Скидка 20$ от 100$

код купона
JD888
Действителен до: 23.08.2015

Купон от облажавшегося в первый раз JD.com. Несмотря на довольно высокие цены площадки, с купончиком можно купить отличный телефон Lenovo K3 Note за 135.99$ с бесплатной доставкой.

Так же есть купон на скидку 10$ с 50$: JD789
Рейтинг купона или акции: 0
  • 19 августа 2015, 18:27
Не связывайтесь с этим магазином! Трек-номера не дают. Сервис ужасный!
  • Dunmer
  • 19 августа 2015, 18:32
Трек номер дают, указан в ссылке (т.е. в строке браузера). Оплата через paypal, текущая защита 180 дней. А сервис общения — тут действительно не отлажено, нужно использовать либо почту, либо соц. сети. А продавцы на площадке те же самые, что и на али.
  • 19 августа 2015, 18:36
Но зачем покупателю геморрой выискивать свой трек номер таким образом?
Да, я свой только по ссылке и узнала, а на флешку мне вообще дали левый трек.
  • 23 августа 2015, 21:14
Кто-то со мной не согласен*?
  • delfi
  • 20 августа 2015, 09:23
Заказал там набор отверток, что тут рекламировали. Трэк есть, уже импорт через 9 дней…
  • Kirtsun
  • 19 августа 2015, 18:35
До сих пор жду телефон с акции за 20 июня. Спешите за покупками…
  • 19 августа 2015, 18:37
Чтооо?.. Примите соболезнования(
  • Dunmer
  • 19 августа 2015, 19:14
Хех, я то же жду. Поди такой же как у меня — TCL 3S. Раз двадцать уже предлагали вернуть бабло, но стойко ждем. Но тут уж проблема с производителем.
К слову сказать, те товары, которые продает сам JD отправляются довольно быстро. Мне доходил за пару недель (карта памяти).
  • a-gamer
  • 20 августа 2015, 14:19
Тоже заказывал TCL 3S, ждать надоело, вернул бабки и купил другой. Купон на $20 пропал, они написали что не вернут его. Навсегда занес для себя данный магазин и продавца Eternal Team в черный список. И не из-за мутной ситуации с телефоном, может и производитель им поднасрал, а из-за наплевательского отношения к клиентам. Будьте осторожны!!!
  • st2nley
  • 20 августа 2015, 14:25
А я нормально получил и продал почти халявный RedMi Note от 20го июня. Правда с треком и отправкой сообщений их сайт и правда косячит. Удивило, что в этот раз купон многократный и работает не один и не два раза.
  • Summer
  • 22 августа 2015, 01:08
Уже не ждем, но денег еще не вернули, а вдруг пришлют ))
  • davtura
  • 19 августа 2015, 18:37
Скупой платит дважды ж)
  • 19 августа 2015, 18:38
Цены там сейчас далеко не низкие, на али и в других магазинах гораздо дешевле можно купить!
Купон от облажавшегося в первый раз JD.com.
Так-то и второй раз лажа полная.
  • mrmarkiz
  • 20 августа 2015, 09:08
можно взять два DOOGEE X5, а один потом продать) цена везде 59$
  • Svkm
  • 20 августа 2015, 10:41
Брала Леново P780 за 80 $ давно все приехало и продалось уже) с треками тоже сначала было не понятно, в личном кабинете их нет, а оказался на странице телефона, там где задают вопросы и то те кто их задал))
  • 23 августа 2015, 21:17
Где их продаете?
  • Svkm
  • 23 августа 2015, 22:31
Сейчас знакомые взяли, а так на авито