Вот так.
акб будут идти пару месяцев с фаста.
Что же, будем знать. Спасибо, парни, не буду заказывать.
Заказывать можно, если не к спеху и отдельной посылкой.
  • Sheldor
  • 19 февраля 2015, 01:40
светодиод в заголовке t6-4b, в описании t5-5b, не понятно что получишь.
а аккумы без защиты в фонарь, это норм?
Если драйвер фонаря с защитой, то нормально.
О, наконец то эти жлобы разродились.
Пойду куплю какой нибудь бесполезной дряни.
  • grabber
  • 18 февраля 2015, 19:47
Обрадовало.Спасибо.Пойду жи-жи куплю.
Вот на Али можно закинуть в корзину, оформить оплату, но на последней стадии перед оплатой тормознуть и есть время дней 15 когда можно произвести оплату. Так сказать забить товар. НА Фасте так не получается, в настоящее время с бабками напряг, будут после 23.02… Никто не знает как зарезервировать товар без оплаты с купоном, что бы оплату произвести потом???
Да, на али можно сделать заказ но не заплатить, но это не резервирует товар…
Если товар кончиться вы хоть и оплатите заказ но продован вам скажет нет в наличие и все, ждите…
А как на Фасте не знаете?
  • 19 февраля 2015, 10:32
А на фасте все непрозрачно для покупателя. Заказанный товар может быть на сайте указан как «на складе», а после оплаты оказывается, что он поступит на склад такого-то числа, т.е., в данный момент отсутствует на складе. Или для заказанного товара, у которого указана дата поступления — она может измениться как в плюс, так и в минус.
Более-менее определенность есть только для товаров, которых нет и не будет :)
Не особо магазин с пункутальностью заморачивается, короче.
  • Shuric25
  • 19 февраля 2015, 09:58
надо покупать
Очередная хрень. Ценники накручены как раз на этот купон. Сужу по ценам такого же товара с Банггуда.
  • Fedor
  • 20 февраля 2015, 20:30
Хелп! Вопрос такой. Была заказана посылка на фасттеке. Оплатил, потом из-за того, что некоторые вещи не были долго отправлены я отменил. Потом я дозаказал остальное и они отправили другой посылкой. По факту посылка оплаченная палкой пришла, но ведь там не было тех вещей, которые я отменил и они должны приехать второй посылкой. Второй посылки еще нет. И каким образом диспут открывать? Ведь для палки это вся приехало в одной посылки, а по факту я сделал половину отмены на фт. Или я туплю?
  • 21 февраля 2015, 20:46
Вопрос на засыпку: где в новом интерфейсе PayPal отключить конвертацию по курсу PayPal? Аккаунт PayPal у меня давно и в старом интерфейсе я ставил опцию «выставлять счет в валюте продавца», чтобы конвертация шла по более выгодному курсу банка. По этому купону оплатил PayPal — курс оказался не банковский. Полез смотреть, what the fuck («что случилось», удмуртск.) — и в новом PayPal ничего похожего не обнаружил. Ну что за балбесы!
  • 22 февраля 2015, 12:00
Это устаревший туториал — интерфейс изменился.
  • burbon
  • 22 февраля 2015, 14:19
Я нашел здесь: Главная страница – Профиль – Предварительно утвержденные платежи (в Параметрах платежей) – задайте источники финансирования – варианты конвертации
  • 22 февраля 2015, 14:32
Спасибо. Какой же замороченный интерфейс у них сейчас. Интересно, что у меня стоит включенной «прошу выставлять счет в валюте, указанной в счете-фактуре продавца», то есть, конвертация должна быть на стороне банка. Однако ж… В пятницу заказывал — с карты снялось по курсу 64 р/$, тогда как у банка был курс продажи доллара чуть меньше 63 р/$ (продажи не наличных, а именно для расчетов по картам). Чего это они :(
  • burbon
  • 22 февраля 2015, 14:52
Думаю, что банк химичит. Напишите им письмо, пусть что-нибудь сочинят в ответ, а заодно и в PayPal…
  • 22 февраля 2015, 15:03
Залез в банк-клиент — счет таки был выставлен в долларах. Зря на PayPal грешил, получается. Остается непонятно, почему курс такой — то ли некорректно указан в справочном виджете в банк-клиенте, то ли добавилось что-то из-за того, что оплата за счет кредитных средств была. Надо будет в будни подергать банковский саппорт, пусть мне такие моменты разъяснят на будущее. )
  • vovi4
  • 22 февраля 2015, 16:54
Этот пункт доступен в момент оплаты PayPal:
Способы оплаты
Другие варианты конвертации
Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.
  • STATiK2
  • 23 февраля 2015, 10:42
У меня случилась такая же попа.
Уже третий год как стоит в палке (зарег. на Литву, резидент Беларусь) выставление счёта в валюте продавца.
Вчера по недосмотру жмакнул оплатить с фасттека 35,22 бакса (с купоном 10%).
Ну, всё. оплатилось. В мыло залез — ёпт! Евры сняли! А карта в бел. рублях вообще. Жопа! Я в инет-банкинг — точно, сняли 32,** евро. Блин! И курс далеко не выгодный — 1,09*** долл/евро.

Я в палку, рыскал-рыскал. Не нашёл. где там эта конвертация.

Снова в фасттек — мелочь в корзину — оплатить палкой — смотрю. Точно! Выставляет счёт с конвертацией из евро в баксы! Там же ссылка Варианты конвертации. Тыц — стоит Конвертировать средствами PayPal.ЧТО ЗА??????7 2 года, даже больше стояло по валюте счёта, а тут вдруг САМО переключилось!!! В итоге, 1,66 бакса потерял — 5% — и купон 10% от фасттека превратился в купон 5% :( :(
  • fkz
  • 23 февраля 2015, 12:51
купон работает?
  • Qyix7z
  • 24 февраля 2015, 12:48
Мне только что дали отлуп: Invalid coupon code
  • Trubadur
  • 24 февраля 2015, 13:22
В шапке же чётко написано:
«ДЕЙСТВИТЕЛЕН ДО: 22.02.2015»