Распродажа ножей

24 июля GearBest устраивает флеш акцию, согласно которой будет две распродаже и 00:00 и 3:00 GTM+8 (по московскому времени добавляем 5 часов)
В распродаже на сайте значится много ножей, но самые интересные позиции будут следующие:
gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_16234.html — 0.1$
gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_3123.html — 0.1$
gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_212494.html — 0.99$
gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_212492.html — 0.99$
gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_212490.html — 0.99$
gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_212486.html — 2.99$
gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_212485.html — 2.99$
Каждого товара будет по 10 единиц, после того как их распродадут, цена вернется на обычную.
Рейтинг купона или акции: 0
Распродажа неликвидов.
  • STEP73
  • 23 июля 2015, 13:30
Расходимся
Если бы приличные ножи продавали(не хуже Ganzo) то можно было встать в 5 часов.
А где вы правила акции прочитали. Откуда знаете, что цена будет, например, 0,99$
информация проверенная, из-за этого и создал данную скидку что бы поделиться именно теми позициями о которых знаю. Непонятно за что репутацию портят.
Мега жлобская «акция».
Я у них не так давно пытался купить повербанк хаёми за 8 с чем-то, на такой распродаже.
и выглядело это примерно так:
F5 старая цена, акция ещё не началась
F5 старая цена, акция ещё не началась
F5 старая цена, акция уже кончилась, 10 штук продано
Хз кто и когда успел их купить за время между 2мя обновлениями страницы, но кидаловом пахнет аж смердит.
Всё это покупается в один момент написанными под такие дела программами. Там нереально успеть что-то купить. Тут такая же история будет.
  • 23 июля 2015, 14:14
Мне даже доллара жалко на этот отстой!
  • Schumi
  • 23 июля 2015, 14:29
Алина а мне жалко бакса на какую-нибудь формочку для выпечки. А жена покупает. Так что это нормально.
  • 23 июля 2015, 17:06
Мне тоже жалко на формочку силиконовую)
  • ambler
  • 23 июля 2015, 14:43
Поддержу! Думается мне что они из пластилина)
А мне жалко свои ноги и нервы, потраченные на посещение почты для получения этого неликвида. Нам Ваши ножички и даром не надь, и с деньгами не надь!©
С моим провайдером даже пытаться не буду.За 0,99 можно какой-нибудь прикупить на всяк ремонтный случай.Но за 7-10 неее
  • 23 июля 2015, 14:15
Где узнавать о подобных акциях?
  • Robo
  • 23 июля 2015, 14:27
Здесь
А количество «выброса» есть? Было бы 1000 шт. — так еще можно было бы урвать хоть что-то )))
да, по 10 штук (единиц)… потому я и говорю — жлобский лохотрон эта акция
А почему это мы прибавляем +5 по московскому, а не отнимаем?
У Москвы GMT+3, в Китае GMT+8, Китай на пять часов вперёд.
Соответственно надо вычитать пять.
19:00 и 22:00 по Москве.
  • Robo
  • 23 июля 2015, 14:29
Это был фильтр, отсеивающий школьников, которым ещё рано носить ножи. После такой подсказки народу, жмущего F5 в нужное время, прибавится в x10 раз
  • 23 июля 2015, 17:37
Час расплаты близок!!!
Взял себе такой за 0,99
SR SR219 Vintage Folding Knife — BLACK
gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_212490.html

Посмотрим, что за зверь. Вопрос к знатокам, а он заточенный придет? И в дальнейшем ест ли какие-нибудь тонкости при заточке? Спасибо
  • melvin
  • 23 июля 2015, 23:31
Вы его размеры и сталь видели? Он сточится на бруске очень быстро, затупится куда быстрее, а потом снова затупится и сточится… Вообщем зря взяли…
Сыну отдам, пусть в «войнушки» играет

