Интересный фонарь Ultrafire 6810 за $ 3,99 (с купоном)

Вроде бы неплохой фонарик. Удобная кнопка.
Диод q5, питание одна 18650

ссылка www.tmart.com/Ultrafire-6810-Samsung-High-lights-White-Light-LED-Flashlight-Black-1-18650_p273964.html

купон tpcgsh24 работает мало, до 21 марта.
И да, скидка только на черные.

Не знаю как сам фонарь, но вот кнопка под пальцем может быть полезна. Порой неудобно менять хват, дабы нажать большим пальцем кнопку на торце фонаря, либо применять вторую руку.
  • PaXXaN
  • 19 марта 2015, 10:51
Есть "+" в ненужности перехвата, но есть и "-" — вероятность произвольного нажатия в кармане повышается.

P.S.: на фото рука больше на мужскую похожа, но ТАКИЕ ногти — брррр.
  • djedric
  • 19 марта 2015, 10:59
По поводу ногтей: у некоторых народов азии человек считается счастливым если у него мизинец длиннее чем первый сгиб фаланги безымянного пальца. А ноготь как бы является пальцем и для этого они его отращивают, своеобразный способ стать счастливее :)
  • dumpkin
  • 19 марта 2015, 11:03
на сколько аккумулятора хватит (напр. на 1000 мА)?
дождь выдержит?
  • 19 марта 2015, 11:08
Кто пробовал купить? Пишет, что продажи ограничены и применить купон нельзя.
  • Zulus
  • 19 марта 2015, 11:12
Аналогично
  • 19 марта 2015, 11:17
Проверял перед тем как запостить, и сейчас все вроде прошло.
  • 19 марта 2015, 11:22
А, его при оплате вводить надо.
Получилось, спасибо!
  • 19 марта 2015, 11:23
Да не за что))
НОГТИ! О___О

Димм, ну эцсамое… ну страшно же! :)
  • 19 марта 2015, 11:20
Все, все, убрал ногти))
На сайте, в описании указано, что в фонарике установлен диод от Самсунг.
  • 19 марта 2015, 11:30
Фонарей лишних не бывает)) Зайдите на фонаревку, вот где фонарями народ заморачивается, а здесь так, чуть-чуть совсем.
Я недавно хлам всякий перебирал и понял, что у меня уже наступил тот случай, когда они лишние. И дарить уже некому, — разве по второму кругу. Но это уже моветон. За маньяка фонарного принять могут. Поэтому с фонаревкой придется пока завязать скрепя зубы.
  • 19 марта 2015, 11:37
А как можно скрепить зубы? :-)
Это я так выражаюсь, когда хочу сказать, что делаю что-то скрепя сердце и скрипя зубами, т.е. неохотно. Говорю объединив эти выражения. Получается — скрепя зубы. Знаю, что неграмотно, зато два в одном и быстрее.
  • 19 марта 2015, 11:56
Я тоже много раздарил, ведь большинство не юзались и лежали новыми. Дома сейчас около десятка фонарей, а с собой таскаю 502 с доработанной головой и замененным драйвером.
а у меня обратный случай: все поломались/потерялись. ни одного нет нормального. подарите?)
В данном случае это не обзор, а купон для покупки.
  • Zulus
  • 19 марта 2015, 11:44
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
  • 19 марта 2015, 11:45
Тут был какой-то кадр, который вообще штатив себе покупал, чтобы делать ОБЗОРЫ фонарей! Фонарей, мля!
Если вы не в теме, не надо так удивляться. Штатив для фонарей — стандартная практика, иначе очень сложно сделать бимшоты — снимки, как светят разные фонари в одинаковых условиях. На многих фонарях даже специально крепление для штатива есть (стандартное, как на фототехнике)
  • Vig0r0s
  • 19 марта 2015, 11:33
Народ еще и минусы лепит акциям… совсем заелись
А может хобби такое — насрать не глядя. Зашел, наминусовал не читая, полегчало и дальше пошел гадить жить.
  • qaz1
  • 19 марта 2015, 13:11
Тут народец такой. Пару раз купоны выложишь так столько минусов выхватишь — мама не горюй. И за что спрашивается? Вроде для народа стараешься, а видимо не всем нравится скидки получать.
спасибо за акциию. а то многие бы написали про фонарик который заказали мол как-то нашел купон заказал смотрите какой фонарик пришел…
  • 19 марта 2015, 11:57
Пожалуйста, потом-то да, толку от инфы нет.
  • bird
  • 19 марта 2015, 12:05
Скорее всего одно и тоже, только название и надпись на фонарике другая — Police 6810.

