Осенняя распродажа. До 90% скидки!

На BuyInCoins очередная распродажа.
Носит название: «Осенняя распродажа. До 90% скидки!»
Магазин и так неплохой, цены вменяемые, продаваемый товар достаточно качественен.
А с учетом скидки получается вообще шоколадно!

И скидки реальные, на главой странице есть товар, на который скидки установлены в 85%.

Спешите воспользоваться.
Рейтинг купона или акции: 0
  • TTT51
  • 21 июля 2015, 10:53
Магазин и правда неплох, периодически что-нибудь в нем покупаю уже года два.
Пока претензий не имею.
  • Robo
  • 21 июля 2015, 11:00
Например?
  • delfi
  • 21 июля 2015, 11:16
И реально верите, что это стоило 45 долларов?
Кажется 11)
Это как почти везде… Несколько раз мимоходом коробки пластиковые в Галамартах покупал неделю-2 назад по 107руб.Вчера захожу и вижу картину маслом-старая цена 250руб, новая 180руб-«СКИДКА»)))
Так и на БИКе
.Нарисовали типа старую цену, что в реальности в 3-5 раз выше, чем было без скидок, а потом лапшичку на уши лохам покупателям.
ИМХО: БИК уже давно не тот-в идеале там покупать сейчас товары по акциям типа колеса фортуны или по купонам с 10% скидками минимум.
  • 21 июля 2015, 11:43
Помню подобную историю с кофточкой в обычном магазине через год после покупки.
  • delfi
  • 21 июля 2015, 11:49
точно:) Перечеркнуто и как 4 выглядит… Особо не вглядывался.
  • Jet
  • 21 июля 2015, 13:41
это цены в наших магазинах зачеркнули
Вот и осень наступила… в отпуск не успел летом сходить…
Я тоже уже меся, как из отпуска, и следующий через год…
Нет, не дождусь, столько не живут (((
приезжайте к нам, в Приморье, у нас реальное лето только начинается. Август-сентябрь — самое лучшее время!
просмотрел. до скидки 3 бакса, после 3,5 ) обычная карусель
там и без скидок такие же цены на те товары
Первым же предложением вижу «50000mAh Dual USB External Power Bank Backup Battery Charger For Mobile Phone»
Они бы сразу подобное бесплатно высылали, чтобы потом на диспуты время не тратить.
как думаете пэйпал даст полный возврат за несоответствие?
если просто несоответствие описанию — скорее всего заставят обратно отправить, а если именно подделка бренда, то сразу полный возврат.
ну мне пэйпал за ремешки мибэнда сделал полный возврат, гирбест прислал аналог вместо оригинала. на линии ТП сказали что не ссы, до 1000 рублей никто тебя в китай пересылать обратно не заставит. тут вроде всего 12 баксов…
ps хотя гибест пугал что по правилам тебя заставят слать обратно, так что бери два бакса компенсации и не ной, но я не поверил и ТП подтвердила.
  • bakren
  • 21 июля 2015, 14:22
Если бы их чаще так наказывали, то может и НЕ присылали аналоги вместо оригинала. А так приципиальных людей примерно 10-15 % от общего числа покупателей, а остальным просто лень предъявлять претензию. А китайцы этим пользуются. Вот такой он бизнес по китайски- купил за 20 центов, а продал за 2 доллара.
  • 21 июля 2015, 11:05
Обычный развод.
Я брал по акции с колесом удачи корпус для повербанка за 1.5 доллара.
Посмотрел, он и сейчас так стоит, с огромной скидкой ;)
Можно ссылку, как раз корпус powerbank нужно прикупить.
ссылку
а поиск не работает уже?power bank или powerbank, и вперёд с сортировкой по цене)))
Разве я спрашивал про то как работает поиск?
  • 21 июля 2015, 11:45
Вот ссылка
www.buyincoins.com/item/35357.html
Еще брал такой же двухбаночный, у АлиныК, он горел, у меня все нормально.
Вставил внутрь такие www.buyincoins.com/item/59389.html аккумуляторы. Судя по заряжанию телефона от повербанка, емкость такая же, как у Samsung 2600 mAh.
Длинный контакт из железа, магнитит. Waldemarik посоветовал шунтировать нормальным проводом.
двух баночный мусор, даже который за 4\5 баксов у них КПД мега ужасный
а по поводу магазина, два года назад еще был магазином, а щас… кроме обмана и ужасного отношения к клиентам ничего сказать не могу
  • 21 июля 2015, 12:19
3-х баночный лучше будет?
который сборный?
если да, то фиг знает, я покупал, а собрать было лень, так как продавец не положил винтики)
а искать замену не очень то и хотелось)
  • 21 июля 2015, 12:50
  • DLL
  • 21 июля 2015, 14:17
да я такойже заказал, тока с али
  • sadoff
  • 21 июля 2015, 15:19
А я такой у них взял, тоже была «типа распродажа», хотя сейчас посмотрел — цена та же. Различие наверно только в корпусе.
Брал для зарядки music angel. Внутрь кидаю саньё 2600.
  • 21 июля 2015, 15:38
У меня есть брендовый однобаночный повербанк – Миллер 102
А эти взял по акции за монетки, как бы бесплатно.
Для неответственных нужд пойдут.
  • 21 июля 2015, 22:55
через свой магазин www.buyincoins.com/item/57864.html#.Va37HTOOGOk дороже продают, чем на али https://aliexpress.com/item/item/32394550747.html
  • Vidad
  • 21 июля 2015, 11:07
набор бит из обзора как стоил 3,32 так и сейчас mysku.club/blog/china-stores/31579.html
www.buyincoins.com/item/57862.html
скотч я брал за 0,98 так и сейчас стоит www.buyincoins.com/item/3377.html
если бы не было от таких грандиозных распродаж толку, их бы не делали.
по факту там можно немного тольокна dayly sales сэкономить

