Купоны праздничного пирога в честь 5-тилетия aliexpress

Действителен до: 10.04.2015

В честь своего пятилетия aliexpress наконец то расщедрился на долгожданные купоны.

В начале каждого часа появляется небольшое количество купонов номиналом 5$ при заказе от 35$.

Для получения купона необходимо на начало часа:

1. быть залогиненным на aliexpress;
2. отрезать кусочек торта по ссылке выше;
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО ткнуть значок соцсети, в которой вы хотите поделиться ссылкой (пока не выберете, вы не считаетесь победителем, а купоны разлетаются очень быстро).

Счастливчикам так же дается возможность поделиться с друзьями в соцсетях либо через твиттер 5-ью купонами номиналом 2$ при заказе от 15$ (хотя на купоне написано так же от 35$, на странице купонов указано 15$), при этом учавствовать в розыгрыше новых купонов на 5$ нельзя, пока не заберут все двухдоларовые купоны с прошлого выигрыша.

Facebook и vk завалены купонами на 2$, однако, на сколько я понял, нельзя получить на 1 аккаунт больше 3-ех таких купонов.

Все купоны действительны с 1 по 10 апреля.

з.ы.: спасибо нашему mysku за наше счастливое детство!*

upd.: В принципе я думаю никаких особых правил муськи нарушено не будет, если ссылки на ваши купоны будут размещаться в комментариях — и вам проще пироги нарезать и посетителям муськи не надо заморачиваться с поиском живых купонов на 2$.

Для этого делаем следующие шаги:

1. после успешной нарезки торта выбираем «поделиться через твиттер»;
2. из открывшегося окна копируем ссылку и вставляем тут в комментариях, но только не прячем, чтобы можно было ее скопипастить в строку браузера (ибо редирект от mysku превращает ее в гробик);
3. если при попытке отрезать торт (даже не в начале часа) вам не рисуют кусочки пирога, а пишут, что все купоны кончились — значит вы поделились с достаточным количеством людей.

upd.2: Вроде говорят ввели капчу, так что с этого момента последовательность действий может измениться.

*upd.3: давайте попробуем удалять мертвые ссылки на купоны и вместо них писать что-нибудь позитивненькое (например: «спасибо нашему mySku за наше счастливое детство») чтобы не путать людей, ищущих купоны.
  • 25 марта 2015, 08:51
Почему-то ни в одном браузере не могу забрать этот двухдолларовый купон… :(

И вообще, эти скидки на пятилетие Али — апофеоз жадности, целых пять от тридцати пяти, целых два от пятнадцати! Невиданная щедрость прямо.
через 3 минуты будет розыгрыш. Кликайте по надписи на торте, «Нажмите чтобы поделиться» и получите купон после выбора соц сети слева
  • 25 марта 2015, 09:02
Пятидолларовый получить легко. Я про двухдолларовый писал.
ответил в личку
  • 25 марта 2015, 09:16
Спасибо, вроде уже разобрался.
  • Samy744
  • 25 марта 2015, 09:31
goodbuyer, это какой-то секрет? Нельзя всем объяснить?
ну я смотрю почистили тему от ссылок, поэтому в личку
  • akaivp
  • 25 марта 2015, 09:03
В ссылке надо убрать кусок с ?spam=… и оставить только тот, где ?inviteParam=… И прогнать дополнительно полученную ссылку через urldecode
  • 25 марта 2015, 09:10
Спасибо, действительно помогло!

Только у меня было не "?spam=", а "?spm=".
  • 25 марта 2015, 09:32
не, все правил переправил, mysku'шная добавка не дает нормально работать ссылке, только copy/paste в строку.

Надеюсь мну не забанят тут за такую дерзость…
  • 25 марта 2015, 08:54
столько геморроя ради 5$? ))
Да вроде не геморрой: к начале каждого часа успеть кликнуть мышкой на торт!
  • 25 марта 2015, 08:57
а понял, не так понял)
  • 25 марта 2015, 08:59
Ну, как бы в предыдущие акции геморроя было намного больше, но и купоны были лучше. А когда хочешь купить мелочь, которая явно не стоит таких денег, какие хочет продавец, то и -5$ тоже в радость.
  • RAT
  • 25 марта 2015, 10:12
… купонов номиналом 5$ при заказе от 35$.
мелочь за 35 баксов?
  • 25 марта 2015, 10:26
Ну, может я не совсем корректно выразился, скажем так — не «мелочь», а «не очень дорогое». :)
  • 25 марта 2015, 09:02
5$ взял, а вот где линк для друзей брать не понял
Нажимаете на поделиться с друзьями через твиттер и будет вам линк, только обязательно в ссылке должно быть inviteParam=
через другие социалки ссылку не выдает вроде бы
  • 25 марта 2015, 09:03
Надо, чтобы из соцсети, в которой вы расшарили, перешли по ссылке.
  • 25 марта 2015, 09:10
2$ на заказ от 35?
а 5$ в начале часа от скольки?
и если не раздать друзьям 2$, то можно ли использовать 5$?
и если я возьму у кого-то 2$ смогу ли я не использовав его получить 5$ в начале часа?
2 от 15, 5 от 35
  • SKindyk
  • 25 марта 2015, 10:12
По реф ссылке вверху дают 2 от 35…
  • 25 марта 2015, 10:17
описка в купоне, на странице купонов в личном кабинете будет купон 2$ от 15$
  • SKindyk
  • 25 марта 2015, 11:06
Исправили, 2 с 15. Вот только купон на 2 бакса почему то не юзается) заказ на 17 баксов)))))
  • 25 марта 2015, 11:11
купоны будут работать с 1 по 10 апреля.
  • 25 марта 2015, 09:35
использовать 5$ можно безотносительно друзей, просто пробовать взять следующие 5$ можно только если уже раздали все 5 купонов по 2$ друзьям с предыдущего выигрыша
  • Chih
  • 25 марта 2015, 09:22
Пасиб, помониторю Али начит, а то давно там не был ) может чего и повкуснее еще появиться ближе к 1-му…
Надеюсь, как обычно, светлые головы придумают автополучалку купонов

