Купоны 10$ от 50$ и на 20$ от 120$ на AliExpress

Алиэкспресс запустил новую акцию — «Хиты Электроники». Акция будет действовать до 23го июня. Раздают купоны 10$ от 50$ и на 20$ от 120$.

Переходим на страницу акции

Щелкаем по баннеру
Затем на открывшейся странице вводим капчу из 4 символов, и получаем купон.

Если с первого раза не получилось — пробуйте ещё, так как возможно купоны ещё не открыли для получения.

Если несколько раз ничего не получается, то значит купоны разобрали. Ждем следующей попытки через час.

Купоны будут действовать с 17 до 19 июня включительно. На 1 аккаунт можно получить сразу 2 купона — один номиналом 10$, второй 20$

Страничка акции

PS: Кажется начинается война скидок и купонов между aliexpress & jd.com :). Кто-нибудь с JD.com уже заказывал?
День убил на нее (
В 59 мин. каждого часа вводите капчу и ровно в 00 в атаку )
  • Ossss
  • 17 июня 2015, 21:03
Открыл несколько страничек, в каждой ввел свою капчу. Начал в 59 минут 55 сек., на третьей страничке «поймал» купон.
аналогично. каждый раз ошибка.
Народ.с Ростелекома кто смог хоть что-то поймать из купонов? И ещё-у кого лишний акк с 1 купоном есть?
  • 20 июня 2015, 11:07
У меня РТ. Поймал.
круто.а мне, по ходу, придётся за полную сумму покупать.Лишних купонов ни у кого нет, а сам так и не смог ничего выхватить.
  • 20 июня 2015, 18:38
Почти никто не даёт, потому что купон не кодовый, а привязан к аккаунту.
чет никак не получается. failed to get coupon и всё. пробовал 3 разных браузера.
  • 17 июня 2015, 19:43
купоны нужно ловить в начале каждого часа.
  • 17 июня 2015, 19:45
Ловите плюс в карму=)
  • 17 июня 2015, 19:45
Это чо можно Chuwi vi7 за 49баксов взять?
Тоже интересно, неплохой навигатор получится.
Сам для этого ловлю скидку, планшет ха такую цену будет отличной покупкой
  • 17 июня 2015, 23:38
А я вот уже думаю оно мне надо с батарейкой 2500mah??
Павербанк с гирбесту за 13$ ксиомовский на 10000 и проблема решена :) Лично я так буду использовать
  • Eidar
  • 18 июня 2015, 12:43
Если как навигатор в машину, то он все равно постоянно будет в зарядке.
  • Killra
  • 18 июня 2015, 11:37
купон действует только от 50$ :(
Там еще можно применить купон продавца, получится 47$ :)
  • 17 июня 2015, 19:46
Очередной пук от Али.
  • 17 июня 2015, 20:11
Просто надо шустрым быть. Я 10 урвал, осталось 20 подкараулить.
16-20% для торговой площадки — приятный «пук». Без фанатизма, но где-то на 10-е начало часа получил два купона методами, описанными тут (на 20 и на 10). Так что спасибо муськовчанам: ребёнку игрушек, маме одежды, папе мелкой электроники ))))
  • wap
  • 22 июня 2015, 02:07
даааа
уж лучше дебильные игры, чем дебильное дрюканье браузера и капчи
  • 17 июня 2015, 19:46
Купоны можно будет продлевать — делая и отменяя заказ.
а можно поподробнее, пожалуйста?
Не факт. Когда-то так пробовал — пропали купоны. Может я что-то не так сделал.
Sorry, you failed to get the coupon.
ни как ни в новом часу ни в каком.
  • 17 июня 2015, 19:48
по поводу jd.com я думал завтра там взять Cube i10: за 113$ будут продавать -10$ их купон.
Ссылку можно? Я что-то не нашёл.
  • 17 июня 2015, 23:36
На лот бы ссылку…
  • 17 июня 2015, 23:53
Это понятно. В 10 утра открывается магаз, посмотрим чем богаты.
  • 18 июня 2015, 10:47
item.jd.com/1611403.html только на китайской версии есть планшет=(
Т.е. не получиться провернуть?
  • ZeeK
  • 17 июня 2015, 22:02
собирался брать Chuwi Vi10, а тут такая замануха ))
как с качеством у Куба?
Где вы его нашли?
  • ZeeK
  • 17 июня 2015, 22:08
я не видел планшета в акции, но раз говорят наверное будет
взял только купон на 10$
  • umserg
  • 18 июня 2015, 10:41
Херня этот ЖД
Причем на жирбесте есть купон сбивает до 90 а на али так вообще со 100 15$ купон есть
Спасибо! Купон получил. Пробуйте в начале часа.
  • 17 июня 2015, 20:02
нормик, сенкс
  • 17 июня 2015, 20:03
И я урвал=)
  • 17 июня 2015, 20:04
На новый аккаунд или на старый?
  • 17 июня 2015, 20:06
старый
  • 17 июня 2015, 22:06
старый, на 20 пока не вышло
  • 17 июня 2015, 20:06
А купон на любые товары работает или специальные только?
  • admin
  • 17 июня 2015, 20:08
любые
  • 17 июня 2015, 20:14
Нет купона(
В рамках данной акции опять есть скидка на карты MicroSD от LD-store. Со скидкой и их купоном на 1$ карта на 32Gb снова стоит 8,99$.
  • 17 июня 2015, 20:20
дума на 16 пару штук взять. За 3,99 вполне отлично)
Вот эти ЛД как себя показали, не мрут хоть быстро? Впервые подобный бренд слышу.
  • 17 июня 2015, 20:24
Я три карточки заказывал по 16 гб, одна из них оказалась нерабочей.
  • 17 июня 2015, 20:27
Вернул магаз за нее денег?
  • 17 июня 2015, 20:34
Да я простил продавца, не стал требовать возврат за неё. Посчитал, что это не вина продавца, а брак производителя. Заказывал не у этого продавца. А этот прод, я так понимаю, и прод и производитель в одном лице. Так что Вам решать.
  • tren33
  • 17 июня 2015, 21:45
Это 100% вина продавца. Прежде, чем отправлять товар, он должен проверить его.
  • 17 июня 2015, 21:54
интересно как бы вы отнеслись к разрезанной/разорванной упаковке карты. Извлечь для проверки не повредив упаковку нельзя. НО предъявить продавцу было нужно — он бы сам потом уладил вопросы с поставщиком. Покупатель же не виноват в браке.
  • 17 июня 2015, 20:58
Отзывы на них положительные. На рынке больше 5 лет. Мне пришли 2 по 16Гб и одна на 32. Скорость чтения в районе 80, запись больше 13. Чипы памяти заявляют Самсунг, гарантию обещают 30 лет. Не удивлюсь если это разукрашенные Samsung EVO. А вообще бренд не новый. Пару лет назад их карты выглядели так:

