8% на всё

FB08WEB

Актуальных купонов не нашёл, единственный рабочий, дающий 8% скидку — FB08WEB
Купон EBFB2015 — те же 8%
+ не забываем про скидку 2% при заказе через мобильную версию магазина
Мобильная версия отнюдь не всегда дает скидку.
наоборот, мобильная скидка есть всегда, а вот на скидочные товары купоны действуют от старой цены…
Не гарантирую, что это был Эвер, но при использовании мобильного приложения оно дало скидку меньше бакса, зато подоткнуло платную доставку за 4 бакса, которую невозможно было отменить. :)
При всем уважении, вы немного путаете общепринятые обозначения и из-за этого весь сыр-бор. Имелось в виду скидка 2% на мобильной версии сайта (m.everbuying.net), она там есть всегда. Причем там же можно с легкостью отменить обязательный для стран бывшего совка трек-номер. А вот мобильного приложения на андроид, к примеру, вроде бы и нет вообще.
PS, скорее всего спутали с каким-нибудь банггудом…
Не отрицаю такой возможности. Память совсем хреновая стала. :(
EverBuying.com и gearbest.com это я так понимаю магазины с одними хозяивами?
Применяю купон — товары, на который уже есть скидка только прибавляют в цене))
И только в этих дебильных магазинах за некоторые товары с бесплатной доставкой при оплате заказа нужно еще хрен знает сколько доплатить за эту самую бесплатную доставку))
Нафиг нафиг такие магазины с такими скидочными купонами))
И как вы ссылку нашли. Я 3 дня назад заказал по мелочи, рабочей скидки найти не удалось :(
Присмотрел бинокль, тут в обзорах был, посчитал, что с купоном и поинтами выйдет за 29 вместо 44, однако товара сейчас нет на складе.
Кто имел положительный опыт покупки нормального бинокля, в этих пределах, поделитесь ссылкой.
Ура! Сегодня получил посылку с биноклем! Рад!!! Обошёлся в 28.84 долл. в чёрном исполнении