Сидеть и караулить, глядя на часы — не наш метод.
  • 25 марта 2015, 09:28
тут как я понял, автополучить не получиться, пока не раздашь в социалке купоны по 2$
Это исключено.
Спамить ради копеек — стыдно и позорно.
  • hpnt
  • 25 марта 2015, 09:28
а если нет социальный сетей, купон не получишь? )))
  • 25 марта 2015, 09:30
тут лучше спросить у тех кто получил уже 5$, я еще не получал… наверно можно с нового аккаунта

Вроде бы получение $5 купона не влияет на наличие социальной сети.
  • 25 марта 2015, 15:07
Вроде бы получение $5 купона не влияет на наличие социальной сети.
Не зарегистрирован ни в одной из этих сетей, отрезал кусочек, выкинуло ссылку о купоне на 5 баксов и мол поделитесь, делиться не с кем, никакой купон не появился.
Я так понимаю, что это только для пользователей этих трех сетей?
  • 25 марта 2015, 15:16
хмммм, попробуйте сейчас нажать на значок твиттера после того, как попытаетесь отрезать тортик (не обязательно ждать начала часа), он тоже без аккаунта ссылку не даст?
  • 25 марта 2015, 15:30
Я попробовал через минуту примерно (сначала зашел проверил появился ли купон), написало мол купонов нет, хотя до этого явно было написано — 5 баксов купон (на странице акции)
Попробовал зайти сейчас, но отрезал кусок, ессно написало что купонов нет, но появились значки соцсетей, позаходил, копн не появился.

Потому я и подумал, что без регистрации в соц сети ничего не выйдет.
  • 25 марта 2015, 15:43
ненене, просто Вы не успели.

Там появляется надпись про купон, потом ссылки на соц сети, но купон Вам дают только после нажатия на кнопку соцсети, если Вы не успели этого сделать, то считается, что купон пока не выигран.
  • 25 марта 2015, 15:44
Понял, спасибо, попробую еще раз.
Имеет значение какую соц сеть тыкать?
  • 25 марта 2015, 15:45
Имхо, лучше твиттер, ибо там не надо делать дополнительных движений, сразу откроется окно с сылкой и все.
  • 26 марта 2015, 02:03
Спасибо, все получилось.
Отрезал кусок торта, написало все ок, введите капчу, ввел со второго раза, нажал на твиттер, выкинуло окно с кодом.
После этого просто обновил вкладку с моими купонами, появился на 5 баксов.
  • 25 марта 2015, 09:38
получишь, но только один.

в принципе я не вижу особого смысла спамить аккаунты ради таких «щедрых» купонов, которые можно использовать только 10 дней. Опять же, как я уже говорил, купонами на 2$ завалены все соцсети и твиттер и их можно сразу брать 3 штуки.
  • 25 марта 2015, 09:42
ну да, купоны и впрямь «щедрые»
раньше народ набирал купоны чтоб какие то схемы проворачивать, типа что то там разбить заказ и оплатить почти весь его одними купонами а сейчас Али таких находит и даже банит за разбивку
фу, али сдулся.
  • 25 марта 2015, 10:25
при покупке от 35$ продаван сам 2-5$ обычно скидывает, а если еще без трека договориться, еще парочку баксов… али совсем жадным стал, даже цены на али и ебае у одних и тех же продавцов разные, чаще дешевле на ебае, чем на али… докатились
  • Dimon_
  • 25 марта 2015, 10:56
ри покупке от 35$ продаван сам 2-5$ обычно скидывает
Это где ж такие продаваны бывают? Мне попадались только автокупоны от продавца типа "$5 от $200".
Он имеет в виду, что можно договориться с продавцом о скидке вручную. Но так/, чтобы все поголовно давали скидку это преувеличение!
  • 25 марта 2015, 11:15
верно :)
поголовно, конечно, никто не дает просто так, однако, в нише «35-80$» много однотипного товара и есть конкуренция и можно постараться попросить скидку
  • 25 марта 2015, 11:16
Hi, friend! You can give me a little discount? pls