Плюс к этому в линейке есть CF, что тоже намекает на серьезность.
С месяц назад заказал на групповых покупках в LD-store microSD 64Gb. Пришла нерабочая. Отправил продавцу скриншот. Продавец включил дурку: у тебя картридер плохой (новый Transcend RDF5), проведи тест на другом картридере с этой картой и с другой картой на этом картридере и выложи видео.
Купил в Юлмарте новую карту на 32Gb с адаптером. Потратил день. Вложил видео.
Продавец опять: вышли мне карту, мы ее отправим на завод а тебе вернем деньги (если....?)
Открыл спор на Али, жду…
Ну его нафиг. Карточки у него может и хорошие/дешевые, но время/нервы дороже.
  • 17 июня 2015, 20:52
только пишет что карточек нет больше.
  • 17 июня 2015, 21:00
только что спокойно положил в корзину еще одну на 32
  • 17 июня 2015, 23:21
Я тоже положил, только смысл?
  • 18 июня 2015, 08:49
Я не знаю как. Может мы в разных магазинах смотрим?
  • 18 июня 2015, 12:11
Вы просто в черном списке видать. Зайдите с другого акка. Взял вчера 2шт на 16ГБ с разных акков.
Тоже взял одну на 16 без проблем.
Алишные купоны как блохи… нужно быть шустрым и быстрым и с хорошим пингом.
Али так же стал портиться, куча продавцов лжецов и обманщиков, раньше были очень крутые с подделками и репликами, их всех по выгоняли, зато появились с низким качеством и конкретным фуфлом.
и с хорошим пингом
ааа, ну тогда понятно… тогда купоны мне не светят… зря только время терял
сидел ждал начала часа, в первые 5 сек нажал получить- сорри сказал али
  • 17 июня 2015, 21:02
Так же…
аналогично
всё так же. видимо уже кто-то робота состряпал
  • 17 июня 2015, 22:04
Опять пролетел)
Начиная с 20:58 начал спокойно не торопясь нажимать на купон и вводить каждый раз капчу, где то в 21:01 получил купон)
все так делали)) и фигвам, индейская изба млин…
В 00.05 зашел, сразу дали купон
в первую секунду часа взял 10 и 20. через секунд 30 купонов уже небыло.
Уже несколько часов убил: сижу с введеной капчей, в :00 нажимаю и фигвам :(
По одному купону в час что-ли выдают…
  • wg1948
  • 17 июня 2015, 21:55
жми 22:00:01
Все. Терпение лопнуло. Нафиг купоны. Легче заработать бабла и потратить потом, чем халяву искать
  • mirson
  • 18 июня 2015, 00:04
Разумно! Нервы дороже. Уже 4й час пробую. Завтра опять сонный буду на работе(((
развод очередной, без 5 сек нажимал, нифига, а так же после то же самое
интересно а сколько купонов вобще дают?
издеваются прищуренные
сколь ни пытался, только кукишь показывают.Ни разу нигде не удаётся ухватить купоны, которые дают от момента ввода капчи…
Спецом новый акк создал на Али-бесполезно… В 2 часа ночи-тоже бесполезно....(((((… Писали б сразу, что только для пользователей хорошего тырнета…
  • 17 июня 2015, 23:05
Так же не получается получить купон, видимо их, купонов очень мало.
  • 17 июня 2015, 23:08
Фиг знает. Тут скорее всего, судя по комментам, дело не в ловкости рук, но в везении. Раздают каждый час каждому N-ому участнику.
На работе, с тупым инетом, со смарта, умудрился хватануть купон на 10. Пришел домой, уже другие условия, а толку нет. С 3-х браузеров в течении секунды — безрезультатно.
  • 18 июня 2015, 01:05
Пробовал три раза в начале часа и ничего.
Уже 7-й час пробую и ничего :(
Только что получил купон $10.
Кнопку «Получить купон» нажимал ровно в 2:00:00, ну, может, на секунду задержался.

Никто не знает, эти купоны «паркуются» на период больший, чем длительность акции?
Т.е. можно его применить, а потом отменить заказ и сохранить купон для последующего использования на пару недель?
Просто опасаюсь, что некоторые не_хитрые продавцы под акцию скорректировали цены.
В последний день, от безысходности и проверь, а вдруг!?
А в чем безысходность? :-)
Если я не буду уверен, что купон паркуется — так завтра его и потрачу.
В теме, одной из групповых покупок, был ответ — что, купоны паркуются, но, это надо ещё и проверить. Если есть на что потратить купон, то, здесь и думать, нечего. А если нет, то, в последний день можно и попробовать припарковать. Тут как бы, всё прозрачно ))))
  • 18 июня 2015, 03:27
в ограничении на купон нет non-refundable, на убердиле говорят можно парковать.
В первый час наоткрывал кучу вкладок в хроме и начал кликать. Короче не получается с капчей, дублируешь страницу и капчу дублирует. Попробовал с двух браузеров по одной вкладке, заранее вбиваем капчу и ждём часа Х, и всё окей. В 3 часа утра купон на 10$, в 4:00 купон на 20$. Главное следить на другой вкладке за московским временем и кликать в ..:59:59. Короче всё с первого раза, а второй браузер просто так кликал получается.
Придётся потратиться теперь.

Спасибо! Именно так и получил второй купон. По совету ниже — в одном окне time100.ru, во втором — открытое окно с введённой капчей.
Лажа это всё.По ходу, в подобных только имеющие скрипты выигрывают.Уже сколь раз пытался-бесполезно, никаких купонов.ровно в 00 минут давил-пусто.Хоть днём, хоть ночью...((((
зы: а может, зависит от купона...20 от 120 почаще, а 10 от 50 реже выдают, если вообще выдают… Это как по гага-сделкам-кто-то постоянно ловил там, а кто-то только время терял, даже если постоянно пытался
  • 18 июня 2015, 06:21
без всяких скриптов с интервалом два купона поймал, но ровно в 00 секунд, для точного времени пользую time100.ru
ровно в 00 секунд
то же самое.у меня системное один-в-один совпадает.бесполезно.только время потратил
  • 18 июня 2015, 06:33
ну тут один совет: набратся терпения и пробывать каждый час, 30 баксов не лишние
C time100.ru ровно в 7.59.59 тыкнул и получил купон на 10 баксов) Спс.
Я не скрипт, но я получил. Правда в 6 утра, сам удивлен.
Рецепт, как и описано кликнуть точно в начале часа. Для нужно часы синхронизировать с интернетом, заранее залогиниться, открыть настройки времени windows, чтобы следить за часами, за полминуты где-то обновить капчу, ввести ее и кликнуть точно в 0 секунд.
  • EKrava
  • 18 июня 2015, 07:57
10 и 20 фсе…
теперь раздают 15 от 100
убрали, гады:( только настроился
взял 15 от 100, и то хлеб.
  • ilama
  • 18 июня 2015, 08:10
Страницы на 10/20$ еще активны, но неизвестно будут ли там купоны. Прямые ссылки 10$ / 20$.
получил купон 15 долларов, но при оформлении заказа он не видит купона
Внезапно выпал вот такой купон:

