JD.com. Получите 10$ в подарок на покупки!

Получил по одной из рассылок информацию что:

День рождения JD.COM
Нам 12 лет!

Открываемся в России
и устраиваем безумную распродажу!
Получи купон $10 в подарок!

ru618.jd.com/ru/Main1/index.html
просит указать email.
После ввода пишет:
Спасибо
за то, что выбрал наш магазин!
С 11 по 15 июня мы вышлем тебе купон на $10!

• 09 июня 2015, 14:32
Ждемс). Интересно, на каких условиях его можно будет обналичить… Надеюсь, не как у алиэкспресса на покупку от 1000$ )))
Тоже надеюсь) вроде не стоит разных звездочек…
да и купон то пока только обещают прислать)
На английской версии сайта написано, что купон действует от 100$.
vk.com/jd?w=wall-94357549_1270 И тут представитель ответил что минимальная сумма заказа 100$
  • AlinaK
  • 09 июня 2015, 22:37
Значит не будем и время тратить. А то прям щедрые какие, на рынок выходят с такими «леденцами»
  • NameZ
  • 10 июня 2015, 04:26
По информации с англоязычной версии сайта купон будет работать при покупке от 100$. Пока писал опередили.
  • AlinaK
  • 09 июня 2015, 14:56
Та. не интересно(
Ну так ЖИДЫ.ком
  • 24 июня 2015, 22:43
Добрый вечер! Купон действует на коллекцию jd при покупке от 100$
какой-то странный у них домен, но сайт выглядит прилично.
  • a3u3
  • 09 июня 2015, 14:44
Только «Ты-кают» покупателям )
  • a4569
  • 09 июня 2015, 18:59
еще не привыкли к новой работе, не научились
Пытаются быть конкурентами Али. В Китае довольно известны. Раньше был домен с какими-то цифрами в названии, кажется. Где-то больше года назад появилась международная версия, но с очень ограниченным ассортиментом. Посмотрим что они предложат.
  • 25 июня 2015, 07:58
Сделал пробный заказ у них… Что-то как-то не комильфо, впечатления пока отрицательные.
1) Товар отправили, а трек не дали, т.е. я даже отследить не могу
2) Непонятного качества товар, я даже диспут открыть не могу что товар плохого качества будет
3) Нет возможности подтвердить получение товара
4) Чтобы найти свой заказ в личном кабинете у меня ушло два дня, т.к. оказывается товар не в общем списке, а в какой-то дополнительной вкладке…
5) Суппорт на любые запросы молчит как партизан, ни ответа ни привета.
6) Сайт постоянно у них висит…
Я смотрю к Вам представитель JD подкатил. Как изменения с посылкой?
  • 25 июня 2015, 20:52
Без понятия, в личном кабинете написано что отправлено))) и все. Ни номера, ни чем отправлено, ничего)
  • 29 июля 2015, 01:14
newcss, Вам помогли разобраться с Вашим заказом? Если нет, то напишите на contact@jd.com, проверим статус Вашего заказа и разберемся в чем дело.
  • 29 июля 2015, 08:27
Большое спасибо за оперативный ответ.
С заказом разобраться не помогли, на второй мой запрос прислали какой-то скриншот.
Сам заказ успешно получил, за что спасибо. Карточка хорошая, но
— информация о заказах в личном кабинете — не информативна, нет номера трека, по которому можно отследить заказ, нет времени, в течении которого можно обратиться в тех.поддержку, как-ни как заказ был на 40$, можно было бы хотя бы трек выдать, в рекламе jd.com говорилось что заказы доставлять будут СПСР, на практике — Почта России. Упаковка заказа оставляет желать лучшего, если СПСР аккуратно доставляют, то в Почте РФ в доставке работают безрукие футболисты…
Качеством товара доволен на 5, качество сервиса пока на 3. Могли бы посмотреть как у Алиэкспресс это сделано, удобно и информативно. Первый блин комом… Попробуем заказать наушники по акции, посмотрим.
Вам спасибо что выслушали и что реагируете)
  • 03 августа 2015, 14:38
Для отслеживания Вашей посылки необходим трек-код. Его обычно высылают в течение 7 рабочих дней после отправления заказа. Спасибо за понимание, и приятных покупок!
  • 03 августа 2015, 14:47
Еще вопрос – а куда конкретно вы писали или обращались с возникшей проблемой?
  • 03 августа 2015, 15:17
Контакт нашел у себя в личном кабинете на сайте.
Need help? Contact our Customer Service Team at contact@jd.com
