Бесплатная доставка

код купона
FSW

Снова бесплатная доставка от любой суммы заказа.
  • elf2978
  • 25 февраля 2015, 17:14
оставьте хоть комментарий, за что минусанули?)
  • Vig0r0s
  • 25 февраля 2015, 17:34
Поправил везде
  • elf2978
  • 25 февраля 2015, 17:36
спасибо)
Это только в Штаты? Что-то у меня и с купоном пишет: Worldwide Standard Shipping (7 — 12 Business Days) — $15.94
  • plastiq
  • 25 февраля 2015, 17:58
Только что заказал в Россию, все работает.
Значит именно в Украину нет. Выбираю страну — получаю 15.94(
В Беларусь уже заказывал по такой же акции новогодней всё ок, заказал еще два тестера по 100 грамм. по купону доставка бесплатная.
да кстати… с первой посылкой прислали купон SAVEWFX 5$ на покупку свыше 40 долларов… мало ли кому пригодится… ;)
Дайте ссылку что заказывали
Заказал пару пробников // кризис //- раньше частенько заказывал на 69$ и выше для бесплатной доставки, разумеется не пробники)) а еще раньше доставка была вовсе бесплатна без всяких купонов. Магазин хороший
Спасибо за купон! Отлично сработал (доставка в Россию).
  • malimana
  • 25 февраля 2015, 23:04
Какой аромат на пробник посоветуете?)
  • 25 февраля 2015, 23:37
мне нравится на теплую погоду
  • malimana
  • 25 февраля 2015, 23:51
Что нравится то?)
  • 25 февраля 2015, 23:04
Тоже заказал сегодня в обед, уже отправили и трек номер выслали,-пока доволен.
Я слышал они подделками торгуют. Сталкивался кто-нибудь?
  • 26 февраля 2015, 18:46
Беру тут почти два года и себе и друзьям, в том числе и тестеры, ни разу не было никаких косяков.Все довольны, ароматы держатся довольно стойко, химозности не слышно, как видите даже и с теперешним курсом заказал на лето, правда хотелось парочку.
Я неоднократно встречал подобные заявления. Вроде даже здесь встреча обзоры левака с этого магазина. Некоторые духи с рынка тоже нормально пахнут и держатся, но вот они не стоят как оригинал.
  • MrBurn
  • 26 февраля 2015, 08:35
Ребята, специально зашел на сайт этуаль сравнить цены… У нас на много дешевле, и доставка в любой город, и скидка сейчас 40%, и не тестеры, и 100% оригинал.
  • zhentos
  • 26 февраля 2015, 09:23
Аромат «летуальской парфюмерии» по сравнению с оригиналом не держится и часа.
  • MrBurn
  • 26 февраля 2015, 10:47
Не могу опровергнуть или согласится с вашим высказывание, т.к беру все в офлайне в этом или в таких же сетевых магазинах, меня все устраивает.А где еще покупать оригинал я не знаю.Поделитесь если не трудно.
Может быть он имеет в виду в Duty Free?
Спасибо, заказал туалетную воду в подарочном наборе с лосьоном после бритья и дезодорантом всего за 2100 с бесплатной доставкой.
  • rabota36
  • 27 февраля 2015, 09:38
А подскажите их доставка Worldwide Standard Shipping подразумевает трек номер?
да
  • st512
  • 27 февраля 2015, 11:01
а как долго еще бесплатная доставка будет?
  • azzyb
  • 13 марта 2015, 17:01
Уже закончилась эта акция. Меня обманули… Сделал заказ. Дали трек. Оказалось не на мою посылку. Т.к. вручена была другому. Я написал в службу поддержки. Они вернули деньги, кроме 17$. Типа за доставку удержали. Почему. Ответили, что почта вернула посылку, т.к. неправильно указан адрес. Перепроверил. Все правильно. Я их вопросами замучил… Через пару дней вернули остальное. Хотел перезаказать, купон не работает…