Как это получилось — решил попробовать выбивать купоны двумя браузерами (метод описан у ukhta1960). IE использую, наверное, второй раз с момента установки системы и, соответственно, первый — для авторизации на aliexpress. Так вот, вместо обычной страницы акции мне вылезло вот это:

Причем, как видно на скриншотах, я на сайте авторизирован и это совсем не новый аккаунт.
Пробуйте, может еще у кого-нибудь такое получится
UPD Купон начнет работать с 00:00 по времени aliexpress, т.е. приблизительно через два с половиной часа. Наверное )))
Тоже такое выпало, при заходе с мобильного телефона.
На корзину действуют или только на 1 товар?
На корзину из 14-ти предметов прошёл )))
  • 18 июня 2015, 08:19
и снова 10 появились
Получил на 15 $. Думаю скорее всего пропадет купон. Так как срок не большой, и покупать не знаю что.
ну оплатите что-нибудь с ним, но в конце не оплачивайте. потом, когда заказ отменится, купон снова вернётся.
Это и есть техника так называемой парковки купона? И это правда работает?
А то получил 10$ с первого раза — а покупать нужную вещь планирую в конце месяца.
похоже на то.
  • ban99
  • 18 июня 2015, 08:29
Странно, но в 7.55 получил на 15$. А и не нужен.
Со вчерашнего дня уже раз 10 пробовал ровно в 00 минут-пусто.Только время потерял.Проще на БИКе с их 10% скидкой купить
Может кому интересно, в магазине cigabuy.com опять дают поинты за регалку)
дают поинты
кукиши они дают.на главной висит такая реклама.а при регалке пропадает, и коинсов нет.Обман
Если не знаете как это не означает что их не дают… Если тыкая на линк Вас кидает на главную или в регалке есть капча, вас спалили и надо менять IP. Читайте прошлую тему.
вас спалили и надо менять IP
а смысл? Если регался впервые? Доказывать.что другого акка нет?.. Проще магазин поменять… Там мало что интересного..)))
Ну вам может и мало… Как показала прошлая тема, желающих было уйма.
Друзья,
Если у кого есть аккаунт с купоном на 10$, но знаете что не сможете его использовать буду премного благодарен если поделитесь. А то уже 3 захода а результата 0, купончик очень нужен. Если кто готов стукните в личку.
тоже б не помешал на 10 купончик(раз 10 уже пробовал поймать)
3 захода???? ДА тут люди ночами не спят ради купончика. Активнее действуйте, халява))))).

p.s. я от этой мысли отказался уже
Кто пробовал использовать купон на 15 в уже существующем аккаунте? Он же вроде только для вновь зарегистрированных.
  • 18 июня 2015, 10:05
проверил на старом аккаунте, купон на 15 работает
del
Может кто подарит купон на 20$
$10 получил без проблем. Другие не ловятся.
Ну и ладно, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Поймал на 20 в 59:59
  • iClown
  • 18 июня 2015, 10:21
Если вдруг кому удалось получить купон, и не пригодится — буду признателен если поделитесь;)
тоже самое если кому ненужен помогите подарите мне (((
  • 18 июня 2015, 11:04
Сколько не пробовал ничего не ловится.
Да пусть эти китайцы горят в аду с этими купонами!!!
Убил почти сутки((((((((
  • 18 июня 2015, 11:22
вот вот, там им и место! Без толку потраченное время.
по заявкам трудящихся места забронированы

места хорошие, жарко и хорошие соседи — Гитлер с Геббельсом
  • 18 июня 2015, 19:49
с Гитлером они будут «общаться» за 20$ купон, с Геббельсом за 10$, а с Чикатило за оба сразу)))
э неее… там другая схема — 20$ купон надо намутить чтобы 1 день НЕ «общаться»
э неее… там другая схема — 20$ купон надо намутить чтобы 1 день НЕ «общаться»

