JJRC H10 отличный квадрокоптер для новичка, аналог Syma X5 всего за 17 долларов!

JJRC H10, я думаю отличный квадрокоптер для новичка. На зарубежных форумах уже начали появляться обзоры, говорят что летает неплохо, аналог и по летным характеристикам и по размеру Syma X5.

Тот же Banggood продает его за 29.90, но Everbuying предлагает за 24.99

www.everbuying.net/product913712.html

Заказал себе за 17.15$, цену ниже сложно себе представить.

У меня из опыта с квадрокоптерами был только Hubsan X4 — отличный квадр, летает уже 2 года, но мелковат. Месяц назад собрал бюджетный квадр класса 250 с fpv, но он оказался слишком шустрый — уже наломал ведро пропеллеров и решил еще немного потренироваться на игрушках. Смотрел в сторону FY326, его цена около 27$, но, как в последнее время любят делать китайцы, после первой партии они удешевили производство и измени плату, квадр стал вести себя нестабильно и терять управление на расстоянии 20 метров :) Заказал себе JJRC H10 — новинка и одновременно самый дешевый вариант.

Как добиться низкой цены:
обычная цена 24.99, если у вас уже есть бонусы на everbuying, то вам понадобится 367 баллов для получения такой же цены.
Заходим на мобильную версию сайта, кладем товар в корзину, выбираем бесплатную доставку и отказываемся от страховки (paypal наше все), используем баллы, получаем цену 17.15$!
К сожалению на данный момент я не знаю промокода на получение баллов, но есть и другой вариант.
Если у вас нету баллов, вы можете зарегистрировать новый аккаунт, получить 100 баллов за регистрацию, 10 баллов за подтверждение почты и 10 баллов за замену аватара. Цена будет 22.09$ — я думаю, это тоже отлично.
  • Ct13
  • 08 июля 2015, 09:17
  • zair
  • 08 июля 2015, 09:28
Поднимите мне веки… где обзор?
это не обзор, это «скидки и распродажи»
  • zair
  • 08 июля 2015, 10:21
Точно! Спасибо.
Сам смотрю на этот квадрик, но это не «скидки и распродажи», а как «купить дешевле если у вас есть поинты» ИМХО, как то это не очень. Но может кому и сгодится.
  • 08 июля 2015, 09:20
Ну так больше всего соответствует разделу «скидки и распродажи», а своим опытом экономии поделиться хочется :)
В любом случае 22 бакса намного приятней, чем 30 например на БГ.
да это я так:) заказал рыжий. 1031 рубль всего. Буду осваивать полеты, и в процессе собирать большой и мощный.
  • 08 июля 2015, 09:29
Я уже смотрю в сторону квадров с gps, хочется и камеру повесить и подвес, недорого можно купить Cheerson CX-20, но ему придется туговато с таким грузом. А собирать что-то свое на раме 450 или 550 — уже совсем другие деньги.
это да, зато опыт получаешь и удовольствие от сборки. да ииесли процесс покупки комплектухи растянуть во времени, то нормально. хотя с курсом бакса этим…
я правильно понял, что вы его даже не получили?
  • 09 июля 2015, 09:18
ВЫ правы, я его лишь заказал.
  • Kex
  • 08 июля 2015, 09:19
Да уж! 17$… конечно…
Так я тоже как то телефон за 1руб. купил (остальное оплатил баллами связного), написать статью об этом что ли…
потерял на этих выходных свой маленький квадрик на даче( всю субботу искал. Думаю может этот купить, а то там уже около 1000 баллов накопилось
  • g0t0
  • 08 июля 2015, 10:00
На гирбесте тоже с поинтами 17.51 получается.
  • 08 июля 2015, 10:28
На ГБ пойнты добыть сложнее. А евер часто их раздаёт.
То что оно дёшево это хорошо, а где картинки, ни квадрика ни пульта. А где котэ? Хоть бы китайского котэ сфотографировали.
  • 08 июля 2015, 10:24
Я заказал этот квадр и решил поделиться своим опытом экономии. И живу я в городе невест. Это не обзор. Интересующие фотографии вы можете найти в интернете самостоятельно.
Где обзор? Указывать в заголовке, что коптер за 17 баксов — вообще бред. Я так наушники Brainwavz BLU-100 тоже за 17 баксов купил, только херня, что по преселлу и с теми же поинтами, а так они 44 стоят.
  • 08 июля 2015, 10:47
Почему-то никто не написал, что на Everbuying можно тупо получить рибейт 8%.
вы напишите! =)
  • 08 июля 2015, 11:05
Да я вот только 4% встречал, интересно.
  • 08 июля 2015, 12:43
ыыыы, рефераааалллллллить то зачем!
  • 08 июля 2015, 16:57
Для получения вновь зарегистрировавшимся по $10, неужели непонятно?..
  • 08 июля 2015, 12:25
Спасибо за инфу. Давно не был на том сайте, зашел, а у меня 400 баллов там, про которые я и забыл :) Надо подумать, может правда какой-нибудь квадрик заказать.

