Redmond: «Термокружка за репост»

Используй социальные сети по полной! REDMOND Smart Home дарит классные дорожные кружки в обмен на репост! Просто расскажи об акции на своей страничке в любой из указанных социальных сетей и получи подарок от бренда! Приглашай участвовать в акции родных и друзей, и крутая кружка REDMOND, незаменимая и для офиса, и для путешествия, будет у каждого!
Призы:

Гарантированный приз — термокружка REDMOND RM-02.
Участие в акции:

Подпишись на одну из официальных страниц или вступи в сообщество REDMOND Smart Home: vk.com/multipro, ok.ru/multivarkapro, www.facebook.com/redmond.official, instagram.com/redmond_multicookers
Найди на странице сообщение с информацией о конкурсе «Термокружка REDMOND за репост!».
В период с 23 июня по 7 июля 2015 года сделай репост этого сообщения на свою страницу в любой из перечисленных соц.сетей.
Зайди на страницу redmondclub.com/competitions/termokruzhka-redmond-za-repost/, выбери ближайший к тебе магазин REDMOND Smart Home, в котором тебе удобнее всего получить свой подарок, и укажи свои настоящие ФИО, а также ссылку на свой аккаунт, где размещен репост.
С 8 июля по 8 августа включительно приходи в выбранный тобой фирменный магазин REDMOND Smart Home, покажи репост продавцу-консультанту и получи стильную термокружку!

• Bezbod
  • 06 июля 2015, 18:36
Стоит указать, что только для жителей России
блин) моего города нет в списке)
дайте ссылку на список городов… не могу найти в упор!!!
  • wg1948
  • 06 июля 2015, 18:51
Мой город есть в списке, но мне лень)
А где кнопка жалоба, что бы убить голимую рекламу?
  • 06 июля 2015, 18:54
Вашего города нет в списке? И вы думаете как отомстить?
Есть. Но этот топик прямо нарушат правила сайта.
Ну раз нарушаю, то пусть удалят. Хотя рекламы я не вижу(ОоО) Пока пусть люди по заказывают) Хотя тоже странно, по центу акции оставляют, а такое нет…
Была вроде подобная с бритвой джилет, её тоже удалили?
Ах да, всем спасибо за минусы)
Таких бы акций побольше.
  • brn
  • 06 июля 2015, 18:53
Почему только китайские? Есть и американские и российские и немножко европейские.
И это хорошо.
Ну почему же только китайские? Тут обзоры любых товаров! Хоть сбегайте в соседний супермаркет за батоном и обозревайте его.
Нет уж, вот обзор продукта с Российского магазина мне запретили тут разместить. Хотя видел недавно обзор вообще с аукро. Я против ничего не имею, просто может чего недопонимаю.
Тогда это плохо, раз одни товары можно обозревать, а другие нельзя. Может администрация посчитала, что это реклама в чистом виде была?
«Администрация вправе отказаться от публикации обзора без объяснения причины.» — из правил mysku.
Волшебная фраза, всегда умиляет меня. В последнее время все чаще встречается в повседневной жизни.
не, я не публиковал обзор, я спросил пропустят ли обзор заранее. ну опять таки, я ж незнаю всех тонкойстей
импортозамещение!
  • 06 июля 2015, 18:54
Халява всякая хороша!
  • 06 июля 2015, 18:53
Уже заказали давно!
По моему очень хороший и своевременный пост!!! В кои то веки за сделанный репост получишь хоть что-то!!!
Подожди такие восхваляющие речи писать, пока не получишь кружку. Вспомни макдак, который обещал каждому, кто ответит на вопросы — пита грик. А потом они под шумок изменили правила участия и только первым X чел. правильно ответившим можно было получить свой чудесный приз.
pikabu.ru/story/kak_pokushat_v_make_besplatno_3284144
  • MFG
  • 06 июля 2015, 20:01
А еще можно вспомнить как юлмарт всех кинул с бритвой джилет…

многие получили
  • 07 июля 2015, 01:52
И я получила 2
  • 18 июля 2015, 14:33
Завистники минусуют)
почему же кинул? я например получил бритву
Так же получил, причем просто выдали ничего не проверяя.
получил… в общем уже не бреет.
у меня тоже уже на грани фола. но я сразу заказал лезвия и они теперь ждут своего часа.
  • MFG
  • 07 июля 2015, 19:17
Задолго до конца акции перестали высылать код. т.е. акцию досрочно прекратили, хотя сам сайт жив еще был.

