Скидка 5%

BIC5PPEB
Действителен до: 31.03.2015

Скидка 5% на любой заказ
вроде действует до 31.03.2015
и вроде как на 2 заказа с одного аккаунта.

вечный купон на 2% — 2Dropper2014
Да уж, 2 да 5% это прям щедрость.
Магазин хороший, но скидка не очень ). После халявных купонов от лайта 5% скидки не очень воодушевляют )
После введения платной доставки больше там не покупаю. Жлобы!
Можно подробнее? У меня 0.00 без трека и 1.69 с треком показывает
  • iDjorik
  • 14 марта 2015, 08:23
Без трека в Россию не отправляют больше.
Странно, только вчера сделал заказ без трека в Россию. Заказ меньше 30$
Согласен в Россию отправляли только с трек номером,12 марта сделал заказ без трек номера.Есть только одна проблема заказы находятся в статусе упаковка, что первый который заказывал 6 марта, что второй от 12 марта.А самое странное что техподдержка молчит.
Куда ж подробнее? С января у них для РФ обязательный трек. При этом, как всегда, гнилая отмазка, мол, российская таможня требует. Начните оформлять заказ, ближе к последней стадии всё поймете.
Понял, просто всегда от $30 формирую, поэтому доставка с треком бесплатная
Кстати, не забудьте сравнить цены. Они стали на 10-15% выше, чем минимальные на ебэе. Прошли времена, когда они держали минимумы.
  • kven
  • 16 марта 2015, 08:49
довольно давно они стали дороже минимума на ебае, помню, заметил это на литиевых батарейках — резко вдвое подорожали, ну и другие товары тоже чуток, теперь всегда сравниваю
  • AlinaK
  • 15 марта 2015, 01:41
Чтоо?
  • MySky
  • 14 марта 2015, 09:27
да такие скидки в любом китай-шопе в режиме нон -стоп, а тут аж в трубы трубят…
  • bingook
  • 14 марта 2015, 09:47
Хороший магазин, адекватный саппорт, все заказы доходят. Мне нравится. Ценники порой дешевле чем на прочих.
  • Freq
  • 14 марта 2015, 19:54
После проблемы с возвратом бракованного планшета от Ainol Novo 7 Fire (вышел из строя тач-контроллер при зарядке планшета, как выяснилось позже это был массовый брак партии), хотя вопрос не столько даже в возврате сколько во лжи представителей компании о неполучении посылки. Я специально уделил время, оформил заявление на почте на поиск международного отправления, через пару месяцев пришёл ответ, что посылка вручена адресату в Шеньжене, но в переписке меня продолжали уверять, что ничего не получено и нагло врать. Магазин послан восвояси, китай китаю рознь.
Согласен, практически никогда не подтверждают обратный приём. Я как-то раз усомнился во внешнем виде пакета (на 99.9% — зря) и отказался его получать. Пакет был трековый, поехал назад и я прекрасно отследил его до вручения в Китае. А ТП так и не подтвердила, хорошо угроза Палкой помогла.
  • Freq
  • 15 марта 2015, 02:27
В моём случае срок открытия диспута 45 дней прошёл, так бы я даже заморачиваться не стал, а так пришлось повозиться, высылал им скан официального документа с подтверждением их получения, но милая девушка включила «китаяса» и вела нашу переписку в тупик в течении недели. В итоге плюнул на них, всем друзьям посоветовал больше к ним не обращаться, а также оставил парочку отзывов на chine-phone.
После некоторых комментов здесь — специально зашёл и ещё раз проверил. Подтверждаю — БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ВЕРНУЛАСЬ! (с неделю-две назад её точно не было). Видать, тяжко им стало, думаю, две трети покупателей наших растеряли…

Но это не снимает проблему с ценами, вот пример — модули ESP8266 «классического» исполнения $4.01 (везде 3 с небольшим, а бывает даже и меньше 3!). И 5% купон тут не особо сильно поможет.
  • tbnk
  • 16 марта 2015, 10:26
БИК услышал ваше недовольство :)
10% на весь сайт 1 раз на акк
Появился новый купон на 10%.Код купона BICBIGSALE до 22 марта (1 раз)