тока я боюсь как бы эти барыги все котлы не распродали, а если они их еще почтой России будут высылать — ваще никогда их не найдем
  • 18 июня 2015, 11:18
Пустая трата времени! По моему, время затраченное на попытки получить купоны, не стоит этих копеек.
  • 18 июня 2015, 11:41
Купон на JD:JD618X ($20 off $100)
Работает. Lenovo K3 Note K50 4G FDD LTE Original 5.5«1920x1080 MTK6752 за 126$ получается Жаль планшетов дельных там нет.
  • 18 июня 2015, 11:55
Обидно наверное тем, то получил заранее на 10 и истратил его потом увидеть на главной купон 20 от 100 здесь и сейчас.
Не помогут им никакие купоны. Скудный ассортимент и рекордно высокие цены (наверно даже DX переплюнули).
Ничего не обидно.
У ЕТ покупать «некондёр» задёшево — последнее дело!
  • Coloss
  • 18 июня 2015, 11:47
Взял купон на 10 и только потом понял что они действуют не на весь товар на ali )))
  • 19 июня 2015, 15:11
у меня на весь… купил у пяти разных продавцов разной мелочевки, начиная от коннекторов и обжимных клещей и до raspberry pi и купон дал скидку на ВЕСЬ суммарный заказ
Али наебщики. На часах 11:52, я только что нажал и получил купон)
Чего то у меня внезапно али умер в 11:58…
Заходите через приватное окно. Выскакивает банер на 20ку. Кликайте на него. Вводите капчу.Заходите в акк. Работает только на 20ку!!!
Работает! До этого почти сутки безрезультатно долбился.
Супер!!! Огромное спасибо!!! Только что взял на 20 у.е.
  • disasm
  • 18 июня 2015, 13:04
банер выскакивает, капчу ввожу, предлагает зарегистрироваться либо зайти. Захожу, снова капча, и по нулям. :(
Что значит приватное окно? которое вверху экрана о распродаже?
закончились.
Действие купона до 20 числа действительно до момента заказа? Если я сделал заказ, применил купон, то теперь у меня есть 20 дней на его оплату, правильно?
Именно так. Пока счётчик на оплату не истёк, купон работает.
Спасибо за ответ!
  • Flexin
  • 18 июня 2015, 15:57
а разве не 24 часа дается на оплату заказа? у моего заказа именно так.
  • disasm
  • 18 июня 2015, 22:31
Это значит продавец поставил такие условия, когда акция действует. В течении времени не оплатите, отмениться заказ.
Cube i10 с jd уже брал кто нибудь? Поделитесь способом если да. На русском его по скидке (113 баксов) нет, только на китайском.
для тех кто выуживает кучу купонов для последующей продажи в аду есть отдельный котел :(
diablo, ты там заведующий?
нее… я зам
  • 18 июня 2015, 19:02
А когда заканчивается срок действия купона — 20 в 10 по мск?
Добрый всем вечер. Был бы признателен, если кто поделился купончиком хоть на 10$ хоть на 20$. Весь день ну никак. Начинаю вбивать капчи без перерыва начиная минут за 10 до конца часа и заканчиваю примерно минут 10 спустя после начала часа. Ну и в промежутках пробую, но никак. Взамен могу предложить, например, игру Castle Crashers в стиме(или сразу 3 копии, для вас и друзей), ну или карточки по летней распродаже.
Вай-вай-вай, стоило поплакаться, как в 21:00, наконец, сумел выбить купон хотя бы на 10$)
  • 18 июня 2015, 21:34
Помогу получить купон. Самостоятельно 4 купона получил уже.
Ну так поделитесь со всеми.
  • 18 июня 2015, 21:45
Так я ручками все делал, никакой автоматики. Может рука счастливая.
Можете помочь, пожалуйста? Особенно хотелось бы с 20$ купоном?
  • 18 июня 2015, 21:51
в личку
помогите с купоном на 25 долларей примного благодарен)
Вчера весь вечер пытался получить, а сегодня с первого раза урвал на 20$ и сразу сделал заказ на Lenovo K3 Note, вышло 140$. Почаще бы такие распродажи)
  • 18 июня 2015, 21:51
у всех пинг разный, гарантированно получаю купон в 59мин 59 сек
Точно также)
И за этот совет тоже хотелось бы сказать спасибо) Получил так два купона
пинг
понятно, почему у меня гарантированно так и не выпало ничего… равно как и на сделках, где надо капчу вводить))))
Утром получил купон и заказал по скидке Lenovo s850
Сейчас получил купон на 20$, отменил тот заказ, чтобы использовать новый купон, но телефон купить не могу, якобы только 1 штука на покупателя. Как мне быть?
  • 19 июня 2015, 01:32
1. Можно попробовать найти другой лот, этот лот с этого аккаунта уже не пройдет похоже.
2. Завести новый аккаунт с надеждой получить на нем купон на 20.
3. И еще как вариант обмен аккаунтами, у меня на 20 тоже купон есть.
Другие лоты дороже, этот по распродаже, мог бы и обменяться конечно, отдал бы и 15$ за 100$, и 20$ за 120$. Они правда на одном аккаунте. Сейчас попытаюсь поймать еще раз купон, на другой аккаунт. Но и этот ловил с 5 утра)
  • 19 июня 2015, 01:42
А что за лот такой? Посмотрел, этот телефон и так в районе $120 продается плюс-минус 10 долларов. Купон то наш от $120 действует. На цену ниже $120 нельзя будет применить.
Ну 6700 и 7700 разница ощутима. Была бы куча денег не пытался бы поймать купон.
Знаю что от 120, добавил до суммы конечно)
  • 19 июня 2015, 02:28
4. Еще один вариант — договориться с продавцом.
4.1 Попросить продавца создать новый лот с такой же ценой на этот же товар и купить уже его.
4.2 Договориться с продавцом, чтобы он создал заказ специально для вас, вроде они тоже могут делать по запросу заказ или выставлять счет по запросу.
Спасибо за помощь! Пока ждал ответа продавца получил другой купон)
  • 19 июня 2015, 02:49
я так понимаю заказ не оплачивали? купон вернулся?
Да, купон на 15$ от 100$ вернулся
  • 19 июня 2015, 02:58
и али не даёт сделать перезаказ? куки чистили? с другого браузера?
Проблема решилась сама собой, я получил еще один купон на другом профиле :)
  • 19 июня 2015, 03:04
вот и хорошо, паркуйте не использов. купоны, в хозяйстве пригодятся)
А есть ли где-нибудь подробная инструкция? :)
  • 19 июня 2015, 03:19
парковки? сделать заказ и неоплачивать, затем до 19 дней отмена по пункту — " я хочу поменять купон использованный для этого заказа"
  • 19 июня 2015, 03:08
инфа для «не прозевать» применить-парковать купоны ибо действуют они по PST: Время торговой площадки Алиэкспресс
  • 19 июня 2015, 07:15
т.е. еще более суток будет возможность применить?
  • 19 июня 2015, 07:18
Сегодня кто-нибудь получал купоны?
  • 19 июня 2015, 07:49
Да на 10 удалось урвать
ввел капчу в 59.59 и вышло 404 страница не найдена((
Поделитесь купоном на 20
  • 19 июня 2015, 08:42
Люди дайте купон на 20, у кого лишний (не нужный)
прозевал крайнюю акцию на ебей, думаю прозеваю и эту… с этим курсом бакинского особого желания что-то покупать нету.
Поделитесь купоном на 10, в кого есть лишний. Никак не могу получить купон уже 4 часа в 59:59 ввожу и ничего.
  • Answer
  • 19 июня 2015, 10:24
фишка с новым пользователем и режимом инкогнито работает
  • DbIM
  • 19 июня 2015, 10:29
Тоже только получил купон на 20 баксов через режим инкогнито браузера
  • 19 июня 2015, 11:17
Не получается. На главной странице предлагает получить купон, на след. странице ввожу капчу, предлагает зарегистрироваться или войти в аккаунт, после входа в аккаунт снова страница с капчей, после ввода которой пшик.

У вас два раза капча появлялась (до входа в аккаунт и после) или один раз?
я даже зарегался толку ноль опять окно с капчей типа получите 20 долларов на 1 покупку после чего купонов ноль на странице аккаунта.
  • Liq
  • 19 июня 2015, 11:01
Нифига ничего не поймал(
Второй день щелкаю, а результата ноль. В капче про них правильно написали

У кого есть лишний, поделитесь, плиз. Очень надо.
  • 19 июня 2015, 15:04
поймал два по 10 на два аккаунта. Как раз корзина была мелочевкой на чуть более 100 долл. забита. Раскидал на две корзины и оплатил два раза по 56 долл. Со скидкой — 2*46 вышло. Это выгоднее, чем 20 долл со 120.
ловил так: открыл в хроме два окна — обычное и инкогнито. расположил их рядом (в семерке и выше — окна прилипают к краям экрана) в обоих залогинился (учтите, логин работает только час, потом разлогинивает) и перешел на страницу акции. в 57-58 минут ввел капчу, синхронизировал часы через инет и стал ждать. Как только увидел 59 секунд — жму в первое окно и тут же жму во второе. Оба раза выигрывало первое окно. Тыкать надо не подгадывая 59 секунуду, а как только ее увидел. Как раз пока среагируешь, нажмешь, пойдет запрос — уже по нулям будет, начало часа.

