Несколько купонов на разные категории товаров.

Прислали ссылку на е-мэйл.
Купоны действительны до 24 июля. Скидки по купонам около 10%.
Я воспользовался купоном 3f3128 «Dual OS Tablet Promotion». Купон сработал: -$12 :)
Рейтинг купона или акции: 0
Задрали цены и выставили купоны. Налетай, торопись, покупай живопи'сь!©
Зашел на жиртрест, цена на Chuwi vi10 без всяких скидок 7480, а на банггуде цена со скидкой — 7684. Надеюсь всем все понятно.
  • 22 июля 2015, 09:43
Я бы все же не сравнивал Gearbest и Banggood. Не все огульно на Gearbest'е дешевле. Да и скорость отправки и поддержка далеко не сильные их стороны. Banggood быстро пакует и быстро доставляет. Спорные вопросы чаще старается решать адекватно, хотя, конечно, бывают заморочки, но гораздо реже Gearbest'а.
PS. Прошу не считать это рекламой. Это всего лишь взгляд со стороны.
Banggood быстро пакует и быстро доставляет.
У банггуда завелась своя служба доставки? Можно узнать ее название?
И если вы заметили, то я говорил только о ценах, а не о упаковке и доставке. Один заказ с банггуда шел ко мне около 2-х месяцев, а один заказ с жиртреста шел 2 недели. Так что не стоит обобщать)))
  • 22 июля 2015, 10:31
И если вы заметили, то я говорил только о ценах
Об одной цене на один конкретный планшет.
Не стоит язвить. Один заказ не показатель стабильности. Лучше вспомнить, как Gearbest по две недели пакует заказы…
Об одной цене на один конкретный планшет.
Меня интересовал один конкретный планшет, но думаю что картина с ценами будет аналогична практически на все товары. И я не язвил, я просто привел пример что бывает и не так как вы говорите. Мой последний заказ гирбест отправил через 3 дня после оплаты, в заказе было 4 позиции.
  • 22 июля 2015, 10:59
Я и не претендовал на истину — в самом начале указал, что это всего лишь взгляд со стороны.
Мне, к сожалению, с Gearbest'ом так не везло. Треки выдавали не раньше, чем через неделю. Даже по указанным товарам с отправкой в 24 часа. Позднее, по штемпелям на посылках, было видно, что отправляли еще с дополнительной задержкой на неделю и более…
Короче, все они гады, и нажиться на нас хотят, и отправляют долго)
Я думаю что это и есть общий знаменатель.D
  • 22 июля 2015, 11:21
Короче, все они гады, и нажиться на нас хотят, и отправляют долго
Согласен, развитие темы никак не может исправить ситуацию…
чёто я не понял как вы там сравниваете? чуви 10 на жиртресте в баксах 139,89, на банге со скидкой 130,66.
где на жиртресте дешевле?
  • DSxxx
  • 27 июля 2015, 13:20