25 ноября на DealExtreme - чёрная пятница

25 ноября, в 10:00 (а не в 11!) по Московскому времени стартует распродажа от магазина DealExtreme.

Всего существует три вида скидки:
Страницы со скидкой на 30% и на 10% будут открываться по очереди (ну а мы их открыли раньше). Всего будет распродано: 500 заказов со скидкой 50%, 800 заказов со скидкой 30%, 1500 заказов со скидкой 10%. Скидка предоставляется при введении купона, указанного на странице акции, соответственно BULKRATE использовать нельзя.

К сожалению, DX спрятал страничку с товарами за таймером. Хочется посмотреть? Вводим
javascript:(function() {javascript:$('#dialog').remove();})();
в строку адреса вашего браузера (внимание, Chrome стирает слово «javascript:») и нажимаем enter — страничка открыта!

• 24 ноября 2011, 18:39
как обычно трешачка вывалили по «скидочным ценам».
  • loly
  • 24 ноября 2011, 18:43
не знаю как вам, но мне например этот набор
www.dealextreme.com/p/9-in-1-screwdrivers-knife-tweezers-wrench-pliers-tool-kit-w-carrying-pouch-66482?utm_source=dx&utm_medium=edm&utm_content=sku66482&utm_campaign=blackfriday-promotion
не кажется плохим) если брать по 9.75
как минимум на подарок будет очень даже не плохо…
  • 24 ноября 2011, 20:01
китайски инструмент такой китайский.
  • KOL
  • 25 ноября 2011, 00:28
Как-то да. Ничего дельного.
  • loly
  • 24 ноября 2011, 18:40
В принципе есть не плохие товары со скидками) Думаю что нибудь позьму.
  • Floppy
  • 24 ноября 2011, 19:04
А сколько будет действовать скидка?
Пока наберется:
? :)
Ну, похоже что да :)
Даже не знаю, быстро ли наберётся 500 заказов по скидке 50%. Скидка то вкусная, а вот товары — не очень. Пишут, что распродажа «hot products», а на деле на половине из них даже отзывов нет…
Флэшку микроСД 32Гб. продают по 25 баксов :) Круто! Жаль, что она мне не нужна… SD бы такую же продавали бы, взял бы.
А так из товаров мало чего интересного…
  • 24 ноября 2011, 20:02
чем адаптер не устраивает?
Хочется нормальную SD без всяких адаптеров. Хотя как вариант, собственно, скорость одинаковая.
  • 24 ноября 2011, 21:16
вот именно, скорость то такая же =)
  • 25 ноября 2011, 13:19
а смысл? микроСД если что — потом можно и в телефоне и в планшете будет заюзать в будущем (32 гига вполне себе вариант на достаточно длолгое существование). а вот обычную СД — разве что выкинуть или подарить.
а адаптеров как грязи. у меня дома валяются от микросд что в комплекте идут.

ЗЫЖ главное что бы не фейковые оказались. хотя вроде цена изначальная похожа на правду.
  • cRAcKEr
  • 24 ноября 2011, 19:16
а мне телефон за 102$ понравился: экран с диагональю 4.1 емкостный, проц MTK6573, Android 2.3 (http://www.dealextreme.com/p/4-1-capacitive-3g-android-2-3-dual-sim-dual-network-standby-gsm-smart-phone-w-wifi-grey-102146?utm_source=dx&utm_medium=edm&utm_content=sku102146&utm_campaign=blackfriday-promotion). Думаю собирать заказ будут месяц, а потом скажут что нет в наличии и не будет.
  • 25 ноября 2011, 13:21
главное его потом перепрошить сразу. в этой модели маилваря зашита в прошивку. отправляет смс оп две штуки в день на некоторые номера.
ну либо грохнуть. а вообще вариант очень и очень. проц неплохой для бюджетного телефона особенно. за такие деньги ща только устаревшее УГ на 6516 можно взять.

