Ваучер для Skype от Яндекс-денег.

Код для бесплатных звонков в Skype. До 60 минут в подарок всем, кто до 4 июня заплатит минимум 100 Р за что угодно на сайте Яндекс.Денег. Например, за интернет, квартиру или телефон. Нужно платить из кошелька или с привязанной к кошельку карты.
money.yandex.ru/yapromo/skype

Мелким шрифтом.
Выдается код (ваучер), который должен быть активирован до 18 августа 2015 года.
Количество минут рассчитано исходя из номинала ваучера (1.53 eur) в соответствии с базовым тарифом. Актуальное количество минут может отличаться и зависит от страны, в которую совершается звонок. Взимается плата за соединение. Более детальная информация на www.skype.com. Один пользователь может получить не больше 5 кодов (ваучеров).
Как активировать код:
Откройте страницу www.skype.com/voucher и войдите под своим логином и паролем;
Введите код, который вы получили на сайте Яндекс.Денег, и согласитесь с условиями обслуживания;
Нажмите на кнопку «Использовать ваучер». Готово! Бонусные минуты можно сразу же тратить на разговоры.

За телефон домашний или мобильный тоже?
  • 28 мая 2015, 14:16
Теряюсь в догадках, какое из слов вы не поняли из фразы «за что угодно».
  • bird
  • 28 мая 2015, 14:17
мелким шрифтом:
— Выдается код (ваучер), который должен быть активирован до 18 августа 2015 года;
— Количество минут рассчитано исходя из номинала ваучера в соответствии с базовым тарифом. Актуальное количество минут может отличаться и зависит от страны, в которую совершается звонок.
— Взимается плата за соединение. Более детальная информация на www.skype.com;
— Один пользователь может получить не больше пяти кодов (ваучеров).
— Количество ваучеров ограничено (1 000 000 единиц). Условия использования ваучера могут быть изменены в любое время без уведомления. Ваучер не подлежит обмену на деньги.
Кажись полной халявы не будет, какую то сумму денег на счету скайпа таки нужно иметь.
  • 28 мая 2015, 14:23
Совершенно не понятно из чего сделан такой вывод.
  • bird
  • 29 мая 2015, 01:41
Да думал что дадут просто пакет минут, а написано ведь Взимается плата за соединение.
Всё же almazik -у можно было чуть постараться и более подробно написать в новости условия использования и т.п.
Спасибо за замечание, исправлюсь
Дважды сделал платеж по 101 рублю оплатив мобильную связь, дважды дали ваучеры. Активировал ваучеры и получил на счет скайпа 2*EUR 1.53 = EUR 3.06. Вроде как халява.
  • kROOT
  • 28 мая 2015, 14:34
утром сегодня оплатил хостинг 250р с яндекса, интересно, пришлют код?
в ящике лежит только письмо про акцию, платил 6 часов назад ((
  • 28 мая 2015, 14:38
В истории операций посмотрите, там всегда можно потерянный пин-код найти. Вот пример из моего кошелька:
Только что заплатил за интернет с виртуальной карты, на почту никаких бонусных кодов не пришло и в истории платежа нету нихрена. Так что платите лучше через сам яндекс
  • kROOT
  • 28 мая 2015, 15:10
мне дали только «Бонус при покупке 4 бесплатных индивидуальных урока английского»
готов поменяться на ваучеры скайпа ))
На почту не приходит, в конце платежа (после подтверждения кодом) появляется код. Который только по вашему желанию Вы можете «подарить другу» и отправить на любой емэйл, чтобы не забыть
  • lexz
  • 28 мая 2015, 14:37
