10 лет DX.com - Распродажи, скидки и 5 игр с розыгрышем призов

С 1 сентября по 30 октября магазин dx.com празднует свой юбилей 10 лет.

В течение 2 месяцев будут действовать различные скидки и распродажи. С 1 по 3 сентября скидки 20%, 30%, 50% на товары акции.

Также можно будет принять участие в 5 различных играх: Колесо фортуны, Угадай логотип, Поиск сокровищ DX, Угадай карту и Джекпот. В конце каждой игры среди участников будут разыгрываться подарочные карты.
  • Svyazist
  • 01 сентября 2015, 08:44
Теперь айфон покупать придется. На колесе выпал футляр для него. ))))))
  • Fover
  • 01 сентября 2015, 08:56
Что значат 10 Lucky Points? Куда их можно применить?
  • SKindyk
  • 01 сентября 2015, 09:01
Lucky Points exchange zone is open only for users who are in the Top 50 Lucky Points rankings on the days when the zone is open.
До жопы эти поинты короче. Боты зарешают.
  • pupsik66
  • 01 сентября 2015, 10:25
повезло на 1 $
Колесо фортуны на ДХ требует номер заказа, об этом напишите в заголовке.
ps
На дх не заказываю уже года два-три
  • leolex
  • 01 сентября 2015, 11:02
Один раз крутануть можно и без номера заказа.
Крутнул, выпало 50 лаки поинтс.
1 раз в сутки без номера или вообще, только единожды?
  • RussII
  • 01 сентября 2015, 11:09
Мне 100 выпало, но в кабинете почему то они не отобразились.
  • leolex
  • 01 сентября 2015, 11:23
Поиты вот на этой странице отображаются: www.dx.com/event/dx10years/Home/LuckyPoint
  • mrmarkiz
  • 02 сентября 2015, 09:17
мне тоже 100 выпало, но что сними делать-то?
единожды, а заказы сделанные только в этом году учитываются
Orders purchased on or after 1st of January, 2015
  • Xin85
  • 01 сентября 2015, 11:28
Колесо фортуны на ДХ требует номер заказа
Вдобавок к этому, наверное это распространяется на недавние заказы (или сделанные в этом году).
Мой последний заказ был в декабре прошлого года — номера заказов не приняли. Но один раз бесплатно можно крутануть, как выше написали.

Кстати, что касаемо игр, в правилах написано:
Судя по написанному, эти очки смогут потратить не все, а только те, кто войдет в «ТОП 50» по этим очкам.
Т.е. эта акция с очками в играх для тех, кто сделал там огромное кол-во заказов за недавнее время + дальше уже как повезет с этими играми. Сомнительная акция, имхо. Но желаю удачи присутствующим.
  • RussII
  • 01 сентября 2015, 11:01
И да, только для имеющих покупки в этом магазине, для участия требуют вводить номер заказа.
  • SKindyk
  • 01 сентября 2015, 11:49
Создал новый акк, крутанул, 10 поинтов. Так что не только для имеющих покупки.
  • V1K
  • 01 сентября 2015, 11:15
Крутанул разок, написали — Спасибо за участие :)
И всё )))
dx-official опишите подробнее, как пользоваться лаки поинтами, какие условия
  • xam1
  • 01 сентября 2015, 11:45
зашел, жмакнул разок, в итоге вот ( никаких купонов не вводил )
скрины живут тут
  • Janik
  • 01 сентября 2015, 12:13
откуда я тебя знаю?
  • xam1
  • 01 сентября 2015, 12:15
смешной ))
может в метро встречались?
  • Janik
  • 01 сентября 2015, 12:18
ага, скорей всего в метро.
узнал тебя по аве.
  • GRIZZLY-
  • 01 сентября 2015, 12:05
Товары со скидкой 50%! Вспышка YONGNUO YN500EX, цена 83$, куча предложений на ali за 86$. О да, 50% скидка! Да китайский вонючий развод. Походу они нас совсем за дебилов считают.
Внимательно прочитал и понял, что цена изменяется только после добавления в корзину. Но к сожалению для себя все равно ничего стОящего не нашел.
  • GRIZZLY-
  • 01 сентября 2015, 12:43
Действительно, тогда норм получается. Только странно, только началось, а норм товаров уже нет.
  • bishkul
  • 01 сентября 2015, 12:26
в прошлом году брал в «чёрную пятницу» на dx телефон, успел урвать по акции за 12$ (акция стартанула за час до официального времени старта), тел. doodge valencia
воевал с ними полтора месяца, подсовывали левые треки, либо просто молчали, только на 3й трек наконец то пошлb шевеления по посылке, спустя ещё 1,5 месяца я наконец то получил, то что ждал

я к чему — я как понял просто так они подарки не особо горят желанием отправлять, прийдётся повоевать

пс: но в принципе я доволен, ибо выслали 2 телефона вместо одного (сами запарились и оформили ещё один заказ, я возражать не стал, тактично промолчал, как говориться «иногда лучше молчать, чем говорить»)
жадный ДХ как всегда в своём репертуаре