у меня на него полбакса не хватило на палочной карточке. в итоге решил взять себе 32гб флешки.
  • 25 ноября 2011, 16:58
Я тоже на него глаз положил, но не успел :(
Вот тело на али цена со скидкой на 60 баксов больше чем на DX была, но может кому пригодится gaga.aliexpress.com/gagaDetail.htm?promotionId=100004923&productId=506798016
  • 25 ноября 2011, 21:51
Ненене, Девид Блейн, ненене! Доставка ко мне в Украину +26 баксов, и получается что дешевле взять на пандавилле (с учётом скидки чёрнопятничной). Всё всё равно дорого в сравнении с сотней по пятнице на ДХ :)
Являясь обладателем подобного трёхканальника, а так же четырёхканального Falcon 8913, скажу что за 400 рублей игрушка неплохая, но надоест быстро. Четырёхканального хватает на подольше — там всё-таки управление поинтереснее.
Мой вердикт: цена за него — очень даже ничего, а вот сам класс вертолёта — не очень.
  • cRAcKEr
  • 24 ноября 2011, 19:20
за 13$ вполне неплохая игрушка.
Заказал 4 IP камеры по 25 и GPS навигатор за 45… Брат заказал часы с автоподзаводкой за 8 и инвертор за 2,45 12-ваттный. Больше, ИМХО, там ничего стоящего нет. Кстати дали бесплатно календарь со скидками за 150-долларовый заказ. Зря я 3 штуки календарей отдельно заказывал.
  • 25 ноября 2011, 07:26
Я так понял что уже все распродано и акция закрыта? Банер со счетчиком с главной страницы убрали. Что же это за акция, когда все распродали до ее открытия?! ведь должна была начаться в 11 по Мск. Я обиделся на DX. хотел там плеер на андроиде урвать за 58 баксов…
Похоже, акция начнётся в 10. Но она ещё не началась, ничего не распродано.
  • 25 ноября 2011, 07:38
А почему тогда на 30% и 10% написано Expired и 1500 и 800 orders left?
Потому что эти странички вообще пока должны быть закрыты. Ссылки на них с сайта DX нет. Я просто подобрал их адреса. Когда закончится распродажа на 50% — откроется распродажа на 30% и т.д.
  • 25 ноября 2011, 07:57
Понятно :) А я уж подумал что «все уже украдено до нас»
Заинтересовал фонарь WF-501B в 10-00 уже не было в наличии. Разводят Китайцы как всегда, остальное ни о чем.
  • 25 ноября 2011, 12:29
Фонарь снова в стоке — можно брать.
Кто что успел урвать?
Я успел b63m :)
  • 25 ноября 2011, 09:15
Заказал ip-камеру и dvb-t приемник.
Ну вот я и закупился, успел в числе первых — всё уже было готово (и заказ, и купон). В сумме на 30+$ вышло(и ещё один заказ — с телефоном, обсуждавшимся выше), жаль с фонариком нас обманули. А по номеру заказа ещё и купон на 3$ выиграл — мелочь, а приятно :)
Фонаарь выкинули в остаток. По крайней мере теперь его можно положить и оплатить
  • dangos
  • 25 ноября 2011, 09:22
успел урвать телефон, две лампы в сад, весы, аккумулятор на солнечной батарее, выключатель регулируемый=))))) все на 126$ получилось
успел заказать 2 таких ip камеры со скидкой 50%

как приедут — напишу обзор
Стоящая вещь? Стоит прикупить со скидкой?
не пользовался, но по характеристикам… выложенным видео — стоящая вещь даже за 50$ а тут -50%
Успел :)
M5 Rechargeable 3.5-CH R/C Helicopter
7.0" Touch Screen LCD WinCE 6.0 GPS Navigator
Genuine Kingston TF/Micro SD Memory Card (Class 4 / 32GB)
ну и b63m
  • tovss
  • 25 ноября 2011, 09:54
Я смарт купил, а вот остальное не сообразил в корзину положить.Ну да ладно и на том спасибо.
  • 25 ноября 2011, 10:01
А как понять — успел/не успел.
В корзину бросил, купон ввел — появилась цена акции.
Деньги будут вечером только — не успел?
  • 25 ноября 2011, 10:28
купон действует, пока кол-во заказов не будет исчерпано. «Всего будет распродано: 500 заказов со скидкой 50%, 800 заказов со скидкой 30%, 1500 заказов со скидкой 10%.»
т.е. к вечеру уже не будет действовать на 50%, но еще может действовать на 10% или 30%.
Я так понял главное успеть положить в корзину и ввести купон. А вот оплатить можно и потом.
  • Zloft
  • 25 ноября 2011, 13:29
мечтай )
  • 25 ноября 2011, 17:01
нет :(
еще такой вот мобильник купил с 50%
Да мобильник вещь у меня есть похожий работает отлично. Единственный косяк это малое время автономной работы.
сколько примерно?
  • woodman
  • 25 ноября 2011, 10:34
На странице с 50% скидки всё в наличии и осталось больше 300 заказов не сделанных :)
Просто у диала, похоже, от наплыва покупателей сайт глюкует…
Максимум сутки. Более подробно здесь forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=35&t=15173
Заказал два, бегло почитал FAQ, нашел только один косяк, батарея держит мало времени. Или еще что то есть, скажите, может стоит отенить?
  • 25 ноября 2011, 13:26
поверьте — даже брендовые андроиды работают при активном использовании (особенно 3ж) — не сильно больше. мой ХД2 если не отключать передачу данных и 3ж — к концу дня имеет 20%-40% процентов заряда.