зы: пробовал еще с четырмя окнами (два хрома и два опера), но все равно выигрывает первое окно, которое в 59 сек.
  • 19 июня 2015, 15:58
Ну тут от вашего пинга зависит, у меня с 58секунд обычно второе выигрывало :)
  • 19 июня 2015, 16:32
у меня на работе оптика — 194 мс до aliexpress, а дома adsl — хз сколько там… в любом случае можно приноровиться под конкретный пинг
Вы пинг в командной строке проверяли? У меня 90 мс, значит надо ближе к 00 нажимать?
  • 19 июня 2015, 18:11
в командной. думаю задержка 0,194с или 0,09с не сильно влияет. у вас больше погрешность будет на времени вашей реакции и пока вы мышкой попадете в кнопку. я, честно говоря, про пинг даже не думал когда ловил купоны. вот синхронизация часов с инетом — думаю более важная штука
Думаю пинг тоже влияет. Вчера выбивал купон на 10$. Получилось на 58 секунде.
Только что выбил на 25$. Опять же — 59мин.58 сек.
Del
пинг тоже влияет.
У меня Ростелеком-всё висит не по детски постоянно, посему ни гага-сделки, ни тут нифига не дают.На БИКе ток смог на трёх акках пятаки набить, и всё.А где надо капчей успевать-бесполезно.Заходов 20 уже пытался(по несколько раз в каждом заходе).Сцуки Али....(((((… Кому купон не жалко? Мне надо всего на полтинник корзину отоварить… Кто подгонит десяточку «по знакомству»?))))Напишите в личку?
  • 19 июня 2015, 18:18
отдам бесплатно аккаунт с купоном на 20
  • dimchi
  • 19 июня 2015, 18:22
можно мне, плиз? почта dimchi@mail.ru
  • 19 июня 2015, 18:31
отправил
profesor007@bigmir.net приму если остались
Если есть у кого ненужный на 20?1 акк достаточно.
Акция закончилась. Так и не смог урвать
  • 19 июня 2015, 19:09
Появились купоны на $25 от $120.
Гады)) Троллят
  • 19 июня 2015, 19:12
Не то слово!
  • 19 июня 2015, 19:17
Да халяву прибавили 25 от 120 повеселее )
тоже хрен поймаешь.
  • 19 июня 2015, 21:06
поймал 25/120, кому надо?
  • Umnov
  • 19 июня 2015, 21:09
umnov5@bk.ru буду благодарен!
  • 19 июня 2015, 21:15
отправил
profesor007@bigmir.net приму если остались
  • 19 июня 2015, 21:15
если поймаю еще один, отправлю вам
можно и мне на 25 если попадется прямо голубая мечта скинуть четверть сотни
  • 19 июня 2015, 21:19
Отдам купон $20, заканчивается через 1,5 часа.
Привязан к личному аккаунту, потому доступ желающим через TeamViewer (через мой браузер).
Данные аккаунта передавать не буду, не обессудьте.

А так же купон $10.
  • kushik
  • 20 июня 2015, 00:50
А что вам мешает припарковать купон и использовать его тогда, когда будет необходимость?
  • 19 июня 2015, 21:38
эх, мне бы купон
  • 19 июня 2015, 21:42
Вот купон выше, и 10 и 20 есть.
у кого акк с десяточкой есть левый? Пришлите в личку? Так и не удалось ничего выбить ни разу, сцуки Ростелеком со своим долбаным инетом вечно висящим…
  • 19 июня 2015, 23:03
а я вот телефон присмотрел, но походу зря, 25 мимо кассы
можно мне 20 пожалуйста)
  • 20 июня 2015, 00:04
Купон $10 кому?
Дайте мне в личку. Ростелеком жжёт. Так ни чего и не удалось выбить.
Ростелеком жжёт. Так ни чего и не удалось выбить
то же самое Ростелеком-пустота, ни одного купона.Поделитесь, кому не жалко? Мне всего-то 1 надо -корзина на 50 с копейками набрана
  • 20 июня 2015, 09:07
Отправил.
  • sadoff
  • 20 июня 2015, 02:05
Приму в дар акк с 10$, если есть у кого — бросайте в личку.
  • sadoff
  • 20 июня 2015, 03:23
Отменяю просьбу, поймал купон.
И мне бы хотя бы что-то бросьте в личку. Времени не хватает ловить купоны(
  • 20 июня 2015, 03:39
повторюсь, пинг у всех разный, кто не успевает схватить купон — пробуйте по времени в 59-59, 59-58, 59-57 и т.д., далее уже будете знать свой счастливый час )
ps мой инет FTTB (оптоволокно ), пинг минимальный, купоны ловлю в 59-59
купоны ловлю
бесполезно, так и не смог ничего словить… и с приватной страницы.и с нового аккаунта, и с синхронизацией времени, и в 2-3 часа ночи-бесполезно
Если у кого есть 20-25 купоны приму с благодарностью. Никак не удается на 59:58, на 59:59.
  • 20 июня 2015, 07:56
В 5 по Москве сегодня поймал на 25$. 59:59
Купил Mi Pad.
  • Svkm
  • 20 июня 2015, 08:21
Приму в дар купон 20 или 25 ))в личку.спасибо
Поделитесь в личку, буду очень благодарен, если у кого нибудь без надобности купон 20 или 25)
  • 20 июня 2015, 09:21
Есть купоны $10 и $20 на своем аккаунте, дам в пользование для оформления заказа, без полной передачи аккаунта.
Забрал бы временно, до момента получения товара, но это нереально… ждать 2 месяца.да и с вопросом насчёт диспутов(у меня они частенько идут из-за пропаж товара на нашей доблестной таможне или почте+надо у 5 разных прод общий заказ делать на чуть больше50долл)...((((… Так то без проблем после получения товара отдал бы обратно акк… Ладно, если бы хоть недалеко находились и знакомы были… Может.есть у кого чистый ненужный акк с купоном на 10 от 50? С моим Ростелекомом так и не смог ничего словить.
  • 20 июня 2015, 09:45
Вот только что отписал еще одному запросившему купон на $20.
Аккаунт мой, я им пользуюсь. В данном случае просто дам доступ к нему тому, кому нужен купон.
Все на честном слове, пишу здесь публично. Другой возможности нет, извините.
  • 20 июня 2015, 11:41
да какого действует? спасибо за ответ
  • 20 июня 2015, 12:44
Отписал в личку.
доброго дня можно мне доступ очень нужен купон хочу екшен камеру купить )
  • 20 июня 2015, 10:01
И опять я ничего не получил…
  • Ghost
  • 20 июня 2015, 10:17
ндя… грустно…

