Фонарик хрюшка за ЦЕНТ

Налетайте пока халява

www.priceangels.com/gift-for-you-p85908.html
история с халявой та же, что и с браслетами
сори за краткость, первый топик как никак) не регался тут, но всё же решился наконец)

• Gigtag
  • 18 ноября 2011, 17:47
О седня прям везёт на распродажи по центу
  • 18 ноября 2011, 17:49
ага не говори)под НГ как раз подарков мелочёвок не помешает.
а ещё разбирался как тут топики закинуть с распродажей) ну ничё освоился)
теперь надо себя уломать написать кучу обзоров)
ко мне уже едет такая с дх по 70 с чем-то центов. что ли еще заказать пока халява...)
  • 18 ноября 2011, 17:50
с DX я когда-то тоже покупал такую за 78центов (вроде)… ну за такую то цену нужно брать)
неужели мои любимые 30 копеек)
  • 18 ноября 2011, 17:54
они родимые) 31 копейка хД
Можно ходить прохожим раздавать. это конечно не так круто как ходить и раздавать как отпечатанные с двух сторон тысячи рублей, но всё же)
  • gslava
  • 18 ноября 2011, 18:20
Если можно было-бы купить по центу много таких свиней, то и раздавать можно. Но увы, один аккаунт=один отстойный фонарик.

Брал такую свинью однажды. Фигня редкостная. Вот $0.01 её реальная цена, но мне она даже за цент не нужна.
  • 18 ноября 2011, 18:07
имхо хрень полная. свинья здоровенная, кнопка не фиксируется да и расположена крайне не удобно. и чего с нее многие кипятком писают.
одной тетке отдал такую свинью для «подсветить чтоб не навернуться» так она ее даже не пользовала. отдал типа вот такого — пользует с удовольствием.
ну да, только Ваш фонарь, самый популятрный, стоит в 47 раз дороже. Иначе говоря, за его цену можно купить 47 свиней.
Нет, ошибся: 447 свиней!
И играть в весёлую ферму)
  • Frank
  • 18 ноября 2011, 19:13
таки 47, ибо цена за 10 штук указана
Вы попались на моей базе) 44. Цена что за 10 не заметил. Хорошая цена тогда.
  • 18 ноября 2011, 18:29
отдал типа вот такого.
т.е. я просто форм-фактор показал.
не стал искать какой конкретно, но брался он тож за цент.
Ну да ну да, а у меня тогда ноутбук типо самого крутого навороченого макбука. Ну ведь форм факторр книжка же.
  • 18 ноября 2011, 18:45
ты вправду (тут цензура) или прикидываешься?
Да тут походу Вы петросян.
  • 18 ноября 2011, 18:51
ну и чего я непонятного или смешного написал? то, что фонарь в форме свиньи не удобен в эксплуатации по сравнению с фонарем в виде «таблетки»?
если будет понятнее, то:
ноутбук в форме обычного системника ни разу не удобнее ноутбука в виде книжки. хоть там что в него пихай. хоть мак хоть крей.
ноутбук в форме обычного системника ни разу
не видел.
  • 18 ноября 2011, 19:19
согласен, несколько бредово. как и
т.к.
т.е. я просто форм-фактор показал.
о начинке ни слова.
Так же как и у вас. Всё, забыли. Тем более как заметили люди там цена за 10 штук.
  • 18 ноября 2011, 19:55
согласен, забыли. а то меня уже посетила мысль, что кое кто меня тут просто троллит :)
  • 18 ноября 2011, 18:20
за 4,47 можно много разной альтернативы найти, но никак не за 0,01
Скинка кавайней ))
  • Frank
  • 19 ноября 2011, 11:08
И диода два. На одной из свиней один диод сразу двинул ноги. Просверлил ножом дырку по центру пятака и оставил один диод :)
  • 18 ноября 2011, 18:19
заново регься и гоу в палку
Выходишь со своей учётки, и…
возьми левый емайл(совсем от болды введи например chtoto@ktoto.ru и логин выбери левый babaykapikenes пароль 123456(проще всего для меня) а остальное вводи как надо.
  • 18 ноября 2011, 18:21
да там больше вводить кроме мыла, ника и пароля не нужно… ну код тока защитный, а так сразу на палку оплата переходит)
ООО! Нежданно! Спасиббо!
Блин. Я как то прочёл не так и подумал что воодить нужно только почту и код с картинки. «Всё остальное» я имею ввиду код с картинки и пароль палки.
Мыло не нужно правдивое! Левое совсем! Я по клаве клаца например bhdhgdg@hgghd.com
если нужны мылы — держите: 10minutemail.com/10MinuteMail/
  • mstr
  • 19 ноября 2011, 14:56
Полезно. Ато у меня уже фантазия закончилась))
  • yura-yu
  • 21 ноября 2011, 12:26
Пять хрюшек замылил придут интересно на один и тотже адрес!!!
  • 24 ноября 2011, 20:38
  • zver18
  • 15 декабря 2011, 13:29
пришла хрюшка, была включена, наверное на почте, батарейки сели