а сюда нокиевская батарейка оригинальная влазит. на 1,5Ач. и это хорошая заявка на победу.
из минсуов по сути только малые шансы на 4ый андроид (и вообще нормальные кастомные прошивки) да устаревший по архитектуре проц который впринципе не позволит запуститься некоторому софту. хотя по мощност ивполне его и хватило бы.
  • Kok
  • 25 ноября 2011, 13:37
Мобила мобиле рознь. Как уже надоели эти байки, что все андроиды больше 2-3 дней не живут.
Приведу пример, чем пользовался я и время работы в режиме «только поболтать»: Samsung Spica (i5700) — 5-7 дней, Acer E110 — 3-5 дней, Orange San Francisco — 2 дня, Acer Liquid S100 — 3 дня, HTC G2 (HTC Desire Z) — 3-4 дня.
Всё зависит от конкретного железа и проши, так что далеко не все бренды живут всего 1-2 дня.
Что же касается режима «постоянно 3G, игрульки и вай-фай» то любой смарт к вечеру разрядится в хлам (а не только андроид, но и на винде, и на айос и на симбиане).
  • 25 ноября 2011, 14:57
ну так а я про что писал? если телефон пользовать по полному (а с андроидом это так и будет в первые дни обычно, когда еще не знаешь что надо отключить) — то хорошо если он день продержится.

а так у меня личный рекорд на у8230 — почти 7 дней (точнее у моей девушки). но там это второй телефон, никаких инетернетов и почти без звонков (может раза 3 за это время звонила). остальное всё время в сумочке.
мой хд2 — где-то да дня может спокойно выдержать если обрезать интернет. возможно и три вытянул бы (хотя конечн омаловероятно) — но не хочется рисковать остаться без телефона посереди второго дня. да и батарейку насиловать не хочу.

посему и говорю что утвержать что телефон «жрёт батарею» и хватает «максимум на сутки» — в корне неверно. точно так же как и надеяться что если купить тело за килобакс и гонять его в хвост и гриву — то он будет несколько дней работать.
кстати по личному опыту скажу — очень много жрёт подсветка. особенно на полной яркости. и у кого телефон часто «просыпается» в кармане из-за того что в чехле где-то кнопки нажимаются случайно (у меня такое было с одним из телефонов, случайно заметил что светится в чехле) — то это может заминусовать спокойно один день автономной работы.
Думаю отменять не стоит. За 3 т.р. негде не получиться купить новый телефон, на андройде 2.3, с 3g, двумя сим, 4х дюймовым емкостным экраном и очень хорошей производительностью. Телефоны на этом процессоре действительно очень шустрые. А насчёт батарейки больше 1 дня даже бренды редко живут. Увы это своеобразная особенность андройд.
  • 25 ноября 2011, 13:25
Блин! Закрываю страничку с DX, захожу позже — код купона сброшен…
Значит нельзя отложить надолго.
  • 25 ноября 2011, 13:30
Нельзя. Как только 500 заказов будет оформлено с 50% скидкой, эта скидка прекратит существование. Т.ч. у вас еще есть время немного — всего 150 заказов осталось.
  • 25 ноября 2011, 13:32
Положил навигатор за 42,6 бакса и фонарь за 6,1 в корзину. Теперь думаю, брать — не брать…
  • 25 ноября 2011, 13:35
Думать при этом надо быстрее — скоро закончится скидка;)
  • 25 ноября 2011, 13:37
Оставил в состоянии чекаута палки.
оплатить не жму — денег на карте все равно нет :)
Сколько сессия провисит = х.з.
  • 25 ноября 2011, 13:43
Иногда нажимайте «оплатить» — будет перезагружаться страница и говорить, что денег не хватает. Так сессия может висеть очень долго, проверено.
  • 25 ноября 2011, 13:45
Жаба и разум побороли. Выкинул нах навигатор, взял два фонаря, TV-тюнер и флэшку на 32гига)))
  • Zloft
  • 25 ноября 2011, 13:36
ты характеристики этого навигатора видел? 64мег оперативы :)
  • 25 ноября 2011, 13:42
Уже выкинул. Из-за оперативы и отсутствия AV-входа. Да и планшет с GPS жду.
Спешу вас огорчить второй раз. За $6.1 не фонарик, а только корпус без диода.
  • 25 ноября 2011, 13:50
Лохонулся, чо! Не везет мне с DX. Больше туда не пойду.
  • 25 ноября 2011, 13:59
Зато отличный фонарик есть за 9,35;) Бери, пока скидка не закончилась)))
  • 25 ноября 2011, 14:02
Да нах. Нах-нах-нах — больше на DX не ногой. У меня есть хороший фонарь вообще-то.
  • 25 ноября 2011, 13:59
Отменил всё нахрен :-D
Ну вот и закончилась распродажа с 50% скидкой!
  • 25 ноября 2011, 14:55
Пошли 30% скидки — прикупил коробку с андроидом.
Эх, жаль в той коробке вайфая нет, а то бы с радостью за такую цену взял бы.
  • 25 ноября 2011, 16:34
Ну может быть его можно будет сделать методом молотка и паяльника;)
Это уже лишние расходы, время и абсолютная потеря любой гарантии.
Хотя, на девайсе есть два порта usb-host. Вполне возможно, что усбшные wi-fi свистки устройство подхватит без проблем.
Где б почитать подробней про коробку?
  • 25 ноября 2011, 16:58
Ну для меня в китайской коробочке за пару тыщ гарантия нужна только на момент приезда — если оно вдруг сдохнет даже через месяц, то заморачиваться с возвратом будет лень. Т.ч. будет поле для Експериментов)))
Захожу сегодня в My account, и вижу в списке заказов напротив всех вчерашних «Свяжитесь с нами». Ну я и связался :)