• Baskery
  • 26 марта 2015, 00:04
Вроде как из школьного курса в вопросах первым идёт глагол, не?))кён ю литл
  • Loxly
  • 26 марта 2015, 09:16
А ещё лучше вежливая форма: Could You give me a little discount please?
  • 26 марта 2015, 10:34
да понятно, только у меня школьный курс не английский, а это выдает транслейт от гугла )))
я уже пол часа развожу китайца на скидку при заказе на 85 баксов. ни в какую не соглашается.
  • 25 марта 2015, 11:44
китайцев много, найдите другого )
а если он такой один, то и правильно не соглашается.
Попросили купить 4 регистратора по 22 уе, 88 в куче выходит. Дешевле именно эту модель не нашел.
Какую скидку выманиваете? Может слишком большую? )
Купил 4 авторегистратора, по 22 бакса каждый (самые дешевые что были), он таки скинул цену до 20 ))) 8 долларов я сэкономил )))
  • 25 марта 2015, 13:45
а каким образом идет разговор? Я, обычно, сразу делаю — купить, дохожу до оплаты, но не оплачиваю, а возвращаюсь в «мои покупки» — там в разделе «ждет оплаты» искомый товар и в форме комментариев к заказу начинаю торговаться, пишу «готов оплатить, но скидку очень нужно, доллар дорогой, денег мало, а очень хоцца, а у тебя есть, не будь жадиной, скинь, в карму зачтется и я такой хороший отзыв напишу, что все будут у тебя только покупать» и куча смайлов — часто срабатывает )
  • jakekar
  • 25 марта 2015, 14:31
иногда делаю так. нахожу товар с хорошим рейтингом но ценой подороже, потом скидываю продавцу скидку на тот же товар но на магазин с низким рейтингом но и низкой ценой. бывают делают скидку. Последний раз экран для телефона купил так на 20 долларов дешевле)))
  • 25 марта 2015, 14:50
тоже хороший способ
Именно по такой схеме и действую. С товарами, дороже двадцатки — почти всегда прошу скидку.
В этот раз получилось уговорить выслать мне пару китайских монеток (я коллекционирую)
  • 26 марта 2015, 10:33
держи плюс «коллега» ) я тоже монетки прошу у продавцов )
себе пускай эти подачки оставят))
  • Wanusha
  • 25 марта 2015, 11:06
Купон дают после того, как на ссылку соц сетей нажать? Вчера на торт кликнул, было 448 купонов. Пока соцсеть выбирал, написали- кончились
  • Hensem
  • 25 марта 2015, 11:06
На часах ровно 10 утра.Расшарил ссылку в вк и после этого нажал на торт. Пишет купонов нет.Интересно =))) Там нужно за доли секунды успевать?
  • 25 марта 2015, 11:15
купон дают после выбора соцсети.

ну не за доли, но за секунды точно. Я так понял их штук 400 выкладывают каждый раз.
Ссылку в контакте перед тортом шарить не обязательно. После того, как успеете отрезать торт, Вам предложат выбрать один из 3-ех вариантов поделиться. Тут тоже надо быстро выбрать и уже после этого купон будет Ваш.
Время 11.00.05. Нажимаю на F5.
На фоне торта надпись 358 купонов. Мгновенно жму на нож, вылетает окошко с моим именем…
Дальше как в тумане всё — нажимаю на Фэйсбук, он как то криво открывается, пофигу, жму на опубликовать.
Возвращаюсь на Али, вижу окно поздравления. Жму F5 — купонов ноль
Времени прошло 10-15 секунд…
  • 25 марта 2015, 11:17
а, если в соцсетях нужно еще шевелиться после их выбора, то куда проще шарить через твиттер — там он сразу выдает ссылку и не надо больше ничего делать.

Ну и да, 5 секунд — это непростительно долго )
  • Veter0k
  • 25 марта 2015, 11:21
Медленно жмете… Я уже 3 урвал, без всяких читов.

• Hensem
  • 25 марта 2015, 12:10
У тебя друзья разбирали маленькие купоны, чтобы ты смог снова участвовать за 5 долларов?
  • 25 марта 2015, 12:12
дада, друзья, армия молчаливых, послушных друзей ))))
И на что потратите?
  • 25 марта 2015, 11:18
Мда… «Скидки» как всегда. На главной странице — женские сумки «якобы бренд» со скидкой 97% до $20, флешки «под бренд» якобы со скидкой…
Смотрю:
aliexpress.com/store/product/wholesale-Star-War-Series-R2D2-Robot-USB-Flash-2-0-Memory-Drive-Sticks-Pen-Disk-8GB/830675_1588538619.html
Смотрю 8GB — US $12.46 / шт.
Закос под SanDisk Cruzer Fit (упоминания SunDisk в описании нет).
В ближайшем (через дорогу) «DNS» (не самый дешёвый в этой категории магазин) оригинальный SanDisk Cruzer Fit 8 GB стóит 460 руб.:

(наличие в магазинах подтёрто)

В магазине чуть дальше (но дешевле) — 350 руб.

Спасибо, Ali, за очередные «скидки»!..
  • 25 марта 2015, 11:22
Ну тут надо еще помнить про «спасибо» курсу доллара, я недавно купил квадрокоптер в юлмарте на 40% дешевле, чем он на banggood'е стоил.
  • 25 марта 2015, 13:16
А в магазинах и сетях что, закупают по какому-то другому курсу?
Речь о том, что «здесь и сейчас» в два раза дешевле, чем с очередными фиктивными «скидками».
  • 25 марта 2015, 13:22
в магазинах и сетях еще лежит товар, купленный до повышения курса. Да, конечно, телевизоры, ноутбуки и прочие «товары первой необходимости» смели за недели, а вот всякий невостребованный товар, еще кое-где лежит с прошлого года и наценка на него формируется от закупочной цены по старому курсу.

