Купон на скидку в 10 usd за заказ от 30 usd

код купона
6SAE
Действителен до: 01.03.2015

Ваш купон «6SAE » действителен! Ваша скидка — USD $ 10.00 (Срок действия до: 03/01/2015)
  • lolipop
  • 25 февраля 2015, 14:50
10 от 20 был веселее :(((
Да что говорить, факт!
  • 25 февраля 2015, 16:17
Ога, 10 от 10,01. Проходили. Получается не особо веселее)))
  • 25 февраля 2015, 16:47
как знать. флешка на 64гб за 16$ с доставкой за 4 дня меня очень порадовали. Да и они походу сами запутались в своих бонусах, на 20$ уже треки дали, а не заплатил ни копейки.
  • 25 февраля 2015, 17:24
уже треки дали, а не заплатил ни копейки
Я бы задумался)))
  • 25 февраля 2015, 17:31
А чё там думать, экспорт прошел, хотя напрягло, что через Гонконг, там таможня любит посылки разворачивать.
  • keereel
  • 25 февраля 2015, 14:50
Народ, подскажите конкретные удачные лампы для авто, плс! А то всё, что ни покупал, живёт от силы пол-года… :( Нужны w3w, w5w и w1.2w… Если что — для Accent
  • AlexZZZ
  • 25 февраля 2015, 15:16
E27 даже пачкой (5шт), даже со скидкой — не дешевле чем локально. Или не там ищу?
Посоветуйте. Или вообще, что выгодно взять.
  • vadpost
  • 25 февраля 2015, 15:36
Не буду с ними больше связываться.
В дни распродажи был заказал мелочевки по выгодным ценам, они через несколько дней вернули деньги — типа «почта не принимает».
И, главное, что вернули не все деньги, а стоимость минус где-то полтора бакса за почтовые расходы, как они сами себе посчитали. Скорее всего вообще ничего не высылали — выгодный бизнес!
  • Samy744
  • 25 февраля 2015, 16:00
vadpost, плати через paypal и открывай спор.Если ничего не прислали-вернут полную стоимость
Все заказы, даже халявные отправили, всё получено.
Верно заметил Samy744 — диспут в вашу пользу будет.
  • Bambr
  • 25 февраля 2015, 15:50
Ну да. И вот уже гарнитура Bluedio Т2С стоит ;$55.99 против вчерашней цены $38-40 (без доставки). Даже с купоном выходит дороже…
  • 25 февраля 2015, 16:35
А кто сказал что будет дешевле? Сказали будет халява, а халява бесплатной не бывает)))
  • Bambr
  • 25 февраля 2015, 17:04
Сегоня опять прислали купон на 185 руб. С учётом того что моя Visa в доларах, то двойная конвертация от Paypal, ну никак не катит. Может кто знает как сделать что бы рассылка купонов в $ шла?
  • lumentiz
  • 25 февраля 2015, 17:12
для тех кто не проверяет почту, посмотрите за 23 число, мне прислали купон на 5$ от lightinthebox
  • 25 февраля 2015, 17:27
Даже уже стыдно становится так обдирать этот магазин.
  • lumentiz
  • 25 февраля 2015, 17:55
ну мы же не хакаем, или там обманиваем их, сами ведь дают)
я взял wifi adapter, получилоось 4 с копейками)
  • 25 февраля 2015, 18:19
Все-таки каким-то подвохом попахивает… сначала 10 от 10,01, потом 15 баксов в бонусы, теперь еще 5. Если так выглядит коммунизм, то Зюганов мой президент :)
а какой подвох? я сегодня получил первую халяву с емс доставкой. так что всё супер ящитаю :)
  • 25 февраля 2015, 19:13
Если это такая рекламная акция, то явно неудачная. Я например и не подумаю искать в данном магазине без бонусов.
  • jivchik
  • 26 февраля 2015, 10:49
А каким образом получилось 15 бакинских в бонусы получить?
  • 26 февраля 2015, 11:41
Они за какой-то купон, отменили половину посылок, якобы их хакеры сломали, извинились, и подарили два купона 10+5. То что они отменили получилось вообще бесплатно за эти бонусы.
  • cofein
  • 25 февраля 2015, 17:34
мне тоже прислали )) заказал себе именную зажигалку ( название сам диктуешь )
остальное по мой му всё дороже ( ну кроме фонариков, они бесплатно получаются при цене меньше 5 )
Мне 2 раза по 3 бонусных бакса начислили. Причём не в беспонтовый LIB, а именно в MIB, где бесплатная доставка! Просто аттракцион неслыханной щедрости.
  • SPekur
  • 25 февраля 2015, 23:55
А мне уже второй раз вместо традиционных 5 баксов присылают какую то абракадабру в виде купонов....
  • 25 февраля 2015, 17:24
У меня из 4 заказов отправлены только 2 и то где то телепаются, а 2 только обещают отправить в марте, как бы и с этим купоном потом не ждать месяц от них отправки (
В итоге получится обычная цена, как на других площадках, иногда даже и выше.
PS, еще раз убеждаюсь, как маркетологи, китайцы просто никакие…
  • AlexG
  • 26 февраля 2015, 09:43
  • 26 февраля 2015, 21:42
Крайне в тему! =)
Чуть ниже мой сравнительный отчет о ценах на лйт_в_ящике и быстром_али =)
Там заметно, как это работает =)
  • 26 февраля 2015, 18:58
Сработал код, купил мелочевку, о которой давно думал, но со скидкой =)
Все что клал в корзину сравнивал с алиэкспрессом — некоторые позиции стоят столько же, некоторые дешевле, так что я в плюсе однозначно =)
  • 26 февраля 2015, 19:34
Черканите что хоть брали, особенно интересует что в + против Али?
  • 26 февраля 2015, 21:08
Я сильно не выискивал цены, возможно, можно найти и дешевле, но при скидке в $10 надеюсь, что не прогадал =)