мне с 10 выигранных койнсов пришел подельный павербанк xiaomi 16000mah
в итоге поднял с 4до 100% Red Rice 1S и еще на 30% второй раз. вернули 8 койнсов.
тоже заказал но там было написано 12000)
по весу думал будет где то 4000-5000, а на деле 2000-2500
  • 21 июля 2015, 11:24
вернули 8 койнсов.
А как Вы претензию выставляли, сразу через палку или вначале им на сайт в саппорт написали?

Мне недели полторы назад пришёл кабель зарядки вместо заказанной блютуз-гарнитуры с ценой на конверте ровно в половину от суммы заказа, насколько понял, разбили таким образом заказ на два пакета, но второго всё нет и нет, раздумываю куда писать, требовать?
Сразу в палку. Прямые вопросы они игнорят. Я раньше в этом магазине часто закупался, теперь перестал, т.к. заколебался с их косяками — вечная тема, что вместо нескольких вещей одну кладут. А потом доказывай, что они недоложили…
  • 21 июля 2015, 12:14
В моём случае в пришедший миниатюрный конверт с микроЮСБ кабельком при всём желании заказанная стереогарнитура не влезла бы!
Не могу понять логику, если таким образом кинули, то зачем было указывать на конверте половинную цену? А если нет, то почему в личном кабинете не указали разные треки для двух отдельных посылок?
Трек на конверте с кабелем соответствует указанному на сайте для всей гарнитуры.

Пока успокаиваю себя надеждой что из-за наличия в ней литиевой батареи отправили какой-нибудь почтой Швеции или Швейцарии, обычно гораздо более медленными.
  • 21 июля 2015, 12:22
Все нормально. Они постоянно разбивают посылки!
  • 21 июля 2015, 12:53
Заказы, состоящие нескольких из разных товаров ранее разбивали и мне, при этом указывая разные номера треков для каждого из них, а вот бывало ли у Вас чтобы разбили один товар на несколько посылок, как, предположительно, произошло сейчас в моём случае?
  • Qim
  • 21 июля 2015, 15:11
всмысле смартфон отдельно, батарею отдельно?)
  • 21 июля 2015, 15:54
Ага, либо смартфон с батареей отдельно, зарядку отдельно :-)
да, через сам сайт пишите сначала. они довольно сговорчивые, хоть и торгуют откровенным барахлом.
  • 21 июля 2015, 11:47
Мне пришла корпус от пауэрбанка нерабочий. Загорелся при первом использовании. Уже 2-ю неделю молчат.
  • tucson
  • 21 июля 2015, 11:37
Cкидки? Какие скидки? Например цены на телефоны изначально повышены до безобразия, а потом типа вот вам счастье!!!
www.buyincoins.ru/item/52560.html
Просто неприлично! В Украине такой официальный стоит 9000 грн!
Уточнение: когда-то были неплохие цены.
Давно уже они хуже чем в других местах, том же али или геарбесте.
Сервис отсутствует как таковой — если проблемы, даже не утруждайте себя попыткой общения, это бесполезно, сразу жалуйтесь палке.