Я ни в коем случае не говорю, что скидки на али настоящие, я просто хочу заметить, что есть товары, которые вы ни при каких обстоятельствах не купите дешевле «здесь и сейчас», парой коментариев ниже я привел пример таких товаров.
  • 25 марта 2015, 15:28
Вы правда думаете, что продавцы не компенсируют потери от разницы курсов?
До роста брал почти десяток по 240 руб (8G) — в автомагнитолу, и для постоянного используются в роутерах и другом оборудовании.
И речь не о «есть товары», а о скидках и конкретном примере.
  • 25 марта 2015, 15:39
Про разницу курсов: я сам не верил, что хитрованы-продавцы не повышают цены вне зависимости от закупочной цены, но когда в начале марта купил квадрик в оффлайне за 3700, при его цене на banggood'е в 90$ начал верить.

При этом явно было чувство, что он у них лежал в небольших количествах, потому что через неделю цена на него выросла на 50%.

Но возвращаясь к скидкам на али и нецелесообразности покупки там компьютерной мелочевки, которой завалены наши магазины, я с Вами совершенно согласен.
  • Veter0k
  • 25 марта 2015, 11:24
Давно известно какие там скидки. Брать есть смысл только по групповым закупкам на известных сайтах, да и то не всегда.
  • 25 марта 2015, 11:28
ну не знаю: новинки, которые не успели наши продаваны закупить по старым ценам у нас вы не найдете дешевле.

взять ту же Xiaomi Yi, или Wltoys v666.
  • 25 марта 2015, 13:18
На «Чёрную пятницу» взял два Xiaomi powerbank 10600 по $11. Оригиналы.
  • 25 марта 2015, 13:25
я не про powerbank, я про новую action camera Xiaomi Yi, которая только только пошла по предзаказам в китайских магазинах.

Банки, кстати, в магазине за углом купили?
  • 25 марта 2015, 15:29
«Банки» брал на Ali.
  • anm1
  • 25 марта 2015, 14:34
На miniinthebox скидки на флешки бывают солидные, недавно отдавали 16Gb USB3.0 за 5.99
  • AlinaK
  • 25 марта 2015, 15:49
разве?
  • 25 марта 2015, 23:13
Я сейчас скажу удивительную вещь: не на каждой дороге стоит DNS.
  • 26 марта 2015, 07:57
Безусловно. Но будет что-то своё, и, скорее всего, цена будет ниже той, что по моей ссылке на «распродаже».
Речь-то была о том, что бóльшая часть скидок на «распродаже» на ali — фейковые.
А еще не раз бывало, что продавец просил отказаться от покупки, говоря, что, мол, али принудительно устанавливает скидку для продавцов, и, мол, он терпит убытки, ему нечего есть, и т. д. Или просто не отправляли товар.
Но бывают и реальные скидки, конечно — я выше приводил пример. Но их мало в общей массе «налетай, не скупись, подешевело!»…
  • Egor47
  • 25 марта 2015, 11:29
Подозреваю, что нормальных купонов от али и ибей теперь ждать долго. Раньше посылок было много и шли они от месяца до трёх. Алипай с пайпалом крутили деньги в своё удовольствие и на «выхлоп» можно было устраивать акции, то теперь, посылок мало и идут максимум месяц.
  • 25 марта 2015, 11:33
Это такой завуалированный комплимент почте России? )
  • 25 марта 2015, 11:36
Китайская почта работает не сильно лучше нашей.
  • 25 марта 2015, 11:43
Ну нет, я то как раз говорил без сарказма: почта России реально в последнее время творит чудеса, мне даже операторы начали улыбаться. Как у них это получается при графике 12/24 часов 6 дней в неделю, даже не представляю.
  • 25 марта 2015, 12:04
Соглашусь, действительно лучше стало. У нас, правда, не улыбаются, зато мне теперь звонят на мобильник и сообщают о каждой посылке.
  • 25 марта 2015, 12:05
это они поняли что проще позвонить, чем выписывать уведомление и таскать тяжести… впрочем, это только +, и современно) как они раньше до этого не додумались
  • 25 марта 2015, 12:10
ну сдается мне, что звонок никак не отменяет уведомлений, а тяжести они уже давно не таскают.
  • 25 марта 2015, 14:41
Просто несколько раз ругались с ними по поводу того, что мне уведомление не приходит вообще или приходит через неделю после регистрации посылки в отделении. Во время одного из таких скандалов они записали мой мобильный, вот, теперь звонят. Кстати, каждый раз предлагают за символическую плату доставить посылку на дом.
  • I_R_O
  • 25 марта 2015, 14:02
у нас уже давно смс высылают…
  • Zulus
  • 25 марта 2015, 11:33
Да уж, аукцион невиданной щедрости…
  • Sergw
  • 25 марта 2015, 12:18
Для тех, кто не успевает на соц. сети тискнуть. Попробовал заранее в твиттере опубликовать ссылку, а потом когда время подошло разрезал торт и все получилось.
У кого нифига не фурычит тыкнуть на ножик, чтоб взять купон, то советую отключить рекламогасильщик. У меня AdMuncher не давал кликнуть на нож.Отключил его, и без проблем нарезал себе весь комплект купонов, супер скорости не нужно.
  • Rimmm
  • 25 марта 2015, 13:17
Не работает пробовал со стац. компа и с телефона. Выдаёт всегда одно и тоже:
Может кто знает, что с этим делать?
  • 25 марта 2015, 13:30
Ну как бе именно то, что и советуют на скрине: попробовать в начале каждого часа )
чем больше людей узнает об акции — тем быстрее расходятся купоны.