Фу блин, голимая реклама. Посмотрел минуту и выключил.
«очень удобно», «очень хорошо», «для женского пола замечательно»
Пацан будто бы нормальных фонарей в руке не держал.
За купон конечно спасибо ТС-у, и Вам за видео, но лучше уж мы возьмем S2+
  • apeyron
  • 19 марта 2015, 12:30
Год назад за такую цену взял бы. Сейчас дорого…
Только не пробуйте платить через вебмани в рублях! Они оправляют счёт в вебмани в WMZ (эквивалент USD). Мне захотели фонарик за 253.74 бакса продать :))
При этом потом поменять способ платежа нельзя и при отмене заказа купоном воторй раз не воспользуетесь. Суппорт чуть менее бесполезен, чем полностью.
  • bird
  • 19 марта 2015, 14:02
какие вебмани. Вы ещё яндекс деньгами расплатитесь — только палка.
Нужно же куда-то остатки WMR приспособить )
  • VladM
  • 19 марта 2015, 12:52
Я правильно разглядел в фонаре разьем для зарядки? (причиндалов жалко нет...)
  • 19 марта 2015, 13:05
Хде 0_О?Не увидел разъёмов никаких плохо смотрел
Features:
It supports directly charging
Дорого за эту хрень, тем более неизвестно, что там внутри (драйвер само-собой гуано, диод на выброс). Ну и внешний вид убогий, охлаждение плохое, защиты от случайного нажатия нет и т.д. По 35р за бакс еще можно взять, но не по 61р, слишком много вкладывать нужно…
на дачу норм.
Вот предыдущая акция, судя по фото, фонари из этого магаза качеством не блещут. Для дачи, по моему мнению, нужно как минимум герметичный, для защиты от влажности и пыли, а данный фонарь этим похвастаться не может…
  • 19 марта 2015, 13:47
У меня основное назначение фонаря на даче — подняться на второй этаж, чтобы включить свет по приезду :-)
а мне тот фонарик нравится. да за 4 бакса это просто супер-фонарь :-))
  • 19 марта 2015, 13:55
Цена всего 4$. То вы хотите за эту сумму? Это цена хорошего хот-дога.
А вот если навалом 18650 дома, когда ни его, ни зарядку покупать не надо — вполне в хозяйстве сгодится. Ну или допилить что там, если руки зачешутся.
  • 19 марта 2015, 14:07
250 рублей за хот-дог? :-)
  • 19 марта 2015, 14:16
Нет, 4$ :)
Фонарь мы не за рубли покупаем, забудьте. И сравниваем с другими фонарями тоже не в рублёвой стоимости, так как пока российских производителей не видно на горизонте. Вот когда хоть один появится — тогда и сравним в рублях.
  • 19 марта 2015, 14:23
Только вот зряплата у меня в рублях :-) И хот-доги в рублях. Так что я цены перевожу в рубли.
А даже если у нас начнут делать фонари, они будут стоить как чугунный мост
  • 19 марта 2015, 14:29
Так то, что у нас зарплата в рублях — это наши с вами проблемы :(
  • 19 марта 2015, 14:33
Я помню период, когда мы матерились, что у нас зарплата в долларах :-)
  • jelez
  • 19 марта 2015, 20:53
довольно герметичный (брызгозащищённый).
прокладки в корпусе и на стекле.
Цвет нейтрально белый, лучше Т6 и Q5.
Через разъём зарядки можно подключить внешнего потребителя на 3,7В,
типа лазерного модуля и т.д.
  • 19 марта 2015, 13:58
точно, за 250р точно норм)
у меня конвои по 400р куплены, даже в стоке хорошо/терпимо светят. Я всегда оцениваю по ранее увиденной/записанной цене, дороже ее не покупаю. А что тут норм? За 250р дня два кушать можно (расчет на одного). Да и допила здесь много.
PS, ну хотя для неискушенных в данном вопросе вполне себе халявка…
  • 19 марта 2015, 14:12
Я тоже конвои по 400 покупал. Но тогда намкрыша не было
  • Mixnsk
  • 19 марта 2015, 14:23
Завидую что вы на 250 рублей можете питаться два дня… Мне обед на работе будет не меньше 180 рублей, а там домой хлебушка вечером купить…

