Ручка-невидимка за 1,99$

На этот раз скидка на героя предыдущих серий обнаружена вовремя. Чуть меньше суток остается на покупку ручки с исчезающими чернилами со скидкой в 45%. Вдруг кто собирался брать.

Скидка просто огромная :) Если бы эту ручку продавали отдавали за 1 цент, то другое дело.
На ТД она не намного дороже продается. Думаю, поискав на других сайтах можно найти и во все дешевле.
  • knope
  • 25 ноября 2011, 10:51
само собой, хорошо бы и за цент
но вот помнится, после обзора было много желающих и 1.99 пока все-таки минимум
главное — чтобы люди были в курсе, решат сами
  • punkWJ
  • 25 ноября 2011, 10:56
На chinabuye.com цена 2,14$ без скидки))
  • AlBrynS
  • 25 ноября 2011, 11:47
На chinabuye.com уже не купить. Out of stock однако. Я себе успел парочку заказать, отдал 4,07$ за обе, кстати пришли в коробочках.
  • punkWJ
  • 25 ноября 2011, 11:07
Спасибо, купил.цена гуд
  • bes24
  • 25 ноября 2011, 15:49
ручка отстой кстати, брал на ebay, хрень, чернила не полностью невидимыми становятся, слегка читаемый след остаётся (((
Наверное, это зависит от интенсивности нажатия. Скоро должная такая прийти с ТД, может получше сделана.
Мне 2 пришли с чинабей, в коробочках как и описывалось выше. Следов от ручки не остаётся если не давить на неё сильно.
  • bes24
  • 25 ноября 2011, 19:02
ну значит это мне так повезло на ебэе, я не давлю а чернила всё равно до конца за сутки не исчезли (((
Я брал аналогичного смысла ручку на Деале и чернила исчезали полностью, а что бы вмятый след не оставался, не давите сильно.все просто).
  • DSxxx
  • 28 ноября 2012, 12:35
Мне мозг подсказывает слово «Выборы».