Но есть хорошая новость — этот «праздник щедрости» будет продолжаться каждый час до 1-го апреля.
Смотрите на часы, с секундомером, синхронизированные. Как только стукнуло начало нового часа-в темпе кликаем на ножик. Как правило купоны сметают за 4-5 секунд от начала раздачи.Но, тем не менее, их взять легко (имхо). Только нафиг они нужны )
  • stello
  • 25 марта 2015, 13:52
В честь пятилетия Али, я лучше сделаю себе праздник и не буду покупать какую-то хрень только потому что надо использовать купон!!!
во-во!
раньше просто так 5 от 5.01 давали, а теперь на пятилетие сам Бог велел хотя бы что то подобное сделать или даже лучше, а тут такое УГ :(
  • 25 марта 2015, 13:57
Ну таким ярым любителям халявы раскрою спойлер: обещают что то грандиозное 31-го марта, так что не падайте духом, может еще порадуетесь, за счет китайцев. Следите за новостями )
ой спосипки будем ждать
  • 25 марта 2015, 14:03
ну и что они не появились? Не каждый час что ли?
  • 25 марта 2015, 14:23
каждый час, но очень быстро кончаются, буквально 1-2 секунды и все.
  • 25 марта 2015, 14:46
Так и ко-во выданных не обновилось даже
  • 25 марта 2015, 14:49
нене, количество растет, каждый час выкидывают 417 купонов.

Вот тут в правилах все купоны по количеству расписаны.
  • 25 марта 2015, 15:11
не могу никак урвать купон, подарите плиз аккаунт с купончиком)
  • kROOT
  • 25 марта 2015, 15:15
скрипта, который типа кликает по моим ссылкам еще не написали? не охота вручную аккаунты регать
  • 25 марта 2015, 15:19
хз, я предлагал выкладывать их тут, у меня в момент растащили.
  • kROOT
  • 25 марта 2015, 15:26
потому что легально накликать сложно, забираешь 3 чужих купона и все, больше нельзя, соответственно соотношение без притока новых аккаунтов 1:3, первые получат бонусы, а остальные будут в пролете. поэтому и нужна генерация логинов.
кто поделиться 2 $ купоном
  • 25 марта 2015, 18:03
135af0c@dispostable.com;e69803dd
ca25d31@dispostable.com;042ae6de
71eea6b@dispostable.com;169bad99
8733fb7@dispostable.com;577a6019
2e23537@dispostable.com;ccad5de7
  • 25 марта 2015, 16:01
о! капчу ввели! но всё равно без особых проблем получается
на 2 долл купон есть?
Блин у меня ни в одном браузере не режется торт. жму на нож а он на месте висит.
  • 25 марта 2015, 16:05
наконец-то удалось, почему-то у меня время на компе отстает на 2 минуты, сколько раз уже переводил, а оно меняется постоянно, странно как-то… синхронизация отключена, что может быть причиной?
как вариант, я уже выше озвучивал-юзайте прогу для синхронизации, например тот же Neutron. Его запускаете, и как только секунды на нулях-гоу кликать )
  • vsaxis
  • 25 марта 2015, 16:07
Делюсь своей ссылкой — activities.aliexpress.com/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6Tkccd9RsSLb9obVk0dn4WHr6KhdEP9Tp4ms%3D

купоны по ссылке закончились
  • 25 марта 2015, 16:23
нажимаю на получить купон и ничего не происходит…
  • 25 марта 2015, 16:25
Это нужно делать в начале часа.
Пардон, сейчас проверил и получается, что не только в начале часа.
  • vsaxis
  • 25 марта 2015, 16:30
кто-то уже воспользовался, ссылка значит рабочая.
  • 25 марта 2015, 16:34
в твитере поиском 2х долларовых купонов полно)
какой запрос в поиске писать?
  • 25 марта 2015, 16:46
RU Share Cake for Coupons
ну и смотрите те что на купоны, а не на общую акцию
Так а в какое время нажимать надо, в любое или в начале часа?
  • 25 марта 2015, 16:52
в любое.
просто в начале каждого часа люди шарят свои купоны. больше шансов на актуальный.
спасибо дал поиск в контакте кучу нашел а так мучался
  • 25 марта 2015, 16:47
как искать?
  • 25 марта 2015, 16:52
ответил выше
  • junker
  • 25 марта 2015, 16:54
а за этот купон можно только один товар купить или можно несколько на сумму больше 35?
  • 25 марта 2015, 17:00
не важно, главное, чтобы общая сумма была не меньше 35
  • 26 марта 2015, 02:23
а товар разбивать просить можно продавца с этими купонами?
  • 26 марта 2015, 02:33
а сколько 2-х баксовых взять можно?
  • lay_zzz
  • 26 марта 2015, 04:25
у меня пока 3 получилось. не знаю можно ли больше взять?
  • 26 марта 2015, 07:28
3 купона по 5 долларов и 3 купона по 2 доллара максимум.
  • 26 марта 2015, 13:45
2-х баксовые можно сразу подряд набрать 3 штуки? В ленте контакта ни один не дает, даже самый свежий, сижу жду обновления и пусто в каждом…
  • 26 марта 2015, 14:16
да, можно сразу, главное найти живые.
  • 25 марта 2015, 17:10
такое ощущение что все уже набрали купонов за утро )) капчу с третьего раза ввёл, и всё равно успел
  • junker
  • 25 марта 2015, 17:41
я в 15:40 новость увидел и пошел глядеть что и как сайт правда тупил жостко но с первого раза все прошло
вот еще осталось у меня 4 купона по 2$ — кто успеет — тот молодец)
— кончились -----