Рад за всех получивших!!!
  • cklop
  • 06 июля 2015, 18:58
Слава комубытонибыло, в нашем городе этого говна нет…
Redmond-разрекламированная фигня…
Почему фигня? Прошу аргументировать. Пользуюсь ихней мультиваркой, причём модель из дешёвых — качество сборки норм и работает отлично. ЧЯДНТ?)
Потому что их цены завышены из-за «бренда».По функционалу и качеству такие же, как и все… и даже хуже местами.
  • 06 июля 2015, 21:50
С чего Вы взяли? У них свои фишки есть, но есть и откровенный оем китай.
  • jenya
  • 06 июля 2015, 23:41
Главная фишка — цена. Такое же Г. Как и bork и gifpel и прочие местные бренды. стоят как настоящие, а сделаны — чуть лучше подвалов.
  • 07 июля 2015, 00:27
Ну не сравнивайте. Да, у Борка тоже есть ОЕМ с китая, но есть и свои норм вещи, соковыжималки дорогие, но даже из дерева сок сделают. Про гипфель тоже не надо, есть у меня кастрюли набор, 6 лет как новые. И есть дешёвая кастрюля из нержавейки, брали грибы варить 9л в сетевом магазине за 1500р год назад, она уже протекает у заклепок ручек. Вы смотрю диванный эксперт, не попользовавшись говорить.
у борка все оем. фирма то виртуальная, хозяева россияне заказывают оем в китае лепят лейбу и продают тут. ну так же как и многие другие.
у меня Штеба скороварка-мультиварка-медленноварка — доволен!
  • jenya
  • 07 июля 2015, 13:33
У меня вот кастрюла из СССР лет 30 уже — тоже почти как новая.
К этим брендам претензия одна, стоят как настоящие, а товары обычный китай — средненького качества.
Впрочем BORK уже опускался до полных подвалов… потом правда одумался.
  • 07 июля 2015, 14:14
Ну не знаю, 3000-3500 за большую кастрюлю из нержавейки толстой вроде норм. Хоть китай, хоть не китай. У меня советская только из алюминияесть, но плита у меня индукционная и алюминий не пашет на ней.
Я свою мультиварку Редмонд купил за 1600 руб. При этом она с функцией скороварки (готовит под давлением) Пользуемся второй год и нарадоваться не можем. И где ж тут высокие цены?
Я бы не сказал, что завышена. По-моему наоборот, у редмонта нет конкурентов в плане функциональности характеристик и цены.
Какой же это бренд? имхо ноунейм какой-то. Вот Panasonic — действительно, электрокастрюля за бешеные деньги, там и будет оплата бренда…
Я покупал себе несколько лет назад redmond RMC-M70 из-за количества режимов — чтобы на все случаи жизни подошел. С тех пор один раз ремонтировал по гарантии.
В принципе, всем вполне доволен, кроме габаритов, да и управление немного запутанное.
Если бы сейчас выбирал, то выбрал бы что-нибудь другое.
… добавлено…
ох посмотрел ямаркет,
похоже много воды утекло с тех пор, тот панас уже за тыщу продают, а редмонд — стоит прилично
У меня через пол-года у мультиварки отломилась кнопка которая держит крышку, ни в одной официальной мастерской (Москва) их в наличии не было и не предвиделось, причем проблема с этой кнопкой была массовая.
Это лишь показатель голимого сервиса. Компания не ценит клиентов?
  • 07 июля 2015, 01:55
У меня мультиварка Redmond RMC 250, только она стоИт больше)
У меня попроще, RMC-M26 покупал за 3300р.
  • 07 июля 2015, 10:32
Я покупала по акции в Citilink за 5990 как раз перед повышением цен. А сейчас смотрю, на сайте Мультиварка она 5690 стоит по акции. И стоило так торопиться?
  • Vufer
  • 07 июля 2015, 07:05
Термопот от этой фигни радует уже больше трех лет точно. Микроволновка с внутренностями из нержавейки (искал именно такую) — тоже примерно столько же. Что я делаю не так?
Более дешевые борки и скарлеты с витьками по качеству материала хуже на порядок. Субъективно, конечно, но на мой взгляд своих денег стоит.
  • 07 июля 2015, 10:33
Приму ваш комментарий к сведению при выборе техники для кухни)
  • 06 июля 2015, 19:15
Спасибо, как раз хотел кружку такую на работу купить )
  • 06 июля 2015, 21:30
Эта кружка пластмассовая, пропускает горячую воду, тепло естественно не держит, так в качестве контейнера теплой жидкости пойдет, пить не совсем удобно через маленькое отверстие.
  • 07 июля 2015, 17:16
В смысле «пропускает горячую воду», это как? течёт что-ли?
  • 08 июля 2015, 16:48
да, хоть плотно закручивай, все равно протекает через резьбу, так на всех трех кружках было — у жены, у друга и у меня. Если совсем сильно закрутить, то там пластиковая резьба сорвется, в общем не советую кипяток наливать в кружку.
столько действий из-за какой-то кружки… вам пить не из чего?
в египте пиво хорошо пить- не нагревается, все немцы с термокружками ошиваются, халява же, а так купить- отвалишь 400р
  • 07 июля 2015, 17:17
Надо взять на заметку ;))), но лучше тогда сразу термос литровый )))
Пост хороший, но лично у меня 2 термокружки дома и я ни одной из них толком и не пользовался за 2 года :) Меня бы просто обламало так много манипуляций совершать ради того, что не особо то и нужно. При чем непонятно что там за термокружка будет, может обычный дешевый пластик внутри)
  • 06 июля 2015, 22:01
у меня не одной кружки нету… и какие там действия? максимум секунд на 30, и по пути с ашана зайти в их бутик? тяжело? мне кажется вы не с России из-за этого и беситесь
Но до этого нужно отрепостить запись и заполнить заявку на их сайте, а также еще нужно не забыть захватить с собой в ашан свой паспорт. Да и с чего вы взяли что все ездят именно в ашан? И с чего вы взяли что там будет максимум именно на 30 секунд, а не на 25 или 28?
мне кажется вы не с России из-за этого и беситесь
Позвольте поинтересоваться, с чего это вы взяли что я бешусь? :D Вроде даже написал что пост хороший, т.е. полезный (другое дело что вещь не стоит условий ее получения), да и говорю же, дома есть 2 термокружки — не пользуюсь ими. При чем одна внутри пластиковая (вообще с нее пить неприятно — меняет вкус напитка), а вторая внутри металл (на фото видно)
kurmunke
Похоже эта кружка тоже чисто из пластика. Но с другой стороны, возможно у вашей нет «гигиенического пластика», вот почему от неё особый вкус)

