Магазин электронных компонентов Tayda Electronics - скидка 15%

Замечательный магазин деталей для радиолюбительства, Tayda, снова объявил 15% скидку в фейсбуке.

Код купона — «MAYFINEDAY». Купон действует до 11 мая, не распространяется на корпусные изделия.

Тем, кто не сталкивался с этим магазином, но знает, за какой конец надо держать паяльник — ссылки:

mysku.club/blog/discounts/28852.html — обзор аналогичной акции с дельными комментариями
mysku.club/blog/others/27313.html — обзор покупок оттуда.

• yurok
  • 08 мая 2015, 14:26
цены там не торт… даже со скидками
  • Sanja
  • 08 мая 2015, 14:29
Если сравнивать с лотами «по сто штук» на eBay — то да. Но за возможность купить большую часть деталек в одном месте, строго в нужном количестве и получить их в идеальной упаковке можно чуть доплатить.
  • yurok
  • 08 мая 2015, 14:34
www.taydaelectronics.com/atmega328p-pu-atmega328-microcontroller-ic.html
примерно в 2 раза дороже на товар поштучно.
А если количество больше, то разница еще больше
  • Sanja
  • 08 мая 2015, 15:19
Если бы вы не поленились пройти по ссылкам, вы бы увидели, что вывод «цены на МК там завышены, на компоненты — нормуль» сообщество уже сделало…
  • Hyper
  • 08 мая 2015, 17:57
Мне сразу вспоминается опус обзор заказанной пачки микрух… как минимум с одной не рабочей. Я не хочу сказать что в случае с микрухами али — рулетка. Просто думаю, что возможно, при своей цене ТайДэй всё-же более качественный продукт предлагает (ни в коем разе не думаю так про магазин по соседству — там ценник зачастую просто сильно задран) :)

И да, разница в цене, как я понимаю, будет больше из-за платной доставки.