db6333e@dispostable.com;fb93afd7
634620f@dispostable.com;a3aea6c
  • ZaYAC
  • 25 марта 2015, 21:12
Спасибо! Теперь некоторые Иваны с 2мя купонами по 2)
  • GRU
  • 25 марта 2015, 21:08
  • 25 марта 2015, 21:37
Свежие $2
или так
activities.aliexpress.com/ru/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6TkdoqnwnUaEBlJ0xmT8%2FLoJVV95wwkGrSqo%3D

и еще 2х баксовый свежачок
или так
activities.aliexpress.com/5th_anniversary/sharecake.php?spm=5261.7672062.1998460965.2&inviteParam=ic1zT3Z6TkfMNlelFYR0R9eyKWbbCQ6dV95wwkGrSqo%3D
чёрт не успеваю — разгребают быстро… киньте ещё кто??
я так понимаю если у меня будет ещё и второй купон на 2 долара то купоны нельзя применить к одному заказу сразу ДВА??? только один купон=один заказ??
  • 25 марта 2015, 22:34
Больше всего, что да, это логично — один купон на один заказ
смысл тогда в 2-х долларовых)))
  • 25 марта 2015, 22:42
использовать их при покупке товаров стоимостью от 15 до 35 долларов
где оговорён ПОТОЛОК??? почему до 35???
  • 25 марта 2015, 22:49
А выше 35 долларов логично использовать 5 долларов купон
ну если нет его в загашнике))
  • 25 марта 2015, 22:26
До какого числа можно будет отхватывать купоны?
До первого апреля кажись)
Во прикол будет если первого апреля все купоны у всех АННУЛИРУЮТСЯ)))
Эххх мне бы 5-ти долларовый урвать… хочу несколько вещей заказать на обзоры… ждать начала каждого часа тоже не вариант(как тут предлагают с секудомером сидеть)))
  • achkov
  • 25 марта 2015, 22:47
мне помог:
time100.ru/online
на компе время было неправильное
два верхних купона стали «несвежими» за доли секунды!!!
F5 уже сломал и был вроде как первым, увидевшим комменты… странно
  • 25 марта 2015, 23:47
нет.
а как сделать так, чтобы на моем ОДНОМ аккаунте можно было получить ещё купонов??? а то 3 есть и больше не взять((((
  • 26 марта 2015, 07:30
на одном аккаунте максимум 3 купона на 2 доллара и 3 купона на 5 долларов.
3 осталось
Эть, засрали все этим гумном. Ну скидка же мизерная выходит и расщепления скорее всего не будет, зачем так яросно стараться…
Соточку на шоколадную конфетку грех не сэкномить!
Свежачок — 5 купонов по 2$
Остался один купон 2$

activities.aliexpress.com/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6TkeFRhlPwrduaF7WJGT1r569KnSUlI67Stw%3D

• 26 марта 2015, 00:03
Первый купон на $2 нашел во Вконтактике, получил на аккаунт. Теперь перехожу по ссылкам на страницу с торитоком, жму Get this coupon — и ничего не происходит :(

udp: заработало.
  • 26 марта 2015, 02:05
осталось 2 купона
  • 26 марта 2015, 14:49
  • 26 марта 2015, 00:10
Ещё пачка двухдолларовых купонов:
activities.aliexpress.com/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6TkcZDhHu1zPgQUiyxfEJLMcDFVWhBrfSyxY%3D
  • 26 марта 2015, 09:01
И ещё немного: activities.aliexpress.com/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6TkfPRhFj1cQHd5k4uvwbhFe1FVWhBrfSyxY%3D
  • buser
  • 26 марта 2015, 00:11
кончились!
activities.aliexpress.com/ru/5th_anniversary/sharecake.php?spm=a2709.1765477.1998462430.2&inviteParam=ic1zT3Z6TkfTXZ8i7KKoicyKYMlTNnQoCN5Qq3mQIYg%3D
Ждем следующего часа)))
  • 26 марта 2015, 00:18
На данный момент есть 4 купона по 2$
RU Share Cake for Coupons activities.aliexpress.com/ru/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6TkdhC%2BwSBQ50U1%2BkKmyTEPWj%2F1628uV3bh4%3D
  • 26 марта 2015, 03:01
Остался всего 1 купон.
  • 26 марта 2015, 01:02
5 Coupons $2

activities.aliexpress.com/5th_anniversary/sharecake.php?spm=5261.7672062.1998460965.2&inviteParam=ic1zT3Z6Tkccd9RsSLb9oWn%2FApN6aV5fV95wwkGrSqo%3D"