Стильная термокружка Redmond RM-02 0.35L — незаменимый помощник для любителей горячих напитков. Она позволит сохранять кипяток в течение нескольких часов. Данная модель изготовлена из высококачественного гигиенического термостойкого пластика.
Похоже эта кружка тоже чисто из пластика.
Какая из двух? Одна внутри металл, а снаружи прозрачный пластик, а вторая снаружи металл, а внутри черный пластик.
Возможно и нету, хотя чашка была акционная от производителя кофе, покупалась в штатах вместе с кофе. Но я чувствую изменения вкуса горячего напитка и в одноразовых пластиковых стаканчиках, при чем любой ценовой категории, из одноразового под горячие напитки я одобряю только бумажные.
У меня лопатки кухонные тоже изготовлены из высококачественного термостойкого пластика, только забудешь их на секунд 20 на сковородке и уже пластик начинает плыть :)
  • 09 июля 2015, 11:23
Какая из двух?
Т-щ avis9993 писал про редмонд.

забудешь их на секунд 20 на сковородке и уже пластик начинает плыть
На лопатках не зря пишут выдавлено из чего они сделаны (вполне легко прогуглить температуру потери формы), а так-же «Max Temp. +230° С». Ну и периодически вешают маленькую бумажку, на которой пишут «не оставлять на горячих поверхностях». Впрочем, на дешевках ничего кроме ценника как правило нет. Ну и я на память конечно порой жалуюсь, но на сковородке ещё ни разу не забывал лопатку.
Кроме того, поймите, термостойкость в домашнем применении не означает долгое воздействие температуры (почему и предупреждают).

