SUPFIRE M2 фонарик в 2 раза дешевле али

SUPFIRE M2 за 13 уе(6,85+6,5- доставка) с аккумулятором! и доставкой. на али без акка- 20 :) 2е кнопки. комбинированный рефлектор.
фотки не грузятся… не понимаю, почему.
Рейтинг купона или акции: 0
  • falcon99
  • 03 августа 2015, 13:29
За 17!!!
С подарочной упаковкой!!!
Плюс зарядное устройство!!!
  • MySky
  • 03 августа 2015, 13:39
В такой «подарочной» упаковке не то что дарить, а продавать даже стремно, особенно учитывая китайские надписи, давно б уже перешли полностью на английский, раз зарубеж шлют…
  • 03 августа 2015, 14:33
спасибо, но… прод без рейтинга. к тому же:
Color classification:
Green
Color:
Blue
это как?
  • stasv
  • 03 августа 2015, 14:35
Aliexpress Seller Check 0% клиентов довольны продавцом
Недавно начал торговать на Алиэкспресс, менее трёх месяцев назад (Работает с 27.05.2015)
Очень низкий общий рейтинг продавца
У этого продавца меньше 100 проданных товаров, очень низкий уровень доверия
Описание может не соответствовать реальности
Не общительный, часто не отвечает на сообщения или ответ можно ожидать очень долго, редко бывает онлайн
Отправка товара занимает много времени
Продал очень мало товаров за последние 3 месяца

Не страшно?
Самое страшное что может произойти — обманутые ожидания. Деньги ваши никуда не денутся.
  • stasv
  • 04 августа 2015, 01:20
Али — не ебей, тут смотреть на продавца все же полезно. Открывать диспут, ругаться с китайцем, месяц ждать решения арбитража, и это ради профита в пару баксов? Мое время и нервы я оцениваю дороже.
А я просто не нервничаю за пару баксов и не трачу времени больше чем на написание претензии о прочтения ответа :)
  • wg1948
  • 03 августа 2015, 13:48
  • 03 августа 2015, 14:34
он. но не видно доставки и без акка.
  • Samy744
  • 04 августа 2015, 18:13
SERG27, в смысле? 11 долл и бесплатная доставка в Россию. FREE Standard Int'l Shipping
  • 04 августа 2015, 18:25
у меня не пишет FREE. и акка- точно нет. да и не люблю я наебей( но это личное) :)
Стоить брать?
  • 03 августа 2015, 14:35
мне понравился корпус… но качество неизвестно
  • 03 августа 2015, 22:13
По внешнему виду — клон Convoy C8 и L4 (кнопка). На сколько удачно скопировали, какого качества краска и тому подобные нюансы… хз. Я добавил в корзину, пока думаю, готов-ли отдать ~750p (конечная цена с доставкой) за него или нет.
  • 04 августа 2015, 08:35
минус 150 рупий за акк :)
  • 04 августа 2015, 10:19
К сожалению, в данном случае стоит считать, что плюс 363р из-за аккумулятора ;-( Весь вечер проломал голову — предложение как раз кнопкой и интересно. Смущает-лишь просверлен насквозь радиатор или нет… И что в целом с качеством кнопки… пока пришел к выводу что за те-же деньги лучше пару УльтраФаер С8 возьму (то есть не возьму поскольку жду 8й конвой)

ps задал вопрос их ТП. Ответили, что не могут продать без аккума :)
  • 04 августа 2015, 11:37
если бы конвой с боковой кнопкой стоил бы таких денег- не было бы темы.:) а про акк- вы зря. если он родной SUPFIRE. то там реальные 2200мач есть. на край- накупить в геаре самсы по 2,6 :)
gearbest.com/batteries/pp_190732.html
  • manatu
  • 04 августа 2015, 15:32
Оригиналы? Стоит брать? Какие в реале у них характеристики?
  • 04 августа 2015, 15:53
пока никто не жаловался. но доставка слоупочтой. месяца на 2. :)
  • 04 августа 2015, 21:57
А я и не спорю. Просто если порассуждать/пофлудить, то для чего берётся фонарь? Если для побаловаться/чтоб было то… ну ок. Хотя XP-E откровенно слабоват. Если для рукожопинга, то без комплектующих под рукой (покупке их в интернете) то при доводке фонарика до Л4 мы вплотную приближаемся к цене последнего на ГБ, где за него просят 28$ (понятно, что не всем нужен дополнительный отсек под аккумулятор, но кому нужен то… милости просим ~9$ на али… Диод на ФТ ~3$ а драйвер, как в Л4 6,5$…).
Но это словоблудие, если честно :)) Потому как вопрос про голову/аккум в ТП задал и жду ответа. От него и буду отталкиваться. Если голова «правильная», то закажу как вариант для рукожопинга (UltraFire а100 нужно даунгрейдить — T6 слишком мощный для дырявого радиатора кмк…). Ну да посмотрим, чего загадывать)

Аккумуляторы это не проблема. У меня десяток подубитых лежит упёртых с работы, да и с жырбеста идёт заказ с 3мя панасами 18650BF (по кр-мере надеюсь, что именно они внутрях) в упаковке за $12.55
  • 04 августа 2015, 22:05
чтобы отсечь непонятки. до меня он еще не дополз. и с чем его едят- не знаю. просто понравилась форма и цена. решил поделится. к аккам отношусь так же. главное- цена амперчаса. по мне два самса по любому лучше одного панаса. и емче и дешевле. :)
пс. а некоторым и XP-E За глаза, тем более для дальнобоя он лучше. хмель в С8 ему сливает(как не странно) при одних и тех же токах. сравнивал. знаю- маленький кристалл- лучше фокусировка.
  • 05 августа 2015, 11:08
Не знаю, на сколько будет интересна эта информация, но помучав девушку Майу получил ответ (она вопросы переадресовывала на производство):
1) Голова просверлена (кидал фотки что бы им было понятней)
2) По батарейке максимум получилось выудить эту инфу, хотя неоднократно просил назвать фирму… вплоть до перечисления начиная с брендов заканчивая супфаерами и ультрафаерами)))
Specifications: 18650 lithium rechargeable battery
Capacity: infact capacity 2200mA
Charging voltage: 4.2V
Output voltage: 3.7V

Наверное всё-же тоже возьму поиграться. Фонарей для света много не бывает… :-) Заодно c хмелем сравню))
  • 05 августа 2015, 11:20
ОГРОМНЫЙ СПАСИБ! значит они закончили акки одевать в свою термоусадку, но внутри- та же банка...:)
Фонарей для света много не бывает… :-)
не могу не согласится:)
  • 29 сентября 2015, 14:21
Получили фонарик-то? Я что-то решил не размениваться на мелочи, а заказал L4 с удлиннителем с еверибэя. Эти клоуны двумя пакетами всё в результате отправили O.o

ps: сейчас фонарик стоит 10$… может написать ребятам, попросить отправить обычной почтой а шоб батарейки оставили себе?))))
  • Sheldor
  • 03 августа 2015, 18:01
ну не знаю… светодиод какой-то тухлый XP-E. даже бин яркости неизвестен, не говоря уже про оттенок. аккум может тоже из таких, что 5 баксов пачка?
  • 04 августа 2015, 18:29
мне бы тоже хотелось SST 90 за эти деньги, но надо быть реалистом. и так- дешевле комплектующих. :)