01:08 уже никому не нужны или все уже спят))
нужны но ссылка у Вас битая))))
Воо… исправили вроде
  • 26 марта 2015, 01:12
я так и понял))
4 осталось
Свежачек 5 купонов по 2$
Осталось 4 купона по 2$
Есть 3 купона по 2$
Осталось 2 купона по 2$

activities.aliexpress.com/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6TkeMXdYXzEdESYA1pUOYXB9%2FKnSUlI67Stw%3D

• 26 марта 2015, 10:17
activities.aliexpress.com/ru/5th_anniversary/sharecake.php?spm=a2709.1765477.1998462430.2&inviteParam=ic1zT3Z6TkeMXdYXzEdESWs2RumTvuIlpL7U6iiAT3I%3D

1 ещё есть на 2$
  • lay_zzz
  • 26 марта 2015, 04:30
Получилось взять когда в МСК ночь. Целых 5 минут купоны были
  • 26 марта 2015, 05:29
купон на 2 доллара activities.aliexpress.com/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6Tke0w9WIhbcM6DeIaGC1SBjVQaKoCF8KHLw%3D
Свежачёк — 5 купонов по 2$
Осталось 2 купона по 2$

activities.aliexpress.com/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6TkcLJMU6BM8yC42LCiN16S5NKnSUlI67Stw%3D

• 26 марта 2015, 06:01
Почему-то в публикуемых вами купонах на 2$ у меня не работает кнопка Get this coupon, просто ничего не происходит при клике по ней… А так хотелось рыбки поесть ©
  • Jeteec
  • 26 марта 2015, 08:49
Отрежь от ссылки в адресной строке все что идет после "&aff_platform=aaf&" включая это.
Помогло, спасибо. Но все купоны уже кончились :)
  • 26 марта 2015, 09:57
попробуйте скопировать ссылку в адресную строку, а не нажимать на нее.
Да, так тоже можно, спасибо.
  • 26 марта 2015, 10:04
  • chifram
  • 26 марта 2015, 10:02
  • ok1987
  • 26 марта 2015, 10:08
С такими «щедрыми» скидками на 5-летие aliexpress я, пожалуй, принципиально воздержусь от покупок…
  • 26 марта 2015, 10:12
Правильно!
И письмо им напишите, что решили байкотировать их нищий базар, за то, что они вам не дарят подарки!

А если серьезно, то выше это уже обсуждалось, данные купоны — это только начало акции, пик придется на 31-ое число, тогда и обещают что-то посерьезнее.
  • 26 марта 2015, 10:50

1 ещё есть на 2$
Спасибо=)
Кончились. Всем хорошего дня!
  • Peelena
  • 26 марта 2015, 11:10
activities.aliexpress.com/ru/5th_anniversary/sharecake.php?spm=a2709.1764023.1998461321.1
  • Peelena
  • 26 марта 2015, 11:34
Спасибо
нужно копировать ссылку.Если просто перейти по ней, то ничего не получится
А купон на 5$ можно будет использовать только с 1 апреля?
А то написано Coupon Status: Valid Use now
А работать не хочет…
  • 26 марта 2015, 12:07
все купоны с этого пирога, и 2$ и 5$, можно использовать только с 1 по 10 апреля.
Привет всем кто может дать купон на 2$ в личку
  • 26 марта 2015, 12:02
Свежие.
activities.aliexpress.com/ru/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6Tkd94EWWapb%2BPPjNLUSyXhGCpL7U6iiAT3I%3D
  • 26 марта 2015, 12:02
  • 26 марта 2015, 13:06
осталось 2
копируйте ссылку и вставляйте в адресную строку.
  • 26 марта 2015, 21:41
остался последний.
копируйте ссылку и вставляйте в адресную строку.
  • 26 марта 2015, 23:36
  • 26 марта 2015, 12:03
activities.aliexpress.com/ru/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6TkdCwWn4HwPmpyJyyoKjwAYBW/1E3aI2SvQ=

Предыдущие закончились буквально за минуту. Еще пять.
  • 26 марта 2015, 14:49
Сам спросил — сам ответил. Копируем ссылку в браузер и будут купоны.