Народ… если у кого есть акк с купоном на 20 или 25 киньте плиз в меня, кому не не жалко (sbor@land.ru)
На jd.com планшет за $99 невозможно заказать. Максимум- это добавить в корзину и нажать Chekout. Затем пишет или нет в налиичии или «Your Total Payment: US$ NaN»
там пишет ошибка сервера когда чекаут жмешь когда планшетики типа кончились сразу все работает но проплатить уже нельзя очередной лохотрон от жиды ком))
Клаву стер и ничего не получается(
Если кому не жалко поделитесь плиз купоном 20-25 (andre363@mail.ru)
Заранее огромное спасибо!
Поделитесь купончиком на 25$ Кому не нужен. Ооочень надо)) (cholit.a@mail.ru)
тоже просил 10 от 50 — так никто и не прислал, хотя у многих просто сгорят купоны((((
Ну может все таки кто то кинет… купончик))
У меня только 20 из 120, я его только что припарковал — авось пригодится… если парковка действительно работает?.. Я смотрю мы земляки.
а я так и не смог ничего выбить… Тут спрашивал-тишина, никто не отдаёт....((((
Всё. Мне не надо.))
Господа, кому не сложно киньте купон на 25$
system@rtural.ru
  • Tyrian
  • 20 июня 2015, 19:49
Был бы очень благодарен купону на 20-25$ так хочется телефон прикупить.

Заранее спасибо!