Что-то не совсем понятно. Если ваучером зачисляются деньги на счет, с которого в итоге будут списываться разговоры, то почему тогда «до 60 минут в подарок»? Или эти самые 5 масимальных ваучеров вписываются в эти 60 минут?
  • 28 мая 2015, 14:39
Полтора евро дают. Если звонить в Штаты — это до 60 минут, если звонить на мобильный в России — то, если память не врёт, около 30. Бывают и тарифы по 10 центов за минуту, т.е. туда — хватит лишь на 15 минут.
  • chaos
  • 28 мая 2015, 15:29
А не проще ли эти самые 100р закинуть на счет в скайп?
  • 28 мая 2015, 16:02
«За что угодно» получается халява.
сначала подумал — о, круто, пойду намайню ваучеров пачку
потом вспомнил что скайпом пользуюсь в лучшем случае раз в год
  • lexz
  • 28 мая 2015, 14:43
Подари кому-нибудь или продай :)
  • dez
  • 28 мая 2015, 15:15
пачку не получится: там 5 штук в одни руки
  • 28 мая 2015, 16:02
Поду регать кучу акков на Яндексе :)
Аналогично, было много «халявных» у.е на скайпе — я ни разу не успевал потратить за год :(
Мелгомягкие уже не знают кому это говно впихивать? До их прихода скайп действительно был альтернативой, а сейчас полное г… стало.
Звонишь из одного конца Москвы в другой и жутко охреневаешь, на адсл и то лучше работало.
Ну не знаю, пытался голосовые вызовы заменить на Viber, Watsapp (На заграничных курортах нужно — WI-FI бесплатный). Разница очень ощутима не в пользу последних. Задержки, слышу свой голос через секунду-две (Watsapp в этом деле рекордсмен, самый худший). Сегодня даже час безлимитного корпоративного МТС-а променял на Skype.
Cколько ваучеров можно использовать на одном аккаунте Скайп?
я думаю как и раньше 5шт
на один акк яндекса выбилось 5 ваучеров всего за 5 платежей по 100р.
больше не даёт, начал доить второй акк :)
на скайп аккаунт можно максимум 5шт с разных акций… кстати а как деньги переводите туда сюда ?)
По 100р на интернет. Там АП 650р\мес. Как раз конец месяца и надо пополнить счёт)
Второй акк с той же карты успешно сдоился еще на 5 ваучеров.
Приступаю к 3…
Можно еще налоги ИПшные пооплачивать, мне там за первый и второй квартал нужно 50к загнать, но чего-то очкую...)) В ИФНС как на дурака смотреть будут после получения реестра платежей :D
Пипец, народ который платит только налогов за пол года 50 штук позарился на 7 евро скидки в Скайпе :-)
еще можно оплачивать мегафон и выводить без комиссии на киви
  • 28 мая 2015, 16:04
А с Киви нельзя никак выводить на другие банки или снимать наличку? :)
можно, но это не тема этого сайта.
  • dmvoro
  • 28 мая 2015, 18:04
Не люблю снобов. Зачем тогда отвечать, если вы не хотите помочь человеку. Идите на свои банкиру в ветку ОКК и там хвастайтесь перед друг другом, кто больше денег вывел с кредиток через киви.
  • 28 мая 2015, 21:20
А при чем здесь «вывел с кредиток на киви»?
  • dmvoro
  • 29 мая 2015, 10:27
При том, что все эти инструменты (киви, элекснет, рбк мани, ...) используются в основном для того, чтобы с кредитной карты в грейс и еще желательно с кешбеком пополнить, например, элекснет, затем оттуда на ТКС, там подержать 50 дней и обратно на кредитку.
Забашлял Онлайму 3 раза по 100 — хватит, совесть иметь надо. Тем более, что я скайпом почти не пользуюсь — больно уж крив.