А стакан этот… вещь неоднозначная. На халяву — пусть будет, но на пластике нет никаких штампов (уже страшно туда вообще питьевую воду наливать). Кину в машину, мало-ли пригодится когда)
Т-щ avis9993 писал про редмонд.
Скорее всего вы правы.
Это я прекрасно знаю, но такие лопатки часто меняют форму даже если ими просто мешать без перерыва секунд 20 (у меня как раз ложка от мультиварки Redmond во время перемешивания картофеля и оплавилась, а готовил я четко по рецепту из комплектной книги рецептов).
А стакан этот… вещь неоднозначная. На халяву — пусть будет
Так я ведь не против, я лишь писал о том, что лично для меня условия геморройные (и ни в одном комментарии я не писал о том, что-бы другие их не получали) для такого рода товара и судя по комментариям ниже мои опасения были вовсе не напрасны — кому-то треснутую чашку дали, кто-то пришел получить чашку, а их не было в наличии и т.п.
  • 07 июля 2015, 09:22
о дааааа очень много манипуляций… что за бред вы пишите? если в вашей стране не проходит эта акция то просто пройдите мимо
о дааааа очень много манипуляций… что за бред вы пишите?
Для меня много. Некоторые ради 2$ купона сидят по несколько часов и регают себе десятки аккаунтов что-бы побольше купонов получить, а там ведь нужно создать отдельную почту, ввести данные на сайте, подтвердить свой e-mail, и даже в этом многие не увидят много манипуляций. Как говорится — каждому свое.
если в вашей стране не проходит эта акция то просто пройдите мимо
Могу вам посоветовать тоже самое — если вам не нравится мой комментарий — проходите мимо. А раз мимо пройти не можете, то не стоит мне указывать что мне делать — я сам решу что и где мне писать.
  • 07 июля 2015, 17:19
А читать то приходится ваш ненужный коммент, время тратить ))))
А с чего вы взяли что ваши комментарии нужные? Особенно этот, который не несет вообще никакого смысла и его можно написать абсолютно под любым комментарием который лично вам не понравился.
беситься из-за невозможности получить какую-то кружку? мне кажется вы где-то не там свернули в жизни когда-то )))
В машину пригодится, попробуем поучаствовать
так и писали бы, что только для России.
Кружка барахло, пластик, максимум донести кофе теплым до работы.
Спасибо за публикацию акции. Застолбил одну штучку.
  • 06 июля 2015, 21:30
Мурманск далеко ((((
Спасибо, попробую забрать, благо магазин по пути домой.
Сейчас соберут живую базу населения за копейки, потом толкнут ее кому-нибудь на сторону.
  • brn
  • 06 июля 2015, 22:50
Кому? %) Те, кто будет участвовать в этой акции — наверняка участвуют в других акциях и программах лояльности.
Как по мне, довольно глупо такое говорить на сайте, где люди добровольно оставляют свой почтовый адрес и данные кредитной карточки в интернет-магазинах, и говорить о том, что кто-то что-то куда-то толкнёт :-).
У магазинов конфиденциальность по умолчанию и передача данных с шифрацией какой-никакой. А тут даже галочки нет по обработке и защите персональных данных, не говоря уже про ssl. Я не параноик, но за кружку не поведусь, уж простите.
В конце окажется, что профиль в какой-то соцсети должен был полностью заполнен, или ее что нибудь…
Ну и это только по РФ…
  • vovi4
  • 06 июля 2015, 22:33
Вконтакте где эта кнопка репост? Внизу значок рупора?
Взглянуть бы на реальные фото кружки… может и не стоит она репоста. :)
  • 07 июля 2015, 07:26
Кто получит кружку — отписывайтесь здесь, пожалуйста!
Сегодня попробую доехать до магазина сухим :) Всех с Иваном Купалой!
Так забрать можно только с 8, сёдня ни-ни)
а смысл ехать сегодня если раздача слонов начнется только завтра?
  • 07 июля 2015, 10:21
Пардон — туплю.
  • apxahc
  • 07 июля 2015, 07:35
просто ссылочка для лентяев

multivarka.pro/catalog/kuhonnie_prinadlezhnosti/kruzhka_dorozhnaya_redmond_rm_02/
  • bas757
  • 07 июля 2015, 10:09
Попробую забрать две (жена тоже поучаствовала в акции).
Спасибо, заказал.
А паспорт обязателен?
  • bas757
  • 07 июля 2015, 12:35
Ну пишут, что нужно взять с собой. А иначе как идентифицировать.
  • jsir
  • 08 июля 2015, 13:45
В моем городе потребовали и паспорт и репост показать.
репост нужно показывать на телефоне?
  • jsir
  • 08 июля 2015, 14:39
Я показал на телефоне
  • 07 июля 2015, 11:47
Судя по тому что мне влепили минус, за то что я рассказал про кружку (я выиграл в прошлой акции), это явно реклама.
а при получение на аве должна быть твоя фотка обязательна?
у меня ни фотки в ВК ни реальных имени и фамилии, показал репост на стене, посмотрели паспорт сравнили с тем что писал на сайте и выдали без проблем
  • makler
  • 07 июля 2015, 14:33
Кстати, емкость кружки 350мл.
сегодня в обед схожу получу — расскажу потом
  • 08 июля 2015, 11:33
Давай, я тока на выходных заберу
Забрал, кружка норм! Спасибо за наводку!
ps паспорт не требовали, убедился в репосте и просто ФИО сравнили в соц сети и в их списке…