Задний фонарь для велосипеда с функцией лазерной дорожки $4.5
www.miniinthebox.com/waterproof-laser-3-mode-led-bicycle-tail-lights_p400815.html?litb_from=sysmail
(добавлено) на али дешевле в 2 раза — $2.55:

Скакалка на 3 метра со счетчиком прыжков $5
www.miniinthebox.com/sponge-handle-rubber-adjustable-skipping-rope-with-counting-function-assorted-colors-3-1m_p512402:594373f2b4732ff8c019e71c4ae6e91d.html?litb_from=sysmail
(добавлено) На али чуть дешевле — $4.4 при поиске учтите — мне нужна на 3 метра, если подходит короче — есть варианты дешевле:

Клещи-пробойник отверстий (для кожи) $8
www.miniinthebox.com/6-in-1-handheld-carbon-steel-leather-hole-punch_p719356.html?litb_from=sysmail
(добавлено) на али дешевле — $6.4

Развертка — инструмент для проделывания отверстий в пластике, мягких металлах и тонкой листовой жести $8.1
www.miniinthebox.com/0-14mm-expanding-hole-opener-reamer-for-rc-car-black-and-sliver_p1376717:700a85dcda93b8ad30a4b2362b2da12b.html?litb_from=sysmail
(добавлено) На али снова дешевле такая же стоит $5, а чуть другая $4.4:

Кейсы для 18650 аккумуляторов два кейса в лоте $1 — их (лотов) 7 штук — много аккумов =)
www.miniinthebox.com/2-pcs-lot-hard-plastic-battery-storage-box-for-18650-16340-battery_p1517772.html?litb_from=sysmail
(добавлено) Это единственный лот дешевле чем на али с условием, что в лоте действительно 2 коробочки =)

(добавлено) получается так, если кейсы не считать — с ними или выгоднее почти в 2 раза, либо почти то же самое если наипали:
лайтбокс 4,5+5+8+8,1=25,6
али 2,55+4,4+6,4+5=18,35
кейсы, напомню, 7 лотов купил, а это $0.94x7=$6.6
получился заказ на 32.14 минус скидка = 22.14

PS: Пока писал — стал тщательнее искать… немного разочарован =) при беглом поиске были совсем другие цены =) Поисковик у али как-то ужасно работает =) в итоге выложил сравнительные цены =)

Вывод: со скидкой норм, без — на али будет дешевле =)
  • 26 февраля 2015, 21:43
Спасибо за подробный ответ!
  • 26 февраля 2015, 21:47
Спасибо вам, что сподвигли на детальное сравнение — теперь сам буду тщательнее считать и другие будут внимательнее =)
Радует только то что остался хотя бы в небольшом плюсе =)

ЗЫ но я еще не смотрел цены на других площадках =)
  • 26 февраля 2015, 22:25
На прошлые купоны не успел, сейчас заказал пару USB 3.0 флешек Netac U903 на 32+64 ГБ за 23.38$ — про них писали в прошлых темах мол «заводской Китай со своим сайтом, можно покупать», если доедут, то вполне ок, при продаже лишней одна выходит бесплатной или за ~13$ за флешку на 64 ГБ… при условии, что отправят без подлянок.

А так там цены и ассортимент так себе, в глаза мало что бросается, аккаунт был, но покупал с других сайтов — на Everbuying например с купонами и скидками можно было купить(и было куплено) Android-телеприставку MK808B+ районе 24$, Windows-телеприставку Pipo X7 за 80$, Windows-планшет Pipo W7 за 66$, забавные BT-клавиатуры c тачпадом по типу ноутбучной по 15$, в общем было куда больше всякого хлама.
  • 27 февраля 2015, 09:36
А как вышла у вас такая цена «Windows-телеприставку Pipo X7 за 80$» они вроде от 120$ везде стоят, на тугезо была акция по 99$ дешевше не видел?
  • 27 февраля 2015, 14:59
120$ и дороже она стоит сейчас, раньше обходилась на десятку дешевле и около сотни по групповым сайтам покупок на Ali вроде Togetho.