Мне про фонарики за 3-4$ так же говорили, а я доволен как слон
Распродажа уже идет. Ножи конечно уг, но с учетом курса купить можно, да и подкупило что честно заявили что сталь гавно, ну и танто. Люблю американское танто:)
Из интересного 710 санремка за 5 баксов
  • vadik
  • 23 июля 2015, 19:33
По 1, 3,4 и 5 ссылкам ещё есть. Ажиотажа нет, по первой ссылке так вообще гора в наличии
да кому этот хлам нужен)
Это как с фонарями… Кому-то надо не менее чем за 20-30$ и он и там находит недостатки, а кому-то (как мне) обычный LED-фонарик за 4$ светит «за глаза» (пардон за тавтологию).
Если вы знаток и ценитель ножей, вероятно, вам не интересен нож со скидкой за 0,99$, а мне его более чем достаточно для моих бытовых целей.
  • 23 июля 2015, 20:35
Для каких бытовых целей удобен нож с клинком 4,5 см?
Ниточку отрезать, конвертик вскрыть?
PS. И этого точно более чем достаточно?
4,5 см идеальный наключник и настольник, что на работе что дома, большая часть работ им делается) правда на работе это маленький браунинг складешок, а дома удобный с дамаском фиксед.
  • 23 июля 2015, 20:50
уже нет в наличии ножей? Зашла, цены не те.
  • 23 июля 2015, 20:55
Опять душ?
  • 23 июля 2015, 20:56
Сон…
В походе консерву открыть, колышек заострить, веревку отрезать, опять-таки вражине колесо проколоть
  • 23 июля 2015, 20:55
В поход возьмите Мору и не майтесь…
Этот слишком мал, сталь пластилин, и не факт что клинок будет нормально фиксироваться.
Причем я бы себе за доллар тоже бы купил, но как игрушку, в руках повертеть…
тут согласен, в походе 4 см делать нечего, только стол)
Вот, в точку! Как игрушку! :)
Ну хочется мне как-то приобщиться к миру ножей
не увидел там ножа за 0,99
Взял себе такой за 0,99
SR SR219 Vintage Folding Knife — BLACK
Это как раз во время той акции в теме про которую мы с вами общаемся :)
я в 00-07 по +8 зашел, уже не было такой цены)
Ну как минимум минут пять ножи по 0,99$ и по 2,99$ лежали. Причем их по 10 штук было каждого цвета.
А тех которые по 0,1$ так вообще 100 штук было

НО! Еще не все потеряно, если я правильно понимаю, то через 22 минуты, т.е. в 22.00 (МСК) будет очередной тур распродажи. Попробуйте, может получиться прикупить
2,99 я успел взять)
Ну я тоже хотел такой, но земноводная сказала — Обойдешься для начала за 0,99 :)
  • vadik
  • 24 июля 2015, 07:56
Ну я не фанат ножей, мне не надо непонятное нечто с круглым клинком, а вот по первой ссылке взял 5 штук. Себе и на подарки.
  • 23 июля 2015, 22:27
Сейчас купил мелкую Санремку за 4,85 и мелкого уродца SR за 1,99.
Скостил сумму пойнтами – вышло 4,95.
Очень неплохо.
Спасибо автору.
какую санремку взял?
  • 24 июля 2015, 10:29
Вот такую Санремку gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_198688.html, скидка была вполне реальная, до того ножик 6 с чем-то стоил
Сейчас глянул, он до сих пор со скидкой
И вот такого уродца SR gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_212480.html
P.S. вчера с Бика приехала ковырялка Gerber, очень мелкая оказалась.
хороший выбор, мелкий симпотичный. А я так и не решился на ковырялку)
Если честно то такие ножи и бесплатно не хочется.
  • Alkor
  • 24 июля 2015, 04:29
Присмотрел Sanrenmu 7076LUX давно уже, но хочется с красной ручкой. До этого самый дешевый вариант видел на Fasttech — 11.73.
Разубедите, стоит ли брать?)
Я давно санремки не покупал, те что с приставкой люкс так вообще в руках не дежал, но если судить по старым

то плюсы:
хорошая сталь
качественная сборка
четкий механизм
компактные размеры
переставляемая клипса для правшей

минусы конкретно 7076
странная мелкая клипса
плавник гарда, на таких рамерах он лишний
большой шпинек для открывания
низкие вогнутые спуски
клинок 6,5

но вообще все эти минусы вкусовщина если честно)
мне еще там вот такие модельки понравились:
c 70мм клином и металлом на рукояти классика 710 gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_185413.html
и gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_203030.html со спусками от обуха

с 60мм клином и пластиком gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_198688.html
  • Alkor
  • 24 июля 2015, 15:40
Спасибо) Мне этот нож понравился за счет цвета рукояти — Красный+Черный, да и недорогой относительно. С одной стороны, лезвие 65 мм — как-то маловато вроде, но с другой — удобно в кармане носить будет.

Вообще, рукоять хочу с пластиком, G10. Из того, что понравилось — ЧиКрыса, уже 2 штуки знакомым купил. Но себе подумываю ЧиМилю или копию Широгорова.