только забрал. кружка пластиковая простенькая (Как и ожидалось).
пластик не самый качественный. Надпись фирменная. сверху покрыто что то типа оргстекла — прозрачный слой. в работе пока не успел опробывать. В магазине заполнил анкету с данными, ничего больше не сверяли, репост не проверяли.
А зачем анкету с данными заполняли? Я бы не стал, и не буду заполнять.Так как в акции нет таких условий.
В анкете пишется только фио и подпись, никаких данных нет.
какой смысл тогда от такой анкеты?)))
Чтобы продавцы не растащили и не распродали кружки.
как-то на работе подарили подобную, только с другой картинкой.
прозрачную часть можно отделить от черной и выкинуть нахрен бумажку с фирменной надписью.

кружка — обычный пластиковый стакан с двойными стенками и крышкой.
думал в машине под пепельницу приспособить, но жена забрала на работе таскать.
  • infdzr
  • 08 июля 2015, 14:03
Пришел в обед. «Кружек нет». Когда будут? — Не знаем, через несколько дней.
¯\_(ツ)_/¯
я звонил на горячую линюю им по 8-800-200-77-21 и уточнял наличие в конкретном магазине. заняло минуты три
Спасибо!
получил, две. внутри Пластик черного цвета. Че то не уверен, что она долго тепло будет держать. Надо проверить.
Тоже анкетку заполнял. Кстати девочка сказала, что осталось штук 10, а следующий завоз ровно через неделю.
упс, смотрим кружки на месте. На одной кружке наружнее оргстекло треснуто оказалось
тепло держит плохо, если налить кипяток(а это обязательно несколько раз надо сделать, т.к. пластик вонючий), то кружка становится очень теплой
  • 09 июля 2015, 01:26
Еще и вонючий?
тоже забрал. крышка сверху не герметичная(часть которая открывается), если наклонить то всё проливается. поэтому с собой таскать както не очень.
  • 09 июля 2015, 01:13
вероятно мне повезло (впрочем кипятком я пока не проливал) — налил воды, стоял потом и тряс над раковиной — мелкие капельки летели, но так что б уж слишком разливалась — такого не было. Впрочем я в любом случае кружку брал что бы если вдруг наклонил — не сильно себя/что-то заляпать чаем)

