Скидка 10% некоторые товары

код купона
FPB1102

Упал на почту интересный купон, дающий 10% скидки следующие товары:

1) Наушники ru.focalprice.com/EP487B/MDREX300SL_Inear_Earphones_with_35mm_Stereo_09M_Cable_Black.html

2) Case для iPhone4 ru.focalprice.com/IPS81P/Genuine_Juicy_Couture_Polycarbonate_iPhone_4_Front_and_Back_Case_Kit.html
Рейтинг купона или акции: 0
  • 17 ноября 2011, 11:34
Боюсь что сабж — обычная подделка:( При цене новых в 1,5 т.р., 8 баксов за сабж как бы намекают:)
Я думаю заказать и проверить :) даже если хлам, 8 баксов не так много для эксперимента :)
  • 17 ноября 2011, 12:02
Я покупал затычки Монстр Битс за схожие деньги. Ес-но ждал копию, но уж очень много хвалебных отзывов на эту копию в нете. Получил, послушал и… понял что самое классное в комплекте — это чехол для траспортировки. Сами наушники редкое УГ, так же играют наушники в ларьке за 50 рублей. В итоге с горя пополам сдыхал (обменял на флешку + немного денех), с тех пор я в чудо не верю и тратить целых 8 баксов (когда фишер аудио в магазине стоит 700-900 рублей, а качество звука у них очень недурное) на «поэспериментировать» — нет уж, увольте. И вам не советую. Ну а если так хочется — купите какую-нить другую игрушку на «побаловаться», больше удовольствия получите:)
  • bazis13
  • 17 ноября 2011, 12:06
я заказывал такие — подарил. Себя жалко )
Не мучайтесь с подделками- купите Creative EP-630 www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:0:a:a:a:1:a:1:30:r:3:1:&oper=67937::::
  • Lerius
  • 17 ноября 2011, 13:50
ессесно подделка, еще и с купоном. жалко низя их никак наказать за это…
  • 17 ноября 2011, 14:00
Просто смысл давать ссылки на отзывы на оригинальный товар, когда в топике речь идёт про подделку?
Да и фраза «наушники вроде неплохие и недорого» не имеет смысла, так как автор эти наушники в руках не держал и не слушал. Так, мысли в слух получается.
  • Lerius
  • 17 ноября 2011, 14:10
оченама народ наш любят халяву. а увидеть «бренд» в китайском магазине по китайской цене — это вообще сказка =)
отписать что ли в палку, что фейками торгуют…
  • chaos
  • 17 ноября 2011, 12:12
Купил в ситилинке Sennheiser MX 170 за 250 рэ. Доволен как бобер. Звук супер. Смысл покупать такой хлам?!
Друзья, я никого не принуждаю покупать эти наушники, я всего лишь выложил купон на скидку, который пришел мне на почту. К чему столько негатива?

PS: ссылку на Яндекс убрал
фишеры, креативы и прочие наушники от фирм, производящих коврики для мыши и клавиатуры, редкостное уг.
из китая можно заказать оем-продукты, весьма неплохие копии и китайские бренды- канен, саунд мэджик и тд.
ps цена на нормальные монстры начинается от 20 долларов.
  • 18 ноября 2011, 07:42
а ты фишеры слушал? или «креветок не пробовал, но считаю что говно»? советую не быть голословным и сходить и послушать хотя бы парочку моделей в районе 1т.р. и парочку конкурентов за те же деньги.
вот я слушал разные модели. сейчас гоняю с сигмой первой, сравнивал с сенхайзерами cx300 — разница в звучании есть, но тут больше на любителя — кому побольше басов — тем лучше фишер, кому поменьше — сенхайзер. но чтобы сенхайзеры звучали лучше пропорционально цене — не скажешь.
и к вашим сведениям — фишер не делает коврики, мышки и клавиатуры ничего, кроме наушников.
насчёт «неплохие китайские оем-продукты» это чистая лотерея и вероятность выигрыша стремится к нулю. ну какой смысл китайцам париться и вставлять дорогие комплектующие и толкать их за бесценок?
«нормальные монстры начинаются от 20 баксов» — ты такие покупал? или опять на заборе надписи читал? я вот перестал верить в чудеса. и не верю, что за 20 баксов будут монстры с качеством звучания как у оригинала. не верю.
так и знал что бабахнет… прими ношпу лол

слушал я эти ваши фишеры- уж лучше бы они коврики делали… средненькие уши, но заявленные чуть ли не как «супер звук в бюджетном варианте», «уникальные технические решения», «продаем себе в убыток». а на самом деле те же китайцы, та же копеечная себестоимость, тот же унылый звук…

комплектующие одни. сборка разная.

ко-ко-ко не верю, что за 20 баксов будут монстры с качеством звучания как у оригинала.
представь себе, и это их реальная себестоимость. это чисто имиджевый продукт, накрутки на который сотни процентов. за те же деньги продаются куда лучшие наушники.
оригиналы делаются в том же китае. и к твоему сведению, монстры в случае поломки не занимаются ремонтом- они просто выдают еще один комплект ушей. почему?- да потому что лохпотребитель за первый комплект переплатил раз в десять.