Проблема с этими акциями только в том что фонарики мне исправно не приходят :( Деньги возвращают, но я фонарик хочу а не положить деньги в китай без процентов :)
  • 19 марта 2015, 14:25
А никто не говорит про обед на работе :-)

Эх… Вспомнил я 97й год. Когда на 10 рублей я покупа за 4 пачку сигарет, за 4 бутылку пива и на оставшиеся 2 обедал от пуза в заводской столовой :-)
  • 19 марта 2015, 14:30
Когда на 10 рублей
А не за 10 000 рублей?
  • 19 марта 2015, 14:32
Тысяч конечно. Я просто в сегодняшних единицах :-)
Ну, я как довольно практичный человек, могу сказать одно — 4 бакинских или 250р за каку, хм, по крайней мере глупо.
Ну и в сравнении с ценами на еду, если уж заговорили о ней — я не сторонник фастфудов (хватило в одно время, бррр), но для дома приблизительно выходит так: цыпленок бройлер (1,6-1,8 кг) — 160-180р, молоко — 40р, хлеб б/ч — 20р, к чаю шо-нибудь. В итоге получается наваристый куринный суп, гуляш с пюре/жареным картофелем/рис/макароны/т.д (рис, греча дорогая) или если есть желание жареные бедра/крылья. Хватает на пару дней + взять на работу обед в расчете на двух человек.
PS, в столовой питаться накладно и не совсем полезно…
  • 19 марта 2015, 14:45
А гуляш-то откуда возьмется? :-)
Цыпленок режется на основные части: ниги (голень и бедро), крылья, грудки (мясо с двух сторон) и скелет. Скелет варится и заправляется суп. Ноги и крылья жарятся с куртофелем на противне. Мясо грудки режется и жарится на сковороде — гуляш (по идее, конечно, просто тушеное мясо, но мне привычнее слово гуляш). Либо куринные отбиные отбивные, да еще полно чего…
  • 19 марта 2015, 15:02
Да ну вас нафиг! Я сегодня без обеда :(
  • VladM
  • 19 марта 2015, 14:22
Хм-м… я в своё время первый Ультрафайер 502 с никудышными аккумуляторами и зарядкой брал за 500 с лишним рублей, по мне так 250 руб за этот — нормально, я заказал… (5 или 6 фонарик будет...:-)
  • lucavy
  • 19 марта 2015, 16:59
Давно хотел именно такой фонарик)))
В «виш» листе лежит в большом кол-ве магазинов))
Купил по Вашей ссылке и с Вашим купоном, спасибо, теперь спокоен, такого фонарика у меня еще нет))
  • AlSh
  • 19 марта 2015, 19:16
Спасибо за наводку. Я по прошлой акции заказывал фонарик в Тмарте за 3,99. Но он так и не пришел)
Пришлось диспут в пайпал открывать. Деньги вернули.
  • mrSergP
  • 19 марта 2015, 20:30
Во как!!! Меня тоже надули — не прислали. Я что-то про диспут не подумал, наехал на ТМарт и мне дали ихних бонусов скидочных на будущие покупки.
Похоже с фонарями у них был обычный и хорошо отрепетированный развод лохов на деньги. Некоторым выслали, а остальных продинамили.

Как бы с этими фонариками тоже самое не случилось )))
  • SPekur
  • 19 марта 2015, 23:28
Мне прислали фонарь не с тем диодом, обратился в поддержку, выслал им фотографии и в итоге пообещали дать 200 бонусов, что меня совсем не устраивало. Поскольку после покупки прошло более 2 месяцев, не знал что с ними делать и как их наказать, здесь прочитал что Палка продлила срок диспутов до 180 дней и открыл спор. В итоге магазин неответил Палке на сообщения и деньги были благополучно возвращены!!!
  • 19 марта 2015, 21:35
Пару раз заказывал по акциям фонари на подарки, все дошло. Видимо повезло
дороговато чето для Q5 по скидке
где дешевле?
пользуйтесь поиском
Спс, купил.
Приехал.
Как-то светит. Даже ярко.
«Драйвер»-боль(потому, видимо, и светит ярко на свежем акке). «Клипса»-боль(из фольги).
Под диодом даже была капелька термопасты. Резьбы сухие. Скорее всего, будет жить в машине
или большом рюкзаке для выездов на природу.
  • lexx
  • 18 апреля 2015, 01:50
У меня резьбы смазанные были и клипса жёсткая — может у этого фонарика ревизии разные и качество плавает?