Скидка на мини квадрокоптер Gptoys F8

Здравствуйте! Нашел интересное предложение — мини квадрокоптер по приятной цене.

Я искал бюджетный квадрокоптер, т.к. за нормальный я не готов отдать около 50 баксов, и нашел этот вариант. По ссылке цена немного ниже чем на других магазинах Али. Думаю себе заказать и если понравится — сделать обзор.
Кто что думает?
Рейтинг купона или акции: 0
  • brn
  • 05 августа 2015, 11:17
Наверное, всё от целей зависит ))) Если надо просто чтобы было, и для запуска в комнате — наверное, пойдёт ).
  • metal
  • 05 августа 2015, 11:23
А мне весьма понравился eachine h8 с банггуда по 14 чтоли баксов. Тут обзор был. Правда шустроват для новичка, но зато летать интересно
  • wave_525
  • 05 августа 2015, 11:28
Мне чисто полетать на улице, да и поиграться, возможно понравится.
  • BETEPAH
  • 05 августа 2015, 14:05
для улицы не пойдет, слишком мелкий. Уже через 5-6 метров в условиях дневного освещения не сможете понять, где нос и где хвост, так как диодов видно не будет. Либо что-то покрупнее брать, либо родственника сабжа с headless режимом хотя бы. Выше вон пишут про eachine, мне тоже понравился.
Если надумаете все же брать этот, сразу заказывайте с дополнительными комплектами защиты и винтов, так как это расходники :)
  • bdfy63
  • 05 августа 2015, 12:05
Себе брал тут
www.cigabuy.com/ru/gin-h7-4-ch-24ghz-rc-quadcopter-with-6-axis-gyroled-rtf-p-7443.html за 13,03$
А так прикольная игрушка мне и кошке нравится) зарядок 20 прожило без поломок(а падений и аварий было много), потом отломилось крепление защиты с одной стороны.
  • gptoys
  • 20 августа 2015, 05:31