Наушники Xiaomi Piston Colorful Edition всего за $8,99.

код купона
MiVP55off

Онлайновый магазин китайской электроники TinyDeal предлагает желающим приобрести наушники Xiaomi Piston Colorful Edition по цене, которая была снижена с $19,99 до $15,99.
Однако если вы используете промо-код MiVP55off, то цена составит всего $8,99.
Спецификация:
— Вкладыши, пульт управления с микрофоном
— Тип разъема — 3,5 мм
— Длина кабеля — 1,25 м
— Диапазон частот 20 Гц — 20 КГц
— Импеданс — 32 Ом
— Чувствительность — 98 дБ
— Масса — 15 г
— Цвет белый или черный

© Новость позаимствована с сайта ixbt.com , но я проверил — скидка в корзине работает.
  • Wowman
  • 18 августа 2015, 23:04
И как они, какова реальная цена и не подделка ли?

п.с. средняя цена 10 зелени, толку как обычно
  • 18 августа 2015, 23:08
Написано, что они для iPhone и iPod, значит на обычных Андроидных девайсах микрофон и кнопки работать не будут.
  • Libria
  • 19 августа 2015, 13:13
Вы не совсем правы.
Если пишут, что подходят для iPhone и iPod это, во-первых, рекламная мишура, чтобы владельцы яблушек лучше раскупали, а во-вторых, это значит, что в них используется распиновка разъема стандарта CTIA:

Такая распиновка используется сейчас очень во многих современных Андроид смартфонах. У меня из 5ти смартфонов совершенно разных китайподвалов производства 2014-2015г все прекрасно работают с наушниками Xiaomi Piston 2 и их кнопками с такой же распиновкой :)
  • BETEPAH
  • 19 августа 2015, 16:37
ну, наконец-то есть кому задать вопрос. Купил два года назад Lenovo A820 и замучался уже с поиском гарнитуры. Почти десяток заказаных в инете розданы друзьям, так как распиновка не подходит, видимо. В оффлайне продавцы почти все пожимают плечами, мол, такого не бывает, у всех одинаково должно воспроизводиться.
Посоветуйте, пожалуйста, как можно выбрать гарнитуру, чтоб распиновка была OMTP? Этого же нигде не пишут.

P.S. ну вот… что означает не знать терминологию. Теперь задал на али OMTP и сразу же нашел переходничок. Большое спасибо!
Я с NEO N003 также намучался в свое время. Подошла гарнитура от Нокии (марку не помню, в машине лежит). Распиновка есть на 4 PDA.

Гарнитура работала так — звук, когда слушаешь радио или плеер, еле слышно, и моно, но нажимаешь на кнопку приема вызова — становится нормальным. Если у вас так, значит я вам подсказал в какую сторону копать.
  • 20 августа 2015, 00:51
Это самый прямой признак того, что микрофон и земля наушников не совпадают с реализацией на телефоне. Нужен переходник, который поменяет их местами.
  • Libria
  • 20 августа 2015, 10:44
Да, вы правильно нашли. Сейчас продают переходники под OMTP разъемы, т.к. гарнитуры с этой распиновкой встречаются теперь уже редко.
  • 20 августа 2015, 00:58
Насколько я знаю, в реальных ушах для iPhone три кнопки и используется микроконтроллерное управление, поэтому на других девайсах звук есть, а кнопки и микрофон не работают.
Вернее, кое-как работает только центральная кнопка.
Проверено на моем Андроиде с Битсами DrDre.
Может в этих ушах какая-то универсальная распиновка, которая и там и там работает.
Я сыну купил ZTE RedBull V5 и был удивлен тем, что в нем одинаково работают оба типа гарнитур без всяких переходников. Сам мучаюсь на ZTE Geek c переходником от Uldum.
Я такие же на pandawill за 2,88 взял :)
www.pandawill.com/original-xiaomi-piston-earphone-youth-edition-35mm-stereo-earphone-with-mic-black-p101788.html
Они там без акции и скидок 9,88
Ну правильно. Это урезанная версия классических пистонов. Потому и ценник такой. Обычные пистоны около 19 долларов стоят.
  • 19 августа 2015, 09:49
Они лучше Xiaomi Piston 3? А то я за эти деньги взял их. Судя по отзывам, вроде оригинал, но пока не дошли, сказать на 100% не могу.

• runalsh
  • 19 августа 2015, 10:09
16 отзывов о продавце? Серьезно?
  • 19 августа 2015, 10:37
Серьезно, а в чем проблема. Я часто беру у таких продавцов, не дорогие вещи, которые зачастую для быстрого набития положительной статистики, продают с хорошими скидками. В противном случае есть система диспутов. Ну раз Вы столь категоричны — вот получше статистика — https://aliexpress.com/item/item/2015-Newest-Original-Xiaomi-Piston-3-Headphone-Bass-Earphones-Headset-With-Remote-Mic-For-Phone-MI3/32415958771.html
фейк это, к бабке не ходи
  • lightvik
  • 19 августа 2015, 15:54
Вот после таких покупок я обычно слышу — брал я эти пистоны, фигня звук, чего это вы все их покупаете ©!
  • 19 августа 2015, 16:28
Согласен. Но у Сиоми, фейк, проявив долю усидчивости, довольно легко отличить от оригинала. Тем более модель новая, наладить быстро производство хорошей копии сложно. В прошлом году брал 2е. тоже в «полцены». Оказался оригинал как визуально так и субъективно, наклейка также показала оригинал. Я ни кого не блатую на покупку, просто поделится информация. Как получу, так отпишусь. Кстати по моей ссылке, китаец видимо обиделся и убрал скидку)
  • lightvik
  • 19 августа 2015, 19:21
Та я шутку в тему :)
  • blinding
  • 19 августа 2015, 10:51
Как получите наушники то сделайте небольшой обзор или отпишитесь, ведь мы не только товар здесь обсуждаем но и продавцов.
  • bRaven
  • 19 августа 2015, 14:43
Производитель: other
Проходим мимо.
  • Stacique
  • 21 августа 2015, 14:05
По этой ссылке не оригинальные Сяоми, а фейк.
Вы как минимум спрашивали об оригинальности товара продавца перед покупкой?
Есть еще один факт: в описании товара стоит Brand Name: other
Мо мойму они впаривают youth edition, которые и так 8$ стоят…
  • valendar
  • 19 августа 2015, 13:23
Original Xiaomi Piston Colorful Edition Headphones In-ear Earohone 3.5mm Headphone Jack Support Volume Control — на GearBest — $7.99 — еще 1 день
  • Hazex
  • 20 августа 2015, 19:30
Через 4 дня сменяться другими 4-мя днями. Там акции, можно сказать, перманентные)
Сам там брал, чего и всем советую. Вообще не понимаю, зачем нужны все эти тинидилы и прочие продаваны на али, если на бангуде всегда всё хорошо и дешевле всех.
Получил такие с Геарбеста. Правый наушник слышно дребезг. Как их можно разобрать что бы не сломать?