Thanks for contacting us. An operator will be with you shortly…
[Me] Hi!
[Me] My orders *здесь я перечислил заказы* are «Processing — Contact Us for Details». What's wrong with them?
[Mozart] some orders are now waiting for supplier
[Mozart] please be patient to wait for it
[Mozart]
Thank you for contacting us. Should you have any questions, please feel free to contact us via CSE system at services.dealextreme.com/. Thank you

The operator has ended the chat. Thanks for contacting us.

Так что нам с вами ещё ждать и ждать…
Аналогичная ситуация, только с утра никто не ответил
  • 26 ноября 2011, 14:37
а вы что все надеялись что у них столько на складе лежит? просто расчёт таков что большинство согласятся ждать ибо уже всё равно потратили денег. причём на всякую фигню.
мне лично пофиг что до НГ не доберётся. главное что бы выслали. ибо почти две сотни разницы в цене выходит.
ща кстати на мыло начало валиццо разное не мне адресованное — у них видимо глюки в системе.
Да нет, это было очевидно. Просто я сижу и жду, где они меня кинут. И дождался. Смотрите моё следующее сообщение в теме…
Dear «Я»,
Thank you for choosing DealExtreme.com. As always, we appreciate your business and the opportunity to serve you.
As our system shows that you have joined our Black Friday activity and have ordered a few products from us. However, we only have limited stock for the selected products in this campaign and it is not likely that we can fulfill your whole orders this time. Considering the limited stock, we will try to arrange the the shipment of the following items for you:
(списочек чего они мне вышлют)
If you have multiple orders, they will be merged and the shipment will be arranged in less than 1 week. We will also make the refund for you in 3 work days for the remaining items.
We do apologize for any inconvenience caused. Should you have any concerns or questions, you may contact dealextremecs@gmail.com for inquiries.
Sincerely,
DealExtreme.com

Итак:
1)Вышлют всё в течение недели
2)Сделают рефунд на то, чего нет в списке, в течение трёх дней
3)В моём списке не хватает телефона!!!
не досталось 2х microSD 32g, телефон обещают
  • 26 ноября 2011, 16:08
Мне вроде и три микроСД по 32 и 1 телефон не отменили. Правда объединились два заказа на разные имена (адрес одинаковый, но из за таможни хотел разделить на себя и девушку).

Хотя нет — одну из трех флешек отменили. :(
  • 26 ноября 2011, 17:31
Я, вроде как, пролетаю с двумя ip-камерами из четырех и коробкой на андроиде(((
Гадство!
  • tovss
  • 27 ноября 2011, 16:10
Как глянуть что и где отменили?
  • 29 ноября 2011, 02:43
в мыло присылали список того что вышлют. выше пример письма. там указаны коды и количество.
Просто подло с их стороны.
  • 29 ноября 2011, 02:44
вполне ожидаемо. хотя конечно могли бы выслать и через месяц-два.
Они почти все товары с черной пятницы поставили как out of stock чтобы поскорее их отправить. Так что всё нормально, отправят.
  • Sergey_2
  • 01 декабря 2011, 17:45
Сегодня напротив 4 из пяти моих заказов появилась надпись «Shipped and Completed», а товары в этих заказах отображаются как «Pending», но это не важно.
Эти четыре заказа были из 1-2 товаров, а в пятом было штук 10 всякой мелочевки. Так вот они добавили все товары из остальных четырёх заказов в пятый, поставив напротив них цену в 0$.