Ручка в виде шприца от Priceangels за 1 цент

Собственно, Priceangels дарит нам очередной подарочек всего за 1 цент :)
www.priceangels.com/gift-for-you-p82537.html

P.S.: своё мыло в форме указывать необязательно. Подойдет и мыло наподобие 231233@mail.ru ;)

P.S.S.: предложение действительно по 31 января 2012.

мне вот интересно, если заказать десяток (два-три), как отнесется к этому таможня?
Врятли сам PriceAngeles отправит Вам десяток по цене в 1 цент. По идее, можно получить только 1 ручку.
Даже если закупаться не по скидочной цене, то таможня врятли десяток пропустит, хотя если Вы в посылку ещё что-нибудь положите, то думаю все будет нормально.
в подобной теме писали что можно создать левых акков, заказать сколько нужно и все пойдут отдельными пакетами. вот если так сделать, пустят?
Не уверен, к примеру, Everbuying и Ahappydeal отправляли лишь один экземляр, хоть ты 10 левых акков создай :) Они могут все это дело легко проверить по аккаунту PayPal. Если создать несколько левых акков в палке, то, естественно, прокатит.
мне почему-то кажется что таможне на серый конверт с какими-то фиговыми ручками вообще пофиг, даже закажи хоть 100 штук :) Их только планшетники по габаритам интересуют. даже мечи уже не палят :D
ну попробую закажу)
ручек и хрюшек по несколько штук.
Надпись под кнопкой «Continue»
«One Product for One Paypal Address Only»

Собственно, значит, не прокатит с разных акков заказать и оплачивать один акком в палке.
  • Gigtag
  • 24 ноября 2011, 17:45
Можно примари мыло в палке менять. Бик например тогда не палит
  • HOCKEY
  • 24 ноября 2011, 18:21
хоть какая-то халява) спасиб закажем)
Кто располагает ещё какими-нибудь ссылками?
Мне кажется там ещё недавно были одноцентные товары.
Свинью и браслет не предлагать :) Кстати, там была лампа-кредитка-елка, но почему-то ссылка не работает, ни у кого нет рабочей ссылки или акция уже просто закончилась?
на еврибуинг каждые 2 дня групповые закупки стартуют. Иногда целевая цена и под цент подбирается — нужно просто постоянно мониторить.
И что нужно себя одним еврибаингом ограничивать? :)
Закончилась халява на еврибаинге и на эхэппидил, теперь все товары будут стоит минимум 30 центов, цену в 1 цент они не собираются больше делать. Невыгодно им это стало.
не хочется становиться задротом этих лабазов, если честно :) уже позадротил лет 6 назад, когда выискивал вообще халяву полную — когда даром что-либо высылали :)
лампа-кредитка кончилась. браслеты кажется тоже…
Жаль… хотел себе такую лампу заказать, увидел только сегодня пост с ней на другом сайте…
  • Yuri
  • 24 ноября 2011, 20:58
Вот блин, я за 0,89 десяток привез красного цвета для знакомых связаных с медициной
  • Vahk
  • 24 ноября 2011, 21:10
Даааа, срочно возвращайте! :)
За 79 центов я бы и до почты не пошел :)
  • vismyk
  • 25 ноября 2011, 06:15
Я их маму в клетке видел с таким креативом! >8-E~~~ И так на улицах баяны использованные валяются кругом, давайте ещё такими ручками молодняк программировать…
  • Kedr
  • 25 ноября 2011, 14:22
+++++555555555 Я против хрени подобной
Понятно что в мире должен выжить только «золотой миллиард» и пара-тройка в прислуге ему
Остальные сдохнуть по плану,… от «плана»?
Ребят, да у Вас паранойя походу :)
Да не покупайте никто же не заставляет. Я, к примеру, такую ручку покупал для знакомой, которая учится в меде. От подарка была в восторге. А если честно подобные ручки не программируют никого. Вы ещё скажите, что зажигалка в виде гранаты и другая в виде пули программируют молодняк на убийства… Человек сам делает свой выбор и это не зависит от ручек и зажигалок, они его не подталкивают на это. А подталкивают, в первую очередь, «умные» друзья и знакомые.
  • vismyk
  • 26 ноября 2011, 16:25
Если бы «человек сам делал свой выбор», терминов «реклама» и «пропаганда» в языке бы не было, как и соответствующих явлений…
Я тоже сегодня получил желтую :)