ebay.com 15$ off 100$

купон C15FATHERSDAY

при этом можно еще купить 100$ gift card за 95$
ebay.com/itm/261913083466

работает только для US аккаунтов

Судя по всему, проверяется на чекауте общая сумма в корзине
Как всегда, делимся интересным
  • MySky
  • 07 июня 2015, 23:13
а на карту подарочную ограничения есть? То есть я могу купить ее и тут же сам потратить?
  • Serg32
  • 08 июня 2015, 04:03
Присоединяюсь к вопросу, ибо нужное купил по акции на али. А на ненужное курс высоковат.
  • lexx
  • 07 июня 2015, 23:24
На солнечные очки скидка распространяется?
Белорусы в пролете с официальными аккаунтами!!! Жаль.
  • bakren
  • 07 июня 2015, 23:30
«US Only — Delivery may take up to 24 hours. Please note that there may be a delay of 2-4 hours from ” — это имеет значение?
Или американский формализм? Как думаете?
  • 07 июня 2015, 23:33
Аттракцион «невиданной щедрости»)
невиданной щедрости?) Пфффф…
Вот когда осенью были скидки 15% от 30$ — это дааа)))
но и лавочку тогда быстро прикрыли.
вроде бы $15 от 30, а не %?
Возможно вы правы, сейчас уже не вспомню, так как ту акцию не удаётся отыскать на сайте
  • Serg32
  • 08 июня 2015, 04:00
где-то в сентябре-октябре было 15$ от 50, 10$ от 30

потом 12 декабря было что-то вроде 50% от 100$, нужно было в течении трех дней потратить купон… а я почту слишком поздно проверил…
  • 07 июня 2015, 23:59
Мне 10 от 15 давали) Вот тогда я в первый раз на ебей купила, да еще и со скидкой 2 гирлянды и дырокол)
мне тоже пару раз давали такой, однажды покупал такие на биглионе, правда из 3шт смог заюзать только 1 их там толи взломали толи что…
жаль такой халявы уже нет)
да и заблочили меня на ебее, как написала ТП из за санкций))))))
было бы хотяб 15% от 50$ или 30% от 100$ еще ничего, учитвая, что курс побежал вверх, жаль что и цены то там щас не очень, за этот год ничего там и не покупал, на али тоже самое и дешевле и проще если что споры решать
но все равно плюсую, даже если не работает в рашке) потому как халявы щас итак тю тю и нет
  • Horef
  • 08 июня 2015, 14:41
Года 3 назад, на новый год выдавали купоны на 15$ без минимальной суммы покупки, вот это был прааздник)
  • 08 июня 2015, 00:00
  • Pash80
  • 08 июня 2015, 00:04
а название купона ни о чем не говорит? их основной рынок не россия, в отличии от али…
  • 08 июня 2015, 00:12
На долю России тоже не 1% от всех покупок
мдааа, 15% скидка, да еще и при конском курсе. Удачно они выбрали время для России, доллар даже не думает снижаться…
PS, правильно что закупался с запасом в прошлые ее акции, вот там хорошо выходило (10/30, 15/50)…
Спасибо, скидка сработала на fitbit surge xl, минус 15 баков, взял за 11200 рублей
Т.е. сработала скидка? Вы из России?
Я из России, но акк на США,paypal привязан к русской карте, но шиппинг в Калифорнию
заказываете через посредника?
Сколько по времени действует купон? И что насчет подарочной карты? Она только для US?
  • 08 июня 2015, 08:50
  • 08 июня 2015, 08:21
Раздел Tech — это что?
  • 08 июня 2015, 08:48
Father's Day Coupon Event
разделы, относящиеся к этому купону
  • 08 июня 2015, 08:43
Про подарочную карту:
Summary of eBay Terms and Conditions
Both an eBay account and PayPal account in the U.S. are required to use this card.
не силен в английском, но вроде как
Для использования этой карты оба счета, и eBay и PayPal обязаны быть в США.
Payment
All digital gifts products require immediate payment and a US-registered PayPal account is required for purchase. We do not support guest checkout and require the user to have a US-registered PayPal account.
Оплата
Все цифровые подарки требуют немедленной оплаты и зарегистрированного в США аккаунта PayPal для покупки. Мы не поддерживаем гостевой проверки и требуем от пользователя, чтобы он имел зарегистрированный в США аккаунт PayPal.
Вообщем карта нам не годится.
купон для всех стран применяется?