  • 03 августа 2015, 15:17
Решил еще раз попробовать сервис jd.com. Заказал наушники.
Основная проблема в том — заходишь в личный кабинет, в раздел — заказы, а там пусто! Оказывается заказы нужно искать в других вкладках.
Новый мой заказ — 9803476048
Отправлен. Номер для отслеживания не приходил. Может я что-то делаю не так?
  • 06 августа 2015, 11:27
Я правильно понимаю, что Вы не получали трек-кода? Если не получается отследить посылку по трек-коду, сообщите об этом на электронную почту — contact@jd.com, либо мне в личном сообщении со всеми деталями Вашего заказа.
  • 06 августа 2015, 13:11
Да, правильно понимаете, заказ отправлен давно, трек кода не известен до сих пор. Подробнее в личном сообщении вам напишу
  • 24 августа 2015, 12:07
newcss, спасибо! Ответила, проверьте личные сообщения.
  • 24 августа 2015, 14:37
Спасибо, оперативно, я уже как 3 дня получил посылку)))
  • RAT
  • 09 июня 2015, 21:39
какой-то странный у них домен
ru618.jd.com — это страница акции, 18 июня они празднуют 12 годовщину
отоваривайтесь купонами, будет у меня скоро роутер(гигабитный, ac) на обзоре, который там тоже продается.
Скажите почем роутер?
затрудняюсь сказать, пока что он есть только на китайском разделе сайта.
270 юаней сейчас. но и вообще в целом у них роутеры стоят сущие копейки.
кто минусует-то? например, там настольный аналог nexx3020 с внешними антеннами — fir302 в районе 10 баксов продается. ну и вообще выбор шикарный.
глянул… а что у них творится с антеннами. коробочки с 3 и даже 4 антеннами пишут 300 понятно чего. хотя 3 антенны это уже 450 китайских иероглифов. проводное подключение похоже везде 100мбит всего
Советуете взять этот fir302? Так то вроде интересный и цена вроде хорошая. С китайскими роутерами не связывался, а старичок асус уже не радует.
я наверное немного слукавил, он по железу ближе к роутерам vonets из моих обзоров.
4mb flash/32 sdram/7620(против 8/32ddr/7620 у nexx). падаван для вонцов должен взлететь, но неизвестно, как он прошивается. надо читать китайские интернеты.
А что бы посоветовали баксов до 15-20?
а что за роутер, можете сказать?
пока интрига :)
Вариантов мало, или тп линк или тенда, скорей всего тенда ;)
мимо!
Судя по всему (FAST)FAC1200R 1200M 11AC
Зная любовь уважаемого lolipop к МТК ;-)
А этот роутер содержит в себе:
CPU: MT7628AN
RAM: A3R12E40CBF-8E 64M
FLASH: winbond 25Q64cv 8M
Там с гигабитом не ясно… Вчера я его видел за 18 баксов, чудеса…
  • AlexG
  • 11 июня 2015, 01:31
Увы, гигабита на портах нет. Да и гоняться за AC сейчас особого смысла нет. Адаптеров с поддержкой таких скоростей пока не ставят в мобильные устройства, покрытие в пределах одной комнаты… Все это больше маркетинг. Если не гоняться за скоростями, то интересней будет обновленная ревизия проверенного годами ASUS RT-N56U B1. Тем более правильная прошивка уже выпущена.
обзор будет практически полного аналога этой железки:
wikidevi.com/wiki/ASUS_RT-AC1200HP
вайфай лютый(с LNA-чипами), должен пробивать через стены.
Вот их англоязычный сайт — en.jd.com/
Там тоже идет раздача купонов — 10$ при покупке от 100$, только сроки немного другие
  • DrMad
  • 09 июня 2015, 14:47
free shipping on $49+
хмхм
  • 09 июня 2015, 15:36
так шиппинг, как я понял будет осуществлять СПСР )))… А это не почта России)
  • Ramman
  • 09 июня 2015, 14:51
Я так понял можно пока не регистрироваться, а просто ввести почту и ждать купон?
  • 09 июня 2015, 15:25
Что за ресурс? Никогда не слышал, кто-нибудь брал у них что-нибудь?
норм ресурс, сами китайцы там отовариваются, Очень много отзывов по товарам.
  • 09 июня 2015, 15:38
Один из крупнейших продавцов). Пришли на Российский рынок… в новостях про них писали, мол если у нас галакси ноте 3 стоит 15к, то у них его купить можно за 12… Доставку обещали через СПСР организовать, мол с ними контракт заключили, остаются только вопросы по гарантии). А так, аналог алиэкспресса
  • 24 июня 2015, 23:28
