Скидка 3$ от суммы 3,01$

Сейчас можно взять по этому купону «5 шт. высокое качество оригинальный Sony CR2032» за US $2.08

Все остальное с платной доставкой, хотя может кого-то заинтересуют аккумуляторы 18650

на 22 часа по Москве
Выдано/всего:187/500
Рейтинг купона или акции: 0
так и вижу: «Dear friend! Please, cancel this order!»
та не, похоже он осознает, что делает. Не даром ведь отдает
Прямо как в старом анекдоте:
Старик продаёт на базаре арбузы Под табличкой: «Один арбуз — 3 рубля, три арбуза — 10 рублей» Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, и потом ещё один арбуз по три рубля И на прощанье радостно говорит: — Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей — не умеешь торговать! Старик смотрит ему вслед: — И вот так всегда — берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции…
  • brn
  • 14 июля 2015, 22:24
Ещё возможно 32323579877 вот такие аккумы от лыжи неплохой вариант, где-то 400 рублей против 500 рублей на DX.
Без купона — дороже, чем на DX. С купоном — дешевле.
Как-то стремно
ХЗ, я всегда смотрю на
«97.8% положительных отзывов»

Да и опять-таки максимум риска, это на пол-года «заморозить» 2$
  • SERG27
  • 14 июля 2015, 23:41
купон не оправдывает даже доставки. не считая конские цены. :)
Можно было бы заказать, только вот зачем мне 5 штук. Будут валяться.
меня вот интересует, что можно заказать то?
нафига мне эти батарейки, я в оффлайне покупаю эти таблетки по 50р раз в год\два в часы
я понимаю, что тут аккумуляторы, но на кой они нужны за такую сумму, если бы по штучно еще ладно
  • aubms
  • 15 июля 2015, 01:12
Тут не аккумуляторы, а батарейки всё же.
А потребность у всех разная. У меня в двух весах 3 штуки, да в трёх брелоках для поиска ключей — ещё, соответственно, три. Причём и брелоки, и кухонные весы жрут довольно активно. И только напольные питаются одной батарейкой года два-три. Так что пять штучек — совсем даже немного.
Не вводите людей в заблуждение, Таких аккумуляторов не существует в природе.
вот именно, а у продавца в заголовке аккумулятор)
  • bRaven
  • 15 июля 2015, 01:36
и в описании Тип батареи: Литий-ионный
  • 15 июля 2015, 02:15
Таких аккумуляторов не существует в природе.
Существуют, только не у этого продавца.
ML-2032
  • Yuu
  • 15 июля 2015, 02:43
Толи лыжи не едут… Где купон-то? Ткните носом, 10 раз весь топик перечитал =(
Опоздали
  • Yuu
  • 15 июля 2015, 03:30
уже понял =(
Извините, сейчас у нас нет товаров со скидками.
  • 15 июля 2015, 06:24
Я где-то брал точно такие же батарейки в точно такой же упаковке, почти все оказались «дохлыми»…