Пленка iphone 6S

код купона
001i6s

Всем привет, нашел сегодня пленку за один цент. Купил себе, обрежу и наклею на свою старую люмию. Количество ограничено.
Не знаю зачем, но инстинктивно заказал.
  • Neos
  • 09 сентября 2015, 22:57
Наверное тут не так пленка ценна, как 1 поинт дают)) Правда не знаю сколько это денег… но на будущее пригодится.
  • AnimeTo
  • 10 сентября 2015, 01:29
За отзывы и фото дают всяко больше, 20-40 поинтов, при съёмке видео дадут еще. Я так на Gearbest за покупку 4 товаров по 1 центу получил на аккаунтах по 120 поинтов(2.4$ скидки от 8$, если бы еще снял видео...), еще и сплавил некоторое из того хлама на 15$(кредитки-мультитулы, карабины, светоотращающие наклейки на обод велосипеда). Короче шутки шутками, а такой центовый товар помогает фармить заметную скидку на нормальный товар в будущем.
  • moo
  • 09 сентября 2015, 23:45
Взял сто)))
  • 09 сентября 2015, 23:53
а таможня?
  • DrMad
  • 10 сентября 2015, 09:37
ну, на 100 там цена уже 7 с лишним тысяч :))
а таможня… я как-то покупал 2 раза по сто. пришло все нормально.
  • GRIZZLY-
  • 09 сентября 2015, 22:46
Пишите всегда прямую ссылку.
  • 09 сентября 2015, 22:57
Фото не того товара.
А я даже не знаю как этот огрызок выглядит
  • 09 сентября 2015, 23:24
Это Закаленное стекло экрана протектор для iPhone 6.
Вот плёнка
спасибо, поменял.
  • 09 сентября 2015, 23:33
Тоже купил, спасибо. Вот зачем не знаю. И тела такого нет и не было и не будет. И давно закалённым стеклом пользуюсь.
Отворачиваетесь специально или в обморок падаете? Не надо ля-ля тут
  • IUV
  • 09 сентября 2015, 23:07
Импульсивная покупка. Готово!
За 1 цент беру все.
  • russsx
  • 10 сентября 2015, 00:04
На халяву и уксус сладкий.
  • Kreaz0t
  • 10 сентября 2015, 00:29
Я человек простой. Вижу товар за 1 цент — кидаю в корзину.
  • cgghcfc
  • 10 сентября 2015, 02:21
Уважаемые, а как купить больше одного? Пробовал через проксю, через режимы турбо всякие, не могу. Хотел заказать хотя бы 2-3. ЧЯДНТ?
  • clavic
  • 10 сентября 2015, 06:57
Создай 2-3 аккаунта
  • cgghcfc
  • 12 сентября 2015, 03:22
в том то и дело, заказывал без акка вообще.(уже дважды так делал, с центовыми акциями, все приходило).
  • KRAB
  • 10 сентября 2015, 07:20
А как вы обрезаете ее, чтобы края не замять? Иначе отклеиваться с той стороны начинает.
  • Neos
  • 10 сентября 2015, 18:35
Не знаю, я сколько подрезал нормально, всегда ровный край. Я думаю вам ножницы нужны хорошие.
  • 10 сентября 2015, 09:09
ОМГ, ради экономии 60 рублей — люди готовы обрезать пленку.
Только вчера заказал 5 пленок на свой телефон за доллар.
Не так давно заказывал девушке, 6 пленок за доллар, при этом качество нормально, уже с месяц с пленкой и не стерлась…
Нам нужны Пруфы, Кеп
  • 10 сентября 2015, 09:41
Себе заказал
Папе (тут 1.9 доллара, но 10 пленок)
Девушке (1,5 доллара, подзабылось, но все равно, разница в 30 рэ, 6 пленок)

Ну вот не пойму. Тут кто-то хочет через прокси ходить, регистрировать аккаунты… За это время можно заработать больше, чем эти 50-100 рублей и не мучиться.

До этого был пост, где можно было купить дешевле на 2 рубля товар, но через мобильное приложение. Заминусовали, клоуны. Но блин, тратить время на какие-то манипуляции ради выгоды в копейки?
спасибо
Ради интереса, расскажите как лично вы за эти несколько минут заработаете 50-100 руб. Кем и где, если не секрет, вы работаете, что потратив несколько минут на заказ через прокси пленки, вы потеряете минимум 100 руб.?
И, кстати, если на то пошло, то за время написания вашего поста вы не смогли заработать указанные выше суммы.

А если серьезно, то если каждую минуту зарабатывать, жить то когда?
На ресурс люди, в своем большинстве, приходят отдохнуть, пообщаться по интересам, бывает иногда развлечься (над некоторыми обзорами, которые без смеха не прочтешь, а комментарии иногда круче самого обзора).
  • 10 сентября 2015, 10:37
А если серьезно, то если каждую минуту зарабатывать, жить то когда?
Т.е. для Вас жизнь — это регистрация аккаунтов в Китайских магазинов, чтобы побольше купить акционных пленок на iphone 6s, стоимость которого будет за 40-50 тысяч деревянных?
Даже сам факт того, что если владелец таких дорогих устройств ищет где подешевле урвать пленку и экономит 20-30 рублей на ее покупке — это уже смешно. Это как иметь айфон, но без денег на счету, иметь дорогую машину, но без бензина в баке…
Т.е. для Вас жизнь — это регистрация аккаунтов в Китайских магазинов
Вы утрируете!
и экономит 20-30 рублей на ее покупке
Это где в наших салонах сотовой связи видели дешевые аксессуары для сотовых телефонов?
Пленки рублей по 300 стоят, кожзамовые чехлы рублей под 500, хотя их красная цена несколько рублей, а если брать крупным оптом, то и копеечная.
  • 10 сентября 2015, 11:30
Вы тоже утрируете на основе моих слов, что нужно еще и жить, да и вообще не понятен смысл этой фразы, не применимой в данном диалоге.

Я написал про наши салоны? Я привел конкретные ссылки, где пленки стоят доллар-два за 3-10 штук. Или этого не достаточно?

Вот владяея айфоном за 40-50 тысяч вы реально будете запариваться с регистрацией нескольких аккаунтов, чтобы купить 3 пленки за 3 цента, вместо того, чтобы просто купить их за 1-2 доллара за 3-10 штук в 20 раз быстрее и удобней?
  • Pigmat
  • 10 сентября 2015, 12:09
Вот те кто взял 100, другим не досталось, стыдно должно быть )))!
на свою 6-ку купил стекло и не парюсь, ведь оно реально меньше царапается, но есть и "-" — при карманном ношении с мелочью или ключами может появиться скол
  • 11 сентября 2015, 00:40
Скол на стекле? Всё лучше чем разбитый экран под плёнкой.
ну да, края у стекла немного скалываются… а разбивать дисплей на 6-ке не вариант, дороговато выйдет ))
Пленки не обрезаются. Обрезаную пленку можно выкинуть сразу. Место обреза неприклеится ровно, будут пузыри пленка будет задираться.