Добрый вечер! По некоторым категориям гарантия осуществляется сервисными центрами брендов на территории России. Подробнее в карточке товара на сайте.
  • 25 июня 2015, 08:01
По некоторым товарам…
Суппорт на любые запросы молчит…
Как можно отследить отправленный товар? Трек не предоставлен…
Если товар плохого качества (карточки памяти заказывал, они обычно в 80% случаев фейки), то куда слать запрос на возмещение денег? В личном кабинете пустота… В списке заказов — нет моего заказа… на второй день он нашелся на дополнительной вкладке… Пока только отрицательный опыт… Посмотрим какого качества придет товар…
  • 25 июня 2015, 13:20
Спасибо за отзыв. Если Вы захотите вернуть товар, то можете написать на postsales@jd.com Мы ответим на Ваше письмо в течение 24 часов. Просьба указать ваш номер заказа — мы попробуем разобраться, почему не пришел трек.
  • 29 июня 2015, 09:23
Мутнейший у вас магазин. Сделал заказ и ни ответа ни привета. Пишу: «Дайте трекинг! Разъясните что с заказом!». А в ответ — «можете заказать повторно»!.. Где деньги, Зин?
  • 29 июня 2015, 19:00
Добрый день! Это был ответ от тех. поддержки?
  • 29 июня 2015, 21:11
Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за обращение к en.jd.com
К сожалению, что вы не можете купить любимые товары, просим прощения за предоставленные неудобства. Советую вам заказать снова.
Надеемся Вы останетесь довольны покупками с JD.com
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
  • 30 июня 2015, 15:05
Просьба укажите номер заказа
  • 30 июня 2015, 19:35
  • 09 июня 2015, 16:17
Посмотрел цены на вскидку на что знаю: ничего особо дешевле Али или Ибэя не наблюдается… Нет, это не ТаоБао.
  • 25 июня 2015, 08:02
Вы хоть нашли что знаете… Я позиций 10 разных пробил на вскиду), сайт ни одного товара найти не смог)
Какой им нафиг российский рынок?
Сугубо мое личное IMHO: отсутствие версии сайта на близком для покупателя языке, есть не уважение к данной языковой группе покупателей.
Да, конечно каждый покупатель либо знает английский на необходимом ему уровне, либо переведет страничку с описанием товара.
Но согласитесь, гораздо приятнее изучать товар, где описание(по возможности не коряво) переведено на «близкий тебе» язык.
Собственно, раз они нацелились на российский рынок имеет смысл сделать русскоязычную версию сайта.
они и сделают, нечего панику поднимать. написано же, старт 16-го числа.
Я панику не поднимаю)))
  • dimbl4
  • 09 июня 2015, 16:23
У Ali есть русскоязычная версия сайта. Но лучше б ее не было.
  • makler
  • 09 июня 2015, 16:44
В группе ВК этого магаза ответили, что 18 числа откроется русскоязычная версия сайта и купон реально на 10 от 100$.
китайцы на английском с трудом описывают свой товар, а вам на русском подавай.
  • 29 июля 2015, 00:14
Makler, bazis13, русскоязычная версия сайта уже работает. Добро пожаловать и приятных покупок! Если будут какие-то вопросы по оформлению заказа, спрашивайте.
Обращение к юзеру просто убило XD: Hello, ept_*часть ника*
Привет, ёпт_Вася Иванов…

ЗЫ не придираюсь, но просто улыбнуло)))
  • s3mki
  • 09 июня 2015, 17:44
Заинтриговали.
ворошить вагон и маленькую тележку спама от китайцев?
нет, я лучше доплачу 3%, 5 уе…
У них еще можно будет купить Huawei MediaPad X1 за 99$ — ht tp: // ru618. jd. com/ru/01.06-units/JD/x1_sn.html?utm_expid=102734276-6.GhCYDjZsQPmop4iP7Zm4CA.1
Скидка $10 от $100
  • chaloc
  • 18 июня 2015, 10:17
По моему со «Стартом» в России они крупно обосрались. 10 планшетов… из которых 2 консоли и 3,5 роутера. Шикарный выбор. Прям разрываюсь куда потратить купоны.
Сайт постоянно висит. Перекидывает с русской версии на английскую и наоборот. Трекингов нет. Заказ сделан, пишет что выполнен, хотя он не выполнен. Куда писать вообще непонятно. Ужас ужас короче.
  • 29 июля 2015, 00:38
aannttrr, проконсультироваться по данному вопросу Вы можете, написав по электронной почте: contact@jd.com, а также уточнить статус своего заказа, указав его номер.