skns@bk.ru
народ молчит.видимо, уже всё закупили.я уже ради азарта, не надеясь, тыкаю на купоны, когда вижу.что время подходит… всё бесполезно.Тут большинство, видимо, тоже просто пишут, что купоны выхватили, а сами только шиш увидели
Всё, купон не надо, спасибо пользователю marisha..))))
Конечно шиш))
Раз шиш, два шиш, три шиш!
везет вам с шишами))))
  • 20 июня 2015, 21:18
Второй день не могу поймать купоны. :(
Был бы рад не нужному купончику на 25$ со 120$ на LIT47@mail.ru :)
Спасибо.
Блин, ребята, выручайте, пожалуйста, нужен один купон на 25/120 никак не получается его достать, уже третий день пытаюсь и все мимо. Можно на почту nosov30009@yandex.ru
Спасибо.
Никак не получается купон отхватить на 25$.
Ребята и мне кто сможет киньте плиззз купон очень нужно жене телефон купить, буду очень благодарен.
В личку или на почту: digor84@gmail.com
  • 21 июня 2015, 00:12
Отдам $10 в хорошие руки!
Приму.
  • 21 июня 2015, 00:44
Отправил, см. личку.
с радостью приму
  • 21 июня 2015, 02:08
За 4 дня ни одного купона… Поделитесь, пожалуйста, если не жалко…
10ки начали раздавать по второму кругу
  • 21 июня 2015, 08:52
ага есть такое
Блин, уже четвертый день никак не могу ухватить 25$. Ребята, может есть у кого то невостребованный? Прошу, поделитесь в почту keydutch@gmail.com.
  • 21 июня 2015, 10:07
Купон $10 ищет нового владельца!
можно мне lampinzdrit@gmail.com
  • 21 июня 2015, 12:39
Купон нашел нового владельца!
к сожалению его успел заюзать старый)) но ничего авось еще поймаются)
ребята умоляю кому не жалко поделитесь акком с купончиком на 20-25 долларов очень надо) пришлите на почту плиз: lampinzdrit@gmail.com столько дней просидел так ничего и не удалось поймать(((
со второго раза поймал купон на 10 $
  • Lostan
  • 21 июня 2015, 11:34
приму в дар или куплю любые купоны. пишите на ivan232004 @ mail. ru
Друзья, буду очень признателен за купон 20-25 долларов. Как раз покупка на носу. Можно в личку. Заранее благодарю
  • 21 июня 2015, 12:04
кто нибудь с 21 июня получил купоны
а то есть мысль что все уже прикрыли
  • 21 июня 2015, 12:07
Работает еще. Получил несколько минут назад купон.
Кликаешь за секунду до 00:00?
  • 21 июня 2015, 12:59
1. Нужно точное время (у меня на 3 устройствах время после синхронизации через инет все равно в пределах секунды отличается между собой, я ориентируюсь по среднему из них).
2. Несколько браузеров, в каждом свой аккаунт, окно браузеров уменьшено до минимума, чтобы только кнопка была видна для клика — меньше мышкой передвигать. Капча везде предварительно введена (капча свежая, не старее 55 минут).
в 59:59 кликаю на в ряд стоящие кнопки. Какой-нибудь бывает и выпадает купон в каком-нибудь аккаунте.
огромная вам благодарность отоварил купон купил экшен камеру! теперь дело за малым ухватить элефон п8000 ежели вдруг наработаются купон на 20-25 долларов на отдельном аккаунте с радостью отоварю. от меня глобальный плюс в карму по всей площадке)
  • 21 июня 2015, 17:23
всё это упрощает автокликер
C благодарностью приму купон на 10 долларов. Можно в личку или на почту: feel74@gmail.com
Кто может поделиться купончиком на 25. Буду весьма благодарен. Почта VicThor2004@mail.ru
  • Haron
  • 21 июня 2015, 14:37
Кому не жалко. поделитесь, пожалуйста, купоном на 10$. Заранее спасибо. M-41@bk.ru.
нужно 5 купонов 25/120, возьму за адекватную цену, оплата Приват24, жду предложения profesor007@bigmir.net
Уже куча попрошаек ну мало ли вдруг кто то заказывать не будет и у него лишний купон, хочу lenovo k3 взять… буду благодарен!)
купил бы тоже купончиков по адекватной цене
куплю нетленный купон на 25 долларей или приму в дар: lampinzdrit@gmail.com
  • doOb
  • 21 июня 2015, 18:09
Ищу ссылку на купон 15$, гляньте в истории кто смог урвать)
  • 21 июня 2015, 18:26
КУПЛЮ КУПОНЫ
много дорого
не меньше 3 -х на акке
отдавать акк + почта
eugen.cazantsev@yandex.ru
Несколько дней пытался урвать купон на 10$. Время отслеживал по яндекс.времени, капчу вводил в 59.59 и все попытки были безуспешны. Сегодня решил отследить время с помощью time100 и получил таки купон. Может кому поможет…
  • 21 июня 2015, 18:42
непоможет
скрипт уже выложили в свободный доступ
тут идет уже битва провайдеров
у кого инет быстрее
  • 21 июня 2015, 19:01
Где найти это скрипт? Вы его сами находили?
  • 21 июня 2015, 19:36
Спасибо, BestMC, подсказал.
  • 21 июня 2015, 20:12
подскажите и мне
вот досада хотел за 153 взять lenovo k3 note и закончились(
  • 21 июня 2015, 19:39
Хм, поиском находятся и дешевле. Или у вас особая комплектация?
можно ссылку?
  • 21 июня 2015, 19:45
есть версия note и просто k3
  • 21 июня 2015, 22:22
По ссылке выше K3 Note и ищется, с экраном 5.5"
пройдя по ссылке поймете) жаль что с моим инетом купон мне не получить(
  • 21 июня 2015, 19:49
Выбил два купона подряд.
1. открываем окно с time100.ru, там точки мигают: белые — нечетные секунды, черные — четные
2. в новом окне отрываем али, логинимся, входим в акцию, выбираем купон, вводим капчу
3. ждем до хх:59:50 и нажимаем на кнопке и держим, не отпускаем ЛК мыши
4. ждем до хх:59:59 (белые точки) и сразу отпускаем ЛК
5. радуемся
  • 21 июня 2015, 19:57
с этим Вы на 2 дня опоздали
говорю же скрипт уже в сети
жмешь кнопку и идешь спать все купоны твои
зависит только от скорости инета
  • 21 июня 2015, 20:00
Капчу тоже скрипт отрабатывает? А мы про один и тот же скрипт говорим, который на caйте, начинающемся на ub… лежит?
убердиловский пробовал не деет взять нисего нет ли другово скрипта?
  • 21 июня 2015, 20:02
Только что прям получил купон на 10$. До этого днем получил на 25 и на 20 с первой покупки.
  • 21 июня 2015, 20:09
А вот 20ку не помните, во сколько получали? Посредине часа или в начале часа? В какой момент, интересно, их выпускает али?
Спасибо Вам огромное! Ваш способ для меня сработал. Пробовал два дня периодически разными способами и только ваш сработал.
  • 21 июня 2015, 21:11
Подтверждаю, только этим способом смог выбить купон…
Ну может ссылочкой на скрип поделитесь?
Поиск особых результатов не дал…
  • 21 июня 2015, 20:09
Бросьте мне пожалуйста!
  • iClown
  • 21 июня 2015, 20:13
Можно тоже? Два дня бьюсь безрезультатно, смартфон хочется со скидочкой взять(
скиньте тоже в личку pls
отправьте мне тоже, пожалуйста.
  • ZaYAC
  • 21 июня 2015, 23:46
Пожалуйста и мне скиньте в ЛС
можно ссылочку на скрипт в личку пожулуйста жажду вожделенных купонов)
можно и мне ссылку на скрипт пожалуйста
и мне, пожалуйста
  • 29 июня 2015, 15:35
и мне, буду благодарен!
  • 29 июня 2015, 16:32
так уже все )
У кого есть скрипт-поделитесь
  • 21 июня 2015, 20:44
автокликер вещь, есть пример видео работы, реально помог
  • 21 июня 2015, 21:57
Этот у меня не работает, есть другой какой киньте ссылку народ!
  • 21 июня 2015, 22:37
а что имено не работает? у меня ловит, на 4 акк. 1-2 купона вылавливает, но бывает не каждый час
  • 21 июня 2015, 22:41
По кнопкам скачет но не нажимает их, даже ставил двойной клик, похоже из-за долбаного Лоджитека драйвера мыши :(
  • 22 июня 2015, 00:43
зачем?
  • 22 июня 2015, 07:39
ссылку на скрипт киньте в личку пожалййста
  • 22 июня 2015, 09:08
совсем обленились стучать по кнопкам, копипастите друг у друга месаги )
  • 22 июня 2015, 08:15
Да также только 4 окна, курсор на кнопки попадает но не жмет их хоть тресни.
  • 22 июня 2015, 09:13
сори тут помочь не могу, у меня пашет, попробуйте на другом компе
у вас лишнего не будет пожалуйста?
А как открыть сразу несколько аккаунтов?
  • 23 июня 2015, 02:14
разные аккаунты — разные браузеры: опера ,ie, мазила, хром+окно инкогнито
Народ, киньте ссылку на скрипт в личку, пожалуйста.
mthur, спасибо!
  • 21 июня 2015, 21:42
для ловли купонов пробуйте автокликер
  • 21 июня 2015, 21:56
удачи всем с получением купона
Поделитесь купоном на 10 или 20 или 25 плиз.
lybra555@gmail.com
поделитесь скриптом, а то уже глаз дергаться начал от безрезультатного двухдневного выбивания купона %)
и мне скрипт плиз.
Товарищи могу продать несколько аккаунтов с купоном + почта. Подробности в личку или на sudazakuponom@mail.ru Спасибо.
  • 21 июня 2015, 23:22
eugen.cazantsev@yandex.ru
PS
нестесняемся продаем
все равно пропадут
доллар подскочет и все пропала выгода
  • 21 июня 2015, 23:32
ПРИМУ В ДАР 25\120
приму в дар скрипт получения купонца и 25 от 120))) купонец)) чертов ростелеком походу не дает купоны забрать заветные))
Может у кого-нибудь есть ненужные купоны? Никак не могу выбить :(
я тоже буду благодарен за скрипт)) 3 дня бьюсь и бестолку!
Приму В Дар 25 от 120 Добрые Люди Поделитесь Заветным счастьем! в личку или на мыло: lampinzdrit@gmail.com
  • 22 июня 2015, 02:16
Пожалуйста, поделитесь скриптом!
  • Fover
  • 22 июня 2015, 07:45
Что-то скрипт не могу скачать, антивир ругается. Киньте, пожалуйста, в ЛС ссылку на него, мб я другой пытаюсь скачать.
  • 22 июня 2015, 08:51
Кому ссылку на скрипт?
будьте добры мне)
  • 22 июня 2015, 09:08
Ошибка: Вам нельзя отправлять инбоксы слишком часто
Подождите пару минут
спасибо большое)
будьте добры мне )
  • qowi12
  • 22 июня 2015, 09:17
Будь добр ссылку на скрипт)
  • 22 июня 2015, 09:40
напишите мне в личку, а то у меня «Ошибка: Вам нельзя отправлять инбоксы слишком часто»
Мне пожалуйста тоже дайте ссылку
  • 22 июня 2015, 09:41
  • 22 июня 2015, 10:12
пожалуйста
  • als13
  • 22 июня 2015, 10:30
Пожалуйста и мне, а то ничего не могу получить…
  • Fover
  • 22 июня 2015, 12:43
И мне, пожалуйста.
мне тоже скиньте в личку)
Поделитесь пожалуйста
поделитесь, пожалуйста
плиз дайте скрипт на али
C благодарностью приму купон на 10 долларов. Можно в личку или на почту: saniababak@gmail.com
ПРИМУ В ДАР 25 ОТ 120! ЛИБО КУПЛЮ ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ! lampinzdrit@gmail.com где же вы счастливые ловители))
  • z-dima
  • 22 июня 2015, 12:04
Поделитесь, пожалуйста, купоном 25 / 10 или скриптом — лс или mity@land.ru
Все описанные варианты уже не работают…
  • kROOT
  • 22 июня 2015, 14:06
перепродавцы акков сметают скриптами все купоны, просто нереально поймать, в первые дни ловил… али надо запретить брать купоны на акках, на которых еще не было покупок.
  • 22 июня 2015, 14:39
Так было и так будет… Мы же еще не забыли в какой стране живем?! =)
  • kROOT
  • 22 июня 2015, 15:25
но китайцы то в другой стране живут и наверно видят статистику по использованным купонам, видят что генерят акки чисто чтоб использовать купон, т.е. выгоды с их 0, а скорее убыток. а постоянные клиенты могут разочароваться и уйти на другую площадку,
  • 22 июня 2015, 15:47
я думаю что покупки все же будут, не сейчас так в течении месяца, люди то не просто так аккаунты создавали, некоторые сразу купят на продажу телефоны, планшеты… Некоторые продадут тем, кто позже (или сейчас) купят. Ну а некоторые припаркуют для лучших времен и тоже погасят их.
Хотя может я и не прав
  • Lostan
  • 22 июня 2015, 14:27
куплю купоны на 10/20/25$. пишите на ivan232004 @ mail
Не знаю почему у вас такие проблемы с получением купонов. Только что попробовал ради прикола еще одну 10 ку взять(а вдруг изменилось что то и уже не дают и вы зря мучаетесь) на 59.59 нажал и… Скоро уже солить их буду. Без всяких скриптов, кликеров и тд. Просто знаю что с моим пингом надо нажимать в 59.59 именно когда увидел 59.