Года 2-3 назад я регулярно покупал там немало мелкого барахла, но нынче забил на этот гадюшник, чего и вам рекомендую.
первый пункт, что у меня отобразился по скидке — этот павербанк
www.buyincoins.com/item/58700.html
вот только беда в том, что я намедни покупал за ту же цену на Али этот и он очень низкокачественный фейк. на видео внизу детальнее, кому интересно. и на этом мой интерес к распродаже исчерпался
Что только не продают
www.buyincoins.com/item/62073.html#.Va4NhZc9_fI
  • 21 июля 2015, 12:23
Это точно. Никак не ожидала увидеть иконы по вашей ссылке.
Сам удивлен. Просматривал новые товары, и на такое наткнулся.
  • 21 июля 2015, 12:40
А я вот какой срам нашла
www.buyincoins.com/item/58420.html#.Va4SklkyKsw что она на кране делает для меня так и осталось загадкой, видимо продажи поднимает.
www.buyincoins.com/item/55982.html#.Va4SpVkyKsw
www.buyincoins.com/item/9888.html#.Va4S91kyKsw цыганским баронам
www.buyincoins.com/item/9892.html#.Va4SMVkyKsy
www.buyincoins.com/item/24299.html#.Va4S5FkyKsy маскарад
  • vot
  • 21 июля 2015, 12:54
что она на кране делает для меня так и осталось загадкой
Что-что? Согнула она кран!
  • 21 июля 2015, 12:58
Простите, для чего?
  • vot
  • 21 июля 2015, 17:59
Не для чего, а чем)))
Вспомнил, подобный вопрос был у кого то, в теме с колесом удачи
Так большинство еще и раскуплено уже :)))
  • 21 июля 2015, 12:57
Кто-то знает в этом толк!
  • tucson
  • 21 июля 2015, 13:40
Это для гурманов! ;)))))
«Срамота!» ©
Эт не икона, а набор для вышивания.
После того как мне прислали 6 наборов поддельных отверток JAKLY, больше ничего в этом магазине не покупаю. Перед товарищами, которым заказывал неудобно.
А как вы их отличили?
лучше спросите — А вы на что надеялись?
Карту фейковую прислали.В супппорт написал-тишина.Плюнул на них и забил.И забыл.Олени блин.
Раз уж пошло обсуждение магазина…
Ну до сих пор у них цены на мелочь часто меньше, чем на других магазинах, в т.ч. на ebay.
По поводу соответствия товаров — из >30 покупок всегда получал то, что и заказывал.
Мне он нравится хотя бы тем, что с последней акции «Колеса фортуны» я нахаляву получил 11 посылок мелочевки разной степени полезности общей стоимостью ~35$ :) Нигде подобных раздач не было.
блин, получил сегодня фейковый вентилятор Xiaomi от них.
воняет, трещит, пластик так себе(
радует, что койнсами только оплатил.
Скидки? Не не слышали :)

Цена до «акции»

и во время «акции»
  • CHE
  • 21 июля 2015, 23:23
Несколько раз пытался что нибудь выбрать там, но никак, фигня какая-то в продаже.
Да забудьте вы уже про этот магазин! Просто вычеркните его из списка годных. Еще лучше- завести на муське черный список магазинов, где никогда и ни при каких условиях нельзя покупать. Добавить туда everbuying еще до кучи. Учитывая сколько прибыли приносят покупки сделанные с муськи и сколько они потеряют, это неплохо простимулирует эти шарашкины конторы повышать качество обслуживания.