Постоянная скидка в 2% на Everbuying.net при заказе через мобильную версию сайта

Для тех кто не знает, действует скидка 2% при заказе через мобильную версию сайта

m.everbuying.net/

сочетается с любыми другими купонами и использованием заработанных пойнтов.

ЗЫ: Цены немного отличаются от цен в обычной версии сайта, на что-то выше, на что-то — ниже, поэтому смотрите где получается дешевле со всеми скидками, там и покупайте.

Привет кэп)))
За 2% даже переходить по ссылке не стал в магазин.
ну в дополнение к другим скидкам, например к текущей в 12%, и исользованием пойнтов, которые сейчас по 100шт. раздают, — явно и 2% не лишние.
работать может и работают, но вы не заметили что при вводе EBCOM изначальная цена становится выше, т.е активируется зачеркнутая цена. В итоге смысла заказывать нет. Даже с купоном и поинтами. Надо вылавливать норм цены
ЗЫ.Не знаю, может на мелочовку это не распространяется, но вот на планшеты и телефоны точно
а мне почему то даже к ерунде прибавляет Tracking number + RUB 123.80, и галочка не снимается, в Россию не шлют без трека?
В мобильной версии не увидел поля для ввода купона.
Скидки не суммируются? То есть ЕВСОМ 12%+моб. версия 2%?
при чекауте скидка добавляется автоматом, в самом низу будет приглашение ввести код обычного купона
проверил EBCOM+2% работает
И я не вижу. Может кто-нибудь сделать скриншот?
Upd.
Нашёл. Надо было адрес добавить.
  • al-open
  • 28 марта 2015, 22:56
Пишет что ЕВСОМ не работает
попробуй ввести с клавиатуры
  • al-open
  • 28 марта 2015, 23:01
Работает
странно, проверил сейчас на одном из аккаунтов, у меня работает. На другом аккаунте уже сегодня покупку с этим купоном сделал.
Everbuying.net
Ребрендинг Everbuying.com, который совсем скурвился и начал внагляк обманывать покупателей?
  • evnian
  • 28 марта 2015, 16:39