Может я плохо искал, но по JJRC H10 мало нашёл информации. Разве что нашел сравнение его с Syma х5.

Из дешевых клонов Syma х5 вот еще любопытный нашел — Mould King 33034. www.everbuying.net/product784325.html
Но инфы по нему мало. Хотя судя по видео на ютубе, квадрик возможно и неплохой.

Если у кого-нибудь есть одна из этих моделей, поделитесь впечатлениями, пожалуйста :)
  • 08 июля 2015, 21:58
Mouldking не советую, говорят самая ужасная модель, на обзор возможно присылают с другими внутренностями. Ещё из неплохих и дешёвых был fy326 q7, но у него тоже появились проблемы в новой реквизии.
  • 08 июля 2015, 22:22
Спасибо за инфу, буду знать. В итоге заказал сабжевый JJRC H10, как приедет, поизучаю его :)
  • R11
  • 08 июля 2015, 14:34
О, пока свежо обсуждение тут, кто бы подсказал, имеет ли смысл применять для квадриков и катеров на р\у подобные усилители www.dx.com/p/2-4g-mini-2w-power-amplifier-module-for-phantom-2-4g-radio-transmit-black-322110#.VZ0KD0bj-6U, ebay.com/itm/201352291646 вот думаю чтоб наверняка не потерять квадрик или тот же катер случайно не упустить в воде. Просто я только планирую купить и еще не знаю, может, дальности из коробки и так хватает и увеличивать не надо?
Syma x5 на gearbest 22.89$ без поинтов зато батарейка на 500 mah, обозреваемый 24.99$ без поинтов а батарейка всего 150 mah. По-моему syma по-интересней будет.
  • 08 июля 2015, 21:57
У этого тоже аккумулятор бывает 500 и 600mah, на странице товара ошибка. Syma за 23 голая тушка ещё пульта, аккума и тд
У симы за 23 аккумулятор в комплекте, а вот пульта действительно нет, недосмотрел. А вот с аккумулятором для JJRC H10 так и не понятно. Емкость 150 mah указана и на everbuying и на gearbest. Может это не ошибка? Китайцы обычно завышают емкость, а не занижают.
  • 09 июля 2015, 09:17
У получшивших квадр на зарубежном форуме в комплекте был аккумулятор на 600mah, в описании на бенггуде акк 500mah
  • 08 июля 2015, 22:16
Syma x5 на gearbest 22.89$
За 22$ — это BNF версия (BNF — это без пульта управления, а иногда и без некоторых других плюшек).
Он везде в такой комплектации примерно столько и стоит :)
Если у вас нет пульта, то приплюсуйте еще 12-14 долларов к цене.
Поэтому сравнение не совсем корректное.
Ценник халявный. Но это не обзор.
  • 08 июля 2015, 23:43
Я извиняюсь, но обзор вам никто и не обещал. Обратите внимание на топик.
Спасибо за наводку, оказалось на счету 700 баллов! заказал Syma X5 + 5 аккумов 650ма с зарядкой за 1800 руб
  • Marqus
  • 12 июля 2015, 21:17
подскажите, где запчасти на него взять? от какого квадрика можно поставить аналогичные лопасти- батарею- движки- шестеренки?
  • 13 июля 2015, 20:57
Скорее всего от Syma x5
  • lucker
  • 15 июля 2015, 22:30
Получить 300 поинтов:
1) Заходим в аккаунт 2) переходим по ссылке 300 поинтов 3) Вводим: everbuying2015. 4) Смотрим поинты.
Взял от сюда: fm.homelan.lg.ua/?p=29801.
  • Hyper
  • 19 июля 2015, 12:35
Спасибо, проделал эти манипуляции — сработало
спасибо заказал.
кому-нибудь отправили?
Подскажите дополнительную батарею на эту модель где купить?
а вы уже получили и как вам и сколько держит родной акк?
не получил еще, выслали 15.07… щас маюсь какие батареи в дополнение заказать…
  • 03 августа 2015, 20:31
Мой h10 вот едва на почту приехал. И тоже возник вопрос а какие батареи к нему подходят? Но инфы толком нигде не видно. Сам пока на аккумы глянуть не могу, т.к. в связи с занятостью, забрать квадрик смогу только этак через неделю.
  • Myha
  • 04 августа 2015, 13:52
получил!
  • mrmarkiz
  • 05 августа 2015, 10:00
на сколько хватает акк и правда что там акк 150mAh и вообще как впечатление??
  • Myha
  • 05 августа 2015, 18:10
Емкость батареи 600 мАч. Впечатления положительные, но мне сравнить не с чем, это мой первый квадрик. Наверно кто нибудь запилит обзор.
  • mrmarkiz
  • 12 августа 2015, 11:59
Тоже сегодня получил! все работает и я доволен=)