upd залил кипяток… мда, хорошо что всего-лишь немного и не сильно потряс после этого «кружку»…
съездил в соседний гроод получил, качество вроде не плохое, поюзаем узнаем подробнее что и как)
Получили сегодня с женой две кружки. Кружки так себе, но не кто иного не обещал, обещание своё выполнили, ружки подарили. Да и дареному коню в зубы не смотрят
Халява, сэр! Я тоже сегодня с девушкой ходил, получили кружки, сойдёт короче. Пришли в магазин, там уже дядька стоял кружку получал и пока мы стояли ещё несколько человек подошло, а возле магазина стояло несколько больших коробок из под этих кружек, штук по 20 наверное.
Вчера получили 2 штуки тоже. Думал будет ажиотаж, в магазине пусто. Попросили показать репост.
Жена продложила внутренний стакан фольгой обернуть и собрать, может температуру подольше держать будет…
Фольгу потолще берите или в несколько слоёв, может и получится что-то.
  • 09 июля 2015, 08:19
Ну судя по отзывам — для червей на рыбалке нормуль будет! Что бы не перегрелись ))
точно )))
тогда надо покрасить её в белый или придётся накрывать чем-то. а то черная она на солнце будет нагреваться сильно…
  • 09 июля 2015, 11:35
Так там колба выкручивается. Можно достать бумажку с надписью Редмонд и засунуть белый лист бумаги) Останется, конечно, крышка, но это не столь печально как не кажется
получил кружку, он не термо, просто кружка
бесплатно пойдет
Продавец был просто ЧУДО.
Спросил, Здравствуйте где можно получить кружку,
Сказал, подождите.
Спустя 20 минут.
Ой извините, сегодня уже 50 кружек разобрали, приходите на следующей недели…
Получил сегодня 2 шт. Спасибо Redmond!
Класс!!! С женой получили 2 кружки! половина отдела на работе тоже получили по кружке! много знакомых получили эти кружки! Спасибо за инфу в последний день акции!!!
получил кружку репост не просили, но попросили заполнить анкету где нужно было написать имя, фамилию, номер и серию паспорта!
Ого, а не перебор с паспортными данными?
Меня вот тоже очень это насторожило
  • Surya
  • 11 июля 2015, 16:45
Эта «анкета» для «халявщиков-лохов» (банальный сбор личных данных). Мне дали другую (где только Город и ФИО). «Первую» я отказался заполнять. Тутже достали «вторую» «упрощенно-сокращенную». Не имею такой дурной привычки — сорить личными данными, тем более паспортными.
В условиях получения вообще нет ничего про заполнение анкеты при получении.
Кружка — Г…
Выдали без проблем, на кассе уже лежал список фамилий участников розыгрыша. По стоимости примерно соответствует моим затратам на проезд.34 рубля. Пластик дико вонючий. В итоге имею позитивный опыт получения подарка и емкость, которую еще не нашел, как безопасно применить. Саратов.
написал у них в группе что акция «СУПЕРУТИЛИЗАЦИЯ! Меняем старую технику на новую ЗА ПОЛЦЕНЫ!» очередной развод.привёл доказательства. Комментарий удалили.Что могу сказать Красавчики)))Не магазин, а лохотрон.
  • 17 июля 2015, 19:48
Не буду и деньги тратить на проезд за ней.
Круть,
Звонил на гарячку, сказали что планируется поступление, в течение 3х недель.
Хотя заверили что "мы гарантируем если кружки не поступят до 8 августа, вы всё равно её получите, т.к. у нас есть обязательства и.т.д… "
Буду надеяться что не обманут )
Эта акция лохотрон!
В Новосибирске девушка ехидно улыбаясь сказала приходите через неделю )))
Время не тратьте, мои дорогие друзья!
  • uMKa13
  • 15 июля 2015, 19:07
Как бы еще три недели до конца выдачи, по условиям акции, или вы думаете, что во всех магазинах заранее нужное количество кружек было?
В понедельник забрал свою, по комментам выше тоже можно понять, что все реально.
Вы прочтите, большее число людей не получили, они из разных городов!
Если Вы сотрудник этой компании, передайте привет руководству.
Число регистраций было известно заранее, тем более регистрировались к определённым точкам выдачи.
Какой вывод из этого следует?
Это ЛОХОТРОН.
Кто второй раз захочет тратить своё время?
  • uMKa13
  • 16 июля 2015, 20:58
Я кружку получил, сотрудником не являюсь. Когда получал дали список с фамилиями, где попросили расписаться. Там было человек 40, больше половины, судя по росписям, уже получили. Могу предположить, что кружки высылаются в магазин откуда-нибудь из МСК, отсюда соответственно и задержка на доставку до, например, Новосибирска. А если еще и в последний день акции заявку подать, то есть вероятность, что сначала выслали, тем кто раньше заявился, но тут в последний день получили еще кучу заявок и с задержкой отослали. И если уж совсем внимательно прочитать отзывы, то там попросили подождать, а не просто куда-то послали. Даже в вашем сообщении это имеется, но вы почему-то решили, что вас послали «ехидно улыбаясь».
Ну и в качестве шутки: из ваших сообщений могу сделать вывод, что вы сотрудник конкурирующей компании и пытаетесь очернить рэдмонд.
Я занимаюсь созданием и продвижением сайтов )))
В Новосибе в отпуске, второй раз не поеду за кружкой.
Если явиться в первый день выдачи, можно обосновать, что не привезли и прочее.
Ведь как раз прошло время, они наплевательски отнеслись.
Из этого и следует вывод — рэдмонд обманщики!
Репостнул. Получил кружку. Удалил репост.

Никак не пойму, в чем меня обманули?

И зачем тратить свое время, если можно предварительно позвонить на горячую линию и уточнить наличие кружек в любом магазине?
  • 17 июля 2015, 19:50
Редмонд отстой- идите домой)
  • bdfy63
  • 23 июля 2015, 20:42
Получили сегодня с женой кружки, без записи, просто зашли по дороге в магазин и забрали, расписавшись в распечатке с фамилиями. Всего было листов 10 с фамилиями.
  • 10 августа 2015, 18:32
и как?