купон 10$ от 100$ в честь открытия магазина в России

Правила по использованию купона:
1. Покупатель получает купон в размере 10 долларов США, если он/она потратили 100 долларов США и более на товары из коллекции JD.
2. Купон можно использовать только для товаров из коллекции JD. Без ограничений в категориях товаров.
3. Купон не подлежит обмену, возврату, или замене на наличные средства…
4. Срок действия: 18/06/2015-23/06/2015.
5. JD оставляет за собой право изменять условия акции или прекратить ее в любой момент без уведомления.

ссылка на купон

Рейтинг купона или акции: 0
Старт продаж объявлен!
Хочу взять телефон, но единственное, что меня настораживает — как у них обстоят дела с защитой покупателя!..
JD представляет собой классический интернет-магазин с собственными складами и сетью доставки. сейчас выбираю покупку как только приобрету сообщу
  • kROOT
  • 18 июня 2015, 09:40
не понял я их с купонами, всем дается JDOWN618 и JD618
ввожу купон на покупку, оно пишет «Sorry, the coupon code you entered is invalid. Please try again or use other codes.»
Рано еще, чтоли?
Китайские акции такие китайские акции… Механизм в общем-то понятен: поднять шум в интернете, привлечь кучу народа скидками и ценами, затем сделать вид, что все сломалось от наплыва людей. Такое было уже много раз на других площадках. Не важно, что акционного товара нет и никогда не было. О магазине узнали и это главное.
я не понял сколько дней на оплату 3 или 7 суток???
фуфел какойто, ссылки не рабочие… нифига не понятно ))))
я про JD этот и акцию фейковую