Купон 40$ для покупки телефонов ZOPO Speed 7 и Speed 7 Plus на dx.com

код купона
ZPSALE
Действителен до: 25.08.2015

Купон дает скидку 40$ при покупке телефонов ZOPO Speed 7 и Speed 7 plus.
  • A-Gugu
  • 27 июля 2015, 10:31
В ZOPO такой купон! :)
  • 27 июля 2015, 11:11
подскажите аналог? много телефонов с 3ГБ и 5" можно выбрать за 160 долл.? я вот сейчас присматриваю себе…
Элефон 7000 можно или по пред заказу 8000 должен начать продаваться на днях. Если все скидки и прочее провернуть то 8000 за 169 можно получить. Я не заморачивался и с платной доставкой 8000 заказал за 190. Мне так удобнее.
  • 27 июля 2015, 11:39
спасибо, посмотрю. но на первый взгляд доверия к элефону меньше чем к zopo (последний, лично для меня, более известный бренд)
Я себе взял на али Gionee Elife E7 за 134 с купоном. Дисплей не 5.0, а 5.5, но цена — вкусняшка.
  • 27 июля 2015, 11:18
Да не похрен ли как называется? Да и это у вас проблема, что все чего-то кажется.
  • 27 июля 2015, 11:40
там не написано Жопо, это ваши фантазии
  • lentri
  • 27 июля 2015, 12:09
У кого что болит, тот о том и говорит…
  • 27 июля 2015, 12:17
Чувак, тебе 40 с лишним лет! А суждения как у третьекласника.
П… к, там написано зопо и это является абривиатурой! А вот жопа у тебя вместо головы!
  • Eidar
  • 27 июля 2015, 13:05
Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?
Это же китайские названия. А Хуавей или Дахуа вас тоже смущает?
Это все должны знать:
  • k711
  • 27 июля 2015, 14:18
Я никому не советую покупать ZOPO.
Можете меня пинать, минусовать и т.п. — но я проходил с сотиком зопо980 два года и могу чётко сказать — гамно. Поначалу было всё неплохо… разве что перегревался проц, с ним аккум, особенно при малой величине заряда и торчании в автозарядке при включенном навигационном ПО… потом стали плоховато работать аккумы.
Вафля ловилась так себе, ну, ловилась — и ладно.
Из двух купленных Зопо980 один плохо переваривал микросимки от МТС. Я думал дело в симках и их рабочих напряжениях, хз. Отослал назад, тел провалялся на китайской почте, никто там это говно не забрал, пришло обратно в Россию. В итоге кое-как при 15й замене мне попалась симка, которая, конечно, теряется, но редко. Телефон сейчас у ребенка.
Чутьё — так себе.
ЖПС — полнейшее ГАМНИЩЕ! Особый кайф, когда ты в москве, например, надо быстро и четко ориентироваться, ушами не хлопать, повороты не пропускать… а эта тварь кидает тебя то на квартал вправо, то на два квартала влево…
после двух лет эксплуатации внизу экрана появились белые полоски. хз. может что-то от чего-то отваливается…
Короче, купил я тока что Хуавей майт 7 — и просто офигиваю, какое ж говно у меня было всего две недели назад.

Так что аргументы, типа, а давайте купим телефон с похим чутьём, полхим приёмом, говённым вайфаем, отстойным ЖПС, но зато дёшево! — лично меня не впечатляют.
  • Astat
  • 27 июля 2015, 20:25
Ну скажите тоже, сравнили что было два года назад и что сейчас.
Обладаю Zopo 999 проблем не вижу (может повезло). Хотя на 4pda проблемы у людей есть, со временем у кого то стало плохо ловить GPS. Лечиться зачисткой контактов на плате к которым прижимается антенна на внутренний крышку корпуса. Радикальный способ припаивания провода к этому контакту на плате. Еще проблема с родной камерой в офф прошивке, снимок делался с задержкой около секунды после нажатия на кнопку «спуска затвора», на сторонних приложения камер такого нет.
Вроде все из основных проблем…
  • lentri
  • 27 июля 2015, 22:02
Это факт, китай развивается семимильными шагами.Также и про китайский автопром, всегда упомянают почему-то черри амулет, которая выпускалась на заре китаемашин, та действительно говно…
  • jenya
  • 28 июля 2015, 11:26
Плохое сравнение, у Китая и сейчас авто нормальных нет.
Если не считат volvo… Но и они потихоньку скатываются в утиль.
  • 27 июля 2015, 23:18
У меня GPS на айфоне сдох. Что дальше сравнивать!
Ходил и ходит с ним же приятель ZP900 — до сих пор года три уже все прекрасно. Да старая ОС, долго по сравнению с Квалком ловит ГПС, но в остальном норм.
2 года юзал ZOPO C2

параллельно юзал:
Asus Zenfon 5
infocus m310
Lenovo s820
Nexus 4

так вот, из них Zopo для меня остался самым лучшим.
  • vidus9
  • 27 июля 2015, 16:09
Был ZOPO 100, отдал тётке после покупки 998. У брата 980, у его жены С2 вроде, у друга 990. Все довольны, все смеются. :))). Следующим моим смартом скорее всего тоже будет тело этого бренда. Не сочтите за рекламу, просто ИМХО.
  • V8TD
  • 27 июля 2015, 17:27
А я решил, что хватит с меня этих зоп. Был zp100 — под конец его жизни наконец-то наши парни сделали на него приличную прошивку, но телефон уже устарел. С2 племяннице покупал — более-менее приличный аппарат был, от которого не хотелось плеваться. Утопила.
Купил 980 — греется, глючит, сеть теряет, гпс ищет по 20 минут — никакими прошивками не лечится.
Себе взял 998 — такой же урод, ещё и батарею жрёт, как не в себя. Одновременно с ним брал супруге thl t100s — никаких претензий, просто работает.

Для себя решил, что больше в рулетку играть не буду: когда добью свой 998 — никаких MTK и никаких zopoв. Что-нибудь на qualcomm возьму. Хуавей или ZTE или ленову…
Брал жене THL V12
Рад был до безумия.
То же как то был не настроен брать Зопу.
Понятно, что ничего рядом с жопой тут не валялось, но как то неприятно, попросить у жены, при ком то, «Дай мне пожалуйста Зопу, позвонить!»
А THL V12 та же ZP500, что и подтвердила дальнейшая жизнь.
В итоге, THL V12 честно отработал 2,5 года, потом перестал ловить сеть.
Но можно же проще: «Дай мне пожалуйста телефон, позвонить!»
  • mef-t
  • 28 июля 2015, 09:47
Все верно, смените телефон на Huawei, Pipo, Dahua, Siswoo, Mlais, Jiayu, Dopod, OPPO, AXGIO.
Их просить проще. А просить телефон называя его телефоном — это моветон.
  • ser100
  • 27 июля 2015, 19:58
Зопо испохабился и опустился. Зопа 998 отбила у меня все желание брать когда либо еще эти зопы.
  • s2kperm
  • 18 августа 2015, 13:36
gearbest.com/cell-phones/pp_212438.html?vip=43620 предзаказ по 229$ оформляют уже