мышь. черная. полноразмерная, безпроводная 2,57

понравилась полным размером и боковыми кнопочками. есть дешевле- 2,11, но проще и у меня потеряется между пальцев
group.aliexpress.com/262813024-32219563171-detail.html
Рейтинг купона или акции: 0
В чем заключается акция?
В ее отсутствии.
  • 12 сентября 2015, 23:17
искал себе мышь за недорого. решил поделится. проблемы?
  • bm_s
  • 13 сентября 2015, 08:07
Бывает и дешевле.
«Блог Скидки и распродажи». Вопрос: в чем заключается скидка и распродажа?
Прочитал сначала-- полноприводная. Задумался на мгновенье, влияет ли на трафик
Есть у меня такое мышко, не сказал бы я что она полноразмерная… Обзор аналогичной по размеру мыши есть у меня в профиле. Для наглядности этой ее «полноразмерности» — вот вам фотка из обзора
У вас не такая, см. фото «днища». Там потай под свисток радио- модуля.
Еще раз говорю: эта мышь не такая по форме, но абсолютно аналогичная по длине. У меня есть и та что в моем обзоре, и эта мышка, предлагаемая здесь по скидке
Мышь — редкое гуано. Облой по всем деталям, включая колесико. Курсор скачет или дребезжит. Зря потраченные деньги…
  • 12 сентября 2015, 23:16
есть предложение лучше за эти деньги, или не спится просто?
Товарец — шлак. Да, цена вкусная. Но покупать дерьмо задешево — увольте.
  • 12 сентября 2015, 23:45
таки никто не заставляет. однако не все с вами согласны на счет шлака :))
  • Alex_Rrr
  • 12 сентября 2015, 22:35
В июле брал аналогичную за 177 рублей без всяких акций. Качество вполне удовлетворительное, работает без сбоев, три пресета DPI переключаются.
  • 12 сентября 2015, 23:14
таки было дороже. :)
Однако не такое оно полноразмерное)))
Вот реальный размер

• 12 сентября 2015, 23:46
ну, это же мышь, а не крыса ...:))
  • queyron
  • 13 сентября 2015, 20:54
Ссылку где брал пожалуйста
А то в гостях видал от Defender, вспомнил что на али такие копейки стоят, качество весьма хорошее, правда у нас по 400-500р такие мышки.
  • 13 сентября 2015, 21:38
в шапке- перейти в магазин.
  • queyron
  • 13 сентября 2015, 22:40
Наверняка есть еще дешевле — я просто уверен в этом.
  • 13 сентября 2015, 22:51
АГЕНСТВО ОБС? ССЫЛЬ, БРАТ, ССЫЛЬ :))
Когда постил клон санри- тут же дали более дешевый вариант. в результате китайцу снесло башню. до сих пор не всем отправил.
Брал свою на минибоксе. Про хорошее качество скажу так: мышь работала без проблем примерно 4-5 месяцев, но потом у ее колеса отломилась ось, там еще торец был в виде шестигранника. Пришлось немного допилить мышь… Оснастил ее протезом: выточил из гвоздя и вплавил в колесико вот такую «полуось»

Сейчас работает:)
  • 13 сентября 2015, 21:50
дорогонах. раньше минин дарил денюшку просто при регистрации, теперь только 15% ОТ ПОКУПКИ.
И что? Качество этой мыши как-то изменится от ее цены? Сильно сомневаюсь…
  • 13 сентября 2015, 22:25
даже не сомневаюсь- монопенисуально. так зачем брать дороже в 2 раза?
Вы не забыли, что я отвечал на вопрос от другого пользователя, адресованный мне? Или может я что-то упустил и полгода назад ваша ссылка на акцию была действующей?
ЗЫЖ Мне моя мышь вообще обошлась в 1.60$ — это касательно вашего «дорогонах» и «дороже в 2 раза».
  • Dunmer
  • 14 сентября 2015, 13:18
Мышь. Черная. Полноразмерная и беспроводная. За 2,57$. Мне кажется так лучше ). Хотя какая разница…