да я в принципе тоже по 1му купону каждого вида взял, взял там пару вещей себе и всё) деньги то из воздуха не появляются чтоб по купонам брать и тратить) не вижу смысла набирать купоны в прок, всё равно акции на купоны частенько проходят, думаю денег подкопить на чёрную пятницу в ноябре, в прошлый раз было много всякого по дешману ))
Я попробую запарковать 2 шт на 10 и на 20 пусть будут а вдруг пригодится ) Жалко что нельзя передать тому, кому нужнее.
Передать можно, то только вместе с акком
  • 22 июня 2015, 18:56
Бери пример, я пару постояльцев на свой аккаунт пустил )
готов выступить постояльцем и отоваритть 25 купончик ежели не нужен)
Если не трудно, помогите, пожалуйста, на мой аккаунт получить купон.
Куплю аккаунты с купонами 25$, 25+10$ и другие комбинации, готов предложить 5$ за первый вариант и далее по нарастающей. Связь через ЛС или почту: frygell@gmail.com
  • Donich
  • 22 июня 2015, 23:02
Мне вообще чета не прет если Каму не жалко дайте ак с купоном 25 или 20…
куплю купон 25 долларов за 5 баксов или 250 рублей и купон 20 долларов за 4 бакса! оплата любой системой пишите: moloxsataninskiy@yandex.ru
---
кто знает: плиз дайте скрипт на али
  • 23 июня 2015, 10:33
скинул
куплю купон 25 долларов за 5 баксов или 250 рублей и купон 20 долларов за 4 бакса! оплата любой системой пишите: saniababak@gmail.com
  • sanekl
  • 23 июня 2015, 11:45
Возьму купончик на 25 по адекватной цене! lyzloff гав mail.ru
щас вообще страницу с купонами чтоли сломали((((
у всех переход не работает?
  • 23 июня 2015, 13:16
Ага, прикрыли баннер.
Подарите кто нибудь купончик, пожалуйста!!!
Работает немного.
Сохранилась в последних просмотренных ссылка, с нее заходит, Даже можно снова нажать баннер акции и выбрать другой номинал. Попробуйте.
coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?spm=5261.7736773.1998565614.3.5ujrZ5&p=2%2FDNGddO%2Fc6jWi2r%2BiKhuHFamIrma6MgA4EFrpuevrj1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D
  • 23 июня 2015, 23:01
большое спасибо, только что по этой ссыли 25$ купон поймал
  • Romul
  • 23 июня 2015, 23:57
Поделитесь пож. ссылкой на скрипт в личку. Заранее спасибо.
Кому не сложно киньте
Закончились все купоны. Со вчерашнего утра ни одного купона не удалось взять
Имеются Акки с купонами $15 от $100!

Может кто поменяется на $25 от $120?
  • 24 июня 2015, 15:14
Розыгрыш купона на $10!
(для тех, кто не успел)
Условия:
1. Оставляете любой комментарий к этой записи до 21 часа по Москве.
2. В 22 часа среди написавших комментарий (согласно пункту 1) выбирается случайный победитель.
3. Повторные комментарии от одного участника в розыгрыше не участвуют.
4. Новые (24го июня и позже) аккаунты не участвуют.
6. Результат будет опубликован в 22:05.
пригодился бы )
плюс
10 от 50 +
  • 24 июня 2015, 21:21
развод наверное, но поучаствую :)
поучавствую однако…
Интересное предложение, участвую )))
  • 24 июня 2015, 21:50
До 21 часа было всего 3 участника.
Ну что ж, пусть участниками будут все, оставившие комментарий до 22 часов, в 22 определится счастливчик.

Каждому и вас присваивается порядковый номер, на данный момент список таков:

1. Magistr152
2. 0Kresko
3. Samy744
4. relmrj
5. Kovalsky
6. Trubadur

В 22 часа ровно случайное число из списка участников определит того, кто получит купон.
интересно, кто будет тянуть жребий?
  • 24 июня 2015, 22:12
Жребий тянул беспристрастный компьютер.
  • 24 июня 2015, 22:04
Вот и определился победитель!
Купон получает Kovalsky.

• Donich
  • 24 июня 2015, 23:30
Опять я не успел (((
  • 24 июня 2015, 23:41
и втут я пролетел :(
Если у кого есть полный комплект скидок приму в дар)) или приобрету за приемлемую цену.Предложения пишите в личку
  • 29 июня 2015, 09:43
в дар не дадут, дефицит нынче )
  • 29 июня 2015, 15:35
как думаете, будут ли еще подобные акции на Али?
буду благодарен за советы!
  • 29 июня 2015, 16:44
Осенью будут, скорее всего какую-нибудь игруху запустят