Я бы с радостью, да карточку заблокировали пока не вышлю паспортные данные завереные нотариусом.Отправка стоит денег блин.РБ.
Я из приднестровья. Тоже осенью заблокировали, отсылал копию паспорта, заверенную нотаниусом в заказном письме. Забил бы на это, да только пять тыс.руб. жалко было, которые на карте зависли.
А я на них забил. Хрен им, а не паспортные данные!
  • stinki
  • 28 мая 2015, 16:43
Кстати ЯД при пополнении с карты (СБЕРБАНК например) берут фиксированную помисию 49 рублей, это так для информации. Я например не знал. 149 р заплатил-100 на ЯД дошло. Нормально, че.
При пополнении с моей карты банка МКБ комиссию не берут. Раньше у меня еще была карта ПромСвязьБанка — там тоже не брали.
  • stinki
  • 28 мая 2015, 17:12
Там интересно. Если пополнять с сайта ЯД через карту-вводить данные и тд, то комиссия как раз 49 руб. Но если зайти в сбербанк онлайн и из него пополнить ЯД то без комиссии. Я к сожалению это узнал 20 мин назад. Невнимателен был-признаю.
  • k711
  • 28 мая 2015, 17:55
кто-то ещё пользуется скайпом?
Если не секрет, для чего?
Я если и пользовался, то в поездках. А потом у меня скайп несколько раз сжирал остатки денег за простой.
Как бы меня это не радовало.
Сейчас у всех сотики, есть Zello, есть Whatsapp… Скайп умирает…
  • ser100
  • 28 мая 2015, 18:52
+ есть Viber
Скайп не съедает деньги за простой. По прошествии долгого времени неиспользования блокирует деньги. Но их всегда можно активировать, зайдя через веб в свой аккаунт.
но при этом однажды активироаанные деньги во второй раз сгорают на всегда. Если не ошибаюсь, пункт 9.2 правил.
Не совсем ясен механизм, по которому сгорают, и в каком случае. Только если активировал но так и не воспользовался? Или же как то по другому? Подробностей я не нашел.
  • mrac
  • 29 мая 2015, 17:28
Ничего подобного. У меня на счете скайпа несколько евро (тоже с пары разных акций) болтаются уже несколько лет. Раз в год (или полгода, не помню) приходит письмо о блокировке денег. Делаю звонок на мобильник (как бы платный), но не поднимаю трубку. Скайп считает, что ты воспользовался платной услугой и разблокирует сумму. Эти несколько евро избавляют от рекламы в клиенте и позволяют делать звонки в штаты за копейки (иногда надо).
так никто и не спорит, деньги блокируются через 180дней неиспользования платных услуг. После первой блокировки деньги можно снова активировать, но если снова забыть про эти 180 дней, то уже сгорают совсем.
Вот оплатил 101 руб. сейчас на 2ком, а промо кода то нет.И в истории платежей тоже
Сам попался первый раз. А если перейти к оплате по этой ссылке: https://money.yandex.ru/yapromo/skype, то ваучер всё таки дают.
Платил по ссылке,2 раза по 101 руб.Написал письмо в поддержку, любопытен ответ-обе
щали ответить в течение 7 дней
  • swaper
  • 28 мая 2015, 20:55
все работает! оплатил, получил! с прошлого раза еще оставалось и теперь 8.38 уе на счету!
  • 28 мая 2015, 22:13
Платили со счета Яндекс денег или через привязанной к яндекс деньгам банковской карты?
Мне, например, при оплате через карту фиг, что дали… а когда пополнил непосредственно кошелек ЯДа и оплатил уже именно яд-деньгами, то дали.
спасибо автору, все работает, 5 кодов получил))
  • Ultras
  • 28 мая 2015, 22:34
Кинул на мобило 101 рубль, дали ваучер, активировал, получил: Skype Credit for EUR 1.53