Конкретно эту я покупал на мобильной версии everbuying-а за 109.54$ — 2.19$(2% скидки с мобильной версии сайта) — 10.73$(10% купон) — 16.20$(810 баллов с двух последних акций раздачи 300+500 баллов, 1 балл=2 цента скидки на сумму до 30% от оплаты). Вообще начальная цена там была вроде как 98.4$, но у них на Everbuying/Gearbest эпически тупая система купонов, что при их вводе цена обычно наоборот повышается или как максимум становится совсем на копейки дешевле — если на товар прописан псевдоскидка, то так оно и выходит, хотя бывают и интересные исключения, которые стоит выискивать, в крайнем случае при наличии баллов цена тоже ок.
  • 27 февраля 2015, 15:10
Получили, поделитесь впечатлениями о работе?
  • 27 февраля 2015, 15:39
Завтра или в понедельник заберу с почты, отправляли долго и везли дольше(это мягко сказано — купленный в тот же день и по тому же принципу Pipo W7 за 65.82$ с другого аккаунта получил еще 05.02). Вообще ему советуют менять БП на менее «китайский» и мощный для более стабильной работы с внешними HDD и игр, причем в стиле 19В/2А по отзывам тоже ок, ну и разобрать да поставить нормальный радиатор внутрь. Себе его вряд ли оставлю — думаю купить б/у mini-ITX системник на A75+A8-3870+8ГБ DDR3-2133 за 120$ без винта(и так есть HDD и SSD), пользы от такого набора всяко больше(использовал Voyo A1 mini с теми же потрохами неделю с телевизором, производительность конечно вполне, но не сказать что торт), пусть и в сравнении с такой малюткой даже mini-ITX корпус как шкаф.
  • 27 февраля 2015, 15:56
Вот и у меня сомнения в производительности, просто давно было, имел дело с Атомами, оставили только негативное впечатление. Как опробуете поделитесь впечатлениями.
А модель у mini-ITX системника есть, или самосбор — я так понимаю на проце АМД так они же горячии т.е. только активное охлаждение=шум от которого хочется уйти:(
  • 27 февраля 2015, 20:45
Ну как сказать, в сравнении с «теми» Atom-ами вроде D5хх/Z2xxx и уж тем более всякого N-нного безобразия нынешний Bay-Trail — небо и земля, но для десктопов его портит предел 1.33-1.5 ГГц при работе в четырехъядерном режиме и зажатый тепловой пакет в целом, также нет SATA, в целом маркетолухи сделали свое черное дело и как для декстопов он так себе(а Celeron J и Pentium N тоже хлам — самый часто встречающися Соплерон с двумя ядрами, а платы с Пнем слишком дорогие как для таких спеков), но для планшетов и пассивных ПК находка. eMMC 4.5 со скоростью до 170 МБ/с для системного диска ок, 32 ГБ в принципе хватает(хотя будь возможность купить версию на 64 за +15/20$, лучше брать её, все остальное можно хранить на NAS или флешках, можно попробовать присобачить обезрававшуюся здесь ранее Wave SD 64 ГБ за 15$ с ebay через переходник, правда тут привет паяльнику или плати за него), 2 ГБ ОЗУ для мультимедийных и офисных задач вполне хватает.

Забрал тот системник — если не подкосит западло, то может вырожу(уже косило раз 30, сколько через меня китайских гаджетов прошло...) обзор на подобии «Pipo X7 vs mini-ITX пылесос — борьба ужа и полудохлого недожаренного ежа в категории до 150$»(в плане +HDD для ПК и +нормальный БП+ флешка 64 ГБ для X7). Что могу сказать на 100% уже сейчас — да, с боксовым кулером и тихим БП все равно выходит отстой, по разгону надо шаманить в сторону минимального вольтажа и сохранения частоты 3 ГГц(на такие крошечные платы нормальная VRM и радиаторы не помещаются) у CPU и максимального разгона GPU и оперативки, в плане охлаждения на силовые ключи думаю присобачить радиатор(его там нет), а на процессор у меня есть _монстро_ Cooler Master GeminII(может вытянуть на одной 120 мм вертушке, Pentium D820 на 130 Вт уже сколько лет так работает), правда сомневаюсь, что «такое» туда влезет, тем более ОЗУ «оверклокерская» с высокими радиаторами, но если влезет, то обдув платы будет что надо. Вообще охота сравнить системы в ходовых бенчах, чтобы было понятно, как много или мало получается при эдак 15-20 кратном росте энергопотребления и что можно получить в районе 10 Вт и литрового корпуса, лишь бы время на это нашлось. Заодно может туда воткну краткий обзор Pipo W7, благо созвучен с приставкой и пылится на полке.
  • 28 февраля 2015, 21:45
Спасибо за подробный ответ. Хотелось бы увидеть сравнение, если что я буду первым читателем :)
  • AlexG
  • 27 февраля 2015, 12:16