IMALENT DDT40 5180LM 2 Cree XPL + 4 Cree XM L2 Waterproof 4 Modes LED Flashlight всего за 118$

Внимание: Осталось 33 штуки!

1. Универсальное освещение. 4 XM-L2 которые дают традиционный сфокусированный свет (3800 или 4000 люмен, в разных местах разная информация) и еще 2 XP-L по бокам фонаря, спрятанные за матовыми линзами, для рассеянного света вблизи (1180 люмен).
2. Возможно управление фонарем с помощью идущего в комплекте беспроводного пульта управления причем с расстояния до 10 метров. Пульт управляет всеми функциями фонаря, причем на фонаре 2 датчика для этого самого пульта.
3. Плавное управления яркостью с бесконечным (ну или очень большим) количеством режимов яркости.
4. Многофункциональный экран, отображающий массу информации, в том числе температуру фонаря, напряжение аккумуляторов и даже компас!!!
5. Встроенное зарядное устройство для аккумуляторов
6. Термо-контроль яркостью, не банальный степ-даун основанный на времени.

Tех. характеристики

Модель DDT40, с «Акульей серии» это многофункциональный фонарь оснащенный тач-скрином и дистанционным пультом управления, использует 6 светодиодов для широкого выбора разных опций освещения а так же отображения различной информации.
Мощность вплоть до 5180 люмен создает площадь яркой освещенности в совокупности с дальнобойностью. У фонаря есть возможность мгновенного перехода в режим высокой яркости, «СОС» и стробоскопа.

Особенности:
Использует 4 CREE XM-L2 LED и 2 CREE XP-L LED со сроком службы до 50000 часов
Экран с подсветкой позволяет удобное управление яркостью с бесконечным количеством режимов яркости
Пульт дистанционного управления работающий с расстояния до 10 метров.
Электронная защита от неправильной полярности, термо-защита
Электронный индикатор емкости аккумуляторов.
Рабочее напряжение :2.8-9V
Оптимизированный глубокий металлический рефлектор сочетает дальнобойность с идеальным профилем луча
Режимы:
Дальний свет: 4000лм (1ч. 45мин.) / 5лм (1000ч.)
Ближний свет: 1180лм (3ч. 50мин.) / 5лм (1000ч.)

Размеры: 139mm(длина) x68mm(диаметр головы)x50mm(диаметр хвостовой части)

Вес:366g(без аккумуляторов)
Корпус из прочного авиационного анодированного алюминия
Ультра-прозрачное стекло защищенное от ударов и царапин

Аксессуары: 1*фонарь IMALENT DDT40, 2*О-ринги, 1*чехол, 1*защита экрана ,1*пульт дистанционного управления
Рейтинг купона или акции: 0
Земноводное меня победило, не будет у меня фонарика за 118$
А меня победил здравый смысл. Так что тоже останусь без фонарика за 7 тыров.
Вот я и увидел фонарик с экраном, тачскрином и пультом. Шутить про встроенный чайник и телевизор не буду, так как понимаю, что это для фанатов/коллекционеров или для очень специальных дел.
Что-то на фонарёвке не жалуют его особо.
Потому что до сегодняшнего дня он стоил 250$.
Там и групповые закупки были по $120, речь о другом — о качестве изготовления и удобстве пользования.
За $250 вряд ли найдутся желающие его приобретать, в эти деньги есть более интересные вещи.
А теперь он и без групповых закупок меньше 120 стоит.
Я спать…
  • DSxxx
  • 17 июля 2015, 21:47
Держите нас в курсе! :-)
  • oxlis
  • 20 июля 2015, 22:02
Тоже сдаюсь и не беру. Смотрю на Acebeam X60M на 10 тыщ люм… пипец хочется светануть им на гору :))
Переговоры с земноводным тяжело идут… скидочка 50% была бы кстати.