• d_m
  • 26 марта 2015, 12:09
спасибо нашему mySku за наше счастливое детство
  • ixsus
  • 26 марта 2015, 12:19
Тоже хотел бы в личку один купон
  • 26 марта 2015, 15:02
  • 26 марта 2015, 13:03
один забрал, спасибо
Закончились.
  • 26 марта 2015, 13:33
Забрали
  • 26 марта 2015, 13:49
Вконтакте что все шарят бескупоновые торты?
  • 26 марта 2015, 14:05
Осталось 3
  • 26 марта 2015, 14:34
забрал 1
Эти закончились, новые ниже.
  • 26 марта 2015, 14:07
Пожалуйста объясните, что я делаю нет так. Получил купон на 5 долларов. На али под пятью серыми кусками торта выбираю ФБ. В ФБ дается ссылка: activities.aliexpress.com/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6TkeFRhlPwrduaAw9lsLm3fh3LSd4sZrz%2BjY%3D. Сылку расшарил здесь. Народ говорит, что не осталось больше купонов, но под надписью «Смотри, кто получил кусок пирога» все по-прежнему серое.
  • 26 марта 2015, 18:35
Еще есть 3 купона. Не забываем ссылку копировать в браузер.
  • DimanXC
  • 26 марта 2015, 14:14
Доступно 4 купона налетайте
  • 26 марта 2015, 14:40
У тебя какая-то неправильная ссылка. В правильной ссылке должны быть слова «inviteParam».
  • Dakos
  • 26 марта 2015, 14:18
  • 26 марта 2015, 14:40
  • lem222
  • 26 марта 2015, 15:02
закончились. Cпасибо нашему mySku за наше счастливое детство!
  • 26 марта 2015, 20:51
доступно 5 купонов
  • 31 марта 2015, 07:57
  • shady95
  • 26 марта 2015, 16:04
activities.aliexpress.com/ru/5th_anniversary/sharecake.php?spm=a2709.7673233.1998462450.2&inviteParam=ic1zT3Z6TkdCFUzQg4rhuS0iJBgr
Еще 2 купона:
  • mVlad77
  • 26 марта 2015, 16:05
activities.aliexpress.com/ru/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6TkeGGahJoxOvFKf2IH8lUz7xsFtNcAKe4zc=
  • 26 марта 2015, 16:07
  • gusl
  • 26 марта 2015, 16:18
activities.aliexpress.com/ru/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6Tkc5ItrVCoaWUio1P%2B3n4fV8qy3Q96Zo648%3D
Эти закончились.
  • FimON
  • 26 марта 2015, 16:59
Спасибо нашему mySku за наше счастливое детство.

PS Спасибо не нашему Ali за наше недетское счастье))
  • 26 марта 2015, 17:00
Две штуки осталось: activities.aliexpress.com/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6TkfPRhFj1cQHd5k4uvwbhFe1FVWhBrfSyxY%3D
  • 26 марта 2015, 17:34
Еще два купона осталось:

activities.aliexpress.com/ru/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6Tkcxx0CXiepcvYw%2F713GctULQastA5rvJI0%3D
  • fobus
  • 26 марта 2015, 18:07
Все пять кусочков съели
  • gusl
  • 26 марта 2015, 19:02
activities.aliexpress.com/5th_anniversary/sharecake.php?spm=5261.7668830.1998455488.2&inviteParam=ic1zT3Z6TkdFoi%2F1DZv%2FtmtZ8Fj5f8Gcqy3Q96Zo648%3D
2 штуки
  • 26 марта 2015, 19:10
Забрали
  • 26 марта 2015, 19:25
на 2 от 15 наполучал. объясните, пожалуйста, кто-нибудь, как получать на 5 от 35.
  • 26 марта 2015, 19:29
В начале каждого часа их раздают, но разбирают за секунд 10-15 просто будь первым )
  • 26 марта 2015, 19:46
а чуть подробнее можно? надо сидеть на ссылке залогиненным activities.aliexpress.com/5th_anniversary/sharecake.php
потом в начале часа успеть ткнуть на ножик на торте, ввести капчу, и нажать поделиться в твиттере или вк, получится мне купон на 5 от 35, а сгенерированная ссылка будет давать другим 2 от 15 (5 штук)?
и это все за секунды успеть, пока купоны на 5 не разошлись?
так?
  • 26 марта 2015, 19:53
Абсолютно верно!!! В начале часа обновить страницу и тыкнуть на нож.
  • 26 марта 2015, 20:02
получилось :)
Почему не получается взять купоны которые вы выкладываете по ссылкам?
  • 26 марта 2015, 19:36
Может разобрали уже, и у одного чела можно взять только один, т.е. надо брать у трех разных/или с разных аккаунтов.
  • 26 марта 2015, 20:02
не работает, у вас ссылка какая-то неправильная, должна быть с sahrecake.php в теле, копировать надо именно ту ссылку, которая идет в твиттер или вк, когда делишься.
  • mVlad77
  • 26 марта 2015, 20:01
Share Cake for Coupons
activities.aliexpress.com/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6TkfXi7mrtv5DRGw%2FK9d8%2B7INsFtNcAKe4zc=
  • 26 марта 2015, 20:04
5 купонов на 2 доллара от 15. ссылку копировать-вставить:

activities.aliexpress.com/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6Tkd94EWWapb%2BPMUbEI%2BeQpytP408U6vkp3s%3D
activities.aliexpress.com/ru/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6TkdCFUzQg4rhuUeMCFR8mjN94rnIJV084iQ%3D
  • 26 марта 2015, 20:57
Остался последний купон
  • 26 марта 2015, 21:02
edit: съедено
  • lv426
  • 26 марта 2015, 21:08
activities.aliexpress.com/5th_anniversary/sharecake.php?inviteParam=ic1zT3Z6TkfRvnGolZnWtM4%2FqSog9shLAyD7ZvLAqC4%3D
разобрано
  • Trucker