Спасибо автору за информацию об акции :-)
Звонил со скайпа как то на номер майкрософта для активации виндовс по телефону. Все прошло успешно. А так да же не знаю зачем нужны деньги на скайпе, звонки на мобильные и городские со скайпа очень дорогие.
У меня например куча пожилых родственников по России. И хотябы раз в три месяца надо позвонить им. а компа у них нет )). звоню на домашний со скайпа.

9 халявных евро хватило на два года. по этой акции баланс догнал до 8 евро. Спасибо.
  • 29 мая 2015, 02:08
Пару месяцев назад ездил в Берлин, надо было позвонить в Москву, что я сделал с помощью бесплатного WiFi и платного звонка на городской через скайп. Деньги «живьем» на скайп никогда не забрасывал, но с помощью различных купонов и акций, типа этой, накопил 20 евро, вот и пригодились ;)
Чтобы рекламу отключить. Для звонков есть viber.
Новая акция от ФСБ.
Больше похоже на покупку ваших личных данных. Всего 1.53 евро и +1 информация о вас.
Давно нужно понять, нет халявы в нашей жизни. Если вам дают что-то просто так, значит вы просто не чувствуете куда вас «любят».
Вы наверно и одноразовые емэйлы создаете для каждого сайта, чтобы Вас не отследили?
Расшифруйте, при чем тут ФСБ? ЯД для платежей по РФ анонимен. Пополнить кошелек может кто угодно, также с него и оплатить можно кому угодно.
Смысл акции в том, что человек никогда не пользовавшийся ЯД попробовал, и возможно в следующий раз снова воспользуется кошельком.
Либо, как у меня, кошельку уже лет 7, но пользовплся им всего пару раз. А тут они напомнили о своем сушествовании, и я привязал туда свежую карточку ради халявы. Возможно с следующий раз также воспользуюсь ЯД.
  • saturn
  • 29 мая 2015, 13:55
а почему ФСБ, а не FBI?
а вообще скоро путлер всем число д*явола в чипе под кожу зашьет — это уже реально
  • 29 мая 2015, 20:43
Мы все умрем!
  • 29 мая 2015, 20:43
Откуда ФСБ будет знать, что вы использовали СВОИ ваучеры? Это если «у них» есть полный список «Я.деньги — ваучер — скайп».
Слушайте, про скайп всегда было известно что он ворует пароли и все данные до которых может дотянуться, а потом проксирует через вас трафик от соседей. Заплатил яндексом за телефон, коды отдал девушке — она распиздяйка, ей всё равно.
  • adre
  • 29 мая 2015, 12:17
Спасибо! Ваучер, и кукуруза баллы(копейки) начислит!
Парни, трабл со скайпом. Также накрутил себе евриков. Пытаюсь сделать звонок с мобильного приложения, после первого гудка автоматом сбрасывает звонок. На телефоне принимающего пропущенный соответственно.
Писать в поддержку?
Последние версии скайпа все глючливее с каждой обновой, увы. Я переустанавливал скайп с нуля, из-за похожих траблов, вроде помогло.
  • saturn
  • 29 мая 2015, 13:38
кармы нет, автору много респектов!
Рулезная акция!
на тебе плюс в карму, и автору респект за труды по написанию =)
  • Tisa
  • 29 мая 2015, 19:32
А подскажите как пополнить ЯД за Вебмани, если я не резидент РФ и нахожусь не в РФ.

Даже при том что у меня авторизованый кошелек ЯД (я показывал документы в их представительстве), я не могу в обменниках поменять Вебмани на ЯД, т.к. после заполнения всех реквизитов, обменики пишут что не могут это сделать т.к. надо привязать кошелек Вебмани к кошельку ЯД. А этого мне сделать не дают, т.к. я не резидент…

Полный бред…
  • 29 мая 2015, 20:44
del
  • clava
  • 29 мая 2015, 19:47
А куда этот ваучер потом вбивать? Подскажите неучу.
  • clava
  • 29 мая 2015, 20:48
Нашёл уже сам.
  • 29 мая 2015, 20:50
Где-то в аккаунте на skype.com.
  • Multik
  • 30 мая 2015, 00:59
Мелкомягким никогда не платил и не собираюсь!
Кстати скайп ворует бабло, я не о заморозке с последующей разблокировкой…
А вообще… Блокируют аккаунт на звонки и бабло висит, оплата не проходит.
Есть такой у них грешок…