Скидка 60% на смартфон Flying F030 Dual SIM Card GPS WIFI Java аналог TV

код купона
Flying2011
Действителен до: 30.11.2011

Купон даёт скидку 60% Для всех зарегистрированных пользователей.Цена с купоном только 45.99$!
Не забывайте войти в свой аккаунт во первых, иначе купон не действует! Не упустите!
посмотрите на товар сюда!
PS: всего 79 шт,1 шт по каждому регистрированному клиенту.
Доставка бесплатная!
Рейтинг купона или акции: 0
я бы его смартфоном не назвал был… В два раза цену завысили а потом как бы акция
  • joe1155
  • 09 ноября 2011, 06:36
не так, он поддерживает полный GPS, и wifi tv. такие функции, Вы можете в сравнении с другими магазинами.
  • 09 ноября 2011, 09:18
И какое ПО можно поставить для GPS?
  • 09 ноября 2011, 09:38
Лучше спросить так — какой GPS чип установлен? Очевидно — никакой…
  • joe1155
  • 09 ноября 2011, 09:45
sirf 3 GPS чип
  • 09 ноября 2011, 09:36
Кому вы моск парите, дорогой? Наводим мышку на Inquiry и видим, что старая цена телефона не так давно была около 35 уё, её там забыли поменять :)
  • Zloft
  • 09 ноября 2011, 09:50
зря вы так. f030 действительно стоит дороже. и он уж точно получше всякого барахла которое можно купить за 45 баксов.
и да. в нем действительно есть гпс ;) правда программа навигации так себе.
  • 09 ноября 2011, 10:05
а карту где брать?
  • Zloft
  • 09 ноября 2011, 10:14
она там уже есть. Дал бы ссылку на его обсуждение, но чинаайфон слег.
у меня f035. те же фаберже, только в другом корпусе. брал с полгода назад на той же панде в районе 85 долларов. навигация не навител конечно, но мне помогала уже не раз.
  • 09 ноября 2011, 10:47
Вопрос в том, действительно ли f030 продают. Ибо в описании явные косяки, не характерные для онного. Например: «Sim Card Dual sim card dual standby» в начале, и «Other Feature ..., Tri-SIM Card» ниже; цена в Inquiry указана гораздо ниже, что намекает что это копипаста другой модели. К тому же карточки с картой нет в поставке, её надо купить отдельно и заплатить ещё 15 баков за заливку на неё карты выбранной страны.
  • m00n
  • 16 ноября 2011, 20:27
Вроде он (f030), точнее, судя по фото, модель под тайваньским брендом GNET (П-ONE)G1 ( Характеристики ) хотя описание кривое — одно разрешение чего стоит (на панде написано 240x320 px, хотя и f030 и GNET G1 везде имеет разрешение 320x480, возможно из-за этого они не разлетелись за такую привлекательную цену как горячие пирожки, а судя по всему до сих пор есть в наличии)

Карту проще купить где угодно самому, и залить самому (образ оригинальной флешки в сети есть из которой можно грохнуть ненужные карты, а ещё лучше — народ на чинаайфоне сделал улучшенные карты, в том числе, если не ошибаюсь, и для Украины) Единственное что — в описаниях f030 есть fm трансмиттер, в g1 вроде нигде такой не упоминается, так что его может и не быть.

Я вот купился ;) — ничего подобного с такими характеристиками за такую цену не видел — у меня уже в пути (кстати, панда довольно оперативно отправила заказ 10-го купил, 11-го dispatched, 12-го поступило на почту Сингапура, 13-го вылетело из Сингапура + дали трек-номер) — как получу отпишусь.
  • m00n
  • 16 ноября 2011, 21:17
А всё — в наличии видимо уже нет. На форуме форпдару панда отписались
Народ, телефон Flying F030 со скидкой 60% уже распродали. Поэтому купон не действует дальше. Но не обижайтесь, у нас скоро акция Дня Благодарения! Акция начнется с 24 ноября, не упустите!
Добавил, залогинился, Coupon code «Flying2011» is not valid.
  • 09 ноября 2011, 10:05
Ну понятно, кончились. ;) 79 штук же всего.
Mysku-евцы уже все скупили. :))
  • 09 ноября 2011, 10:36
А у меня сработало.
Coupon code «Flying2011» was applied.
Subtotal $114.99
Discount (Flying2011) -$69.00
Grand Total $45.99
Только покупать не буду ибо карты за отдельную плату и Украины нет вообще.