Распродажа фонарей

dd4.com устраивает распродажу фонарей, навскидку хорошие цены на дешевые фонари. Количество ограничено, кто успел, тот и съел.
Распродажа заканчивается 21 апреля, раскупленные позиции не пополняются.

Рейтинг купона или акции: 0
  • bdos
  • 13 апреля 2015, 12:55
Ну что стоящего посоветуете?
  • 13 апреля 2015, 12:56
Сплошной шлак, на такое никаких денег тратить не хочется.
  • 13 апреля 2015, 13:01
Ой, да ладно. Каждому свое и у каждого свои потребности. я на этой неделе буду обозревать 2 фонаря по 70 баксов, так большинство будет кричать «цена ад». Выбор — в этом и есть значение рекламы©. Каждый сам решит. Это нормальные варианты для людей, которым важно, чтобы фонарик абы светил. Чем плох вариант фонарь аккум и зарядка за 8 баксов? www.dd4.com/index.php?app=goodsitem&goods_name=KX-502C+Cree+U2+1000lm+5-Mode+White+Flashlight+with+Charger+&Battery_-_Black_%281_x_18650%29=&id=10843
  • diews
  • 13 апреля 2015, 13:10
тем что аккумы гавно полное. А сам фонарь отдельно стоит 6.5 баксов на али. Распродажа то где?
  • 13 апреля 2015, 13:10
Вы можете и сами увидеть чем он плох. На вскидку крашенный, синюшный, без драйвера. По фото диод вообще не понятно какой, не XML точно. А еще вполне возможно, пластиковая линза и рефлектор.
Про пародии на аккумуляторы вкупе с пародией на зарядку я вообще молчу.
  • 13 апреля 2015, 13:15
Ну, вы уже придираетесь. Хотите лучше так и цена выше будет, это же итак ясно.

зы: в карму можете и дальше минусить, мне пофиг.
  • 13 апреля 2015, 13:22
Я вам в карму не минусил, как не минусил и ваши посты.

Для меня есть минимально возможный вариант, я стараюсь его придерживаться. Конвои начинаются от 12 долларов — не так и много, но при этом нет этих раздражающих мелочей.
Только ручные фонари, прошлый век, руки должны быть свободны.
  • 14 апреля 2015, 01:53
Почему?
на мой взгляд имеет смыл ручной фонарик только в формате полицейского фонаря-дубинки, в остальных случаях предпочтительнее налобники чем бы вы не занимались, например ремонт или туризм, чем свободнее руки тем комфортнее.
  • 14 апреля 2015, 03:16
Езда на велосипеде?
там спец фонари на сколько я знаю или нужно крепление.
Я думаю, на такой трэш вестись не стоит.
Я бы взял G36 3-х глазый в надежде, что тушка более-менее (минимум токарки), но увы, нема. Да и кажется, что внутри там убого, поэтому ничего страшного. Либо этот, но за 5 бакинских покупать неизвестную тушку, гм, наверно не стоит…